информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 460116 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2840 - 20 Янв 2018, 15:47:50

Вот про силдаруд интересно - че он добавляет в микс - тут же кто-то пробовал - ответьте, плиз?

Вообще с катей в обнимку с 13-го года. Все по разному - и перерывы, и марафоны, и понемногу.
У препа, короче, есть своё настроение. Иногда с трех пуль уносит, а иногда листом только мутор выхватываешь.
Гепа - это да. Уже писал же что после него желчные выбросы жутко едкие - аж печет одно место на выходе )))

Че насчет сирдалуда?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2841 - 20 Янв 2018, 19:10:03

Короче не дождался - влупил 2 мг.
Е-маё - развезло-то как.
Зрение вообще - ни читать, ни кино смотреть.
Ладно, что у него период полувыведения 3-4 часа. Попил водички, поел и щас норм.
Короче это лежать и смотреть как потолок шевелится )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

invalid

Катадолон
Ответ #2842 - 21 Янв 2018, 11:11:21

Короче не дождался - влупил 2 мг.
Е-маё - развезло-то как.
Зрение вообще - ни читать, ни кино смотреть.
Ладно, что у него период полувыведения 3-4 часа. Попил водички, поел и щас норм.
Короче это лежать и смотреть как потолок шевелится )))
а ката сколько выпил?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2843 - 22 Янв 2018, 06:29:38

500
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

rama

Катадолон
Ответ #2844 - 22 Янв 2018, 14:00:34

Дружу с катей тоже больше 5 лет. С чем я ее только ен миксовал. Все почти ее гасит кроме алкоголя и баклы.  А Сирдалуд это немного другое чем бакла. Он намного меньше действует и более специфичнее. Можно не боясь его закидывать. Тоже якобы эффект миорелаксанта но проще и быстрее отпускает.

Сейчас вот прочитал про микс с габой. Вкинул 5 кати и 2 габы по 300 мг на голодны желудок. В процесе дня конечно буду добавлять. Отпишу что и как. Все таки на голодный желудок ))
 
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2845 - 22 Янв 2018, 14:23:24

Rama, а как действие проходит (от ката) депреснячок есть? От больших доз, 10+ мыслежвачка есть неконтролируемая?
 
 

rama

Катадолон
Ответ #2846 - 22 Янв 2018, 14:23:34

Все же на любителя такой микс. Я уже писал в других постах что мне дает катя. Я ее юзаю когда важная встреча, когда нужно переосмыслить планы , что-то сделать по дому. Она открывает базу знаний вселенной и я черпаю оттуда что захочу, почти как Тесла. Это суперштука. Под ней я могу придумать что угодно. Было даже такое, что я нашел вещь, которую искал более полугода дома. И потом под катей настроился и нашел. Но в данном случае микса оно больше лепит а чакра верхняя закрыта. нет потока связи. Легкий тупняк. На любителя, короче. Если кто выкупил катю как вещество, дающее знание, то не миксуйте.

И я знаю что это не мне так кажется что я Бог и все могу. Все люди отмечают что невъебенно крут, разбираюсь в любой теме, со мной приятно общаться. Да это вообще пздц. Кто выкупил, тот меня поймет ) Всем ЗОЖ
 
 

rama

Катадолон
Ответ #2847 - 22 Янв 2018, 14:26:58

Rama, а как действие проходит (от ката) депреснячок есть? От больших доз, 10+ мыслежвачка есть неконтролируемая?

Да есть, но с алокоголем такого нет. на чистяке когда уже перебор идет кати, то есть такой загон. Особенно можно зациклиться на каком-то действии тупом и долго прокручивать его в мозгах и не можешь отцепиться от этого. Ну не могу описать конечно, может кто понял.
Ну я тебя понял в целом о чем ты. Есть то о чем ты говоришь.
У меня немалый опыт в целом по психоделикам да и так. Сейчас в завязке. Катю не могу сравнить ни с чем. Это реально база знаний, такое не дает ничто другое. Тот же ЛСд отдыхает. не вытянешь ты столько инфы. Немного на ДХМ смахивает. Под ДХМ можно тоже разложить иногда по полочкам вещи.

п.с.  В итоге габа мне загасила то что я люблю в кате. Ну я хлопнул еще немного энергетика буквально стаканчик. Может выветрится и что-то изменится
 
 

Alex.S

Катадолон
Ответ #2848 - 22 Янв 2018, 14:36:45

не что похожее дает риталин, до серваков Бога не доберешься, но прицеливает норм )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2849 - 22 Янв 2018, 15:08:29

Rama (ampir V?)), ну да, зацикливаешься - есть такое. Как бы подсознание на первый план выходит - диалоги там разные и тд. Внутренние радио короче🙂.
Но с лсд ты загнул имхо. Под лсд мозг загружен тоже до предела, но ты можешь от этого отстранится и со стороны наблюдать, да и погружение в себя там колоссальное, при желании… А под катом я не могу отстранится от этого пиздеца в голове. Ну тоже, всё индивидуально.
 
 

rama

Катадолон
Ответ #2850 - 22 Янв 2018, 15:27:18

Ну да, про лизер немного не в тему написал. Катя все таки предназначена для другого. Решить какую-то проблему, планы какие-то построить, починить что-то в доме, сделать перестановку. Все будет делаться с большим интересом и со вкусом. Я уже тоже пытался с одними знатоками обсудить как такое происходит что открываются вот прям чакры, ты начинаешь все понимать и никакие другие вещества такого дать не могут. Психоделиков таких нет, чтобы ты так круто все нарешал и понимал, диссоциативы тоже отпадают как по мне. надо же чтобы придумали такое и всунули в аптеку. Да его тоже по сути могут внести в списки и сказать что наркота, страшное дело. А по сути тоже сначала продавали в аптеках. )

Читал отзывы как-то на сайтах здоровья и помощи. Пишут всякие бухгалтера, программисты, юристы. В таком стиле типа : "ой мне болел зуб, я вкинула 2 штучки. а потом еще 2. И стало так хорошо работать, я с удовольствием и креативом выполнила свою работу. Потом еще попробовала на след день. Потом пошло поехало, меня стало начальство хвалить, замечать мои креативные моменты, люди стали говорить что я изменилась, приятно общаться. что на самом деле я не такая глупая, что поменялась. Как мне быть дальше, доктор помогите . Я без него смогу так круто работать ?  "

Потом читал проггер пишет:" мне болела спина, я вкинул 3-4 штуки, потом работа пошла на ура. Я стал замечать ошибки. которых раньше не замечал. Я тестировщик. Мне искать нужно баги. Я начал работать больше и лучше. Меня начало хвалить начальство. Я уже круто получаю, меня повысили. Спасбибо кате, что со мною будет ? как мне бросить ? не стану ли я таким тупым как был ? Доктор помогите"
 Это все рально пздц. Вполне может заехать в списки катя если будет такой прикол, что все будут умными кто научился выкупать, а властям это не выгодно.

Такое. мысли в слух. Херня короче микс с габой. 5 табло +2 габы по 300 если что. Лепить будет , минимально в теле расслабуха, но так чтобы продуктивность какая-то, то нихера
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2851 - 22 Янв 2018, 15:44:13

Въебал 600 норм
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Катадолон
Ответ #2852 - 22 Янв 2018, 15:44:32

Полтора мес не юзал
 
Енот Полоскунов
 

akanick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Катадолон
Ответ #2853 - 22 Янв 2018, 15:50:10

Ребзя, всем привет!
Давно не отписывался, за это время многое изменилось, но не суть.
Вощем. Предыдущие три недели ел катюху с интервалами в 7 дней. И знаете почему? Потому что я эти отходосы больше уже не имею сил терпеть. Это не как от скоростей отнюдь, но. Я засекал: полностью чувствую себя нормально спустя 6!!!! часов после последней таблетки! ну это же жесть, господа! И эти 6 часов кажутся вечностью, занять себя аааааабсолютно ни чем не возможно. Есть мелко-бытовые занятия вроде мытья посуды и тп, однако в это время долбят навязчивые мысли, от которых ну никак не отбиться. Диссоциатив жешь. И вот это накаляет жесточайше! Алкоголь, как справедливо писали выше, снимает это, НО! Не стоит! Людям бывает начинает после кати с алко крошить крышу нормально так, начинают дичь творить, лучше не надо! Самому точило тоже не слабо, бывало, когда снимался алкашкой: параноидальные идеи, мстительность, взрывная раздражительность, короче, как бухое быдло в терминальной стадии, при абсолютно рабочей физухе! Так что моя рекомендация тем, кто снимается алкашкой: пейте что-то такое, что зарубит вас спать через часок. Сон  -  пока что единственный самый верный способ избежать вышеописанного.

З.Ы.: пытался слезть с катерины при помощи алко, в итоге пил тупо 2 недели, не делайте так. Спиться во всем мире всегда есть возможность. А алкоголь - это днище мирозданья.

З.З.Ы.: и да простят меня те, кто с сожалением относится к возможному запрету кати, но я выступаю за этот запрет. Все необходимое я от нее уже взял, нужные идеи уже в прошивке, навыки получены ну и хорош. Так как что касается меня, покуда есть аптеки с катериной, сколько бы я не воздерживался, я все равно ее куплю рано или поздно. Не сегодня - так завтра, не завтра - так послезавтра, не послезавтра - так через год. Только боюсь, ее если и запретят, то только если начнется массовое вымирание: она слишком прибыльна для фармкорпораций.
 
 
 

rama

Катадолон
Ответ #2854 - 22 Янв 2018, 16:04:44

Ну и еще забыл добавить для будущего поколения. Катю лучше употреблять когда у тебя есть цель, когда нужно найти какое-то решение. Сделать важное дело. Не ешьте просто так. Если употребили, то закрывайте все чаты, соцсети, закрывайтесь от всех и делайте свое дело и решайте свою проблему, стройте планы.

Если вам предстоит важная встреча или знакомство, то смело юзайте 4-5 штучек и идите удивляте всех с кем встретитесь. У меня было даже что я общался с человеком, ничего не зная о том, что он рассказывает, и я  вытягивал, как сдесь выразились, из серваков Бога, именно то что мне нужно. Само вот приходит то что нужно в данный момент , даже если ты раньше об этом не знал.
Общение, знакомство, встреча. Пробуйте, отпишите результаты.

если же вы сидя дома за ПК, допустим, закинете его , то вы будеет постоянно отвлекаться на всякие мелочи. Все будет казаться интересным и забавным. Можно залипнуть в любое занятие и делать это с удовольствием. Вы отлично проведете время. Но я все таки топлю за продуктивность. За то чтобы его юзать изредка и по теме.

Не понимаю тех, кто не может его выкупить. Нужно наверное пробовать еще и еще , пока он не откроется. Но когда он откроется вам, вы будете приятно удивлены.
Кушайте грейпфрут, он открывает депо в печени, кушайте для ливера 3 таблетки Ессливер форте или Лиоволина и 4-5 кати натощак. Пробуйте))

Юзал раньше частенько под язык. Все таки сублингвально почище приход и качественнее. Со временем начал заебывать этот вкус или же стали что-то в него добавлять. Но кто будет терпеть и держать 2-3 таблы под языком на догонку - тот получит счастье. Биодоступность выше, почти прямое всасывание в вены и капилляры.  Только не забывайте про печень. И пейте водичку и не набрасывайтесь на жрачку ибо снимает приход. Можно кофейку минимально или пивка или сотку потом. Если начинается заеб уже конкретный в голове и хреново, то 1-2 нообута и ближе ко сну. так же подкидываем вита-мелатонин и видим красочные сны и очень продолжительные. Потом стараемся их запомнить и там не далеко до осознанных сновидений. 

Да и в целом юзайте вита-мелатонин с нообутом перед сном. ОС будет не за горами. почитайте на сайтах осознанных сновидений как помогает вита-мелатонин. И будет счастье и будут другие миры и вы поймете, что этот мир такой же сон как и когда вы спите. И что не факт, что вы сейчас не спите . И что все это игра сознания и в этой жизни париться нехуй и все идет как надо!
 
« Правка: 22 Янв 2018, 23:33:50 от rama »
 

rama

Катадолон
Ответ #2855 - 22 Янв 2018, 16:11:25

Ребзя, всем привет!
Давно не отписывался, за это время многое изменилось, но не суть.
Вощем. Предыдущие три недели ел катюху с интервалами в 7 дней. И знаете почему? Потому что я эти отходосы больше уже не имею сил терпеть. Это не как от скоростей отнюдь, но. Я засекал: полностью чувствую себя нормально спустя 6!!!! часов после последней таблетки! ну это же жесть, господа! И эти 6 часов кажутся вечностью, занять себя аааааабсолютно ни чем не возможно. Есть мелко-бытовые занятия вроде мытья посуды и тп, однако в это время долбят навязчивые мысли, от которых ну никак не отбиться. Диссоциатив жешь. И вот это накаляет жесточайше! Алкоголь, как справедливо писали выше, снимает это, НО! Не стоит! Людям бывает начинает после кати с алко крошить крышу нормально так, начинают дичь творить, лучше не надо! Самому точило тоже не слабо, бывало, когда снимался алкашкой: параноидальные идеи, мстительность, взрывная раздражительность, короче, как бухое быдло в терминальной стадии, при абсолютно рабочей физухе! Так что моя рекомендация тем, кто снимается алкашкой: пейте что-то такое, что зарубит вас спать через часок. Сон  -  пока что единственный самый верный способ избежать вышеописанного.

З.Ы.: пытался слезть с катерины при помощи алко, в итоге пил тупо 2 недели, не делайте так. Спиться во всем мире всегда есть возможность. А алкоголь - это днище мирозданья.

З.З.Ы.: и да простят меня те, кто с сожалением относится к возможному запрету кати, но я выступаю за этот запрет. Все необходимое я от нее уже взял, нужные идеи уже в прошивке, навыки получены ну и хорош. Так как что касается меня, покуда есть аптеки с катериной, сколько бы я не воздерживался, я все равно ее куплю рано или поздно. Не сегодня - так завтра, не завтра - так послезавтра, не послезавтра - так через год. Только боюсь, ее если и запретят, то только если начнется массовое вымирание: она слишком прибыльна для фармкорпораций.
 

ну хер знает. Я лет 5-6 юза. То мог употреблять по несколько недель подряд с перерывом 2 дня. Мог месяц не жрать. мог два. Вот не так давно ел пачек 10 за полтора месяца. Потом забыл про него на 203 месяца. Сейчас снова чисто по желанию. Нииикакого привыкания абсолютно. Просто потом на след утро после него хочется вернуться немного в то же состояние, но потом заботы, работы, нообут, батл пива и все забылось и могу не думать о нем месяц.

Ты попей минимально ноотропов, нообута, глицина, гидазепама добавь. Поправь башню, морской капусточки, цитрусовых, минимальная чистка на фруктах. Меньше говна жри всякого )) Зарядочка. Все будет заебок
 
 

akanick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Катадолон
Ответ #2856 - 22 Янв 2018, 16:18:13

Ребзя, всем привет!
Давно не отписывался, за это время многое изменилось, но не суть.
Вощем. Предыдущие три недели ел катюху с интервалами в 7 дней. И знаете почему? Потому что я эти отходосы больше уже не имею сил терпеть. Это не как от скоростей отнюдь, но. Я засекал: полностью чувствую себя нормально спустя 6!!!! часов после последней таблетки! ну это же жесть, господа! И эти 6 часов кажутся вечностью, занять себя аааааабсолютно ни чем не возможно. Есть мелко-бытовые занятия вроде мытья посуды и тп, однако в это время долбят навязчивые мысли, от которых ну никак не отбиться. Диссоциатив жешь. И вот это накаляет жесточайше! Алкоголь, как справедливо писали выше, снимает это, НО! Не стоит! Людям бывает начинает после кати с алко крошить крышу нормально так, начинают дичь творить, лучше не надо! Самому точило тоже не слабо, бывало, когда снимался алкашкой: параноидальные идеи, мстительность, взрывная раздражительность, короче, как бухое быдло в терминальной стадии, при абсолютно рабочей физухе! Так что моя рекомендация тем, кто снимается алкашкой: пейте что-то такое, что зарубит вас спать через часок. Сон  -  пока что единственный самый верный способ избежать вышеописанного.

З.Ы.: пытался слезть с катерины при помощи алко, в итоге пил тупо 2 недели, не делайте так. Спиться во всем мире всегда есть возможность. А алкоголь - это днище мирозданья.

З.З.Ы.: и да простят меня те, кто с сожалением относится к возможному запрету кати, но я выступаю за этот запрет. Все необходимое я от нее уже взял, нужные идеи уже в прошивке, навыки получены ну и хорош. Так как что касается меня, покуда есть аптеки с катериной, сколько бы я не воздерживался, я все равно ее куплю рано или поздно. Не сегодня - так завтра, не завтра - так послезавтра, не послезавтра - так через год. Только боюсь, ее если и запретят, то только если начнется массовое вымирание: она слишком прибыльна для фармкорпораций.
 

ну хер знает. Я лет 5-6 юза. То мог употреблять по несколько недель подряд с перерывом 2 дня. Мог месяц не жрать. мог два. Вот не так давно ел пачек 10 за полтора месяца. Потом забыл про него на 203 месяца. Сейчас снова чисто по желанию. Нииикакого привыкания абсолютно. Просто потом на след утро после него хочется вернуться немного в то же состояние, но потом заботы, работы, нообут, батл пива и все забылось и могу не думать о нем месяц.

Ты попей минимально ноотропов, нообута, глицина, гидазепама добавь. Поправь башню, морской капусточки, цитрусовых, минимальная чистка на фруктах. Меньше говна жри всякого )) Зарядочка. Все будет заебок
Согласен. Я склонен к зависимостям по генетической теме. Но и в такой ситуации можно отработать. Увеличивается потребление, когда стресс-нагрузки возрастают. Таким как я лучше стрессов и вовсе избегать, ибо зависимость не заставит долго ждать. Сам пью фенибут + уколы нейромедина, нейромедин дорогущий, но он рецепторы восстанавливает, нервные окончания к тому же да и ЦНС в целом.
И да, ребята, берегите нервы смолоду! Все болезни от нервов!

З.Ы.: про печень и прочее спрашивали. Недели 3 назад обследовал организм. Печень-почки - поооолный порядок (катю 4 года исползую но и вспомогательную всю чепуху, таблеток много, короче). Но я пошел туда на Кате, так как очень ссал, что мне скажут врачи, для смелости короче. Так вот делали еще томографию мозга. Врачи охерели, когда увидели, что практически полностью все отделы мозга были активны, даже испугались минимально. Я тоже после них))
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Катадолон
Ответ #2857 - 22 Янв 2018, 16:32:45

Приветствую всех! Лечу не зная сам куда. С утра выпил 4 шт габы (конвалис) + 3 шт Фенибута поехал по работе дела творить. Всё шло хорошо пока днём не начало резко настроение портиться всадил 4 шт бака. И тут через 30 мин меня охватила паника типа "шо я творю, не загнусь ли я?!" пришлось эвакуировать всё содержимое желудка, но часть бака походу успела расствориться. Странное ощющение наступило, не могу сосредоточиться на делах, паника как жить дальше, что там внутри с организмом, сколько протяну. Жесть.
Решил сбить это состояние, сходил в аптеку взял Кати, сейчас вкинул 4 шт.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

DELY

Катадолон
Ответ #2858 - 22 Янв 2018, 16:33:23

 Ебать простыня
 
Енот Полоскунов
 

akanick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Катадолон
Ответ #2859 - 22 Янв 2018, 16:43:46

Приветствую всех! Лечу не зная сам куда. С утра выпил 4 шт габы (конвалис) + 3 шт Фенибута поехал по работе дела творить. Всё шло хорошо пока днём не начало резко настроение портиться всадил 4 шт бака. И тут через 30 мин меня охватила паника типа "шо я творю, не загнусь ли я?!" пришлось эвакуировать всё содержимое желудка, но часть бака походу успела расствориться. Странное ощющение наступило, не могу сосредоточиться на делах, паника как жить дальше, что там внутри с организмом, сколько протяну. Жесть.
Решил сбить это состояние, сходил в аптеку взял Кати, сейчас вкинул 4 шт.

Бро, у тебя типичный приступ паники диссациативного характера. У меня именно от Кати такое и бывает. Из лучшего: 4 фенибута ЗАРАНЕЕ (4 часа на разгон) либо 1 диазепам, либо любой среднедействующий нейролептик. Можно малый. Топчик - это бетамакс (не везде достанешь, но аналоги, полагаю, имеются в СНГ).