информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 460119 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2780 - 13 Дек 2017, 18:21:16

Да он его 2-3 штуки вкидует.
Хотя на определенной стадии можно и от 3 тремор поймать.
Щас редко стал. Иногда под бухлецо парочку. Ибо больше - это двойной удар по печени.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Homer Jay Simpson

Катадолон
Ответ #2781 - 13 Дек 2017, 19:40:41

Я в прошлом году на кумарах после металла 3 шт с лирикой вкинул так встать не мог два часа, голова крутилась....
 
 

Йцукен

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Катадолон
Ответ #2782 - 16 Дек 2017, 12:39:29

Братва...кто опробует - впечатления пожалуйста выложите!!

Прописывали катадалон форте 400мг после операции. Имеет накопительный эффект(как бы приучает организм правильно работать), хотя написано что выводится через 7-10часов. Из побочек наблюдается ватное состояние-мышечное расслабление, но мозг трезвый(миорелаксирующее действие). Тошнота и пощипывание языка, как говорят какая-то каша неприятная (сухости как таковой нет). Головокружение и эйфория тоже присутствует.
Врач назначил пить перед сном. Просыпаешься уже без побочек и с обезболивающим эффектом. Когда отпускает, боль появляется в самый неожиданный момент, отпускает плавно. Идешь, вдруг появляется боль и нога подкашивается, потом опять встаю нормально на ногу. Действует не на все виды боли, больше подходит для онкологических больных и после операции на позвоночнике. Самый большой кайф, когда боль уходит. От побочек кайфа мало-голова гудит, тело ватное. Для применения в качестве наркотика не рекомендую (была максимальная доза 800мг)-кайф для бедолаг, хотя стоит не мало.
Лучше выпить рюмку коньяка,чем бутылку водки. Приучайте себя к хорошему.
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2783 - 16 Дек 2017, 18:52:49

таки въебал 5 шт))
 
Енот Полоскунов
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Катадолон
Ответ #2784 - 19 Дек 2017, 19:20:22

Всем привет! Стоит ли всой дневной рацион пригласить Катерину? Сегодня утрои я едал 1 габу 300 мг + 1 бак 25 мг, днём 3 шт фенибута и в 16:00 3 шт габы по 300 мг. Сейчас у меня на руках пластина ката и если въебать так штучек 5 нормально же будет? Ох ребятки это всё от нервов. Только сейчас понял что простуда начала во мне свои движения наводить, едва заметный насморк и температура повысилась до 36, 8 .
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2785 - 19 Дек 2017, 19:41:54

Я последнее время так пил: утором 3 ката + 600 габы или лиры + бак 50-75, когда кат отпускает, то уже гамки начинают и настрой на весь день хороший.
Кстати дохуя раз замечал - когда чувствуешь, что простудился/заболеваешь, то хуячишь катадолон весь день и в 9 из 10 случаев на следующий день всё проходит.
Это на уровне психики что-то. Обычно почувствую, что простудился и давай накручивать, заморачиваться, лекарства всякие и 100% заболеваю, а под катом то похую всё и забываешь вообще про это.
Так что попробуй, хуже не будет :derisive:
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2786 - 19 Дек 2017, 20:19:42

Ахуенная температура...
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2787 - 19 Дек 2017, 23:12:54

Так, дамы! Вот и приелся мне кат именно в растворенном виде.
Даже под бакл три пули пролетели без следа!
Делайте выводы - если прет катя в капсулах - имейте ввиду - растворите - потеряете эффект закрытых капсул.

Я вот предпочитаю кат в конце дня. Чтобы когда эффект проходит уже ложиться спатеньки. А то утром, потом нивелировать ГАМАКами... Нее эт не по мне.
Вот вечером пришел - разотдохнулся.

А вот температуру и болезнь я всегда использовал как способ спрыгнуть или понизить дозу - именно в этом состоянии как-то пофиг на кумар.
Организму и так хреново, а тут еще и нагрузка на печень. Ну, каждому свое...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Катадолон
Ответ #2788 - 20 Дек 2017, 00:27:16


Кстати дохуя раз замечал - когда чувствуешь, что простудился/заболеваешь, то хуячишь катадолон весь день и в 9 из 10 случаев на следующий день всё проходит.
Это на уровне психики что-то. Обычно почувствую, что простудился и давай накручивать, заморачиваться, лекарства всякие и 100% заболеваю, а под катом то похую всё и забываешь вообще про это.
Так что попробуй, хуже не будет :derisive:
Было супер! А ещё компания важна! Я дождался кореша чтобы вместе въебать кату, во мне же плавает габа мысли сразу лишь бы передоза не было. Это загоны! Когда я выпил катю минут через 30 я ощютил невероятно яркий приход! Было супер, про то что я простужен забыл напрочь (я даже вспомнил когда в 2011 году тоже начинал херова себя чувствовать я пил 2 пачки коды и было супер, эх тогда только тотолько с гамками знакомиться начинал) В итоге через 40 минут приходит ещё один друган, я ж на эйфории предлагаю ему габы въебать и естественно 1200 мг влетели в чувака! Он в варфейс залип, я взялся за старые дела на которые забил давно (аж идеи важные записал в блокнот, завтра почитаю), а третий залип в наушниках в своих битах реперских и начал текста сочинять! На дорожку кенты догнаться решили один 2 баками другой 3 габами. Эх до чего доводит зимняя скука, главное на стакане не висим. Синька зло! Всем бодрости духа!
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Kush

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Катадолон
Ответ #2789 - 22 Дек 2017, 12:20:28

Такая депра на попусках только алко снимает
 
 

Penzital

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Катадолон
Ответ #2790 - 23 Дек 2017, 10:59:56

Привет.
Все таки братцы, как в Гоа заебись. Зашёл в хинду фармаси, побазарил с фармацевтами, подмигнул тёлочке, которая тоже в теме. Самый прикол, что в Индии это семейный бизнес и торгует лекарствами вся семья вплоть до семилетних детей. Старики и их сыновья явно что-то принимают, скорее всего трам, делятся советами, заказывают специально для меня прегабалин получше. Валиум дают по немногу, стрип в неделю. Ксанакс без ограничений. Трамадол тоже. Также впарили напоследок расторопши в таблетках за 30 р и для почек какие то траблы. Все про все вышло. Трамадол- 8 по 50 за 350 р, транки 4 стрипса 150 р. От кашля 30 р. Подкормки для печени и почек 100. Рублей 600 ушло. :aggressive: Ещё седня купил от кашля таблетки с dxm 5 mg вместе каким то амилметакреозолом. Кто нибудь сталкивался? Нужно отбивать?  вот катадолона флупиртина нет нигде.  Сильно он и глубоко меня поражал несколько раз.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[A70C88FC-22BD-4F16-AF27-093E5ACC9747.jpeg]
 
 

Haribolka

Катадолон
Ответ #2791 - 23 Дек 2017, 20:32:09

Недавно только понял насколько похожи эффекты катадолона и алкоголя, причём по многим параметрам.
Только вот качество этих параметров отличается.
Креативность и концентрация под катадолоном в моём случае намного выше чем под алкоголем, да и вообще стимуляция дольше у ката.
Возможно у кого-то эти параметры одинаковые или даже наоборот :)
Постэффекты алкоголя однозначно более паршивые, да и сон сбивает, а флупиртин наоборот.
Разумеется, флупиртин побочнее, тем более в долгосрочной перспективе.
Юзать их совместно считаю кощунством, ведь оба нехуево так бьют по печени.

Привет.
Все таки братцы, как в Гоа заебись. Зашёл в хинду фармаси, побазарил с фармацевтами, подмигнул тёлочке, которая тоже в теме. Самый прикол, что в Индии это семейный бизнес и торгует лекарствами вся семья вплоть до семилетних детей. Старики и их сыновья явно что-то принимают, скорее всего трам, делятся советами, заказывают специально для меня прегабалин получше. Валиум дают по немногу, стрип в неделю. Ксанакс без ограничений. Трамадол тоже. Также впарили напоследок расторопши в таблетках за 30 р и для почек какие то траблы. Все про все вышло. Трамадол- 8 по 50 за 350 р, транки 4 стрипса 150 р. От кашля 30 р. Подкормки для печени и почек 100. Рублей 600 ушло. :aggressive: Ещё седня купил от кашля таблетки с dxm 5 mg вместе каким то амилметакреозолом. Кто нибудь сталкивался? Нужно отбивать?  вот катадолона флупиртина нет нигде.  Сильно он и глубоко меня поражал несколько раз.

Наркоман штоле сцук0?)))))

 
« Правка: 23 Дек 2017, 22:30:24 от jankieone »
 

PainKiller

Катадолон
Ответ #2792 - 24 Дек 2017, 18:47:46

Вчера после ровно 8 недель неебашинья, въеб 3 катадолона.  Размазало нормально, первая мысль когда перло была - все начинаю снова ебашить по 4-6 в сутки. Но когда отпустило, а на утро в желудке было слегка стремно, понял что эту хуйню вообще надо раз в месяц или полгода.  (я раз в полгода, могу циклодола въебать 1-2 колеса, кайф говно, головоу разгружает, а кат мой желудок не воспринимает адекватно уже, я долго ебашил 1 год и 8 месяцев примерно, с несколькими перерывами на неделю-две, нахуй не ебашьте, хуярит по ливеру ебок!, по желудку и кишкам, и печени, но думаю еще бы годок и пизда и печени пришла бы, пока желудок еще не пришел в себя, иммунитет вернулся почти полностью, примерно через 6 недель, - не ебашьте это говно, даже не продуйте!!!)
 
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2793 - 24 Дек 2017, 19:58:04

Крэйзи, это у тебя с желудком что-то или накруты твои. В меру здоровый желудок 3 штучки даже не заметит.
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2794 - 25 Дек 2017, 06:21:51

бабину себе крутит просто
а по теме-тоже давеча на отмене лиры взял пачуху
первый заход был норм,2 остальных говнище
к ста-самое что мне в нем не нравится-это то,что на сл день не прут никакие колеса и депра лупит.
ваще,сколько ни закинь,даже 1200 лиры+100 бакла не берет.
 
Енот Полоскунов
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2795 - 25 Дек 2017, 07:30:38

Ну это после 10+ так, а если с лирой иил габой утром 3-4, то нормально на следующий день всё чувствуется, у меня по крайней мере.
Вообще, если только на аптеке ехать, мне самое то: как проснулся, ещё ворочаясь закинуть лиры 450, бака 50-75 и часик поваляться, или ещё лучше заснуть на дэху и проснуться уже бодреньким) закинуть 3 ката и после завтрака бута 2-3 по настроению. :good:
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2796 - 25 Дек 2017, 07:33:25

никуя не чувствую я.
 
Енот Полоскунов
 

Soldier713

Катадолон
Ответ #2797 - 26 Дек 2017, 09:50:12

Два года системы на нем с миксами габа лиро бута. И бака тоже. Недавно перекумарил от всего за 10 дней на сухую. Две с половиной недели кидал одну габу, 2 пули утром, 2 вечером. Вчера не выдержал, взял нолодатак. 5 штук закинул, надеясь на приход после перерыва. Разгоняло больше двух часов в итоге и подействовало очень слабо. По ходу толер к этому препарату надо месяц сбивать)
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Катадолон
Ответ #2798 - 26 Дек 2017, 12:19:36

Два года системы на нем с миксами габа лиро бута. И бака тоже. Недавно перекумарил от всего за 10 дней на сухую. Две с половиной недели кидал одну габу, 2 пули утром, 2 вечером. Вчера не выдержал, взял нолодатак. 5 штук закинул, надеясь на приход после перерыва. Разгоняло больше двух часов в итоге и подействовало очень слабо. По ходу толер к этому препарату надо месяц сбивать)

Этот Нолодатак господа, шляпа полнейшая! Просто возьми капсулы расствори в водичке и пей тогда и больше брать нужно тошо шляпа повторяю. Я вчера с утреца 3 габы + 3 бута и вечером 5 катерин оригинальных с 2 баками и 3 фенибутами сверху - вынесло мама не горюй!) Сегодня лёгкий утренний депресс сбил 3 шт габы без ничего.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

gabagamk

Катадолон
Ответ #2799 - 29 Дек 2017, 14:40:59

Два года системы на нем с миксами габа лиро бута. И бака тоже. Недавно перекумарил от всего за 10 дней на сухую. Две с половиной недели кидал одну габу, 2 пули утром, 2 вечером. Вчера не выдержал, взял нолодатак. 5 штук закинул, надеясь на приход после перерыва. Разгоняло больше двух часов в итоге и подействовало очень слабо. По ходу толер к этому препарату надо месяц сбивать)
это габа не дала кату раскрыться. меня пласт на сухую берет минут на 40 а жальше нос в низ. жаль, но похоже мне он тоже как и габа не друг
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.