enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 462202 раз)

Alex.S

Катадолон
Ответ #2920 - 02 Фев 2018, 10:10:33

Дэли как всегда обаяшка )))
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2921 - 02 Фев 2018, 10:52:39

Дэли как всегда обаяшка )))
Та это он под катом писал походу))
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2922 - 02 Фев 2018, 20:14:34

 Нет
 
Енот Полоскунов
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2923 - 03 Фев 2018, 06:13:57

Калики для долбоебов
А с чего это ты, столько людей в далбоёбы определил?🤔
Сам же подкидываешь иногда :grin:
Но побольшому счёту, правда в твоих словах есть😁
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2924 - 03 Фев 2018, 06:50:06

а я и не отрицаю свой долбойебизм))
зна шо в нем меня больше всего бесит?
не,не тремор этот ебучий
бесит вот эта свинцовая пелена перед глазами и еще больше бесит что после этой залупы на сл день вообще нихера не прет,даже лира.
 
Енот Полоскунов
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2925 - 03 Фев 2018, 07:41:56

еще больше бесит что после этой залупы на сл день вообще нихера не прет,даже лира.
Ну это главный минус, да.
Я его перестал пить потому что, меня все стали выкупать под ним, даже от 3-4 шт.
Заебали, что дома, что на работе - а что у тебя глаза такие мутные? Ты посмотри на свои глаза!
Ты ничего не употребляешь?
Суки бл :grin:
 
 

Haribolka

Катадолон
Ответ #2926 - 03 Фев 2018, 14:51:40

а я и не отрицаю свой долбойебизм))
зна шо в нем меня больше всего бесит?
не,не тремор этот ебучий
бесит вот эта свинцовая пелена перед глазами и еще больше бесит что после этой залупы на сл день вообще нихера не прет,даже лира.

После этой "залупы" очень многое (из нелегала) прёт ярче, а вот другие ГАМКи может и не прут  - мне это неизвестно, так как кроме ката ничего из ГАМКов не юзаю.
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Катадолон
Ответ #2927 - 03 Фев 2018, 16:49:47

Вот после синьки ребята вообще всё мимо летит, я тут 2 вечера подряд жёстко бухал то с братухой (днюха типо), а на следущий вечер со своей девочкой опять ром моргас с колой и завершали домашним коньяком. ЕЕЕЕЕЕбать, я думал кранты. Хорошо Карсил есть я его за 2 часа до синевы подкидывал. И при этом во мне присутсвовали ГАМКи на синьку никому не желаю. Подытожу. Сегодня как проснулся (тяжко далось) допил последние 2 габы Конвалиса и 3 шт Фенибута. Ожил через 2 часа зарёкся больше не пить синеву, тут работа подвалила решаю сократить бак я его уже неделю по 50 мг вкидывал а тут 1 25 кинул и уехал работать. Ближе к вечеру жопой чую нужно катьку взять. И хлопнул 4 пули катерины (а желудок пустой ничё не ел весь день) и как то вообще мимо! Через часа 1, 5 докидываю ещё 5 шт ем шаурму ну так подстегнуло на мин 20 и усё. Даже тряски нет, походу ребятки это раз и навсегда в мозгу явно что то наебнулос. Всем бодрости духа, добра и позитива например
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2928 - 03 Фев 2018, 22:06:25

Я смотрю Россопонт за меня дюже переживает. Спасибо ) 
Стараюсь думать о будущем, как о времени без каликов и наркоты. Постоянной, во всяком случае.

Я вот иногда думаю про простых-обычных людей. Всю жизнь умеренно пили (или вообще нет), не курили. Никакой наркоты. Образ жизни относительно здоровый - работа-дача-отпуск.
А по старости то инсульт, то инфаркт, то паралич, то рак или еще что, ттт.
И ведь профессии у многих добрые (из тех, кого я знаю) - учитель, акушер, любимый всеми народный артист - люди приносящие другим множество радостных чувств, много пользы, с максимальной самоотдачей.
А миллиардеры меняют себе сердце по пять раз и живут долго и счастливо. Фабриканты оружия доживают в мире и покое свои дни. Пилоты, сбросившие бомбы на Хиросиму и Нагасаки и кокнувшие на двоих 250 000 человек, дожили до 84 и 92 лет.
Бывает, что алкоголики переживают ЗОЖ-ников. Наркоманы - спортсменов и моржей.

То есть нет никакой гарантии, что если ты будешь добрый-хороший, не будешь ничего употреблять, то все у тебя будет заебись и умрешь ты тихо-спокойно - уснув в розовом саду окруженный правнуками и прочей семьей.

P.S. (Это не значит, конечно, что надо гробить себя бездумно овердозами веществ, но я этого, собственно, и не делаю).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Haribolka

Катадолон
Ответ #2929 - 04 Фев 2018, 01:48:27

Всё индивидуально, у всех разный запас здоровья - физического и ментального, но общий расклад такой:
- Эпизодическое употребление ненадолго снижает качество жизни - в любом случае требуется хоть какое-то время восстановление организма до нормального уровня.
- Cистематическое употребление (то есть, если не давать организму никакого шанса на биохимическое восстановление), снижает качество жизни в долгосрочной перспективе. Просто в жизни будет по нарастающей твориться всё больше и больше всякой хуйни.
Регулярное, но не системное употребление - это что-то среднее между этими двумя полюсами.
 
 

Alex.S

Катадолон
Ответ #2930 - 04 Фев 2018, 09:22:38

как говорится, не плюй в колодец, вылетит не поймаешь )))
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2931 - 05 Фев 2018, 05:10:55

Да, Хариболка, стороцентно согласен. Еще бы научится не жрать каждый день.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Alex.S

Катадолон
Ответ #2932 - 05 Фев 2018, 09:56:52

вы уж простите почтеннейший, учится надо как раз жрать 5-6 раз в день и правильно !
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2933 - 05 Фев 2018, 10:22:00

Кому как.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Alex.S

Катадолон
Ответ #2934 - 05 Фев 2018, 18:28:33

я про еду, если что )))
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

invalid

Катадолон
Ответ #2935 - 06 Фев 2018, 17:03:37

Русланыч,что-то мне сирдалуд никакого эффекта не дал.Схавал 4 кати и сначала пол табл сирдалуда, и позже половинку,особых изменений нет,а что он тебе даёт?
 
« Правка: 06 Фев 2018, 19:33:17 от invalid »
 

alex197

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Катадолон
Ответ #2936 - 07 Фев 2018, 00:55:26

Раньше было мне обломно отдавать за ретард около 800 руб, но с некоторым договаривался и они резали мне пластину пополам и  7 штук получалось. Но брал не часто, только когда бабки были. Я его сублингвально постоянно юзал, вкус другой немного. Скажу вам что он хорошо работает и даже быстрее начинает действовать.

Ну не сильно он долго прет конечно, но дольше. Тремора от него меньше, я бы даже сказал что он немного лучше обычного. Ну так навскидку может раз 40 покупал. проблем никогда не было. Ну разве что там уже 400 мг в одной табле и часто уже был перебор, когда подкидывал вторую и третью . С алкоголем когда марафонил, то чудил пзд. И настроение отменное и семья рада и добрый и баблом сорю на всю катушку. Появляется именно оптимизм и знание что все круто, что вселенная меня любит что деньги всегда будут и можно и нужно радовать других. Лучшие трипы были наверное когда на ретард глинтвейнчика алокогольного, потом какого-то пивка или сотку, иногда рево. Я уже писал как-то что было такое, что я смотрел на фонари ночные и они мигали разными цветами. Штук 6 наверное цветов и все подряд ))
Тяги конечно нет особой, но когда бабки есть и утром легкая тоска то могу сгонять снова. А если бы бабок вдруг не было то я бы забыл о нем и все. Но реально что напрягает так это рассеивание внимания. Сразу все тебе интересно становится делать и часто можно просрать время вникуда. там что-то сделал или отвлекся, потом в другое залип, в третье. Лучше, как я уже писал, все же от всех удалиться и поработать над чем-то продуктивным. Ну или потусить с семьей в городе или с девушкой или в компании. Это реально гуд и все довольны :)

Эх друг, видимо недавно принимаешь. Как у меня это было давно. Сейчас уже  3 года как. Осталась только мазня, да дипиес на отходосе, даже не большое похмелье ,если дальше не вкинуть, а психическая зависимость все равно есть, все думаешь старое поймать, но не будет уже. Не части с этой дрянью
 
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2937 - 08 Фев 2018, 11:47:26

Недавно взял нейродолон, по 6-7 в день пил и как- то мимо всё. Позавчера взял надю и тоже самое - даже 4 и утром не меняют почти, так минут на 20 мелькнуло.
Короче больше он меня не прёт почему-то. Раньше в любой ситуации 3-4 штуки
очень выручали…
 
« Правка: 08 Фев 2018, 15:49:38 от вотафак »
 

Alex.S

Катадолон
Ответ #2938 - 08 Фев 2018, 13:56:15

толер...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2939 - 08 Фев 2018, 14:07:13

Да нее, я его системно пол года не ем. Походу из-за Мефедрона, в голове что-то перестроилось.