информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 462196 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2940 - 10 Фев 2018, 19:53:56

Русланыч,что-то мне сирдалуд никакого эффекта не дал.Схавал 4 кати и сначала пол табл сирдалуда, и позже половинку,особых изменений нет,а что он тебе даёт?
Нет, так нет. Все индивидуально.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ruslanOD

Катадолон
Ответ #2941 - 13 Фев 2018, 20:15:08

есть разница между тем как глотать целые капсулы или раскрывать и пить растворять порошок из них в воде ?
 
 

Solntse

Катадолон
Ответ #2942 - 13 Фев 2018, 20:37:39

А зачем растворять в воде? Я бывает высыпаю и пью порошок, водой запиваю. Быстрее действует, чем  капсулы
 
Все в нашем сознании
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2943 - 14 Фев 2018, 04:52:41

Не только быстрее, но и по другому.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Максим89

Катадолон
Ответ #2944 - 14 Фев 2018, 16:46:46

лучше или хуже,дольше или короче?
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Alex.S

Катадолон
Ответ #2945 - 14 Фев 2018, 16:49:27

а потери нет ? капсула ведь и предназначена до желудка в целости доехать, мб его тогда лучше по слизистой, под язык ?
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2946 - 14 Фев 2018, 20:30:02

Блин, столько вопросов! Нет - взять пару капсул и залить водой!
Сорри, там просто все эти нюансы разъяснять, ну там ведь не только то, что вы спросили.

Короче действие, имхо. Кому лучше, кому хуже -хз.
Каких потерь? Действие короче, может это потери.
Просто возьмите и... никто не умрет.

---------------
Сирдалуд вошел в постоянный микс к кате. Но, ближе к вечеру. Иначе мажет сильно.
Однако, если чутка фенотропила - то уже не мажет.
Что дает? Ну вот выше в посте самая первая фраза есть.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #2947 - 14 Фев 2018, 21:28:46

Русланыч все правильно говорит. Кому как, мне например, не нравится порошком пить.
Нолодатак сам по себе имхо сильнее оригинала, а если его в порошке - то 200мг это и вкус буээ,
да и резкий вообще не прикольный наплыв, и через 40 минут уже переход в какую то муть...
Оочень редко высыпаю.

Вспомнил)) бывало высыпешь под язык две капсулы и рраз-вдохнул крапаль через рот, это звездец кашель
Ну его нахер
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

invalid

Катадолон
Ответ #2948 - 15 Фев 2018, 09:07:14

а везде он дорожает или только у нас?
уже почти 400 грн заебали уже. и флугесик как назло пропал он 180 стоил,и мне он больше кати нравился
 
 

Solntse

Катадолон
Ответ #2949 - 15 Фев 2018, 09:10:30

У нас все дорожает
 
Все в нашем сознании
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #2950 - 15 Фев 2018, 14:38:12

а везде он дорожает или только у нас?
уже почти 400 грн заебали уже. и флугесик как назло пропал он 180 стоил,и мне он больше кати нравился
да это пиздец просто цены, когда я начинал его хавать 50 грн пластинка стоила, сейчас да примерно столько сколько ты говоришь. полтора года его день в день, уже было не то, но псих. зависимость от него у меня была такая как ни от чего другого. и в последнее время с перерывами даже в месяц, а раз и 3 месяца даёт эффект на 30 мин потом тупо депра. и да флугесик пропал, не завозят его в Украину
 
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #2951 - 15 Фев 2018, 17:37:34

рф 560 деревяных за 30 капсул
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2952 - 16 Фев 2018, 04:45:31

Привожу недавний расклад стоимости по раше - смотреть надо по итогам стоимость капсулы:

1. Надя сильнее всего забирает.                                        №30 по 538 р. - 1 пуля 18 р.
2. Катадолон более спокойные, но тоже ниче.                     №30 по 1050 р. - 1 пуля 35 р.
3. Нейодолон слабее всех показался. Ну и самый дешевый   №45 по 740 р. - 1 пуля 16 рублей.
И почему-то капсулы у нейродолона больше.

Из всех трех предпочитаю надю - и вреда меньше, и забирает сильнее, и побочек меньше. Все имхо, конечно.
Нейродолон - самый побочистый и слабый - имхо, ессно.

---------------------
Ну, а теперь другая тема.
На ночь иногда, когда не спится вместо снотворного, юзаю микс: Нолодотак+Сирдалуд+Феназепам (ну и я на баклосистеме). Всего понемногу.
Сны это просто атас! Не месиво какое-то, а со своим сюжетом, четко прописанными героями (большинство из того кого знали в жизни - увидите), идут как фильм - последовательно и до ужаса реальне. Реальнее, чем просто катя.
В начале юзания кати такие бывают, но потом пропадают, а тут снова. Единственное отличие - у кати прикольная особенность - если проснулся и снова заснул - можешь досмотреть прежний сон, даже несколько раз. Тут каждый раз новый сюжет.

НО - все перечисленные препараты угнетают дыхание! И неплохо так угнетают - почуете, что помираете, захотите проснуться и не проснетесь. У меня просто толер зверский ко всем.
Так что на ваш риск, не проснетесь - вас предупреждали!
Как-то так...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Катадолон
Ответ #2953 - 16 Фев 2018, 05:50:55

да.от бакла если пеехаваешь на лиру,то почти не дышишь.было такое.та и катадолон этот тоже яепу угнетает.
пт-не юзал уже хз сколько его
 
Енот Полоскунов
 

invalid

Катадолон
Ответ #2954 - 17 Фев 2018, 17:04:28

пацаны сегоня утром в7 4 кати  и линбаг и в 10 5 кати и 5 точек налбука размало пиздеезц и до сих пор держит 20 мин  пос писал
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2955 - 17 Фев 2018, 17:23:11

Ай маладца)
 
Енот Полоскунов
 

alex197

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Катадолон
Ответ #2956 - 17 Фев 2018, 21:23:50

а везде он дорожает или только у нас?
уже почти 400 грн заебали уже. и флугесик как назло пропал он 180 стоил,и мне он больше кати нравился
да это пиздец просто цены, когда я начинал его хавать 50 грн пластинка стоила, сейчас да примерно столько сколько ты говоришь. полтора года его день в день, уже было не то, но псих. зависимость от него у меня была такая как ни от чего другого. и в последнее время с перерывами даже в месяц, а раз и 3 месяца даёт эффект на 30 мин потом тупо депра. и да флугесик пропал, не завозят его в Украину

Вот и на меня также действует через 3 года, а как отвязаться не знаю. Психическая сильнейшая, хотя сейчас уже считаю его за полное дерьмо. почему план не легализуют, хороший  препарат препарат, даже как медицинский. Никакого сравнения и куда менее вредный., никому не советую даже начинать на нем зависать, хотя при радикулите самый эффективный для снятия боли, сразу выпрямляет.
Скорее бы уже сделали его по рецепту, что бы вынужденно слезть, хотя у меня сильный радикулит, всегда выпишут(собственно так и присел на него, выписали в одно время).  Причем если под ним, то сразу мысли, все завязываю, иду в группу анонимных наркоманов 12 шагов и тд.). Трезвееш и все  как то не до этого.
Гадость редкостная. Хотя от похмы помогает, но не надолго. Сейчас вот под ним, и такие мысли теперь всегда, когда закидываешся.
Причем не хотел покупать, но напился и на следующий день пришлось иначе думал сдохну от похмы. сегодня думал не есть, а использовать остатки для дела, когда спину скривит или выпью, но куда там, зависимость.
 
 

R@zum

Катадолон
Ответ #2957 - 18 Фев 2018, 07:09:16

у кого нить замечал такую побочку как у меня? - под катянадей по слуху минус примерно 3 деления из 10
 
 

Haribolka

Катадолон
Ответ #2958 - 18 Фев 2018, 15:17:38

Подскажите, гепапротектор нужно пить до или после приёма катадолона?
Если до - то за какое время, если после - через какое.
 
 

polhard

Катадолон
Ответ #2959 - 18 Фев 2018, 18:19:55

Пей по инструкции к гепатопротектору.