enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 458994 раз)

hardstyle

Катадолон
Ответ #3180 - 16 Июн 2018, 04:58:58

Ни про один "микс" не написано
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Carcass

Катадолон
Ответ #3181 - 16 Июн 2018, 13:42:16

Что в России стратегические запасы катадалона заканчиваются? :help: Какой преп лучше брать и по сколько в первый раз применять, сотку хватит? А, флупертин вроде хвалят, он ещё остался в обычных аптеках?

P.S. Если с зепамам закинуть тремор можно будет убрать ?
__________________________________________________________
Флупетрин лучше брать  Нолотодак(он по  забористие :) ).
Закидывать с утра четыре пули на голодный желудок,запивать соком или газировонной водой.И заипца.
Я не знаю для чего тебе это,но будет хорошо :)
А если за час до габы закинуть 25 бака,то ваще хорошо.
______________________________________________________________
По поводу тремора, зепамы я думаю не пойдут.
На форуме были обсуждения,чем его снять,почитай может найдеш.
Ну может подтянутся аптечные ковбои,раскажут что по чем.

За час до габы закинуть бака, и это при том, что присутствует флупертин.
Не микс, не? да ещё и с зепамами
 
С Чертом За Пазухой
 

Ри

Катадолон
Ответ #3182 - 16 Июн 2018, 13:50:39

ничего страшного, пусть будет. он же не рекламит этот микс в каждой теме.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot

Катадолон
Ответ #3183 - 16 Июн 2018, 16:49:12

Тут пострашней люди миксы принимали и писали об.этом в соответствующих темах, дело в том что снижение вреда каждый понимает по своему , к примеру микс заменить миксом с меньшим кол-ом компонентов ,или микс заменить чем то одним но из другой оперы совсем ,стимов или опят. Или наоборот . Видинье  разное у людей.
 
« Правка: 16 Июн 2018, 21:41:17 от ReBoot »
 

Carcass

Катадолон
Ответ #3184 - 16 Июн 2018, 16:59:16

Тут пострашней люди миксы принимали и писали об.этом в соответствующих темах, дело в том что снижение вреда каждый понимает по своему , к примеру микс заменить минусом с меньшим кол-ом компонентов ,или микс заменить чем то одним но из другой оперы совсем ,стимов или опят. Или наоборот . Видите разное у людей.
О да, здесь одни миксы от чувака с ником Цитрамон вроде, чего стоят)))
 
С Чертом За Пазухой
 

ReBoot

Катадолон
Ответ #3185 - 16 Июн 2018, 17:01:20

Незнаю я чувака ,как ты выражаешся, с ником Цитрамон, цитату со стоящим миксом в студию 😀 пожалуйста


Анальгин это походу,😀
 
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #3186 - 16 Июн 2018, 21:39:50

Анапльгин,а кто же.Мне иногда кажется что он нас тролит.
Потом влезая в его шкуру,думаю что пацан заблудился просто,
ищет общения здесь,может где еще,х.з.Может у него действительно
все так херово,просто такие миксы??????
____________________________________________________________
По поводу рекламируемых мной миксов.
Я не заметил,что я их рекламировал,пытался дать совет скорее,
но если ты решил что это реклама,то есть кнопка пожаловатся модераторам,
пусть они рассудят.
 
 

kosmos373

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Катадолон
Ответ #3187 - 29 Июн 2018, 22:24:48

Всем братьям и сёстрам которые просекли фишку катадолона салам. Знайте вы такие не одни,и это вещество было в таком доступе не просто так. Все это связано с переходом мироздания в новую эпоху света и развития. Система открывается ,тот кто был готов, воочию увидел ее.
Даже не хочется сейчас расписывать все то ,что со мной происходило во время действия флупиртина,потому что это уже было из разряда конкретной эзотерики и мистики. Могу более подробно расписать свой опыт ,если кому будет интересно. Но с помощью этой штуки у меня конкретно получалось людей наставлять на свет ,на избавление пороков и соблазнов,многие вообще завязали со всем что мутит голову и по другому взглянули на свою жизнь. Хочу лишь сказать ,что по итогу  я начал выхватывать негатив . Со мной начала происходить настоящая бесовщина.  Все это привело меня к тому ,что я принял Ислам. Всех кто  находится в трудном положении сейчас ,призываю изучить Коран и тему Ислама. Я сам йог с большим стажем ,не ем мясо около 5 лет и никогда бы не мог подумать ,что вдруг приму Ислам. Но все те открытия ,которые я сам опытным путём нашёл под Катей ,все они есть в Исламе.
Братья и сестры,знайте,Катя больше не нужна,поэтому она уходит. Вы всего можете достичь сам ,благими деяниями ,осознанностью ,медитацией и молитвой. Переходите на живую пищу...но главное пустите Бога в свою жизнь. И будет все ,даже больше. Вы сможете ,трезвость и чистота это единственный Путь ... Всем мир !


Был момент на своё тело со стороны смотрел во время медитации ,поехал я основательно ,да. Но как говорится ,кто знает ,тот поймёт ) Опять же,я понимаю что ,тем кому Катя не открылась ,кажется что мы поехавшие ) Но обо мне так и до кати думали ,людям свойственно вешать ярлыки на то ,что вне их понимания
 
« Правка: 01 Июл 2018, 13:05:15 от ReBoot »
 

DELY

Катадолон
Ответ #3188 - 30 Июн 2018, 18:13:49

еще один
последний раз такая чернуха о т нее была шо пездец
впесду это говно
 
Енот Полоскунов
 

kosmos373

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Катадолон
Ответ #3189 - 01 Июл 2018, 00:36:09

DELY что было? Вообще у кого мистическая хрень происходила,отпишите как оно было,интересно у кого как.
Вообще я чет не понял,при чем тут мой прошлый опыт с веществами?? И на чем основаны выводы,что я хавал какую то аптеку??
Но про опиаты угадал, никогда не пробовал этого дерьма,табу
 
 

Ри

Катадолон
Ответ #3190 - 01 Июл 2018, 03:18:39

господа, пишите по теме катадалона.


И два поста подряд не пишите!
Космос,если надо добавить что то а никто не ответил после твоего поста,используй кнопку" изменить" чтобы добавить то, что нужно
 
« Правка: 01 Июл 2018, 13:13:22 от ReBoot »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Haribolka

Катадолон
Ответ #3191 - 01 Июл 2018, 12:33:41

... Хочу лишь сказать ,что по итогу  я начал выхватывать негатив . Со мной начала происходить настоящая бесовщина.  Все это привело меня к тому ,что я принял Ислам. Всех кто  находится в трудном положении сейчас ,призываю изучить Коран и тему Ислама. Я сам йог с большим стажем ,не ем мясо около 5 лет и никогда бы не мог подумать ,что вдруг приму Ислам. Но все те открытия ,которые я сам опытным путём нашёл под Катей ,все они есть в Исламе.
Братья и сестры,знайте,Катя больше не нужна,поэтому она уходит. Вы всего можете достичь сам ,благими деяниями ,осознанностью ,медитацией и молитвой. Переходите на живую пищу...но главное пустите Бога в свою жизнь. И будет все ,даже больше. Вы сможете ,трезвость и чистота это единственный Путь ... Всем мир !





Религия - такой же наркотик как и опиаты, и это даже не Маркс впервые заметил.
Хотя флупиртин - это исключительно крутое и яркое ПАВ. Чем больше его жрёшь, тем больше плавит мозг.
 
« Правка: 01 Июл 2018, 13:12:43 от ReBoot »
 

FANADORM

Катадолон
Ответ #3192 - 06 Июл 2018, 11:16:15

космос373 подписываюсь под каждым твоим словом!  :dirol:
 
 

насекомое

Катадолон
Ответ #3193 - 06 Июл 2018, 13:16:30

тоже ислам принял? :D
В подмосковье, Надя по 220₽ на развес!!!
 
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #3194 - 06 Июл 2018, 17:52:02

Вовка привет!! Давно не видел тебя. Как сам?
Что значит на развес? Порошком по полкило максимум на одни руки?)
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

насекомое

Катадолон
Ответ #3195 - 06 Июл 2018, 19:20:49

Здарова✋🏼🧔🏻, нормально, но ещё не вечер ))
Из большой пачки, по блистеру.
 
 

FANADORM

Катадолон
Ответ #3196 - 06 Июл 2018, 20:47:30

вотафак привет! нет под всем кроме ислама, я проваславный, хотя и эзотерик! как-то так)) у флупертина малеата один жирный минус - гепатотксичность, надо-бы с формулой что-то предпринять, галоген фтор не уберёшь при фенильном кольце, а вот с атомами азота, или пиридинил - карбоматом в целом, мне видится можно покуролесить, хотя....хз кароче , а так, нзт+мягкий эйфоретик в одном флаконе. и это при условии не жестить! :acute:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #3197 - 11 Июл 2018, 21:11:16

Кратко ответ Раме.
Это все прекрасный первичный период (возможно длительный).
"Наркотики - это путь в ад с кратким заходом в рай".

Этому никто не верит. Открывают для себя бакл, кат, а кто и гречу с мясом.
Бакл для них - это НЗТ. Катя - тоже неслабо раскрывает личность.
Потом эти "первооткрыватели" пропадают. Не отписывают почему-то свой супер-взлет по жизни.
Вот, к примеру, у нас был тоже кадр - "Стоит Жить". Пел дифирамбы кате не хуже Рамы.
Его сейчас не слышно.

Я юзаю катю с 12 или 13 года. И помалу было, и помногу. И в миксам и пр.
Все описанные эффекты прошел. Потерял. Научился снова их обретать.

В итоге: Катя - наркогенное аптечное вещество. Как бакл или лира. Но в гораздо меньшей степени выражена физ зависимость. Скорее пси.
Гепатоксична однозначно. Всякие пруфы ищите сами (если инструкции не хватает).

Креативность, творческие, социальные и пр. способности...
Я давно уже понял - то что наркотик дает - он заберет обратно. И с процентами.
Как это произойдет, спросите вы. Я же сделку уже заключил, проект уже сдал, зарплату уже повысили.
Заберет.
По другому. С процентами.

И еще - все что вы задумали в состоянии "под чем-то" - реализовывать придется тоже под ним.
Не верьте. Проверяйте. Жизнь на то и дана.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ри

Катадолон
Ответ #3198 - 11 Июл 2018, 21:25:35

да, вот его последний пост. он иногда адекватно писал а иногда КАПСОМ ЕБАШИЛ ПАТАМУШТА ТРЕМАР ТАК УДОБНЕЙ.

самая бляцкая пабочка
с него это трэмор,
падергивания мышц
Может кто-то знает как это убрать?
заебался уже, палюсь перед всеми

Рус, а что с Оулом стало не знаешь?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #3199 - 12 Июл 2018, 21:17:42

Нет. Я на том сайте анонимно задал ему вопрос типа - а ты не Оул случаем.
Он ответил в том духе, что было, мол, когда-то.
Я так понял он хочет, чтобы от него отстали. У него погибли близкие люди (??) и он как-то в корне поменялся.
Он на тот момент был на лире и мне показалось, что ему неудобно вспоминать старые знакомства, когда он пропагандировал нам умеренное и периодическое употребление.
Ну я и отстал, даже сообщения его не стал отслеживать.

Жизнь сводит и разводит наши дороги. Не надо сопротивляться, когда путь твой уходит в сторону от бывших знакомых. Точно также не надо и удерживать "уходящего в закат".
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)