enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 458760 раз)

somenko24

Катадолон
Ответ #3220 - 18 Июл 2018, 23:25:55

Кстати Ри,производитель заявляет что кат. обезболивает
лучше чем опий содержащие препараты.
Пруфы искать некогда,если есть время почитай на сайте производителя.
угу, прочитал в начале темы: катя между парацетамолом, кетановом и трамадолом с одной стороны и между морфином и метадоном с другой.

то есть так по эффективности: парацета-кетанов-трамадол-катадалон-морфин-метадон.
Еще и гликодином и дхм, это точно.
 
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #3221 - 18 Июл 2018, 23:34:34

Привет Русланыч.
Да знаю про фенотропил,периодически пользую чтоб ускоритса.
Но я с него злым становлюсь,раздражительным.

Ри получаетса где-то близко к ним.
 
 

Ри

Катадолон
Ответ #3222 - 18 Июл 2018, 23:46:06

Еще и гликодином и дхм, это точно.
погодь, там рассматривалась только обезбаливающая активность.

Ри получаетса где-то близко к ним.
ну да, сильный обезбол, но на ломку от опиатов не сильно влияет, в сравнении с прегабалином (со слов пользовавших для этих целей).
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #3223 - 19 Июл 2018, 00:13:15

Ну да, он воздействует на эти глюковатые NMDA рецепторы. Эффект есть от 100мг и далее.
Доо, на системе эффект совсем другой. Нзт ваше это первый год максимум)) потом я даже хз как назвать это состояние)
 Соло опий содержащие не пробовал, не сравню.
А фенотпопил вещь очень хорошая. Когда курсом пьешь, эти агрессии и какие то неприятные побочки у меня уходили, где то через дней 5-7. Пил в терапевтической дозе с пирацетамом.

А ну и весь день вишу  н а  нолде 300+300 вечер

 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #3224 - 19 Июл 2018, 22:45:32

Привет hardstyle.
Слушай,на сколько я помню,ты на кате висел в системе
не хило по времени.
Ты я так понимаю в миксе с катей их употреблял.
На таблетку NZT похоже хоть чуть? :)
 
 

насекомое

Катадолон
Ответ #3225 - 19 Июл 2018, 23:22:36

На таблетку NZT
Некоторые находят схожесть :D
А один чел был йогом, а после знакомства с катом принял ислам, чего то ему там открыл катадолон, тайны мироздания какие-то.
Ни какие другие колёса, не дадут такого эффекта. А значит не так проста Катерина как кажется :nea:
 
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #3226 - 20 Июл 2018, 09:43:21

Привет Бегемот.
Да.
Ничего там не похоже).  я когда его начинал жрать, никакие наркотики в то время не употреблял. Эйфория прикольная с него
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #3227 - 20 Июл 2018, 21:35:14

Под бак меня с нее эйфорит не слабо :)
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #3228 - 21 Июл 2018, 06:18:22

как по мне,то схавав этот*чудопрепарат*не чувствуешь уже собственно не бак не лиру не габу-нихуя вообще не ощущаешь кроме этой*эхвории*.
 
Енот Полоскунов
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #3229 - 22 Июл 2018, 14:16:52

Все правильно. Это берет верх почти над всем
Ийфарийа)))
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

DELY

Катадолон
Ответ #3230 - 22 Июл 2018, 15:58:48

и мало того что все сгорает что было до нее
так еще и на сл день препараты(та же лира и бакл)ъощущаются на заднем плане
на первом отходняк с давлением на глаза

вобщем я для себя закрыл сие чудо,нахуй нужно
хотя иногда бывает порывы есть купить
если и возьму-то только когда с лиры буду сходить,в этом плане она норм.
 
Енот Полоскунов
 

maximus872

Катадолон
Ответ #3231 - 22 Июл 2018, 17:07:46

и мало того что все сгорает что было до нее
так еще и на сл день препараты(та же лира и бакл)ъощущаются на заднем плане
на первом отходняк с давлением на глаза

вобщем я для себя закрыл сие чудо,нахуй нужно
хотя иногда бывает порывы есть купить
если и возьму-то только когда с лиры буду сходить,в этом плане она норм.
И меня абсолютно не тянет к кату ,вообще даже порывов купить нет ,выхватил с него помню жуткую параною ,до сих пор не по себе от воспоминаний ,я лучше лирики немного и бакла с габой в перерывах ...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Carcass

Катадолон
Ответ #3232 - 30 Июл 2018, 22:19:37

Намасте Форумчане)
А кто как его поглощает? по воде, либо капсулами?
И если кто миксует, с той-же габой, то как? перед катом габу, во время, либо после?
Я пробовал по разному, и нашёл для себя оптимальный вариант.
Кста лично у меня, габа после того, как кат(в виде Надюхи, либо Нейрика) уже во всю заехал, чувствуеться поярче.
Если за пару часиков перед катом, не так ярко, а потом габу не слышно вообще, во время его действия.
Я вот юзаю по воде.. точнее сказать высыпаю под язык, а потом запиваю чем-то послаже, лимонадом например.
Ибо мерзость такая, что при одной мысли, что сейчас нужно будет закинуть, возникают проблёвные позывы... ну как в своё время от ТРАМвая)))
Поделитесь опытом, в целях и рамках тематики форума, разумеется)
Кого дозняки мои интересуют.. (я не писал, чтоб небыло по сути рекламы миксов) спрашивайте, могу рассказать)

Всем здравия)
 
С Чертом За Пазухой
 

Airman

Катадолон
Ответ #3233 - 31 Июл 2018, 07:59:10

похмелье с ката есть, как с синьки примерно, только без выхлопа... все те же симптомы, после трехдневного закида... отходняк один в один... и лЕчиться все так же, правилом пяти "П" пожрать поспать, помыться и тд и тп...
 
 

насекомое

Катадолон
Ответ #3234 - 31 Июл 2018, 09:54:40

Кого дозняки мои интересуют.. (я не писал, чтоб небыло по сути рекламы миксов) спрашивайте, могу рассказать)
Привет.
Да тут за всё время как только не изгалялись над катом, ну или он над нами. И так его и эдак, туда потом туда, годами, месяцами, в запредельных и мизерных дозах. Миксовали не только со всей аптекой, но и со всей наркотой. Любили его, ненавидели, и дышали ровно в его сторону. Весной даже появились люди, которые узрели в нём что-то большее, чем мы - простые полинаркоманы. Кат делал из них сверх людей сворачивающих горы. Казалось бы скажешь "да вас хуй чем удивишь ребяки",а вот и хуй :D
Финальным аккордом стало появление человека, йогина, который рассказал нам о бежественной природе флупидртина. Вроде он же считал, что запрет катадолона это не что иное, как заговор властей, которые пронюхали каким потенциалом обладает Катя и какую таит угрозу для социума и запретили его по всей Европе. Потому что люди познавшие кат,  становятся опасными для общ-ва.
Это не дословно, но смысл тот. Да, в итоге под катом, его озарило с выше и он принял ислам!!!:D
Так что, лучше ты спрашивай, а кто-нибудь тебе подскажет)))

Да кто как его не пьёт: просто, в воде, без воды. Кто-то по чётным дням и только чётное кол-во капсул.
И с габой тоже, и до и после и во время. Можно целый день расписывать)))
 
 

Carcass

Катадолон
Ответ #3235 - 01 Авг 2018, 11:41:43

Скорее пронюхали, какаким понетциалом для угандошивания печени, и прочего ливера обладает кат.
Я от dxm и кета несравнимо больше обретал озарений и осознавал их неземную суть)

А по теме... что сказать, вчера в течение дня, ушёл лист габы(зелёной), лист нейродолона, и вечером лист нади. в итоге 25 колёс флупиртина
Я сёдня прикинул, и аж подаухел, как я выжил вообще, и как-то больше нет желания в таком количестве потреблять
Дома спалился естественно, хуйни всякой начудил, залипал, поразливал, порассыпал всё что возможно.
Сейчас меозкий отходняк такой... кстати помогает хорошенько посрать, легче становится
Габы съел немного сперва три, и через 3 часа ещё 2, но особо её не чувствую, но полегче чутка...

Чёртов флупиртин после него вас развозит так, что вы похожи на пьяницу из старой ирландской новеллы: полная утраты двигательно-опорных навыков, галлюцинации и потеря равновесия, немеет язык, начинаются бояки, отказывает позвоночник

 
С Чертом За Пазухой
 

DELY

Катадолон
Ответ #3236 - 01 Авг 2018, 18:27:34

я хуею как так ее жрать
мне листа на 3 дня хватаеи,а то и на 4...
 
Енот Полоскунов
 

OnlineMAN

Катадолон
Ответ #3237 - 01 Авг 2018, 21:09:49

Стул у тебя улучшился из-за самих капсул, когда я пью любые лекарства в капсулах более 2-х штук то меня проносит сильно.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

ReBoot

Катадолон
Ответ #3238 - 02 Авг 2018, 21:25:55

Это индивидуальная реакция, капсулы тут не причем!
 
 

OnlineMAN

Катадолон
Ответ #3239 - 02 Авг 2018, 21:26:50

у меня всегда от капсул такая проблема
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.