информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 458979 раз)

Ри

Катадолон
Ответ #3280 - 14 Сен 2018, 21:57:14

Если бы меня так перло хотя бы два месяца то я бы стал миллионером в течении года и добился бы всего чего бы пожелал.

не смеши друг.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

rama

Катадолон
Ответ #3281 - 14 Сен 2018, 22:17:57

Если бы меня так перло хотя бы два месяца то я бы стал миллионером в течении года и добился бы всего чего бы пожелал.

не смеши друг.
Почему не смеши?  В каждом случае когда я употреблял кат, то слышал что таким я не был никогда. А по поводу бабок то я плотно мучусь в криптовалюте. Поднять бабла там проще простого  и есть куча направлений, как это можно сделать. Вот именно поэтому мне ката и не хватает. А если ум ограничен только мыслями о том что бабки можно заработать на работе или ограбить банк, то что тут говорить.

И опять таки таки ты же не знаешь что оно мне давало и судишь по себе. А у мня это были самые продуктивные дни и за день я мог сделать то, что сделал бы за месяц
 
 

Ри

Катадолон
Ответ #3282 - 14 Сен 2018, 22:32:33

ну ок, может и так, сейчас блокчейн и правда для многих вундеркиндов шанс стать миллионером. просто я думал ты хотел бы например организовать своё дело, бизнес, а статистика такая, что лишь у около 10 процентов (а то и меньше) бизнес выходит. остальные прогорают. а даже если брать модели и бизнеспланы уже проторенных дорог, то и это не катит и не гарантирует и намёка на успех.  успешные же дельцы - чистая "теория выжившего".

позже удалю оффтоп.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

rama

Катадолон
Ответ #3283 - 15 Сен 2018, 04:17:52

ну ок, может и так, сейчас блокчейн и правда для многих вундеркиндов шанс стать миллионером. просто я думал ты хотел бы например организовать своё дело, бизнес, а статистика такая, что лишь у около 10 процентов (а то и меньше) бизнес выходит. остальные прогорают. а даже если брать модели и бизнеспланы уже проторенных дорог, то и это не катит и не гарантирует и намёка на успех.  успешные же дельцы - чистая "теория выжившего".
Я здесь регнулся только для того чтобы оставить отзыв о кате, чтобы остался на будущее. ВДруг кто-то будет еще исследовать или хз. У меня постоянно был доступ практически к любому стафу, начиная от диоссов и заканчивая огромным выбором психоты от феников до триптаминов. И было много жести когда в граммовый зип-лок  рср или нбома на 1-2 тыс доз засовываешь отвертку, выгребаешь горку на десяток человек, даешь по носу и понимаешь что можно больше никогда не вернуться в "реальность". Декс был крут, метокс был крут в плане вот ясности сознания, но катя это реально  нечто. Никогда в жизни у меня так мозги не работали и никогда не получал я столько удовольствия от любого действия. Доступ к любым знаниям и информации, о которой и не имел представления. Самое что ни на есть НЗТ-48 как в том фильме. 
Ну и вышло так что я не один. Есть так же люди , которые говорят что кат им открывает все лучшее что может быть. Но я просто подкрепляю это своим опытом того, что я перепробовал кучу всего  и только таблетки из аптеки вскрывают мне башню больше всего. 
И все это скоро забудется, замнется, про кат никто и не вспомнит. А его доработать , сделать чтобы дольше пер? Ведь нам простым людям за копейки в аптеке явно не продадут кат в лучшем его виде,к который возможен.  Пускай он так работает на одного человека из ста, но меня это устраивает. Где я могу узнать почему эти таблетки дают мне знать о том, чего я не знал и мозги работают так, как никогда не работали? Почему он делает из меня Бога а из других людей нет ? )
 
 
Сказали спасибо: FANADORM

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Катадолон
Ответ #3284 - 15 Сен 2018, 04:53:20

Меня он тоже переключает, возникают такие мысли и идеи, которые в нормальном состоянии и не пришли бы....поднимает настроение не хуйски.
Но чтобы режим бога....и плюс на отходняке паранойя или просто жуткая аппатия...приходится догонятся и одновременно что-то подмиксовывать, чтобы поднять этот вынос мозга.

Ты, ссуко, избранный!!!)))))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: FANADORM

ILUXA

Катадолон
Ответ #3285 - 15 Сен 2018, 05:25:26

Смешно читать мнение тех же старожилов после того как вроде уже разобрались с катом и выяснили что на часть людей он влияет так круто, что не дает ни один другой стафф. Я оставлю ссылку на свой пост, где я писал то же, что и человек с ником reaction несколько постов выше. https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2855.msg550553.html#msg550553
смешно читать отзывы людей, которые хвалят что то,
от чего один из побочных эффектов — это окрашивание
мочи в зеленый цвет :crazy: ну ебаный в рот, вы бы еще хз
что жрать начинали, даже не знаю с чем сравнить... :umnik2:
клей нюхали бы! самый обычный при том, ПВА :D
вот где рижим бандерлога будет! самый настоящий при том.

а про "режим бога", то все познается в сравнении,
у кого то подобная мнюха появляется после катадалона :)
а у кого после геркулеса и догона кокосом наверх,
а у кого вообще не появляется ниче такого от наркоты,
а уж тем более от аптеки, потому как это давно пройденный
этап, потому как давно подобное переросли, еще в
школьном возрасте.

была б моя воля, я бы вообще весь этот дикий вахуй
аптечный нахуй бы и запретил, а всем кто пытался бы покупать,
давал бы ремня прям под аптекой по голой жопе :D ибо нехуй травить
себя ради какой то мнимой левой хуеты, которой даже меньше,
чем появляющихся побочек. вас травят, а вы еще и рекламу
своим отравителям делаете :ruletka:
 
Скворец
 
Сказали спасибо: Ри, Hellen

rama

Катадолон
Ответ #3286 - 15 Сен 2018, 14:29:23

Ладно, никому ничего не навязываю, просто оставил свои посты здесь для истории. Возможно, со временем кто-то захочет разобраться что за херня с этим катом. Опять таки понимаю ваше мнение что вот аптек давно пройденный этап, но я повторюсь, что  у меня есть возможность юзать любой стаф, кроме кокса и за жизнь я много чего попробовал. И про кат я пишу от безысходности. Есть химик с очень прямыми руками, который может приготовить почти все что угодно, а второй знакомый просто фанат, который 20 лет коллекционирует все что может собрать и хранит все это дело в лесу и чего там только нет, даже ДМТ была возможность набирать для себя ложкой.  ТАк что не надо мне тут доказывать что я лошара, который попробовал заторчать из аптеки и всем рассказываю что получают вот от ката то, что меняет мою жизнь и что мозги работают так, как не работали никогда и ни под чем. И я себе это не придумал, мои действия  и решения подтверждают то , что я на трезвую голову так бы не смог и любой другой стаф мне такого не может дать. Ну да ладно, его теперь не достать, так что не парьтесь что я рекламирую и люди будут жрать говно.
Да и зачем мне надо было тут топить  за кат и позориться с какой-то дешевой дичью из аптеки? Если бы я хотел тут что-то из себя представлять и показать себя во всей красе, то я бы уже выбрал более благородный стаф и сидел бы там и срал в ветках. На других форумах полно историй как бухгалтеры и программисты подсажвивались на кат, продвигались по карьерной лестнице и потом задавались вопросом а что будет если бросить кат?  Много народу пишут что они под катом могут делать то, чего никогда не могли и не умели  могли и другие это подтверждают.  Я бы хотел чтоб меня так перло, хочу найти аналоги, может даже более безопасные. А охота разобраться в этом вопросе)
 
 
Сказали спасибо: FANADORM

Incognito

Катадолон
Ответ #3287 - 16 Сен 2018, 10:47:50

Нормальный, более менее адекватный человек сначала думает а потом делает. Под катом было всё наоборот - делаешь, а когда одуплишься и придёшь в себя - в ахуях!!! как всё это теперь разгребать. Т.е. работает принцип - бей первым, а потом разберёмся.
 
 
Сказали спасибо: Carcass, FANADORM

mimo

Катадолон
Ответ #3288 - 16 Сен 2018, 12:52:53

Начитался ваших обсуждений и что-то обидно стало, что не успел попробовать этот ваш чудо-препарат.
 
 

Incognito

Катадолон
Ответ #3289 - 16 Сен 2018, 14:22:46

mimo - тоже захотелось в себе "бога" пробудить?
 
 

насекомое

Катадолон
Ответ #3290 - 16 Сен 2018, 17:38:37

reaction - я ел кат, нолодатак с 2013 года. ел в разных количествах и разных сочетаниях с другими ПАВ. В основном ежедневная доза - 15 таблов. С чем - ГАМК (Лирика, баклосан, фенибут и алко). А так же канабис и амф. НО в основном - всё вместе (миксовал беспорядочно). Трипы - просто жесть ( разбитые колени, потерянные телефоны, постоянные драки и беспричинная агрессия) Единственное уезжал на 1.8 года туда где его про100 не достать (возвращался домой на пару дней - фестивалил и обратно) Но начиная с феврваля 2017 начался треш. Стабильно сотка баклы в день + 15 -20 таблов флупертина ( при этом я работал, встречался с девушкой - вообщем жил как и все). Загоны - я ебу. Сон сократился до 4 - 5 ти часов за ночь. я похудел на 10 кг. На работе начались проблемы - что не так с коллегами - проблему решал рукопрекладством и ДЕПРЕССИЯ. Что под ним, что без него. И вот чудо!!!! его запретили) с 21го августа я его не ел! СО - это ДА... Мне даже пришлось поднять дозу баклосана до 200мг в день.
Я слез с таких миксов - а тут какой то анальгетик бросить не мог!!! Как проклятый каждое утро - в аптеку и понеслась))) Про деньги - вообще молчу. Аж страшно представить сколько я там оставил. Короч по факту на сегодня 75 бака+1200фенлипсина. Прикупил амитрипилин - вот начну с сегодняшнего дня юзать.... А так будут вопросы - задавайте. И не болейте)
Воооо, прямо прямо про меня))
Надя не раньше 14го года появилась точно.. А так да), толькойа не пиздился с него), лаве тож страшно даж примерно прикинуть, и в среднем 15 +- ел и сверху тожнакидывал много, и не пью примерно с конца августа и сон так же похерелся до5 часов)
 
 

ILUXA

Катадолон
Ответ #3291 - 16 Сен 2018, 17:51:11

Начитался ваших обсуждений и что-то обидно стало, что не успел попробовать этот ваш чудо-препарат.
вот о чем я и говорил, реклама галимая)
может это производители его заслали,
чтобы продажи возросли :)
 
Скворец
 

насекомое

Катадолон
Ответ #3292 - 16 Сен 2018, 18:05:25

Начитался ваших обсуждений и что-то обидно стало, что не успел попробовать этот ваш чудо-препарат.
вот о чем я и говорил, реклама галимая)
И хорошо, что не попробовал). Проебал бы кучу времени и спалился перед всем кем можно. И лаве кучу если б понравился. Такой се вариант забыться и отгородится от всего. Когда его ешь, то здесь и сечас мало находишься очень. Или в прошлом или в будущем. У меня так было.
Да и RAMA пишет только Как было (наркота ложками, пикники селлеров с тех поддержкой и химиками :D) и как было БЫ (разбогатею и тд), а по факту настоящему нихуа, ток понты в режиме бога. Походу насмотрелся фильма этого и решил, что можно пргонять всем пургку всякую, Да и когда люди замечаю, что ты изменился под катом это совсем не значит что в лучшую сторону). Много раз писали, что это только тебе кажется, что ты супермен, А люди видят в тебе вещество действующее и выводы соответствующие.
Может на малых доз-ах и убираюся блоки и зажимы разные, но всё равно то хуйня..
а 100 долларов за гр это офигеть
И очень рад запрету - честно).
чтобы продажи возросли
У же всё - запретили. Вячеслава богу!
 
 

Incognito

Катадолон
Ответ #3293 - 17 Сен 2018, 10:17:28

И у меня такая же хрень была!!! Прошлое было хорошее, настоящее - полное и унылое гавно и поэтому нада срочно закинуть ката, а то охуительное будущее не наступит!!!! Ты всё жрёшь эти таблетки и ждёшь - когда же наступит то самое охуительное завтра. каждый день говоришь себе что уже скоро придёт ТВОЁ время.... Но к сожалению время только уходит( И это настоящее обсессивно-компульсивное расстройство... день за днём, месяц за месяцем и... ну вы поняли короч.
 
 
Сказали спасибо: насекомое

насекомое

Катадолон
Ответ #3294 - 17 Сен 2018, 14:50:30

И у меня такая же хрень была!!! Прошлое было хорошее, настоящее - полное и унылое гавно и поэтому нада срочно закинуть ката, а то охуительное будущее не наступит!!!! Ты всё жрёшь эти таблетки и ждёшь - когда же наступит то самое охуительное завтра. каждый день говоришь себе что уже скоро придёт ТВОЁ время.... Но к сожалению время только уходит( И это настоящее обсессивно-компульсивное расстройство... день за днём, месяц за месяцем и... ну вы поняли короч.
У меня была ещё такая фигня под ним (когда по многу ешь): как бы все подсознательные мысли, ну которые обычно не замечаешь, поднимались в голову и в голове становиллся пиздец. Непрекращающийся поток говна из мыслей подавленных, да и просто каша в голове дичайшая. Этим вот тоже очень надя напрягала)
Короче, как я понял эти таблы очень накачивают твоё говноЭГО! ну смысл поняли))
 
 

Hellen

Катадолон
Ответ #3295 - 17 Сен 2018, 15:25:28

это только тебе кажется, что ты супермен, А люди видят в тебе вещество действующее и выводы соответствующие.
Ну да, это справедливо для всех ПАВ. Поэтому смешно и грустно читать такие восхищения веществом, в принципе не важно каким. Это просто симптомы зависимости.
 
 
Сказали спасибо: Incognito

mrSmith

Катадолон
Ответ #3296 - 17 Сен 2018, 18:17:23

Если бы я хотел тут что-то из себя представлять и показать себя во всей красе, то я бы уже выбрал более благородный стаф и сидел бы там и срал в ветках.
ты и так уже раз 10 подчеркнул, что у тебя доступ к любой наркоте был и ты всё перепробовал
кат, кат
ну эйфорит, ну общаешься прикольно
не более
проблем в 10 раз больше от него
 
 

насекомое

Катадолон
Ответ #3297 - 17 Сен 2018, 18:40:03

Поэтому смешно и грустно читать такие восхищения веществом
дух этого вещ-ва поработил его))
ты и так уже раз 10 подчеркнул, что у тебя доступ к любой наркоте был и ты всё перепробовал
:D
да пиздит он всё мне видится. Когда он в очередной раз писал, что имеет доступ ко всему и ложками черпает порошки, то рассказал, что работал оператором в наркошопе и что они устраивали пикники в месте с владельцами, химиками и конечно операторами  :rofl: , то убедился точно - пиздит, да ешё нас за дураков держит.
Если кто не в курсе: наркошоперы никогда в жизни не будут видится друг с другом, они на диких шифрах все. Срока то дикие дают,
особенно химикам)), ну и барыгам. А он эту хуйню несёт, про совместные пикники)).
RAMA всё время фильм свой любимый, про таблеку. Я давно смотрел, но там вроде был чел-лошара, а когда пил колесо это, то тоже начинал прогонять дичь разную, разводил всех и тп))
 
 

Rei_Ayanami

Катадолон
Ответ #3298 - 18 Сен 2018, 12:39:40

Начитался ваших обсуждений и что-то обидно стало, что не успел попробовать этот ваш чудо-препарат.
Не чудо он (ИМХО). Возможно сыграл роль толер, но сильно похож на лирику, мб в больших дозах и в первый раз он и может супер-эйфорично вставить, но для меня - как лирика с бОльшим уклоном в сонливость. Алсо, охуенное обезболивающие от всего, начиная от головной боли и кончая болями в спине (в терапевтических дозах). Купил 2 последних блистера в Одессе. Жаль что последние 3 капсулы были отобраны, иногда просыпался от кишечных болей при гастродуодените, пил капсулу перед сном, для меня было норм.
ИМХО, охуенное лекарство, но для торча не годится. Сильно переоценен.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

насекомое

Катадолон
Ответ #3299 - 18 Сен 2018, 15:57:13

я нашёл сегодня в нете остатки ката; 50 ката, 30 нади и 10 ката последние, заказал но пока не звонили.
А так нигде нет почти, только если случанйо на остатки нарвёшься...