информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 458906 раз)

Marchello

Катадолон
Ответ #3300 - 19 Сен 2018, 00:04:45

Тоже раньше хавал кат.,он мне чем то лирику напоминал,но я его только под опиаты хавал.вот под трамал изаебись было,реально хорошо тягу трамала усиливал.ну а так ничего там суперского не было,та и действие у него не долгое и лично у меня под ним память вообще страдала,тупил жостко под ним,ещё и руки трусились.ну я его ещё тогда брал чтоб с лирики спрыгнуть.
Кстати зашёл на аптекамос ввел нолодатак и там его дохрена нашло по москве.так что в мск ещё можно на Кате или Наде подзависнуть,но мне он нахрен не надо и без него мед хорошо прёт.
 
 
Сказали спасибо: насекомое

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Катадолон
Ответ #3301 - 19 Сен 2018, 02:20:24

Да какое там усиливал, он все на себя натягивается, что трам, что лиру....чухается тока эта ебала, чуть подкрашенная...)))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Dimas077

FANADORM

Катадолон
Ответ #3302 - 21 Сен 2018, 22:39:32

Прочюхали власти , что флупертина малеат -вещь крайне опасная в различных планах!)) И под прикрытием ( гепатотоксичность) беспалевно вывели препарат из оборота!))))
 
 

насекомое

Катадолон
Ответ #3303 - 21 Сен 2018, 22:42:52

ты так не шути))) тут некоторые в это верят :D
 
 

FANADORM

Катадолон
Ответ #3304 - 21 Сен 2018, 22:55:57

 :dntknw:Да какие тут шутки! Все препараты, которые как либо расширяют сознание, а вместе с тем мировоззрение вообще, с большой помпой( борьба с наркоугрозой) выводят с рынка, или ставят на ПКУ. Так было и с прегой. Думаю, и габапентин-родоначальник преги - ждёт таже участь! Вот от псилоцибина- вреда-0,список1. От алко, и сиг дохнет столько народа, просто жуть. А они легальны. Почему? Потому, что это выгодно правящим элитам! Пей пиво литрами, смотри в зомбоящике бесконечные шоу, и пропаганду, кури при этом, и в конечном счёте дохни, не дожив до пенсионного обеспечения.!)) Как- то так! А сейчас в России ещё и возраст пенсионный поднимут - вообще красота!
 
 

насекомое

Катадолон
Ответ #3305 - 21 Сен 2018, 23:45:41

От алко, и сиг дохнет столько народа, просто жуть. А они легальны. Почему? Потому, что это выгодно правящим элитам! Пей пиво литрами, смотри в зомбоящике бесконечные шоу
ага, даже рабам в Египте, которые блоки для пирамид тоска, вот из пивчиком поили, чтоб не бузили)
Я тож пиво любл :D
Вот от псилоцибина- вреда-0,список1
колпак протечь может
Все препараты, которые как либо расширяют сознание, а вместе с тем мировоззрение вообще,
если сильно надо, то всё достанешь. И как это по твоему такие вещ-ва могут быть в свободном доступе?

А расскажи честно, чем тебе помого кат?, может реальные результаты какие? только честно плиз)
 
 

FANADORM

Катадолон
Ответ #3306 - 22 Сен 2018, 08:31:59

Кат мне не то, чтобы помог! Это первое вещество, которое вывело меня из какой-то беспросветной тьмы. Точно пелена спала. Я почувствовал себя личностью. Только не надо про социофобию и депрессивные составляющие. Я с ним не жестил 400, 500 мг. максимум, и с перерывами, чтобы толер не рос! Я перестал смотреть ящик, поменял приоритеты, в творчестве прорыв произошёл, а я уж думал, всё, исписался. Вообщем нормальный такой стаф - психоактивный ноотроп-психостимулятор+ слегка эйфорик, причём эйфория у меня была тоже своеобразная. Да чуть не забыл. Раза два на приёме нади у меня случалась спутанность сознания, но она была не критичной, я бы даже сказал -какой-то ласковой что-ли. При этом продолжительность спутанности была короткой.
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Incognito

Катадолон
Ответ #3307 - 22 Сен 2018, 10:31:25

FANADORM - а как сейчас живётся  - без флупертина?
 
 

FANADORM

Катадолон
Ответ #3308 - 22 Сен 2018, 10:44:33

Да нормально!) Я ведь , не неофит, практически фармаколог.) Есть много разных средств,
ещё больше их взаимодействий, так что, прорвёмся!)
 
 

насекомое

Катадолон
Ответ #3309 - 22 Сен 2018, 11:12:39

Кат мне не то, чтобы помог! Это первое вещество, которое вывело меня из какой-то беспросветной тьмы. Точно пелена спала. Я почувствовал себя личностью. Только не надо про социофобию и депрессивные составляющие. Я с ним не жестил 400, 500 мг. максимум, и с перерывами, чтобы толер не рос! Я перестал смотреть ящик, поменял приоритеты, в творчестве прорыв произошёл, а я уж думал, всё, исписался. Вообщем нормальный такой стаф - психоактивный ноотроп-психостимулятор+ слегка эйфорик, причём эйфория у меня была тоже своеобразная. Да чуть не забыл. Раза два на приёме нади у меня случалась спутанность сознания, но она была не критичной, я бы даже сказал -какой-то ласковой что-ли. При этом продолжительность спутанности была короткой.
Знаком с таким сценарием. Я ваще считаю, что лучше хоть какие колёса и аптеку пить лишь бы не эта апатия, лень, безрадостность. ИМХО :ganja:
 
 

FANADORM

Катадолон
Ответ #3310 - 22 Сен 2018, 11:28:03

 :dirol: Насекомое. Нужно расширять кругозор! Чем нибудь занять себя и всё будет -гуд!Ведь помимо наркотиков , есть масса других способов обрести то,что не хватает душе. А психоактивные вещ-ва применяй с умом, серьёзным анализом,минимальными терапевтическими дозировками. Да и про ливер не забывай - ведь тело - это машина которая возит твой разум, и если  что-то барахлит, страдает и сам разум!)
 
« Правка: 25 Сен 2018, 23:57:21 от ILUXA »
 
Сказали спасибо: Incognito, насекомое

насекомое

Катадолон
Ответ #3311 - 22 Сен 2018, 15:17:30

я нашёл сегодня в нете остатки ката; 50 ката, 30 нади и 10 ката последние, заказал но пока не звонили.
А так нигде нет почти, только если случанйо на остатки нарвёшься...
так и не перезвонили сцуки :D а на сайте всё висит.
 
 

насекомое

Катадолон
Ответ #3312 - 22 Сен 2018, 15:33:08

:dirol:Насекомое. Нужно расширять кругозор! Чем нибудь занять себя и всё будет -гуд!Ведь помимо наркотиков , есть масса других способов обрести то,что не хватает душе. А психоактивные вещ-ва применяй с умом, серьёзным анализом,минимальными терапевтическими дозировками. Да и про ливер не забывай - ведь тело - это машина которая возит твой разум, и если  что-то барахлит, страдает и сам разум!)
а пока ты не вышел на кат, который с твоих слов тебя вытащил из депрессии, фобисоцио и из какой-то жопу. Вот в том состоянии до Нади, раширял ты кругозор, занимал себя интересным и тп? Йа вспоминаю то состояние и.... ну там вообще энергии нет, ни на что.....
А так да кажецццца банальный набор напутствий бабки-врачихи. А меня это от любого практически сбоя в "скофандре" спасает. Это я про твой совет))) Занимать себя чем-нибудь, новое открывать и тд. Правда вхожу в такой ритм, обычно месяц и кубарем назад....... Но с этим я буду разбираться))) с якорями этими)
И второй совет который я гдет услышал и очень он по нутру мне пришёлся))) - "самый большой грех - не радоваться жизни".
 
 

FANADORM

Катадолон
Ответ #3313 - 23 Сен 2018, 16:17:56

 :acute: Я и без фармакологических костылей неплохо проводил время! Просто иногда накатывает,что-то . Я ведь всю эту кухню знаю.Думаю, что это всё , кошачье любопытство! Со временем , я думаю, это всё пройдёт. Я ведь уже не тинейджер, и даже не молодой человек....
 
« Правка: 25 Сен 2018, 23:57:09 от ILUXA »
 

R@zum

Катадолон
Ответ #3314 - 26 Сен 2018, 09:26:33

у нас в ЕКБ по кате во всех + говорят что препарат на перерегистрации, сказали от полугода, есть шанс, что появится
 
 

Incognito

Катадолон
Ответ #3315 - 26 Сен 2018, 09:36:50

 
 

R@zum

Катадолон
Ответ #3316 - 26 Сен 2018, 09:48:35

 
 

Анальгин

Катадолон
Ответ #3317 - 26 Сен 2018, 15:35:51

чо его реально запретили? у меня осталось 5капсул уже пол года лежат
=-==-==-=-=-=-=-=-=-
принял я вобщем ети 5капсул под бакл и нихуя никаких сдвигов прёт через раз говно ебаное
=-=-=-=-=--==--==-
ха, подействовал всё-таки спустя 3часа надо было просто поесть
 
« Правка: 26 Сен 2018, 18:05:31 от Анальгин »
 
Сказали спасибо: насекомое

reaction

Катадолон
Ответ #3318 - 28 Сен 2018, 08:24:23

FANADORM, могут ли разработчики изменить немного формулу, назвав препарат не флупертина малеатом, а как то иначе, в принципе? При этом, устранив побочки с печенью, не повредить основу- чтобы был как раньше неопиоидный анальгетик, с необычным ноотропным действием?

Купил семакс. 1%, на пробу. Есть ли смысл?

По теме, осталось ещё немного ката. Всё таки запрет, чтобы мы не получали полезных веществ.

Ну у меня не получается чистота (
секс, спорт, различные увлечения- все так себе... что то есть но мало
поэтому без химических костылей ну совсем никак (

Когда то
Ел пачками циклодол, паркопан ✓5, фенозепам, реладорм и прочее. деградировал. ходил постоянно глючил. привык далее Так жить.

Потом ханка на кислом, норфин ( Индия), который убивает мозг хуже опиума в 50 раз(( затем героин. потом кода ну и трава и всегда а периодически запои.до белки.
я всегда с 14 пил и чистый медицинский спирт предпочитал
 полный треш вообщем ((

вообщем мне катадолон и лирика  ЗПТ а сейчас только лирика и осталась. баклосан не получается есть ( к вечеру засыпаю и падаю (
а у меня работа с людьми а они ведь все видят ( сколько раз позорно падал почти и им объяснял, что типа не выспался

из за катадолона и лирики
я стал человеком нормальным и работа и общение..и я уверен убрали чтобы я и такие как я продолжали подыхать бухая курение и наркота, которую я не хочу

а теперь главное!!!
ТРИЖДЫ делал обследование в разных клиниках, когда был на высоких дозах катадолона и у меня гепатит С , но объясните, почему все в порядке при обследовании? Почему все анализы в норме??!!!!

Считаю, что из за тех, кому катадолон противопоказан - они с больной печенью, препарат убрали с производства. А ведь им, в принципе нельзя было его употреблять!!

Но суть даже не в этом.
Вот смотрите, в почти каждом лекарственном описании на бумажке внутри упаковки, всегда есть предупреждение к людям с больной печенью и далее ЗАПРЕТ на употребление!! Тогда зачем такие его жрут?

И ещё: в аннотации указана терапевтическая доза, а из за неё, Априори не может быть гепатотоксичеости у тех людей с нормальной печенью, кто принимает минимально, скажем штучки три и не всегда, а ситуационно. Это может врач выписать рецепт и сказать как правильно применять. Вообщем снова странная причина убрать с продажи флупертина малеатные лекарства (

Вон парацетамол как печень насилует. И ничего- в куче препаратов-убийц печени.
Опять странно такое понять.
Почему же?

Денег компаниям фармацевтическим сколько приносил!!!!!!
И вдруг- себе в ущерб убирают, объясняя нелепыми причинами. У кого то печень, мол, стала хуже. ( то есть у тех кому тупо нельзя катадолон вообще и никогда!!!!)
им нельзя его дать выписывать.

Столько причин назвал.
Это явные факты, считать, что есть политическая подоплека:
лишать страны третьего мира возможности улучшать здоровье.
НАРКОТИК- водка- вот и не давать лекарств людям с больной нервной системой и слабыми нейро медиаторным обменом ... дофамин понижен чтобы и серотонин .. только водярой и пивасом чтобы убивались

единственно... возможно два варианта, как просто попытки:

заказывать с Китая дорого. 130$ грамм флупертина чистого. да и вдруг могут принять. кто знает?

второе, это написать петицию и отправить в компании. указать, то что я описал. пусть не принимают кат те, у кого с печенью проблемы ну и все такое. и на английский перевести и письма направить им. мол, много тестеров ката просят вернуть преп ведь все у них хорошо.
короче подумать всё и а вдруг?

вот такие мысли..




 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Incognito

Катадолон
Ответ #3319 - 28 Сен 2018, 09:18:33

Юзал семакс 0.1 %. как раз после отмены ката... не понял нихрена. У тебя семакс 1%. Он сильнее его инсультникам выписывают. Попробуй. Отпишись дне через 10.
А на счёт изменить формулу - это вполне реально, учитывая какую последнее время он приносил прибыль фармкорпорациям!!!
Когда запретили трам- появился золдиар!!! Был флупертин - станет какой-нибудь флупертинагидрохлорид (к примеру)!!! Но будет ли он таким как раньше? Сколько на это потребуется времени? И будет ли он также актуален (для торча)....
 
« Правка: 28 Сен 2018, 10:45:19 от Incognito »