enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 457871 раз)

DELY

Катадолон
Ответ #3420 - 07 Мая 2020, 02:46:27

1200р за 5 ампул,ахуеть
Вызывает зависимость,значит прет полюбому
Только че за эффект с него хз
 
Енот Полоскунов
 

космос

Катадолон
Ответ #3421 - 07 Мая 2020, 03:37:55

Заказываю индийский флупитор 100 с российского сайта. 500р блистер, 10 капсул. По действию, как нолодатак.
Очень даже норм. Индийцам респект! Плевать они хотели на решение аптекарей из ЕС, которые отозвали кат, сняв с производства, якобы, как гепатотоксичный.
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #3422 - 07 Мая 2020, 04:03:26

Лучше б ты бухал и кололся
 
Енот Полоскунов
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Сказали спасибо: 1967
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Катадолон
Ответ #3423 - 07 Мая 2020, 04:07:29

Лучше б ты бухал и кололся
Да Юрец,это однозначно куда лучше будет!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

DELY

Катадолон
Ответ #3424 - 07 Мая 2020, 04:19:30

Этот уебищный катадолон бьет по ливеру в разы сильнее
 
Енот Полоскунов
 

космос

Катадолон
Ответ #3425 - 07 Мая 2020, 04:30:19

Флупитор индийский, у меня, лично, не создал проблем с печенью, поэтому себе я его позволяю, но не системно и в терапевтических дозах. Да и предписан он мне врачом хирургом и даже рецепты в наличии. Всё индивидуально, поэтому колоться и бухать, уж точно вред конкретный, для меня лично.
 
 

KIRILL

Катадолон
Ответ #3426 - 07 Мая 2020, 06:27:03

Что за эффект у этого флупитора за 500 руб блистэр? и какая его рабочая доза ..
 
 
Сказали спасибо: космос

Solntse

Катадолон
Ответ #3427 - 07 Мая 2020, 07:25:08

Флуперитина на 20 к грн? Круто
Хотя чему удивляюсь, сама на селофен страшно подумать сколько уже потратила, не считая остального
селофен лучше зопеклона? а то зопиклон у меня тупо память отбирает и проснувшись нихуя не помню. вчера с девушкой был. помню что руку в её трусики запустил а дальше провал. она сказала я у не на коленях уснул
Улыбнуло про девушку)))
Провалы от залеплона тоже
Он похож, но его больше надо и он короче по действию
 
Все в нашем сознании
 

космос

Катадолон
Ответ #3428 - 07 Мая 2020, 10:01:16

Эффективность различная.
Во-первых, это неопиоидный анальгетик,
это основное. Не от любой боли, но, к примеру, некоторые отмечали, что меняли его раковым (!) больным на трамадол. Тем он снимал боли.
Далее, отличный миорелаксант. Расслабляющее действие даёт. Под ним хорошо отдыхать. Впрочем, любая деятельность, работа, также проходит с удовольствием. Общение с него интересное.)
Также, флупиртин - хороший ноотроп.
И разные люди, отмечали его схожесть с разными препаратами.

300г - достаточно для знакомства. Лучше, утром, в тишине, дома.
Не более 600мг/сут. тер. доза.
Но заранее скажу, овердозить, системить- трата здоровья и денег.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

hardstyle

Катадолон
Ответ #3429 - 07 Мая 2020, 10:09:49

эйфория и трясущиеся руки, весь эффект
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Катадолон
Ответ #3430 - 07 Мая 2020, 10:16:55

Я бы сказала: просто трясущиеся руки и небольшой обезболивающий - вот и весь эффект.
 
Все в нашем сознании
 

космос

Катадолон
Ответ #3431 - 07 Мая 2020, 11:39:55

А он не всем подходит. И у каждого своё восприятие.
Но если получится прочитать всю тему, то можно составить общее представление для себя.
 
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #3432 - 07 Мая 2020, 14:11:58

че там представлять, лист 10 штук на день, 2х100 пять раз и отлично вставляло
удивительно, но с.о. от ката не было
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Ymnik

Катадолон
Ответ #3433 - 07 Мая 2020, 17:02:18

от него как такового СО и не было, но могло быть сниженное настроение,самочувствие, как после мдма бывает
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Катадолон
Ответ #3434 - 07 Мая 2020, 20:17:49

В сравнение с  прегабалином этот преп будет лучше по тяге - или кому как повезёт ? Мнения разделились , понятно что после тяжелых не эффективен. Мне просто уже в доску надоело употреблять прегу , но альтернативы не нахожу и устал уже ломаться от быстрого толера и отмен. Возможно систему выстроить на этом препе , чтобы употреблять с настроением и не болеть люто на выходах - как то так можно..
 
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #3435 - 07 Мая 2020, 20:58:37

меня от преги слегка эйфорит и хорошо стимит, а от ката эйфория ну прям очень выраженная была , куда уж там какой стим. продолжительность действия только хромает, , тут 300 с утра на день считай хватает, а там 2х100 или 3 часа на 2-3 торча максимум,  потом подкидывать еще надо столько же
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ymnik

Катадолон
Ответ #3436 - 07 Мая 2020, 21:29:52

В сравнение с  прегабалином этот преп будет лучше по тяге - или кому как повезёт ? Мнения разделились , понятно что после тяжелых не эффективен. Мне просто уже в доску надоело употреблять прегу , но альтернативы не нахожу и устал уже ломаться от быстрого толера и отмен. Возможно систему выстроить на этом препе , чтобы употреблять с настроением и не болеть люто на выходах - как то так можно..
да нормальный преп так то,спасал меня одно время
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KIRILL

somenko24

Катадолон
Ответ #3437 - 08 Мая 2020, 01:48:12

В сравнение с  прегабалином этот преп будет лучше по тяге - или кому как повезёт ? Мнения разделились , понятно что после тяжелых не эффективен. Мне просто уже в доску надоело употреблять прегу , но альтернативы не нахожу и устал уже ломаться от быстрого толера и отмен. Возможно систему выстроить на этом препе , чтобы употреблять с настроением и не болеть люто на выходах - как то так можно..
Ты попробуй поймешь нужен он тебе или нет. Есть много людей которым он дает эйфорию, разговорчивость, уверенность и тд. А есть которые от него чувствуют лишь небольшую сонливость. Все от организма зависит. Если ты окажешься из первой категории людей и поймешь эффект то будешь удивлен почему ты раньше о нем не знал. Мне только под катом не хочется ни бухать ни употреблять ничего, мне в нем всего хватает кроме короткого времени действия.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, космос

космос

Катадолон
Ответ #3438 - 08 Мая 2020, 05:14:26


Присоединяюсь к сказанному!  Почти каждый находит в флупиртине что-либо.
Надо пробовать, заказывать.
Но главное его употреблять правильно:

- своевременно (лучше утреннее время);
- на пустой желудок ( и другие препараты должны выйти из организма максимально);
- в соответствующей обстановке, чтобы никто не мешал. И на работе не на всякой лучше его кушать.) А то можно и в неприятности попасть;
- подобрать индивидуальную минимальную дозировку и постоянно придерживаться её. Это - максимум тер. дозы, 6 капсул по 100мг флупитора, в самый раз;
- находиться во внутреннем благоприятном состоянии. То есть без суеты, беспокойства настроиться и получить удовольствие. Хотя он улучшает настроение и тогда, когда плохо;
- перед приемом хорошо выспаться.

Ещё раз: повышение дозы бессмысленно, затратно и вредно, по факту.   Необходимо делать перерывы, потому что организм начнет напрягаться. Причём жёстко.
И потом, блистер 550р стоит. Обычно овердозят, вкидывая его весь, 10шт капсул по 100г.,в течении дня. Дорого-богато выходит, с ущербом для себя.


 
« Правка: 08 Мая 2020, 08:31:14 от космос »
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ymnik

Катадолон
Ответ #3439 - 08 Мая 2020, 12:22:38

для поддержки и настроения 2-3 хватало, максимум.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.