enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 458679 раз)

космос

Катадолон
Ответ #3440 - 08 Мая 2020, 14:09:54

Да, организм у всех разный. Сравнивать чьи то дозы со своей нелогично.
У меня так было: прочитал, что кто то кидает столько-то, тогда то и др. А там оказалось, что достаточно в разы меньше.
Лучшая тактика, как по мне, это применять малые дозировки, которые работают. И ни за что не повышать, а научиться делать перерывы.

С флупитором это непросто, если преп зашёл. Ну у меня, во всяком случае, так.
 
 

Brodyaga01

Катадолон
Ответ #3441 - 26 Авг 2020, 11:17:44

Всем привет. раньше системил на нём полтора года (ежедневно 10 таб минимум , жесть не спорю ) пока не пропал. вот наткнулся на сайт индийский по фарме продается под названием Vasfree (Васфри) 100 таб 60 уе (Украина)
кто нибудь заказывал? и  вообще в Украине где его можно заказать ещё? заранее спасибо
 
 

космос

Катадолон
Ответ #3442 - 28 Сен 2020, 18:22:39

 
Alex:
А у меня свой субъективный опыт.
Диссертация, это конечно громко сказано, но что то полезное, думаю, всё же есть

Насчёт первого, в жизни, опыта приёма, скажу, что кат  включил мне необходимые ресурсы и дал ощущение сверхъестественного.
Причём в прямом смысле!
Было так. Мы, две семьи, приехали на рынок. Всё прошли покупать своё, а я своё) Мне
было интересно, так как я прочёл про кат отзывы на одном форуме.
Мне повезло, в аптеке на рынке я сразу взял блистер и тут же вкинул три сотки катадолона.
Уже сидя в машине, через минут сорок, появилась мягкая приятная волна и мне стало очень хорошо и комфортно. И потом, появились мысли, которые вырастали из моих, с более интересными комбинациями ответов самому себе. Я был один и наслаждался разнообразием различных множественных ментальных сюжетов, по любому и каждому моменту рассуждений над чем либо. Вдруг, мысли стали строиться так, что вроде они были мои, но я понимал, что они из ниоткуда и мне не принадлежат, хотя я ими размышлял. Звучит странно, но в целом я понимал, что мысли, одна другой интересней, создавались и направлялялись, с полным пониманием, что моё Я освободилось от каких то ограничений. Физически, мне было просто приятно, ощущение некоей сказочности внутри. Я просто не мог поверить, что такое возможно. Это было состоянием оптимального комфорта, но не как от опия, например, а более органичного и одинаково естественного и сверх того, что являлось мной. Эмоции так же были раскрыты в созерцательной радости и было ощущение праздничности, вопреки будничному состоянию.
Вообщем, мне было прекрасно, необычно и мне, вдруг, стало всё интересно. Слаженность мыслей, спокойствие и радушие были с улыбкой и миролюбием.
Когда пришли жена и друзья, сели в машину, то я стал общаться с ними в лёгкой и располагающей к себе манере. Потому что стал из самых мелких и незначительных их рассказов о том, что они там купили и что видели, последовали мои комментарии и вставки в тему и к месту. Я ощущал удовольствие от общение. Где то, даже ещё больше, чем от своих размышлений. Также, вдруг ощутил сильный опыт коннитивной эмпатии. Стал понимать и вникать в состояние собеседника и его мысли были разложены по полочкам, ясны и понятны. И мысли эти становились чёткими, имели развитие и логическую законченность. При том, что я понимал, что такого никогда не было в моей жизни! Затем мы доехали до дома, я удивил всех своим внезапным преображением, но я был сдержан, учтив и корректен и не выдавал того величия тайны, взявшейся во мне, как бы ниоткуда. Но это было так, как будто я вошёл в какую-то новую реальность и внутри меня был праздник, уверенность, спокойствие и любая мысль была к месту и по делу. С этим я пришёл к себе домой и продолжал свободное плавание своего "я",  в новой его интерпретации самого себя. И могу с уверенностью сказать: ранее, такого не давал ни один препарат, ни одно вещество, в том числе из разряда запрещенных!
Последнее, настолько меня обрадовало, что я до сих пор вспоминаю, что меня кат отрезал навсегда от стремления зависать,торчать и прочих "прелестей" наркотических трипов. Это была супер находка!
И это была победа! Победа над предыдущими желаниями и полное понимание бессмысленности и бесполезности вредных веществ дающих оцепенение своего "я" в неге и временном пустом "блаженстве" и пресловутой "нирване" от употребления препаратов опийного ряда и других групп (сонники, транки и т.д. абсолютно всё потеряло смысл, годами постигаемый, через принятие и органических и химических соединений. И это не просто слова! Мне переслали быть нужными все вещества, которые я когда либо пробовал и которые годами употреблял, разрушая здоровье и психику.)
То есть, всё известные мне когда либо вещества и их комбинации, не давали мне ощущение, познание, выражение и реализацию себя в этом пространстве и времени.
Это невероятно! Повторюсь, ничто и никогда не давал такого согласия и единства и цельности себя самого. А также, я стал больше понимать, любить людей. Моя коммуникабельность стала уникальной. Я мог подстроиться под любого человека, выслушать его и давать что то полезное для него. И от этого, всем было приятно общение со мной и я был не скуп на комплименты, делаемые всем, по факту их сделанных действий, сказанных слов, черт характера, свойств психики и особенностей внешности. Я не "пулял лещей", не искал выгоды, но просто делал комплименты, подмечая хорошее в людях. Я же говорю, моя эмпатия и коммуникабельность были беспрецедентными! Любое общение приносило удовольствие. У меня было что сказать одобрительное, даже токсичным и негативным людям.
Это было воспринимаемо мной, как интересное поле для исследований, опыта от любого человека. И здесь всё происходило с удовольствием и флупиртин раскрывал меня для себя и других. Помогал делать это. Правду будет сказать здесь, что благодаря характеру и сверхъестественности воздействия на меня данного вещества, я склонен считать данный препарат божественным даром! И это не фигура речи. Кат помогал воспринимать себя и реальность, через физическое освобождение от нагромождений пережитого ранее и вся жизнь была как на ладони, ясна и понятна. Этого хочется всегда и флупертин раскрывает новые возможности и даёт перспективы развития нового общества. Употребляемый не в лошадиных дозах, но в терапевтических, он является питанием, химическим  соединением для исследований и опыта человеческой расы и окружающего мира.

Вот моё, космическое открытие)
 
 

Solntse

Катадолон
Ответ #3443 - 28 Сен 2020, 21:03:28

Везёт кому то
Я его пила тоже ,3 шт, и ничего такого не ощутила(((
Немного прилив сил, обезбол(на кумаре) на 3 часа, и всё)
 
« Правка: 29 Сен 2020, 06:24:39 от RIMMA »
Все в нашем сознании
 

космос

Катадолон
Ответ #3444 - 28 Сен 2020, 22:54:27

Потому что на кумаре и под чем то, не подействует так. Тут надо не смешивать
 
 
Сказали спасибо: Solntse

DELY

Катадолон
Ответ #3445 - 29 Сен 2020, 03:10:09

А мне вообще одна трясучка была с него и палево неописуемое.
 
Енот Полоскунов
 

Incognito

Катадолон
Ответ #3446 - 23 Ноя 2020, 00:00:31

скажу, что кат  включил мне необходимые ресурсы и дал ощущение сверхъестественного.
Ну да, ну да..... Дёргаешся весь сверхестественно и хуйню всем несёшь...
 
 
Сказали спасибо: Dender

DELY

Катадолон
Ответ #3447 - 23 Ноя 2020, 04:34:54

Ага, хуетень та еще
 
Енот Полоскунов
 

Selyan

Катадолон
Ответ #3448 - 23 Ноя 2020, 07:23:05

скажу, что кат  включил мне необходимые ресурсы и дал ощущение сверхъестественного.
Ну да, ну да..... Дёргаешся весь сверхестественно и хуйню всем несёшь...
а что всем нести ? имхо для 98 % и хуйня пойдет. Или ты замминистром работаешь ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Incognito

Катадолон
Ответ #3449 - 23 Ноя 2020, 21:54:02

я ведь под ним работал еще.... в коллективе где человек под сотню со мной рядом каждый день)
Помню кидаешь полку (листа) - вроде норм. Проходит минут 30 (отпускает) и начинаешь вторую по колесу докидывать.... А потом...
Палево кроче было....
 
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #3450 - 23 Ноя 2020, 21:57:00

хз  как вам всем , а мне нравился кат
 .
юзера космос я полностью могу понять , мне флупиртин давал непередаваемые ощущения , а трясучка уходила с набиванием толера, когда утром 2х100 кидаешь и идёшь во двор машину заводить и го на работу. а там и незаметно лист уходил к вечеру. а ссанина изумрудного цвета напрягала конечно,  но кого это останавливало , если нравился эффект
ливер был и есть в порядке , так что гепатотоксичнгсти я не заметил, хотя торчал больше года день/в/день
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Ramses

Катадолон
Ответ #3451 - 23 Ноя 2020, 22:18:13

я ведь под ним работал еще.... в коллективе где человек под сотню со мной рядом каждый день)
Помню кидаешь полку (листа) - вроде норм. Проходит минут 30 (отпускает) и начинаешь вторую по колесу докидывать.... А потом...
Палево кроче было....
Палево это трясучка,как у паркенсонщика? 🤣
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #3452 - 23 Ноя 2020, 22:23:03

Ramses, да там сначала трясет руки, а если больше кидать без толера,, так все тело потряхивает нихуево,  и не можешь контролировать эту трясучку, . помню на диване лежишь и телефон в руках, и пульт от телека, все трясётся) и повортник чтоб в машине включить , схему действий разрабатываешь...но то по началу, в системе эта побочка уходит
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Voldombo

Катадолон
Ответ #3453 - 25 Ноя 2020, 11:37:50

Хавал его вплоть до пропадания из аптек, хотя сейчас вообще не понимаю что в нем находил - после листа 40 минут приятных ощущений а потом пиздец, весь трясешься, походка какая-то утиная, палево везде где только можно, депрессняк такой что хоть в петлю лезь. Сейчас при мыслях о нем реально блевать тянет
Аптечный спайс каой-то
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #3454 - 25 Ноя 2020, 17:59:41

Гоано
 
Енот Полоскунов
 

Incognito

Катадолон
Ответ #3455 - 02 Дек 2020, 09:14:02

Палево это трясучка,как у паркенсонщика?
У меня это было первое время. Потом было когда закидывал по два листа. А в основном палево - это твоя речь... 
 
 

flupirtine_maleate

Катадолон
Ответ #3456 - 03 Дек 2020, 11:09:42

Всем привет!

Долгое время я пытался понять происхождение этой сильной эйфории при высоких дозах флупа. Исследований конечно же нет на этот счет т.к. это "ненаркотический анальгетик" и серезные исследования по его "наркочности", явно не проводились.

И эта эйфория как бы ни на что другое не похожа.

В терапевтических концентрациях флупиртин не связывается с альфа1-, альфа2-адренорецепторами, серотониновыми 5НТ1-, 5НТ2-рецепторами, дофаминергическими, бензодиазепиновыми, опиатными, центральными мускаринергическими или никотинергическими рецепторами.

Звучит так, будто не в  терапевтических он может связываться с этими рецепторами.
По моим ощущениям его "кайф" похож на серотониновый. Особенно на мефедроновый. Но, блин, это очень далекое сравнение. Под всеми серотониновыми ПАВ, когда ощущаешь такую эйфорию, просто огромные зрачки. Ну, и вместе с серотонином, параллельно идет и дофамин, норадреналин.

А с флупом хз что. Может не в терапевтических дозах он связывается одновременно со всеми этими рецепторами по-немногу и из-за этого не похож ни на одно ПАВ.
Я говорю о его уникальности именно в этом ключе. А не о том "какой он ахуенен, мне пиздец как хорошо".

Вот опиатов я не пробовал. Эйфория от флупа чем-то похожа на, к примеру, героиновую либо какую-то другую, о которой вам извесно?
Под эйфорией я подразумеваю первые минут 20, дальше там чисто какая-то смесь ГАМК и чего-то еще.

И тут мне случайно в руки попала пластинка трама.

Употребил 300 по инструкции, которую мне писали в теме о метадоне (откуда с-но я и копипащу основную часть).
Какое-то непонятное состояние. Я так понимаю, пик через 4 часа. Тогда стало приянтее, но, все-равно хрень какая-то.
Решил курнуть. Трава - единственное с чем у опиатов синергия (все остальное, либо хуйово сочетается, либо опасно  :smile4: ). И тут состояние напоминало флуп сильнее, чем все остальное, что я употреблял. Эйфория, конечно не та, но, сама, если можно так сказать, ее суть, оч похожие. Уверен другие опиаты оч даже эйфоричнее  :smile4:

Я понял на что похож кат. На микс трам+трава, но, эйфория примерно как кат пролонгированного действия. Т.е. не 20 минут интенсивного греба, а потом херовое состояние, которое лечилось баком.

Я удовлетворил свой интерес.

Короче, что я для себя понял. Нахрен этот трам.

Лучше уж 20 минут опиумного греба от ката, чем быть хмурым наром. ахахаха
 
 

flupirtine_maleate

Катадолон
Ответ #3457 - 03 Дек 2020, 11:13:16

Кстати, есть люди, которые употребляли геру, а также кат (не микс, конечно)? Первые 20 минут, если закинул 600-800 ката, не похожи на ощущения, когда пустил дерьмо по вене?
 
 

Кастет

Катадолон
Ответ #3458 - 03 Дек 2020, 11:41:42

Сначала ты хотел попробовать трам, хотя тебя отговаривали этого не делать. Но твоё желание "а как оно будет" стало выше разума не принимать это. Сейчас у тебя появился интерес - а как прёт гера - с этого и начинается наркомания. Все хотели попробовать только разок, чтоб узнать "а как оно прёт" и никто не собирался становиться наркоманами - люди имели бизнесс или спортом занимались, но по оконцовке мало кто тормозит на разовом употреблении. Гони прочь от себя эти мысли - "как это прёт и с чем это похоже" - это первая ступенька к зависимости.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби

Mаша

Катадолон
Ответ #3459 - 03 Дек 2020, 12:31:02

Не обязательно станет наркоманом. Может просто не зайти. Куча знакомых после знакомства с веществами теряли к ним интерес - оказывалось не так ярко и прикольно как показывают в кино. Нужно иметь некоторую настойчивость, чтоб продолжать травить себя до формирования полноценной зависимости.

Но сама идея - взрослому человеку интересоваться подобными экспериментами над собой - откровенно нездоровая. И может иметь последствия.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, flupirtine_maleate