enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 460007 раз)

Haribolka

Катадолон (флупертин)
Ответ #3800 - 02 Дек 2023, 16:23:21

Разумеется флупиртин лучше чем прегабалин.
Те кто не прохавал флупиртин, они и не знают что потеряли. Прегабалин - намного более попсовый, он почти всем нравится.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

porkistan1984

Катадолон (флупертин)
Ответ #3801 - 02 Дек 2023, 19:53:36

Флупиртин ведерная хуйня я ебал жрать по 10 табл за сутки,это не нормально
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: denaturat2

KIRILL

Катадолон (флупертин)
Ответ #3802 - 02 Дек 2023, 23:27:10

Ну 10 это ж торч , 3 по 300 норм пока / зато блять без лирики !
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Катадолон (флупертин)
Ответ #3803 - 03 Дек 2023, 05:36:35

Разумеется флупиртин лучше чем прегабалин.
Те кто не прохавал флупиртин, они и не знают что потеряли. Прегабалин - намного более попсовый, он почти всем нравится.
Пойду вздёргнусь! Я не прохавал флупиртин,что я потерял!!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Мафиозник

Мафиозник

Катадолон (флупертин)
Ответ #3804 - 03 Дек 2023, 05:41:09

Блять я его даже пробовать не хочу, не то что прохавывать там что-то ещё. И так полно этих недокайфов развелось, лирика, кратом, баклофен, теперь ещё этот флупиртин. Он на кумаре с опилок тоже помогает? Или до лирики далеко?

Я бы лучше карисопродол попробовал, там хоть мепробамат должен получаться в организме.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Lexa77

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Катадолон (флупертин)
Ответ #3805 - 03 Дек 2023, 05:46:32

Серый,ты даже не догадываешся,ЧТО ты потерял!)) Он даже к недокайфам(лирика,бакл и прочее) не дотягивает! Он "прЬот" как Спазмалгон,плюсом трясёт всё тело, как под 220вт!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Катадолон (флупертин)
Ответ #3806 - 03 Дек 2023, 06:05:15


Вот спасибо, что есть добрые люди! Я склонен верить людям, тем более спазмолгон я даже от боли не пью, мне от него ещё хуже делается. А то можно подумать, что там прям какой-то суперкайф, только доступен он избранным, а все остальные его не смогли выловить. Как показала практика, если кайф хороший, то его ловить не надо, он тебя сам так поймает, что хуй разогнешься))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Катадолон (флупертин)
Ответ #3807 - 03 Дек 2023, 06:35:47

Вот именно! Если кайф, то его "прохавывать" не надо,он тебя сам прохавает(проглотит)!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

KIRILL

Катадолон (флупертин)
Ответ #3808 - 03 Дек 2023, 09:06:08

Кайфа с него нет в соло  ,  как фенибут только помощьнее .
Скинуть толер помогает с прега и немного в голове помогает порядок навести _ выравнивает эту кашу и не так херово . 5 дней без лирики мне без костыля тяжело , флупертин помог неплохо
Больше как моментальный антидепресант не более.
 
 

Haribolka

Катадолон (флупертин)
Ответ #3809 - 03 Дек 2023, 13:04:17

Кому надо жрать его вёдрами, тем он не подходит.
Я с первого же раза от флупиртина прочувствовал мощную эйфорию и стимуляцию, правда я тогда 10 штук схавал.
Но потом стал нормально чувствовать и от 4-5 штук. Прегабалин несколько менее эйфоричный субъективно для меня, хотя во многом они похожи.
 
 

Lexa77

Катадолон (флупертин)
Ответ #3810 - 03 Дек 2023, 17:37:48

За день схавал 6 по 100гр не с чем не миксуя. Нормальная тема! Настроение и краски стали ярче, проскакивают интересные мысли, желание пообщаться. Прегабалин не понравился, какое-то состряние дауна и с утра как с бодуна. Катя для меня как трава,  только без тупняков. Жрать пачьками и каждый день смысла нет. Это конечно не героин, а трава не наркотик;)
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

denaturat2

Катадолон (флупертин)
Ответ #3811 - 04 Дек 2023, 19:05:51

Блять я его даже пробовать не хочу, не то что прохавывать там что-то ещё. И так полно этих недокайфов развелось, лирика, кратом, баклофен, теперь ещё этот флупиртин.

Это пол беды,от этого препарата печень сильно ушатываетсч. Из-за этого его и запретили почти во всём мире.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Катадолон (флупертин)
Ответ #3812 - 05 Дек 2023, 06:23:47


Ага, я уже почитал. Правда тебя сейчас закидают тапками фанаты этого "эйфорианта", гы-гы, типа мол я пью полгода, и все ок))) Или типа что это заговор врачей, на самом деле они боятся, что какой-то Вася наестся, все сразу поймёт и расскажет другим таким же, и все - не будет больше угнетения человека человеком и так далее и тому подобное. А на самом деле да, вроде как гепатотоксичен и не настолько эффективен, и уж тем более заменим куда более безопасными препаратами. Хотя надо признать, что доказательства гепатотоксичности так себе, но и обратного никто не доказал, насколько мне известно,  если не прав - поправте пожалуйста.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Opiyshnik, Hedge Witch

Lexa77

Катадолон (флупертин)
Ответ #3813 - 07 Дек 2023, 11:24:01

Я понял: НЕО из матрицы обожрался флуперину и его глюкануло не кисло. Так что фулпертин действительно получается для избранных 😂. В фильме была неточность. Там Морфиус дал одну красную таблетку. А на сам деле: НЕО закинул три матраса Кати с баклосаном и лирикой
 
 

Lexa77

Катадолон (флупертин)
Ответ #3814 - 07 Дек 2023, 12:44:03

Прочитав не много про Катю, понял лучше такое гавно вообще не употреблять!) Лучше уже на крайняк водки вьебать и плана курнуть, здоровее будешь
 
 

I C E

Катадолон (флупертин)
Ответ #3815 - 07 Дек 2023, 13:09:01

Во всём важна мера!
Всё что, выходит за её границы, приводит к печальным последствиям.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Мафиозник

Мафиозник

Катадолон (флупертин)
Ответ #3816 - 09 Дек 2023, 07:59:46


Жека, ты прямо словами моего отца говоришь! Почему я был такой дурак и не слушал батю, эх...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Катадолон (флупертин)
Ответ #3817 - 09 Дек 2023, 09:32:15

Серёжка, мы все дураки, что не слушали своих отцов. В тоже время и наши отцы, считают себя дураками, что не слушались своих отцов, по совместительству наших дедушек..
Тургенев ещё в 60-х годах позапрошлого века, всё это чётко разложил на бумаге в своих бессмертных " Отцах и детях ".
Главенствующие грабли, нашего менталитета..
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Мафиозник, porkistan1984

Матус

Катадолон (флупертин)
Ответ #3818 - 07 Янв 2024, 10:41:09

ребят, можете ответить очень быстро, пожалуйста. нужно на работу, работа с людьми, заебан в усмерть, есть похмелье (не СО) от баклы, терпимо, взял Флупертина по 100мг в капсусах, сколько есть, чтобы работать хорошо, без палева? Есть недосып серьезный.
Есть кратом хороший, нахожусь под дулокситином
 
 

Brodyaga01

Катадолон (флупертин)
Ответ #3819 - 07 Янв 2024, 11:10:38

ребят, можете ответить очень быстро, пожалуйста. нужно на работу, работа с людьми, заебан в усмерть, есть похмелье (не СО) от баклы, терпимо, взял Флупертина по 100мг в капсусах, сколько есть, чтобы работать хорошо, без палева? Есть недосып серьезный.
Есть кратом хороший, нахожусь под дулокситином
Если не досып и та заебан, флупиртин тебе на работе с большой вероятностью навредит. Не советую в данном случае его хавать