enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 458809 раз)

Haribolka

Катадолон (флупертин)
Ответ #3760 - 30 Янв 2023, 19:55:45

не залипнуть на флу..
ну нет у него со, есть желание продолжить. Я вот с месяц почти пил в хороших дозировках,  не говоря о прошлом опыте с ним )
Да со от него нету это 100% хавал его года полтора без пропусков , по листу а то и по 2 в день. Потом он пропал в Украине и все , никаких со не было вообще.
Если кто знает где взять, в лс напишите пожалуйста. Есть флу под маркой vasfree , но они продают только пачками #100 -80$ розницы у них нет так что бы по листу(

Не пробовал там купить? Видел этот магазин давно, до сих пор не знаю кидалово или там реальный товар.
 
 

Brodyaga01

Катадолон (флупертин)
Ответ #3761 - 31 Янв 2023, 18:54:39

Врядле кидалово, так как они наложкой отправляют , но 80$ дохера
 
 

KIRILL

Катадолон (флупертин)
Ответ #3762 - 13 Фев 2023, 05:04:04

Внезапно подскачила икота , у меня было такое от трама / по ходу это звоночек отменять преп . Сны выдает как по телевизору ( не смотрю тв каналы)сериалы _ всю ночь его смотрю , но не моя тематика или нет настройки или нет ума , кароч отменять буду таблетки все / это блять не стандартно и лишний гон .
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Rei_Ayanami

Катадолон (флупертин)
Ответ #3763 - 16 Июл 2023, 17:13:47

Пробовал эту фигню всего один раз, она уже на тот момент вроде была снята с регистрации, я тупо купил последнюю пачку в аптеке (причём я ещё и побегал чтобы найти эту фигню). Правда, я его не на чистую пробовал, я тогда в лирической системе был… Выпил пару капсул. Когда пришёл домой, начался конфликт с батей, он тогда как раз подвыпивший был, так он короче начал меня бить, а я нихуя не чувствую. На следующий день только синяки увидел. Блистер катадолона у меня после этого забрали.
Хотя это было так давно, что я уже плохо помню. Было бы интересно сейчас его попробовать, на трезвую, не в смеси с чем-то.
Хотя слышал от него ноги становятся неходящие, а это палевно пиздец. Поэтому я бы предпочёл хлебнуть нового растворчика прегабалина от дарницы. От лирики хотя бы эффект предсказуемый.
По поводу катадолона… Могу только сказать, что обезболивает он действительно хорошо.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Катадолон (флупертин)
Ответ #3764 - 05 Авг 2023, 15:06:26

Всё,что не по теме снесла к &беням. Только и делаю ,что обьеденяю посты и удаляю флуд . Дайте хоть пообщаться! А то в режим онли Рид полетите правила читать   :diablo:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Trifan

Катадолон (флупертин)
Ответ #3765 - 11 Авг 2023, 13:12:33

Хоть и гамк но при выведении из организма лютая агрессия. Можно делов натворить.
 
 

Brodyaga01

Катадолон (флупертин)
Ответ #3766 - 12 Авг 2023, 15:05:40

Катадолон употреблял по пластинке - две  каждый день(полтора года)! На все важные мероприятия ходил только под ним,  это для меня был мега ахуенный препарат, после знакомства с метадоном, и бупренорфином, вспоминаю кат , и он был кайфовее всего
При том что перепробовал я все , от алкоголя до метадона, соли ип прочее все пробовал, но кат на то время это была пушка
 
 

porkistan1984

Катадолон (флупертин)
Ответ #3767 - 13 Авг 2023, 20:47:10

Лежит у меня пролонгированный кат ,два листа индийский что-ли ,я так понял это анальгетик как трамал ,только не опиатный типо ,так вобщем я его не понял что-то ,тяги не выкупил ,может что его на умниках и чистоте нужно откушать ,будем пробовать поле сентября ,в РФ вводят "наконец"систему электронных рецептов ,все препы строго по теркам и в спец программу на компе будут вбивать ,пиздец вобщем все халява кончилась (((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Dogezilla

Катадолон (флупертин)
Ответ #3768 - 23 Авг 2023, 08:10:14

Лежит у меня пролонгированный кат ,два листа индийский что-ли ,я так понял это анальгетик как трамал ,только не опиатный типо ,так вобщем я его не понял что-то ,тяги не выкупил ,может что его на умниках и чистоте нужно откушать ,будем пробовать поле сентября ,в РФ вводят "наконец"систему электронных рецептов ,все препы строго по теркам и в спец программу на компе будут вбивать ,пиздец вобщем все халява кончилась (((
Для меня этот кат самый чёткий, flugesic 400mg. Под губу кидаешь 400мг + бифрен и действие долгое, лайтовое, без тупняков и тряски рук.
 
 

Haribolka

Катадолон (флупертин)
Ответ #3769 - 11 Ноя 2023, 19:29:33

Кто-нибудь имел опыт успешного заказа флупиртина (или других аптечных препаратов) на indiamart в Украину?
 
 

Brodjga

Катадолон (флупертин)
Ответ #3770 - 11 Ноя 2023, 19:52:10


Хороший вопрос, и сне интересно.
 
 

Мафиозник

Катадолон (флупертин)
Ответ #3771 - 17 Ноя 2023, 08:35:25

Кто-нибудь имел опыт успешного заказа флупиртина (или других аптечных препаратов) на indiamart в Украину?

По идее должно быть все хорошо, плюс в Индии отличная фармакология. Единственное что может долго ехать, и ещё надо внимательно смотреть на репутацию и отзывы про конкретного продавца, так как там кто только не трется. Я сам пару-тройку раз чуть не заказал там, но каждый раз по какой-то причине срывалось. А так конечно площадка интересная и есть все что угодно .
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Dender

Катадолон (флупертин)
Ответ #3772 - 18 Ноя 2023, 16:31:55

А как вообще, приедет ли покупка из Индии с лекарствами,да ещё и с психоактивными,через таможню?Как то хотел антидепрессанты купить,типа бупропиона с миртазапином,но услуга за доставку в 50 баксов меня остановила,и я остался на старой схеме,а тут ещё поправок в закон внесли,да ещё и война,реально из Индии что нибудь купить?
 
 

Rei_Ayanami

Катадолон (флупертин)
Ответ #3773 - 18 Ноя 2023, 19:28:24

https://dir.indiamart.com/impcat/pain-killers.html
Охренеть, там мепробамат есть! Осталось мамку убедить в его безопасности!
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

KIRILL

Катадолон (флупертин)
Ответ #3774 - 18 Ноя 2023, 19:40:32

Флуп же не наркотик, это всемирно известный факт..
Бодричковый препарат / рекомендую как доктор , но сука догогой
Хотя ебучая лирика не дешевле в месяц будет.
Добрым словом эти таблы вспоминаю.
 
« Правка: 18 Ноя 2023, 21:48:18 от KIRILL »
 

Мафиозник

Катадолон (флупертин)
Ответ #3775 - 18 Ноя 2023, 22:04:42


Ты про карисрпродол?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Rei_Ayanami

Катадолон (флупертин)
Ответ #3776 - 18 Ноя 2023, 22:28:16


Ты про карисрпродол?
Да. Но к сожалению есть высокий шанс того что посылка не дойдёт.
У индуссов, кстати, самая большая дозировка капсул лирики 450 мг на капсулу.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Мафиозник

Катадолон (флупертин)
Ответ #3777 - 18 Ноя 2023, 22:41:03


Знакомо, мне в Данию одну посылку с прегой уже не пустили. В 50 км от меня развернули, гады! А мепробамат я пробовал ещё наверное совковый, угощал один товарищ, я у него дома обосновался винт варить, так ему так башню сорвало, что ему родная мать пару пластин из семейного н.з. выдала, чтобы успокоился, видимо, задвинул он ей нехилую телегу, а удивить он мог... Так вот употребил я 5 колес мепробамата (мепротан), и даже будучи на 5-х + сутках марафона я ощутил нехилый релакс и вообще даже выхватил нечто вроде трипа. Поэтому считаю это вещество чем-то вроде легенды, и теперь оказывается есть современное лекарство, способное дать те же эффекты, это хорошая новость) Спасибо)
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

KIRILL

Катадолон (флупертин)
Ответ #3778 - 19 Ноя 2023, 09:18:21

Ты про карисрпродол?
Флупертин Flupitor 100 в сочетании с лирикой скажу - лучше тяги и не испытывал , особенно первые дни замечательно так забирает / одновременно стим и в душе покой и умиротворение . Если в этом состоянии что то делать - получится наилучшим образом .

 
 

Мафиозник

Катадолон (флупертин)
Ответ #3779 - 19 Ноя 2023, 10:00:35


Да это мы про мепробамат, был такой транквилизатор в совдепии, не бенз, не барбитура, по действию нечто среднее и поярче. Мне короче понравилось. Сейчас он оказывается есть в виде миорелаксанта "карисрпродол", он метаболизируется в мепробамат в организме.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: KIRILL