информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 458863 раз)

KIRILL

Катадолон (флупертин)
Ответ #3740 - 18 Окт 2022, 06:36:01

Акронил сейчас вместо флупертина /флупитора _ послабже будет , но вполне доступен в рф . Поищи в телеге должно быть у спикулянтов..
 
 
Сказали спасибо: Лироман

KIRILL

Катадолон (флупертин)
Ответ #3741 - 20 Окт 2022, 12:00:11

Акронил ничё такой лайтовый , для работы с людьми даже подойдет - не палёво тянет , флупитор пил , иногда подвисал и зрак как под скоростью  :crazy: . Вообщем рекомендую для тех кто на людях Акронил )
 
 
Сказали спасибо: Flakka

КотБегемот

Катадолон (флупертин)
Ответ #3742 - 21 Окт 2022, 13:21:01

Шоб голоса слышать за 200 метров соль есть) но это звездец)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Dender, Flakka

porkistan1984

Катадолон (флупертин)
Ответ #3743 - 21 Окт 2022, 14:29:29

Ебать с лирикой это оказывается мощщный торч _ ночь не спал делал _ делал забытые дела , в том числе на улице невнапряг и успешно / по ходу мыслил - что моя спрыжка по пизде пошла и заблудилась в миксе - понижать не умею /спрыжка или чередование - тоже вряд ли , прилип кароч . Препарат хороший для людей с депрессией и отвыкающим от чего либо , есть момент - на попуске особенно пальцы и кисть не произвольно мандражируют _ но то от листа и 600 pgn , на малой дозе вполне панацея от черной. Успехов и добра хочется дарить людям - разве это не замечательно иметь желтые очки ))
а он по рецепту у нас???поди тоже только в государственных продают???
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

KIRILL

Катадолон (флупертин)
Ответ #3744 - 21 Окт 2022, 20:32:19

Телега работает/ на счёт гос аптек не в курсе .
Шоб голоса слышать за 200 метров соль есть) но это звездец)
Нету там таких эффектов или я просто не заостряю внимание _ вот мысли в нужном ключе активирует и это заслуживает уважения к препарату / если употреблять как лекарство - вполне годный и эффективный.
 
 

Лироман

Катадолон (флупертин)
Ответ #3745 - 22 Окт 2022, 11:27:03


Почему это нету? Ты сожри по больше)) я хавал само больше 15 за раз, по боля конечно боюсь в растение превратиться. Там даже в простыне написано в противопоказаниях (шум в ушах) потому что слух обостряется очень сильно
 
 

Лироман

Катадолон (флупертин)
Ответ #3746 - 20 Ноя 2022, 08:35:44

Охи катя сучка, вскружила мне голову. Доси с ностальгией вспоминаю это пьяное состояние. Мне казалось я бог танца  :dance3:
Такие казалось пиздатые движения совершал, словно чётко прям, а оно чистый гусь со стороны
 
 
Сказали спасибо: psybody

KIRILL

Катадолон (флупертин)
Ответ #3747 - 20 Ноя 2022, 14:37:47

Самое достойное в препарате - снимает ГАМКовую ажитацию , стимит . Выход лучше проспать по возможности / слишком потряхивает кисти рук , ну и догоняться тяга. Листа 4 ел неделю - как под турахом постоянно _ больше пока не хочется. Его пить нужно на минималках , как лекарство от со _ тогда вполне себе неплох.
 
 
Сказали спасибо: Brodyaga01, Mirym

Ymnik

Катадолон (флупертин)
Ответ #3748 - 02 Дек 2022, 12:19:43

Самое достойное в препарате - снимает ГАМКовую ажитацию , стимит . Выход лучше проспать по возможности / слишком потряхивает кисти рук , ну и догоняться тяга. Листа 4 ел неделю - как под турахом постоянно _ больше пока не хочется. Его пить нужно на минималках , как лекарство от со _ тогда вполне себе неплох.
Он мне помогал пережить кратомную абстиненцию,сам по себе не вызывающий со.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

KIRILL

Катадолон (флупертин)
Ответ #3749 - 02 Дек 2022, 17:53:58

Блять удивительно что мы по итогу употребляем всё то - от чего абстиненция..
 
 

hardstyle

Катадолон (флупертин)
Ответ #3750 - 03 Дек 2022, 20:13:51

Блять удивительно что мы по итогу употребляем всё то - от чего абстиненция..
Потому что,  наверно,  бросать не хотите . А так то все как и тогда в рф продавался , индийский не вызывает со. Только первый день 'после' просто хочется вкинуть
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Haribolka

Катадолон (флупертин)
Ответ #3751 - 19 Янв 2023, 11:48:23

Есть в Украине кто торчит на флупиртине? Где вы его берёте?
 
 

Brodjga

Катадолон (флупертин)
Ответ #3752 - 19 Янв 2023, 13:00:21


Да очень интересно. черкните в лс
 
 

Nikoli_f

Катадолон (флупертин)
Ответ #3753 - 23 Янв 2023, 04:13:44

В Украине походу нету(
 
 

Flakka

Катадолон (флупертин)
Ответ #3754 - 23 Янв 2023, 10:02:15

Есть) А вот с отсутствием доступа - повело, вероятно. Не унывай!))
 
Хуем по губам мусорам!!!
 
Сказали спасибо: Nikoli_f

Destruction

Катадолон (флупертин)
Ответ #3755 - 23 Янв 2023, 10:05:20

Конечно повезло ибо вещество очень токсичное
 
 

hardstyle

Катадолон (флупертин)
Ответ #3756 - 26 Янв 2023, 19:50:07

как же с него эйфорит , ну просто космос. наркотики то по-туже это делают , но я их не употребляю . а сны, эти яркие гипер.реалистичные сны . просто атас
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Катадолон (флупертин)
Ответ #3757 - 28 Янв 2023, 13:35:19

Заказал акронил 3 листа / лайтовый сказали , от флупитора шибко трусит конечности на памяти , вообщем знаю что хорошо снимет мой апокалипсис - благо есть терпение ждать недельку , уже отломался с лиры _ надеюсь не залипнуть на флу..
 
 

hardstyle

Катадолон (флупертин)
Ответ #3758 - 28 Янв 2023, 15:46:21

не залипнуть на флу..
ну нет у него со, есть желание продолжить. Я вот с месяц почти пил в хороших дозировках,  не говоря о прошлом опыте с ним )
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: KIRILL

Brodyaga01

Катадолон (флупертин)
Ответ #3759 - 28 Янв 2023, 18:57:52

не залипнуть на флу..
ну нет у него со, есть желание продолжить. Я вот с месяц почти пил в хороших дозировках,  не говоря о прошлом опыте с ним )
Да со от него нету это 100% хавал его года полтора без пропусков , по листу а то и по 2 в день. Потом он пропал в Украине и все , никаких со не было вообще.
Если кто знает где взять, в лс напишите пожалуйста. Есть флу под маркой vasfree , но они продают только пачками #100 -80$ розницы у них нет так что бы по листу(