информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Почему ты НЕ употребляешь? (для тех, кто в завязке)  (Прочитано 48988 раз)

Радость


Ахуенный совет, прям с языка снял))
А так, да, от трама очень тяжело отказаться когда он в доступности. От лиры тем более
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

FILIP_1992


Все это отговорки
Главная причина что некоторым наркам со временем становится невыносимо быть чепухой
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

KIRILL


 Какой с того толк что я не употребляю , я так хотел быть трезвым что пошел в аптеку - помогло на пару лет , вздохнул и обнулился и начал новую жизнь - я не употребляю и не хочу обратно , но то что меня лечит - сильно калечит теперь . Просто я получаю оптом интоксикацию - за трезвость бытия - вот и вся аптека , на деле это поводок для меня от фарма компаний как был спирт. Время идет а я всё барахтаюсь и такое чуство что меня наебали или я сам. :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Dimas077


Наебали, всех нас наебали.. Привет Кирил..
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Pinhead


Давай. С момента вылета на встречку перед длинномером приблизительно 3-5 секунд.

Ну дык а нахрена на тот свет торопиться? Нахрена идти на обгон при плохом обзоре?
А почему не берётся в расчёт другой дурачок, который вылетит на встречку, такой всегда найдётся, знаем, юзали.
Вот только с наркотиками ты сам себя гробишь, а на дороге тебя может угробить какой-то Вася и не только тебя и себя, но и пассажиров и наших и ваших.
 
Все мы немного звери.
 

Наблюдатель


Почему???
—Не лезет!!! 😭
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Княгиня Ольга


Просто я получаю оптом интоксикацию - за трезвость бытия
воспринимаешь трезвость как отравление и ещё спрашиваешь кто тут кого наебывает?)

 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

СанСаныч


Был трезв год, знаю что много людей выздоравлюет от етой недуги, бля сам иногда задумуюсь, но больная голова говорит все нормально ты же на буприке, да какая разница буприк или герыч, один хуй организм страдает, заебись сейчас хоч родные нестрадают, но доченька ростет, и хлопцы дети смотрят, бля незнаю что дальше будет!
 
Будьте попорядочней!
 

Mаша


Почему???
—Не лезет!!! 😭

А я думала - снег, ненаход))))) Наивная.
 
 

Княгиня Ольга


да какая разница буприк или герыч, один хуй организм страдает,
Ну не скажи, есть разница и ещё какая. Адекватный ты под герычем? Либо куда то несёшься не важно куда, лишь бы вперёд, либо сидишь втыкаешь и такие вопросы как этот сейчас, к тебе под герычем никогда не придут, то есть они то может и прийдут, но ты проигнорируешь, так же как и вообще все что будет с тобой происходить. Буприк же не прет, что даёт тебе возможность здраво мыслить, нет эйфории ради которой можно на все забить, так и хорошо! Буприк для ТЕБЯ не наркотик, а лекарство которое даже бывает неприятным (после героина). На здоровье буприк почти не влияет, зато это (кроме личного решения) что может удержать нас от героина, от реальной жопы и смерти. Давай, откажись от буприка, долго ты протянешь трезвый? Для тебя это как инсулин для диабетика, у тебя тоже есть неизлечимая болячка-зависимость, которую можно либо контролировать с помощью групп АН, ЗПТ и работы над собой и тогда твои дети скажут тебе спасибо что у них вообще был отец, а не отъехал в сортире с баяном в руке
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

KIRILL


воспринимаешь трезвость как отравление и ещё спрашиваешь кто тут кого наебывает?)
помогло на пару лет , вздохнул и обнулился и начал новую жизнь - я не употребляю и не хочу обратно , но то что меня лечит - сильно калечит теперь
Трезвость воспринимаю как наилучшее / нормальное состояние . Синдром отмены воспринимаю как отравление.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Княгиня Ольга, I C E

Княгиня Ольга


Я так и поняла что я что то не уловила))
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Ymnik


Потому что таков путь.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom

Solntse


Хороший ответ. Мне тоже подходит)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ymnik

Polojenec


Тратил на метадон 60к грн в месяц только на него не считая за что жить. Вобщем вен неосталось вобще пах заколол аж перестал давать очень больно в кумаре..всевсе проебал начал последний месяц перед тем как завязать соля попробовал нашол 25 чеков. Короче это пизда! Здоровье норм все несчитая вен. Отошол насухую за месяца 1.5 короче один бок камни в почках бывает оч дискомфортно но это хуйня! Психологически вобще неале! Незнаю че как жить вобще. Но осознаю что опиаты я отколол уже да и вобще если разменяюсь только на травку! Ибо последний срыв скорее всего может стать последним. Спасибо
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Razamanaz


Чувство, что смог перебороть себя и ширку.Это самое главное в теме. Это то, что не даёт опять подсесть на систему. Это то, что делает тебя выше других людей даже никогда не пробовавших вещества. Чувства, что ты смог нечто большое в жизни чего не смогли многие твои друзья и отошли в мир иной, упокой, Господи, их души.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Ymnik


Патамушта травку курю, я наркоман?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Клякса, Kom, Hedge Witch

Клякса


Патамушта травку курю, я наркоман?

Такой же злостный и неисправимый как и те кто много пьёт кофе ...или злоупотребляет сладким - имхо...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Молодость, Kom

Kratomsun


В употреблении зацикливаюсь на себе, и весь окружающий мир становится как бы продолжением употребления. Ничего не хотелось, никто не нужет, точнее отношение к людям специфическое для удовлетворения своих эгоистических хотелок. Сейчас не употребляю, т.к. хочу быть полезным участником общества, иногда жизнь кажется престной, поэтому стараюсь занять себя развлекухами, как способ получения нетоксичного кайфа
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Solntse


Патамушта травку курю, я наркоман?
По закону, к сожалению, да
 
Все в нашем сознании