enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 277573 раз)

ЧичиГага

Спрыжка с субутекса.
Ответ #840 - 20 Сен 2019, 17:34:41

Привет..Я бы рад к этому хомну вообще не прикасаться,но что бы мне взять спасительную лирику то мне надо за ней в Берлин ехать ((( у нас ее вообще нет )))
 
 

Ramses

Спрыжка с субутекса.
Ответ #841 - 20 Сен 2019, 18:10:18

Прегабалин рихтер попробуй,он тоже неплохой
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

NOD32

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Спрыжка с субутекса.
Ответ #842 - 21 Сен 2019, 22:44:20

Всем привет. Второй день без субика. Начинает понемногу кошмарить,посоветуйте чем можно хоть немного снять кумарь. Доступа к лирике ,Габане нету. Читал про кратом, посоветуйте что ещё можно взять. P.S принимал субик около трёх лет, только нюхал (8 мг. Хватало на 3-4 дня). 
 
 

Alex Winter

Спрыжка с субутекса.
Ответ #843 - 22 Сен 2019, 07:34:54

В Германии проблема с Лирикой?Это если ты живешь совсем в отдалёных участках,там полях или дальних лесах.Проще Поламидола взять тогда кубов 30-35 и всё,по 3-4 куба и будет тебе счастье.
 
 
Сказали спасибо: dede

Tockarev

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Спрыжка с субутекса.
Ответ #844 - 23 Сен 2019, 16:18:06

Здравствуйте ребятки, а что если лиру негде достать, я лет 8 в торбе на бупре, 8ка на 8 дней, иногда доганялся иногда нет, сегодня первый день, читал про то типа что летом норм, нихуа, хуево так же, стоиш на солнце на 10 день, в одежде в +40 а тебя морозит, кароче заебало морозить и еще год в торбе, в итоге на днях признался своей жене, она вошла в положение и не отвернулась, но вы же понимаете я себе не верю как я могу сдержать обещание, потому что если я ее подьебу, то выход в окно - это выход
 
 

Casta

Спрыжка с субутекса.
Ответ #845 - 23 Сен 2019, 17:23:45

 Что там может тянуть , если он не прет не хуя хоть 8 хоть 28...с ним разве что спрыгивать, для этого он и нужен.
 
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #846 - 23 Сен 2019, 18:45:40

А кумарит как от прущего.
 
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #847 - 23 Сен 2019, 18:46:12

Tockarev не сгущай и не накручивай себя ,успокойся  . переходи в тему перекумарка , пиши свои исходные данные ,конечные цели, к чему есть доступ ,и ребята подскажут поддержат тебя .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Casta, ЧичиГага

RaToR

Спрыжка с субутекса.
Ответ #848 - 23 Сен 2019, 22:00:48

+1.

Tockarev, вливайся в прекумарку.
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,371.0.html  :declare: вот эта тема.
Спрыгнуть реально, если есть желание. Тем более что доза не разогнана у тебя, харит и с такого, конечно, но пережить можно. Плюс - поддержка от жены у тебя! Ну да, поболеть всё же придётся... Но слезть можно!
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Siegffried

Спрыжка с субутекса.
Ответ #849 - 24 Сен 2019, 13:50:21

напишу как продвигается моя спрышка с субутекса.
(брал субутекс 4 года по 2-3, иногда по 4-5 мг в день)
Сегодня 4 день без субутекса. В первые 3 дня я принял где то 0,5 гр. герыча. Сегодня еще 0,2 и 1 гр. кратома. Сделал я сео деяние т.к. первые 5 дней субутекс отпускает не слишком болезнено. Поэтому сразу брать кратом я воздержался, что бы хватило его на тот периуд, когда все станет жестко. Я попытаюсь не подсесть на кратом. Завтра возьму с утра 2 гр. кратома и поболею изза герыча что брал 4 дня. Потом надеюсь дальше ехать с минимальными дозами кратома.
Всего имею 70 гр. кратома и надеюсь этого хваит на те 3-4 недели физики субутекса. 
Лирику не буду брать.
Если будет слишком жестко, подлучусь минимальным количеством герыча, не больше 0,1 и только один день. Незнаю возможно ли на***ать свои организм такими прышками туда сюда с одного на другое, главное чтоб шли дни без субутекса!
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #850 - 24 Сен 2019, 14:15:37

Во даёшь!
Бери кратома побольше. Чё его экономить то? Принимай по самочувствию.
Запарил чайную ложку, если надо, еще.
Герыч - сомнительный выбор. Короткий и уж больно липкий. Я к морфину за два - три дня успевал привыкнуть.
Поищи выход на трам и/или ещё какой-то слабый опиат, меняй ассортимент раз в пять-семь дней. Заканчивать эту чехарду следует кратомом, как самым лайтовым агентом.
 
 

Alex Winter

Спрыжка с субутекса.
Ответ #851 - 24 Сен 2019, 22:19:57

Герыч это то самое что точно не поможет,только навредит.
От него по сути у большинства людей которых я знаю и появились все проблемы по жизни,а уже потом меьадон,субик и т.д.,но корень-тёмный...
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, Кеноби, dede

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #852 - 24 Сен 2019, 23:10:24

70 гр кратома на 4 недели , хватит разве ?  а зачем героин ? , а понял . хуеватая у тебя схемка мен, если ты хочешь по тихоньку сьезжать то нужены опята слабее предыдущего . и ты должен при переходе чувствовать дискомфорт . но даже при этом происходит перекрестная зависимость и нужно делать перерывы по дням ,чтоб дни были сухие и понижать , а ты пытаешься зачем то с частичного агониста начать юзать полный агонист что за wtf ? в итоге тебя будет жарить сильно ,долго и весело . кратома хватит за глаза не нужен тебе героин.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Dimas077, Кеноби, hatab, dede

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #853 - 24 Сен 2019, 23:17:48

Надо чтоб прилично вжарило, чтоб кратом чухать. Дней пять или шесть думаю будет самое оно
 
 

ЧичиГага

Спрыжка с субутекса.
Ответ #854 - 25 Сен 2019, 00:34:44


Правильно сказали...Героин не трогай,жарить будет с него пипец,а там и субик еще..Это ад реально ))) Я субик подвязал на 0,2 принимать,жарило 10 дней,не выдержал снялся герой,теперь вот прегабалинчик как фисташки ем )))) А если серьезно,я по опыту знаю что от герасима хуже будет..хоть 00001 ставь,опиатами с опят слезать никак не получиться..Только снижение дозировки,и терпеть...Кумаров не избежать в любом случае,кумарить будет по любому
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

RaToR

Спрыжка с субутекса.
Ответ #855 - 25 Сен 2019, 01:00:41

Ну тут как сказать... :scratch_one-s_head: Про "гер не трогай"...
Конечно, в идеале лучше вообще ничего из того, что мы употребляем, не трогать.)
Но мы живём в нашем реале... :pardon:
Я вот, было дело, с буприка слезал именно через гер, специально уехал тогда в Рашу из Украины, чтоб до бупра не добраться было, ибо болото то ещё, когда всё так доступно и легально. И здесь уже, промаявшись на герасиме (гер хоть и пёр нормально, когда больше ставил, и снимал - но не до конца после нескольких лет буприка), ушёл в итоге от бупра совсем. Ну а после уже и с герыча перекумарился. :ok:
Вот так. Тоже вариант, хотя не каждому может и понравится.
Да и я второй раз такой путь проходить не хотел бы).
... Хотя тут какой ни возьми путь из этих - не хотел бы уже :nea: )).
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: Dimas077

Dimas077

Спрыжка с субутекса.
Ответ #856 - 25 Сен 2019, 04:27:38

интересное мнение. а ключевое слово да,ге каждому и не для каждого. в иной раз доказывает что эта вся наркомания сугубо индивидуальна..
 
 
Сказали спасибо: dede

Alex Winter

Спрыжка с субутекса.
Ответ #857 - 25 Сен 2019, 07:04:52

Ратор,это правильно,я так с метадона слезал,но я на тот момент знал что такое гер система и осознанно это сделал заранее зная как прекрыться с гер и что меня ждёт,в его случае не думаю что он понимает чем именно коварна с тёмного система и если на неё примаститься,а это процентов 95,то ты,дружище сам понимаешь чем обернутся может,если с субика его СИЛЬНО кумарит,то что будет от герыча?
Лучше уж с сба сходить и не рисковать,просто кратома взять за который я столько слышал,правда сам не пробовал и лирики.Месяц и лесенкой за пару недель выйти в ноль,но тут дисциплина нужна и думаю сразу с первого раза не выйдет.
Всем добра и сил.
 
 

RaToR

Спрыжка с субутекса.
Ответ #858 - 25 Сен 2019, 07:19:42

Лучше не рисковать, согласен.
Когда сознательно переходишь на гер, чтобы слезть с другого препарата, имея опыт ухода от герыча - это, конечно не то, что просто раз подсняться, не ведая особо, что творишь...
М-да, к тому же, разом оно зачастую у нас и не ограничивается...
Кратом тоже не пробовал, про него ничего не могу сказать.
Ладно, что тут воду лить.

Успехов спрыгивающим! Перекумариться реально.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #859 - 25 Сен 2019, 07:31:20


Я вот, было дело, с буприка слезал именно через гер, специально уехал тогда в Рашу из Украины, чтоб до бупра не добраться было, ибо болото то ещё, когда всё так доступно и легально.
ратор , не слишком ли много чести для бупра ? для того чтоб спрыгнуть страну поменять .а с гером ты  вдруг взял себя волей в руки ,или в рф  гер пропал вдруг резко , я просто не могу поймать эту логическую цепочку . в ua не получилось взять себя в руки а в рф получилось получается . вот реально не строится у меня логическая цепь . знаю наркоманию не понаслышке я думал что понимаю что то в этом ,оказывается нет . :grin:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй