информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 277608 раз)

RaToR

Спрыжка с субутекса.
Ответ #860 - 25 Сен 2019, 07:38:27

Ну ты помнишь, я про бупр уже рассказывал тебе, сколько я его делал...
А харит он долго, сам вроде знаешь.
Так вот при том, что больнички все рядом, и есть лавэ, ну нихрена не обойтись.
День, два, ну три... Ну неделю может, хз... И опять.
Дома же не отлежишься долго - семья, дети, дела...
А в раше у меня годами схема отработана, есть местечко - валю в деревню, за 400 км, в глушь, где не то что герыча нет, мне без машины зимой бывает и не выехать оттуда, пока на кумарах. ))
С герыча спрыгнуть быстрее получается.
Ну это так, вкратце схема. Деталей дох~я, конечно, ещё.
Да, а страну-то я не то чтобы менял, я ведь то там, то там живу последние годы.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #861 - 25 Сен 2019, 07:46:35

ну может ты и прав , в рф сам воздух и законы способствуют спрыжке  :grin:  а у нас в деревне наркоты можно надыбать больше чем в городе  :grin:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

RaToR

Спрыжка с субутекса.
Ответ #862 - 25 Сен 2019, 07:51:21

Тут законы - я того всё Ипал.
Ну а деревни и здесь разные...
У нас в деревне огромный обустроенный дом, животные, пасека, охота, рыбалка...
А вокруг - никого...) Три жилых дома на много километров.
Как слез - семья ко мне прилетела в рашу, все вместе на месяц в деревню на природу жить уехали... красота!  :dance3:
М-да. Здорово было. :good:

Вот так и спрыгнул с буприка и геры)
 
« Правка: 25 Сен 2019, 08:59:29 от RaToR »
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: Solntse

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #863 - 25 Сен 2019, 08:04:06

дааа не близкий путь ты прошел как по дням так и в километрах  главное что есть результат а то все хуйня !
ратор хотел спросить народ в рф по жестче будет  чем в юа ?
вообще зт в рф возможна ли в принципе даже без чекиста?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

RaToR

Спрыжка с субутекса.
Ответ #864 - 25 Сен 2019, 08:24:45

Да хз, как тут за весь народ скажешь.
Я много за жизнь с кем общался, и там, и тут.
Бывают и в разных районах одного города разные компании).
Но в Украине я только в Киеве, ну и в Крыму был.
Как по мне, так в принципе, одинаковые.

А вот зт в раше... Это при чекисте точно вряд ли.
В Питере (я полжизни там прожил) может народ другой чуть, и жена это заметила, когда ездили с ней.
Помню, в начале 90-х в Питере была программа, мёд раздавали пить.
Но что-то быстро всё закончилось.
Мне без надобности оно было, а знакомые ездили.
Ну ясен хрен, в рот набирали, потом выливали и кололи...)
Я хз короче, про зт в раше.
Не вижу предпосылок.  :dntknw:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Blink182

Спрыжка с субутекса.
Ответ #865 - 25 Сен 2019, 08:55:53

Коли перец, или мак! Мне с субика было тоже тяжело сходить, долго очень((( 400грамм Кратома ето минимум что тебе надо будет! Я принимал лирики по 150 два раза в день, Кратом для сна! Гулял очень много, дома не мог сидеть. В принципе и ходить не мог, но собака заставляла! В день проходил около 6-8 км. Если бы спросили меня что бы я выбрал то однозначно Кумар от мака! Через две недели Кумара от субика я уже думал что у меня крыша поехала! Очень херово станет после недели на отмене. Все что писал ето было с моим организмом, не думаю что у других будет разница большая, + - два дня. Бросайте ето говно, (недокайф) Всех обнял!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, FURIYA, dede

ЧичиГага

Спрыжка с субутекса.
Ответ #866 - 27 Сен 2019, 02:30:11

Я в Дрездене живу,это не поле и не дальний район..Знаю всю нарко движуху,и поверь что лиры нет...Спорить и говорить не хочу так как не вижу смысла..Лира субик мед трамал за этим ездят в Берлин.там это все есть и дешевле вдвое...У нас только в продаже говно,пластырь,соль и зубки...
 
 

Siegffried

Спрыжка с субутекса.
Ответ #867 - 29 Сен 2019, 22:57:14

здаров народ. В общем как я говорил, 5 дней на гере отсидел, потом дебил так хреного утром было, взял мудак 4мг суба захавал. После сразу спустил в туалет все субы но что делать 4мг в организме. 7 и 8 день сидел только на лирике (150 + 150 в день и кратоме). Было сносно. Сегодня, что бы не разгонять лирику и кратом перекумарил герычем опять 0,2гр.
В общем суть что я дебил что взял те 4 мг, похоже первые 5 дней спустил в сортир. Что касается лирики и кратома, то лирика помогает в связке с кратомом, но как кончилась лирика у меня, то пипец как пришлось разгонять кратом (2гр хватало на пару часов), я поэтому сегодня геру и взял чтоб остановтиться, оглядеться что за пипец...с таким расходом кратома я через три недели явно не туда прибуду...
Как мне кажется нужна мне срочно лирика, завтра с утра поеду ее добывать и буду дальше 300 лиры плюс ограничено кратома, чтоб кумарило но терпимо. Каждые 3-4 дня небольшая пауза на герыче, хотя может лучше без него. Может это от него меня так разогнало на кратом и лиру.
Реально получается что сегодня третий день. Думаю герыч однозначно нужно убрать и попытаться чередовать лиру и кратом а не вместе брать. Не хотелось бы подсесть на лиру и кратом, вот и думаю как и чем чередовать...млин ну герычем чем еще черт
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Siegffried

Спрыжка с субутекса.
Ответ #868 - 29 Сен 2019, 23:13:24


Согласен, лиры должно хватать. Слишком комфорно всеравно не получится с суба слесть. Может 3 дня лирика потом 3 дня кратом и так до конца. В конце снижая и то и другое
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: Solntse

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #869 - 29 Сен 2019, 23:27:24

не юзай героин и суб . вообще забудь о них ,лирики и кратома с буприка хватит с головой . в конце возьми транки хорошие если есть возможность
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Mentalist

Спрыжка с субутекса.
Ответ #870 - 01 Окт 2019, 01:47:42

nullеблял значит по логике кумарить н[/quote]
все прошло но не сразу, но в целом было сносно.. уже примерно 1.7 года
 
 

Siegffried

Спрыжка с субутекса.
Ответ #871 - 02 Окт 2019, 09:04:06

херня эта ваша лирика, у меня кончился кратом, сейчас походу день 5-6 после последнего суба. Взял 150 утром лирики, сейчас еще 150 и всеравно крутит, спать невозможно. Придется терпеть, знать бы только сколько..недель
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #872 - 02 Окт 2019, 09:06:24

Минимум 5 недель кумарит. Потом ещё минимум 3 месяца овощит. Всё это время нет сна,  аппетита и настроения.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Siegffried

Спрыжка с субутекса.
Ответ #873 - 02 Окт 2019, 11:50:47

Всем кто намерен спрыгнуть с субутекса, если есть возможность купите кратом. Только берите не менее 300-400 гр. Будет желание разогнаться на кратоме, не надо так делать! Берите всегда чайную ложку на чай , это гдето 2 гр. Держит 2-3 часа. Желание накидать побольше, что бы стало по легче приведет только к толерантности к кратому быстро, и будете хавать по 3 чайные ложки , потом по 4. Должно кумарить всегда, 1 чайная ложка на 3 часа, не больше.
Кратом реально помогает, снимает всю физику, даже ноги, настроение боевое, короче это вещь реальная. Но очень быстро толерантность развивется, поэтому держите лимит, иначе улетите в расход по 50-80 гр в день.
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: hatab

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #874 - 04 Окт 2019, 23:29:25

Доброго времени суток ребята.
Я у вас новичок  если что-то не правильно напишу  не гневайтесь.
Такая у меня беда. Почти 7 лет не употреблял ничего, ходил к анонимным( в прошлом героиновая система 11 лет) и тут у меня нашли опухоль в голове, начались боли и мне выписали трамадол, естественно после 3 дня его выпивания как назначено, по 2 таб 3 раза в день, я решил сожрать сразу 6. И понеслось. В общем на сегодняшний  день за спиной 1 месяц трама и 2 месяца субаксона  по 3 мг сутки +-. Решил кумарить, есть 20 таб по 10 мг оксика , 40 таб кодеина, 120 таб лиры по 150 и 20 таб диазепина.
Все это набрал прочитав форум, но до конца дочитать не хватило сил. Уже 2ой день на сухую, начинает все раздражать, читать тяжело. Посоветуйте , что пить что не трогать. После перекумарки собираюсь на 28 дней в Минесоту.
Я только одно скажу, что пить лиру и любые бензодиазепины вместе в одной террапии нецелесообразно. Вопервых они мешают друг другу, ослабляя и нагоняется бесполезная высокая доза изза этого.
Во вторых перекрёстная зависимость и кумаря мамамия. Нагон дозы и потом если на отмене бензов прекрасно на 95% лира снимает бензокумар от них, то совместное их применение приведет к тому, что на отмене транков бензов лира почти не помогает, в итоге нагоняеш дозу и кранты. Про дикие состояния в этот период 2-3 недели невыносимые состояния. Много, слишаом много ненужных тебе лекарств. Пропадеш так.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Siegffried

Спрыжка с субутекса.
Ответ #875 - 06 Окт 2019, 19:18:43

здаров народ, поделюсь я своей спрышкой с субутекса опять. Сейчас по ходу 11 день после тех 4 мг субутекса что я сорвался после 5 дней. Короче между делом , вернее позавчера,я опять взял 0,2 геры. Не хочу рекламировать данное действие, но как было так было. Вчера и все дни между делом принемал лирику и кратом. Позавчера пришли еще 50 гр кратома, от них осталось где то 20. Состояние было все дни хреновое, ноги крутило пипец как (сейчас понимаю что изза геры). Поэтому отклонюсь и скажу, что да гера дает островок отдыха на один день, но вы заплатите за это на следующий день вдвойне, ломки, расход кратома до беспредела итд. Вобщем не советую геру брать...только если надо что то делать, как мне например было ехать надо.
Короче вчера меня ломало, я брал кратом и лирику, меня отпускало на пару часов и тд весь день. Я понял что я попал, кратома осталось с таким расходом на 1-2 дня. Лирика кончилась и я настроился на жесткий кумар. Лирику я не хотел больше мутить, тк млин, ну она снимает ломку да, но состояние как на вате, в постеле позицию не найдти некак, не где не примаститься отдохнуть....не посидеть не постоять...так и прыгал весь день со стула на кровать и покурить.
Вот с такими мыслями сегодня ночью в 4 утра, что на следующий день у меня еще есть кратом а потом все, я заснул. Просыпаюсь сегодня в 11! И чудо века, ноги не ломает, состояние сносное...а аж офигел, думаю вот он, мой первый день зиро после 4-5 лет субутекса в перемешку с герой. До 15 я так и просидел, рецепторы горели правда, но совсем слабо, полюбому терпимо! Но посмотрел я на те 20 гр кратома что остались еще и решил подправить состояние, взял в общем 3-4 гр сейчас. Как видно подправило не слабо, стал вот тут писать вовсю. Но суть в том, что походу спрышка удалась. Сегодня добью кратом чтоб небыло больше ничего (пожарные 5-8 гр оставлю) и все, завтра зиро на весь день. Конечно слабость была сегодня утром до кратома и без лирики, на работу так не пойдешь, но терпимо все это. Я раньше прыгал с геры вообще без лекарств, знаю что это такое корчиться неделю.
Народ кратом это шанс слезть с любой дряни что присасывается к тем рецептороам что опиум. Отпишусь потом как проходят дни без всего вообще.
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Rokki01

Спрыжка с субутекса.
Ответ #876 - 06 Окт 2019, 21:12:24

Зигфрид накрутил ты себя я со 2 сентября после 8 лет субика на сухую 8 дней сдал анализ сразу снялся субом потому что последние 3 ночи не спал!потом с переменым успехом дожил до 24 сентября прошел чисто 2ой анализ после опять подснялся и опять 3 дня ехал  насухую дальше пару дней субуксона взял наклейки по 2мг под язык!крче в октябре уже субиком не снимался т.к прегу нарулил 300!3ий день еду на преге тева по 600 в сутки делаю 300 утром на голодный желудок и на работу вечером еще 300 перед сном горячий душ минут 15 и в люлю и я СПЛЮ БЛЯХА МУХА!Подкумаривает базару нет но терпимо!А доза субика у мня была до спрыжки 3-4 восмерки нюхал как баран!Ты просто хочешь чтоб тебя вообще не харило-так не будет ты ж не чипсы хавал 5 лет а субик!😉😉😉!
 
 

Siegffried

Спрыжка с субутекса.
Ответ #877 - 06 Окт 2019, 22:12:52

так на лире ты еще в процессе как бы. 24-32 мг в день? это жестко, к тому же ноль эффекта, там ведь один перец что 4 мг что 24, больше не вставит хоть все 100 закатать.
Держись и смотри, лира тоже еще та дрянь...Я пока кумарил эти дни все одного боялся, как будет день , когда не лиры не кратома...
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #878 - 07 Окт 2019, 01:03:20

Не переживай. У меня пару раз так случалось и ничего страшного. С утра до обеда харило по наростающей до нормального такого харева, а к вечеру уже чем-то поправлялся. Ничо особенного. Пожарило денёк и перестастало к вечеру. Похудел на килограммчик первый раз (день на седьмой-восьмой, правда я от метадона болел), второй раз через недельку остался без ничего, ну ничего особенного, сериальчик посмотрел сериальчикпосмотрел и уснул под утро.
 
 

Siegffried

Спрыжка с субутекса.
Ответ #879 - 07 Окт 2019, 05:51:06

вот нах....я написал всю поеб...нь эту, как все заеб...сь, как все ништяк. Не дели шкуру не убитого...4.46 ночи, кратома нет, лирики тоже, ноги крутит пипец как, озноб пипец.
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.