enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 328529 раз)

NoDrugs

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2320 - 13 Июл 2024, 18:29:45

Да просто слезть проблем нет. С кратомом и лирикой вообще практически нету симптомов.
Не буду врать, сейчас просто делаю паузу, сбить толер, отдохнуть. Я слезал с медленных много раз, именно этап физической ломки - не такой и трудный (с костылями) имхо.

Пока ситуация такая, что полностью без веществ существовать трудновато. Да и бупр не особо вредный, и функционировать под ним нормально.

Каждому своё, наверное, но я нормально жить не могу под наркотиками. Они оставляют отпечаток на лице - вот прям видно. Плюс я с пластмассы худею. Хотя никогда не превышал терапевтические дозы. Читаю, что люди кладут по 8-12 в день и у меня волосы дыбом. Это моя недельная доза, как минимум. Да и как жить можно нормально с гирей на ноге? Никуда не поехать, бо не дай бог без останешься. Работать нормально не можешь, постоянно злой. Ну его эту гадость. Когда вышел в прошлый раз с металла, так заново родился. Четыре года ремиссии. Эти четыре года были лучшими в моей жизни, отвечаю. Оно того стоит, чтобы жить. Но, как я говорил, решать каждому. У всех разные приоритеты в жизни. Меня наркотики никогда не делали лучше.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: MUHA, Atkato, I C E

Codeinum

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2321 - 14 Июл 2024, 03:04:24

Согласен, что в принципе лучше без веществ чем с ними, но иногда нужно быть честным с самим собой.
 
 
 
Сказали спасибо: Atkato, FURIYA, Brodjga

Codeinum

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2322 - 16 Июл 2024, 02:40:44

У меня 5-й (а по часам - 6й) день отмены.
На кратоме состояние нормальное.
 
 
Сказали спасибо: NoDrugs

NoDrugs

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2323 - 16 Июл 2024, 12:20:46

У меня 5-й (а по часам - 6й) день отмены.
На кратоме состояние нормальное.
У меня 11, но без костылей. Сегодня будет Кратом, но я замечаю, что не особо уже его и хочу. Первый день, когда мне прям отлегло. Чувствую себя где-то на 80%.
Выходит, что ты на пол пути. У меня самые тяжёлые дни были на 4-7 день. Так что всё круто у тебя.
Если я научусь ещё и безболезненно слезать с опиатов, тогда мне точно пиздец).
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: Codeinum

Codeinum

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2324 - 17 Июл 2024, 14:06:30

7 день. Кратом отлично все снимает, даже немного прёт.
Правда, заметил, что кратома много съедаю. До 15г в день. Но это не такая большая проблема.
 
 

NoDrugs

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2325 - 17 Июл 2024, 19:44:00

Сколько это чайных ложек? Мне одной хватает на пол дня.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

Codeinum

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2326 - 17 Июл 2024, 19:44:59

4-5
 
 

NoDrugs

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2327 - 17 Июл 2024, 23:49:08

Не знаю, какая плата за него, но от буприка в разы легче, чем от металла. Если не борщить, то можно легко спрыгнуть даже без костылей. Тут больше по психике бьёт, как мне кажется.
Держись, осталось совсем ничего.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: denaturat2

Puncher

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2328 - 17 Июл 2024, 23:51:24

Кратом кстати интересно, на сколько процентов перебивает Кумар от бупра? По твоим ощущениям, Но Драгс? Бупр можно оставить, убравь все костыли по типу лиры, бензов, сонников, чисто на кратоме? Чи не заснешь?
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

NoDrugs

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2329 - 18 Июл 2024, 01:25:26

Процентов на 70-80% сбивает с малых доз буприка. Если принять прямо перед сном, то вполне будешь спать часа 4-5. От себя скажу, что с пластмассы можно слезть вообще без костылей. Кумар не тяжёлый от него. Важно сбить дозу на самый возможный минимум. Не нужно быть дикарями и ставить его 8-ми. Какой смысл, если тяги нету?
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: denaturat2, I C E

Codeinum

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2330 - 18 Июл 2024, 17:22:52

Кратом кстати интересно, на сколько процентов перебивает Кумар от бупра? По твоим ощущениям, Но Драгс? Бупр можно оставить, убравь все костыли по типу лиры, бензов, сонников, чисто на кратоме? Чи не заснешь?

Лично у меня перебивает на 100%, еще и прет немного. Сегодня  8-й день, кратом закончился - приедет послезавтра.
Без кратома симптомы отмены есть. Лирика помогает, но не на 100%.

PS
Да, судя по всему все симптомы появляются. Лирика практически не помогает.

PPS
Короче, не сдержался, поехал в город и купил морфина. Такие дела.
 
« Правка: 18 Июл 2024, 19:10:29 от Codeinum »
 

NoDrugs

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2331 - 18 Июл 2024, 19:23:36

Лирика сама по себе сильный препарат. Как по мне, так лучше перемучиться немного, чем пить её. Один раз пробовал и ходил по стенам. Мне вообще не зашла. Я в жизни люблю только опиум и всё.
Один раз поставился, отдохнул, собрался и снова в бой. Не нужно отдавать такую большую важность ломкам. Неправильный настрой, если кажется в самом начале, что это непобедимый соперник. А настрой очень важен. Удачи тебе и сил
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: I C E

Codeinum

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2332 - 18 Июл 2024, 19:35:55

Лирика сама по себе сильный препарат. Как по мне, так лучше перемучиться немного, чем пить её. Один раз пробовал и ходил по стенам. Мне вообще не зашла. Я в жизни люблю только опиум и всё.
Один раз поставился, отдохнул, собрался и снова в бой. Не нужно отдавать такую большую важность ломкам. Неправильный настрой, если кажется в самом начале, что это непобедимый соперник. А настрой очень важен. Удачи тебе и сил

Ну, у меня настроя полностью бросать не было.
Вот закинул сейчас 200мн морфы, и ушли все симптомы, становишся нормальным человеком.
Да и вреда от чистого морфина нет, разве что денег много уходит.
 
 

NoDrugs

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2333 - 18 Июл 2024, 20:30:01

А почему нету настроя полностью бросить? Зависимость сама по себе очень сильно выматывает.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

Codeinum

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2334 - 18 Июл 2024, 20:36:00

А почему нету настроя полностью бросить? Зависимость сама по себе очень сильно выматывает.

Не знаю. С опиумом чувстуеншь себя человеком. Видимо, нормальные люди так всегда чувствуют себя.
 
 

NoDrugs

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2335 - 18 Июл 2024, 20:47:40

Да, для нас это борьба длинною в жизнь
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: Codeinum, I C E

ЖЭКа

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2336 - 19 Июл 2024, 05:17:22

Тоже лирику не переношу. Один раз попробовал, так ходил по стенам. По-моему, она нравится тем, кто любит синюю лавочку.
Бред сивой кобылы,где синева и где прега
 
 
Сказали спасибо: Atkato, Brodjga

ЖЭКа

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2337 - 19 Июл 2024, 05:19:42

У вас ещё и кратом какой то есть,который медовые Кумары перекрывает,интэрэсно девки пляшут
 
 

NoDrugs

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2338 - 19 Июл 2024, 10:09:01

Почему медовые? Пластмассовые. И да, снимает кумар от бупра хорошо Кратом. Если ты не абориген и не ставишь по два колеса в день, образно говоря.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: denaturat2

NoDrugs

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2339 - 19 Июл 2024, 10:27:29

Тоже лирику не переношу. Один раз попробовал, так ходил по стенам. По-моему, она нравится тем, кто любит синюю лавочку.
Бред сивой кобылы,где синева и где прега
Я скажу, что шишки, например, мутотень, а ты скажешь, что это бред. Я отвечу, что нет. Кто из нас прав? Каждый по своему. Мир
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.