enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 278187 раз)

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1740 - 14 Дек 2021, 10:23:55

Тебе надо на 4х мг неделю где-то продержатся, до комфортного состояния. И так до 0,5 дойти, а потом отменить и прикрыться лирикой.
Спасибо, так и сделаю.

А вообще да, лучше для тебя будет, если ты лирику оставишь на потом.
 Вон камрады выше дело говорят. А я третий. И нам не пофиг.
Видишь, даже два глобальных модератора тебе внимание уделили  :dirol:  :derisive:
5 дней на Лирике, сегодня утром - последние 150мг - убираю в шкаф, до лучших времён,
Благодарю Коm, отпишусь, как будет дальше.
Что делать, когда начинается трясучка ? Не могу переносить с алкогольных времён, так и доза может подняться,
суб - силу воли подожрал конкретно.

Я пишу тебе с самого первого дня .
Маниту, вы пишите и я на форуме каждый день, спасибо за поддержку,
очень ценю.
Пока есть смутная надежда выплыть, хотелось бы быть более реальным.

Жизнь идёт, нет возможности изолироваться, постоянно какие то дела, а я живой просто труп ....
Ну и куда?
Итак уже наделал гору фигни, вернее наделал то - что ничего не делал, а надо было шевелиться,
страна такая, всё располагает к нефига, много движений для ничего.
Придавили граждан разными пособиями, сиди дома и дурака валяй, как многие и делают ...

У меня сосед, молодой парень, 26 лет, изредка где то работает, живёт с мамой, получает свои 900 евро пособия и в ус не дует,
даже водительских прав нет, на скутере катается и считает, что так и надо ... бред полный ...
Хотя это к спрыжке с суба, никакого отношения, незнаю зачем написал.

А нет знаю, что суб подавляет все желания нормально жить, а жить, как мой сосед - хотя он и без субика - не лечится. 

Сегодня хожу, как  во сне, сплю на ходу. Как кино смотрю, вижу себя со стороны.
Кофе не работает. Проснуться надо, может крепкого чаю ...


 
« Правка: 14 Дек 2021, 14:51:19 от Томми »
Общего у людей, что все они разные
 

Молодость

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1741 - 14 Дек 2021, 16:28:01

Всегда во всем люди любят винить наркотики а не себя
Классика хули
 
 
Сказали спасибо: Pinhead

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1742 - 14 Дек 2021, 20:23:22

Всегда во всем люди любят винить наркотики а не себя

  Молодость, путаешь, по разному бывает, алкаш всегда отговорку найдёт, тут прав.

Мне поджелудочную оперировали, если проще сказать, то лазером, канал в ней сверлили, потом опять туда полезли, что бы протез - маленькую
трубочку поставить, что бы там всё циркулировало.

Боли адские - ничего не сказать, пару недель жил под капельницей, 18 кг долой.  Домой надо было как то выписываться, ну "добрые" дали в помощь
окси, вот и подсел на это на несколько лет.
Сначало классно было, потом начал понимать, что эту классность хорошо бы свернуть.

Так я на субике и оказался, с которого, как по форуму узнал, тяжко, но спрыгнуть возможно - это совсем не окси.

 
Общего у людей, что все они разные
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1743 - 14 Дек 2021, 20:32:10

Спрыгнуть то оно можно со всего . Я заебался бесконечно спрыгивать потом держаться и опять подсаживаться . решил жить с зависимостью ем из под тишка свои 2 мг и особо не парюсь . Было бы можно легально покупать препарат тогда вообще пушка но такой лафы нет очень жаль что я преступник для страны которую люблю ещё и считаю себя патриотом .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL, Deda69

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1744 - 14 Дек 2021, 22:05:10

Спрыгнуть то оно можно со всего . Я заебался бесконечно спрыгивать потом держаться и опять подсаживаться . решил жить с зависимостью ем из под тишка свои 2 мг и особо не парюсь . Было бы можно легально покупать препарат тогда вообще пушка но такой лафы нет очень жаль что я преступник для страны которую люблю ещё и считаю себя патриотом .
Легально покупать - это да, кому это помещало бы, кто ищет, тот всегда найдёт, только как и почём, может быть кто то зарабатывает на этом.
Скорее всего, кому то выгодно запрещать.

Ели бы я смог спрыгнуть ... или когда спрыгну, хрена лысого вернусь туда обратно, таскать эту хрень всегда с собой,
постоянные перепады настроения, вечная проблема с запасами суба. Хотя у нас это не проблема, копейки.
Сейчас подсократил - две с лишним пачки лежат - выкину точно, не нужен такой запас.

В своё время много дорогого алкоголя вылил в раковину, не жалею, дома и сейчас он есть, для гостей, мне только это уже по прошествии
времени - фиолетово

У меня средняя дочка, встречалась, года три наверное, классный парень из местных, курильщик травки многолетний, всю дорогу обещал завязать,
этого так и не случилось, начал обманывать и т.д.
А ей ещё в роде специфики службы таких "друзей" не стоило иметь. Сожалею,
что расстались, хотя уже и прошло несколько лет, так и живёт одна ... с кошками ... семью пора давно заводить, приятель этот
отбил всё желание знакомиться с кем то.

Сегодня полегче, накрывало правда раза четыре, сдержался, хреново было, 3 мг пока + 1 перед сном приму
Думаю что лирика помогает, я ж пытался раньше уменьшить, хуже только было.
ДепрА поуменьшилась, не совсем правда, но лучше.
И это точно, что с неё надо отказываться ?

PS
Ещё 1 мг на ночь, без желания, но раз лесенка, постараюсь держать эту неделю 4 мг
Сон таперича пропал, несмотря на diazetop,
раньше всегда помогал поспать. Голова пустая, ни мыслей, не чувств, тупняк
 
« Правка: 15 Дек 2021, 00:26:10 от Томми »
Общего у людей, что все они разные
 

Gnom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1745 - 15 Дек 2021, 11:48:43

Огромную роль играет привычка.привык утром нюхать,хотя тебя еще не харит,но ты нюхаешь...
Надо ждать ,когда захарит,вот тогда и нюхать
Не смотря на лесенку и привычку.только по надобности
 
 
Сказали спасибо: Kom

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1746 - 15 Дек 2021, 19:59:25

Ну так бупр неделю может не кумарить пока накопленное есть в организме за то потом дня три будешь в норму приходить . Бупр это не ширка не нужно ничего выдумывать. Важно принимать раз в день не делить на два раза как я .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Wladek

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1747 - 15 Дек 2021, 22:04:56


Надо ждать ,когда захарит,вот тогда и нюхать


Утром просыпаюсь Gnom, трясёт, терплю, кофе, потом половинку под язык.
Трясучку "научился" перебарывать частично, а вот гниль - депра накатывает, уже хуже держаться.

Ну так бупр неделю может не кумарить пока накопленное есть в организме за то потом дня три будешь в норму приходить . Важно принимать раз в день не делить на два раза как я .

Не знаю почему Маниту, после еды хорошо так накатывает, стараюсь 15-20 мин. после еды принимать,
а раз в день не потяну, пока что во всяком случае, трясучка в течении дня и депра.

Эту неделю - на 4 мг - две таблетки на четыре раза ломаю, на след. неделе буду сокращаться на 3 мг или 2,5 хотел перейти, если я правильно лесенку понимаю.
Совсем недавно то 8-10мг в день было.
Снега у нас не было пока, +6 +8, сегодня на всякий случай, перекинул колёса с зимней резиной поставил, 20 й радиус - достаточно тяжёлые, устал как собака,
надеюсь, что это субик физ. усталость даёт.
 
Общего у людей, что все они разные
 

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1748 - 17 Дек 2021, 13:48:46



Надо ждать ,когда захарит,вот тогда и нюхать


Утром просыпаюсь Gnom, трясёт, терплю, кофе, потом половинку под язык.
Трясучку "научился" перебарывать частично, а вот гниль - депра накатывает, уже хуже держаться.

Ну так бупр неделю может не кумарить пока накопленное есть в организме за то потом дня три будешь в норму приходить . Важно принимать раз в день не делить на два раза как я .

Не знаю почему Маниту, после еды хорошо так накатывает, стараюсь 15-20 мин. после еды принимать,
а раз в день не потяну, пока что во всяком случае, трясучка в течении дня и депра.

Эту неделю - на 4 мг - две таблетки на четыре раза ломаю, на след. неделе буду сокращаться на 3 мг или 2,5 хотел перейти, если я правильно лесенку понимаю.
Совсем недавно то 8-10мг в день было.
Снега у нас не было пока, +6 +8, сегодня на всякий случай, перекинул колёса с зимней резиной поставил, 20 й радиус - достаточно тяжёлые, устал как собака,
надеюсь, что это субик физ. усталость даёт.


Ты тут в каждом посте на депрессию жалуешься, а как ты хотел, соскакивать с наркоты и плясать от счастья? Ты в курсе как это всё работает вообще? И да, даже если вдруг у тебя получиться соскочить, то родная депрессушка тебя ещё дооолго не будет покидать, не стоит наивно полагать, что с уходом наркотиков всё сразу на свои места станет, нет. Жизнь в прежнее русло если и войдёт, то далеко не сразу.
Ты там выше писал, что соскочив больше никогда не залезешь в это болото.. ты из него выберись сначала.
 
Все мы немного звери.
 

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1749 - 17 Дек 2021, 21:40:15

Пишу про то что есть, не жалуюсь, хотя и может так кажется. Нет у меня опыта с таблетками, с наркотой тож.
По вене и занюхивать в кино только видел, уж не обессудь.
Сейчас живу один, хреновый опыт с депрессией, несколько лет назад чуть печально для меня не закончилось.
Выберусь, какой смысл иначе.

Форумчанам большое спасибо за дельные советы.

С лирикой только до конца не расстался, утром 75 и всё. С субиком, с сегодня перешёл на 3мг. - на мою бедующую неделю.
Днём паршиво, но держусь.
 
Общего у людей, что все они разные
 

KIRILL

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1750 - 17 Дек 2021, 21:45:36

Мож трамадол , он так в сон подрубает и седативит , на любителя , но им можно выйти с веществ , сном _ сон лечит всё.
 
 

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1751 - 17 Дек 2021, 22:12:35

но им можно выйти с веществ , сном _ сон лечит всё.

Кирилыч, пжста, подробнее !
 
Общего у людей, что все они разные
 

KIRILL

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1752 - 17 Дек 2021, 22:35:51

Трамадол _ обезболивает , седативит и зрак делает в точку , из побочек заметил агрессию _ неимоверно все заебуют , но возможно это индивидуально .. Ну что еще сказать - с лиры снимался им - помог пока был .
 
 

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1753 - 17 Дек 2021, 22:46:17

Наверное резковато субик снизил, регулярно потрясывает в течении дня,
попробую скомпенсировать трамом.
Потрясывает в самые неподходящие моменты, когда разговаривать надо ... смотрю в сторону и чушь какую то несу.

Утро
Штырит не по детски. Трам - в топку, уже не знаю, что не так делаю.
Предыдущие дни было спокойнее.

Мой рацион - лирика утром 75мг и 4 раза в день по 1мг субика, на ночь, что бы поспать половинку диазетопа,
проснулся полчетвёртого из за трясучки, уже почти шесть утра, места себе  не нахожу.

Может в министерстве культуры, что то подправить?
 
« Правка: 18 Дек 2021, 06:50:06 от Томми »
Общего у людей, что все они разные
 

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1754 - 19 Дек 2021, 18:21:59

Извиняюсь, что отвечаю сам себе. Предыдущий пост редактировал несколько раз.
Просто хотелось бы узнать.
У меня вопрос - возможно ли с помощью лирики уйти с субика ? Думаю, что да, но не уверен ... потом с лирики сниматься ...
Что друзья скажете?

Эту неделю, еле как на понижении пережил - 3-4 мг в день, вчера зачем то имел возможность с бывшей побеседовать,
знает ведь зараза, объяснил, как важно для меня с субика спрыгнуть - нехера - разборки затеяла, просил же,
не трогать меня сейчас, как будто подкараулила.
Оч. хреново вчера было, комплект детокса огрёбано, принял 75мг вечером лирики, вроде бы стало поспокойнее.
Сегодня утром 75 и сейчас 75мг и 3мг в течении дня, да, грёбаный стыд микс

Да, кто то с герыча соскакивают, это проблема, а у меня детские игрушки, друзья, было бы проще, не писал бы,
не заморачивал, себя и других, сорри, что достаю.
Время свою машину менять надо, чувствую гадость с такой головой сотворю, а куда деваться.


 
Общего у людей, что все они разные
 

KIRILL

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1755 - 19 Дек 2021, 18:24:55

Лирика снимает с могих веществ , но присадка неминуема _ думай как будешь с лирики уходить. Пока еще микс твой не застолбился - уходи с него на соло прегабалин , а там посмотришь / решишь как разгребать дальше.
 
 

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1756 - 19 Дек 2021, 20:21:12

прегабалин - надо рецепт, думаю просто так не куплю.
На неделе схожу к доктору.
Скажи Кирилыч, для бестолковых, подробнее, как быть и
что такое соло ?
И субик продолжать ?
Мне голову надо поправить любыми путями, жизнь повернулась к пивной - спиной ...
 
Общего у людей, что все они разные
 

Deda69

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1757 - 19 Дек 2021, 20:36:17

Кирилыч имел в виду перейти на прегабалин.Соло-в смысле принимать один преп.Не миксовать(не смешивать).Снизить субик до минимума.И перейти на прегу.Но ненадолго.Присядеш.Тем более я понял ты из России.Но врач должен рец выписать.Я не спец по субику.В том смысле,что вообще его не юзал.Я по ширке(маку).Но то всё опиаты(опиоиды).Кумар одинаковый.Крепись дружище.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1758 - 19 Дек 2021, 20:43:16

Deda69, спасибо, проясняется. Из Бельгии я, не уверен,
что смогу, указывать что выписывать, хоть и хорошему нашему семейному доктору указывать, дядька в возрасте,
Лирику выпросил, он сказал сразу, что риск привыкнуть.

Субик заменять хотелось бы, уже снизил до 3-4мг, но ребята на форуме, пишут, что медленнее надо,
а у меня уже голова на бекрень.
Понятно, что чуда не бывает ...
 
Общего у людей, что все они разные
 

Deda69

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1759 - 19 Дек 2021, 20:51:20

Что б максимально безболезненно(это канэш относительно,с наименьшим дискомфортом) снижать надо медленной лесенкой.Ребята правильно пишут.Спецы,хуле.А если есть врач,,да в Бельгии,то он тебе пропишет,шо надо.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.