enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 278149 раз)

Kom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1800 - 03 Янв 2022, 00:53:32

Скажи пжста КОМ, я смогу отказаться от субика ?
Сможешь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1801 - 03 Янв 2022, 00:57:32

Томми так ты чтоб субик снизить стал лирику подкидывать? у меня для тебя печальные новости - теперь у тебя кроссторерантная зависимость и бросать будет вдвойне тяжелее, потому что одно без другого работать не будет , ну или значительное (раза в 3) повышение дозировки.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Томми

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1802 - 03 Янв 2022, 01:16:18

Томми так ты чтоб субик снизить стал лирику подкидывать?

Да я сегодня уже испытал.
Вчера и сегодня лирику на 75 снизил, хреново было. Выпил дефолгана, анальгина - отлегло.
Надеюсь, что сброшу лирику, я на ней три недели и максимум 300 в день

Можно и на травку подсесть ?
 
Общего у людей, что все они разные
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1803 - 03 Янв 2022, 04:50:26

Не вздумай на кумаре курить траву,небо с овчинку покажется.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: FURIYA

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1804 - 03 Янв 2022, 05:52:27

Наоборот трава помогает на кумаре . ИМХО . Я среди ночи даже ходил курить траву на кумарах .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1805 - 03 Янв 2022, 06:23:50

Всех кого знал не рекомендовали,в бараний рог скручивало.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: FURIYA

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1806 - 03 Янв 2022, 06:37:39

Хорошая трава на пару часов отодвинет Кумар на задний план добавит апетита и позволит заснуть .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1807 - 03 Янв 2022, 09:10:14

Сорт травы нужен приближенный к медицинской, в идеале 100% индика или 70-80% хотя бы. И курить лучше с транком каким то или сонником, тогда измены не будет, поешь и спать.
И ещё, если не прикуренный, то не жадничай поначалу, пару напасов( а то и один в первый раз), догнаться всегда можно
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kom, FURIYA, Маниту

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1808 - 03 Янв 2022, 10:14:05

Томми так ты чтоб субик снизить стал лирику подкидывать? у меня для тебя печальные новости - бросать будет вдвойне тяжелее, потому что одно без другого работать не будет , ну или значительное (раза в 3) повышение дозировки.

Кастет, всё как ты и написал, сегодня еле как "пришёл в чувство" 1 мг суба и 150 лирики уже есть - лесенка моя идёт в топку.

Извечный вопрос, что делать на твой опытный взгляд, подскажи пжста ...

Дел - вагон, а я в таком скотском состоянии ... завтрак в горло не лезет.

Глупостью было на лирику подсаживаться, читал на форуме, что это может помочь,
а вышло ... как вышло.

С другой стороны лирика мне помогла скинуть суб с 8 мг на 4


Хорошая трава на пару часов отодвинет Кумар на задний план добавит апетита и позволит заснуть .

Аппетит мне только снится, было бы не плохо.
Как я понял, курить лучше к вечеру ?

в идеале 100% индика или 70-80% хотя бы. И курить лучше с транком каким то или сонником, тогда измены не будет, поешь и спать.
Слышал - индика, сегодня прикуплю.

И ещё, если не прикуренный, то не жадничай поначалу, пару напасов( а то и один в первый раз), догнаться всегда можно

Solntse, а что такое - напас?
 
Общего у людей, что все они разные
 

Kom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1809 - 03 Янв 2022, 11:11:00

Слышал - индика, сегодня прикуплю
Ты не покупай то что тебе тут насоветуют, а у знающих местных разузнай. Нету здесь настолько опытных юзеров в плане использования мед сортов в период СО.
 Здесь важно понимать, что на остром пике отмены помогает только канабис с высоким содержанием CBD.

И все вышеответившие по своему правы. Дели прав. Маниту прав и солце. Ну и я  :grin:
Мне лично, только уже после острой фазы отмены помогали сативные сорта.

Поверь, субик, лирика то всё дичь ипаная. Канабис (ещё раз повторю: правильно подобранный сорт из сотен сортов) поможет тебе справиться с твоей трясучкой, отсутствием аппетита, даст мотивацию, избавит от болей и так далее и тому подобное. (Мировая практика подтвердила)

Успехов! Тебе повезло жить в Голландии, радуйся Томми!
 
« Правка: 03 Янв 2022, 12:14:55 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1810 - 03 Янв 2022, 11:35:47

Томмисколько стаж употребления опиатов? были ли попытку уже бросить? что из хронических кроме панкреатита ещё присутствует? Иногда лучше оставаться на препарате, который тебе даёт относительно комфортное состояние, чем жить с постоянной болью.
 Вот ты хочешь в трезвость -а она уже не будет такой, как до начала употребления. Какая мотивация бросать?
 
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1811 - 03 Янв 2022, 12:21:42

Сортов мильярд но сути всего три . Индика сатива и рудералис . В чистом виде что-то одно найти не реально потому что с веками вся планета переиблась . Но это моё охуевшое ИМХО разумеется )
ПТ. Томми тебе с самого начала талдычили только грамотная лесенка и ни как иначе . Ты же , эгэгэй я герой с 8 сразу на 4 а там и чистота где-то рядом  :facepalm: делай выводы . Калькулятор где ты надеюсь помнишь . И ещё один момент очень важно перед тем как идти на снижение нужно выйти на один приём в день ! Зделаешь как надо почти без мучений спрыгнешь . А так все твои затеи по факту привели только к миксу лира + суб .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1812 - 03 Янв 2022, 13:36:20

Если говорить о сати инде и руде, то это виды. И да ты прав, перееблося. В чистом вряд-ли найдёт, но нидерландские бридеры и гроверы способны на это.
 И что касается эффектов видов, то говоря именно за CBD их различать бессмысленно. Понять сативопреобладающий сорт или индюшатина можно только когда есть ТГК в нем.

 Но для Томми напомню, что заострить поиск нужно пока по сортам с высоким содержанием CBD.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1813 - 03 Янв 2022, 13:37:16


ПТ. Томми тебе с самого начала талдычили только грамотная лесенка и ни как иначе . Ты же , эгэгэй я герой с 8 сразу на 4 а там и чистота где-то рядом делай выводы 


Вы ж знаете, под химией, редко у кого голова на месте.
Трясучки - боюсь, руку себе отрезал бы, если помогло бы. Вот на лирику и поддался - она мне дозу суба сократить помогла,
до этого никак не получалось.

Теперь влип на микс. 
Уже понимаю. Курю, как не в себя.
Настроения нет, депра опять долбит, планы на день в помойку летят ...
Если травка поможет держаться на лесенке, теперь ещё и от лирики. Голова пустая, пишу на автомате, хреново

Томмисколько стаж употребления опиатов? были ли попытку уже бросить? что из хронических кроме панкреатита ещё присутствует?


Кастет, после операции сидел долго на оксинорме, перешёл на суб, что бы отвязаться от окси ...
До этого заработал панкреатит и недавно и диабет.
На субе дошёл до 8 мг, ПОТЕРЯЛ весь интерес к жизни, решил с субом покончить.

Вся эта петрушка длится уже примерно года три, хорошо, что дети уже взрослые, сейчас сам себе предоставлен.




Ты не покупай то что тебе тут насоветуют, а у знающих местных разузнай
Успехов! Тебе повезло жить в Голландии, радуйся Томми!


В Бельгии живу 22 года, недавно было. Работу нашёл, потом и остался.
Германия, Голландия, рядом, полчаса ехать.
Спрошу в кофешопе у бармена, что в таких случаях принимают, может что  посоветует ... сортов там дофигища,
ошибаться опасно.
 
Просто оч. хочется чистое сознание, способность думать, чувствовать, размышлять, как раньше,
ну или что то похожее ... оч. надо ребят, иначе, как жить, в вечном дурмане - ну нет сил, немогу.

Ребят, спасибо Громадное за Ваши комменты

 
Общего у людей, что все они разные
 

Kom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1814 - 03 Янв 2022, 14:29:23

Всё у тебя получится!
И человек всегда найдёт ответы даже на самые сложные вопросы, только нужно знать где искать.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1815 - 03 Янв 2022, 14:43:51

если ты под субом (который работает, как один из мощных АДов) интерес к жизни теряешь, то без него и подавно найти будет проблематично. Тебе не самостоятельно нужно решать проблему, потому что ты решил, что у тебя все проблемы из-за наркотика - дегенераты, которые и умеют мыслить стандартными клише и навязывают свою точку зрения остальным, а обратиться как минимум к наркологу и проработать - есть ли смысл уходить от наркотика или субик - это твоё л.с., которое жизненно важно (не в дозировках 8мг конечно, хотя кому-то и это мало - у всех организмы разные)
 
 
Сказали спасибо: Молодость, КотБегемот

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1816 - 03 Янв 2022, 23:44:49

Всё у тебя получится! И человек всегда найдёт ответы даже на самые сложные вопросы, только нужно знать где искать.

Ком, спасибо за поддержку, должно получиться, пишу здесь.


если ты под субом (один из мощных АДов) интерес к жизни теряешь, то без него и подавно найти будет проблематично.


Не знаю Кастет, что такое АД - это где черти в чанах, грешников варят ? ( не шутка)
Почему без суба капец ?

Цель снятия с суба, вернуть интерес к жизни.

Музыка, кино, общение - в тяжесть стала, раньше всё это было в радость.
Ну и как жить дальше в таком виде.
Может быть кому то и хуже приходится, мне и этого достаточно, абзац.

Только пишу здесь, как дятел в поисках решения, больше на хрен никто не нужен.


 к наркологу и проработать - есть ли смысл уходить от наркотика или субик - это твоё л.с., которое жизненно важно


Суб, точно не моё, питаться нормально перестал, трясучка после еды - гарантирован приём грамма суба,
значит ем два раза в день, что с панкреатитом это пиндец скоро будет, чувствую.

Ещё и лирику прицепил, ещё одна зависимость, но лирика мне кажется, как антидеп работает,
"плохих мыслей" заметно меньше стало.
А вот к наркологу точно пойду, в конце месяца уже записался на приём, раньше никак не получилось.

Много вещей по бороде пошло. Подрабатываю сам себе реставрацией авто, месяц уже до гаража своего дойти не могу,
это не лень - равнодушие.

Винила коллекция дома, забыл уже когда, что то слушал, раньше - жить без музыки не мог. Сегодня телефон свой в магазине забыл, вернулся через два часа, хорошо что кто то на кассу отдал.

После магазина, на работу поехал - на автомате, хотя домой собирался, опомнился, когда на место приехал.
В пнд, страховку на машину, как мусор, выкинул, в стиральную машину, порошок стиральный забыл залить ...
И много ещё в таком духе

Это не моё л.с. точно.

Не ною ни хера, пишу про спрыжку с суба, которая у меня зависает на 4 гр.
 
Общего у людей, что все они разные
 

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1817 - 03 Янв 2022, 23:55:56

Лирика наоборот как депрессант работает, а вот субутекс - это кроме мощного обезболивающего ещё и АнтиДепрессант - сокращённо АД
Не, ну если есть настрой и желание самостоятельно спрыгнуть - почитай темы - уже не раз расписано понижение дозировки в ноль. Но помни - жизнь после зависимости уже никогда не будет такой, как ДО!!! Опиаты чем и страшны, что катком проутюживают мозги.
 
 

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1818 - 04 Янв 2022, 00:01:08

Читал уже тему о Лирике, подробнее буду изучать.

Кастет, я пытался суб на 8 гр скидывать лесенкой и ничего не выходило,
как здесь Лирику посоветовали - сразу на 4 гр попал, где сейчас и застрял ...
 
Общего у людей, что все они разные
 

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1819 - 04 Янв 2022, 00:07:22

Лирика усиливает действие ПАВ неплохо так - по факту ты не сбросил, а приобрёл ещё одну зависимость - сначала бросай Лирику, потом понижай субутекс до нуля - а как перестанешь принимать субутекс - Лирика, которую потом опять бросать. в общем это дело не одного месяца.
 Состаляй график на бумажке (поюзай темы или у Маниту спроси - он шарит в понижении)
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Томми