enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 277997 раз)

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1820 - 04 Янв 2022, 00:29:27

Лирика усиливает действие ПАВ неплохо так - по факту ты не сбросил, а приобрёл ещё одну зависимость - сначала бросай Лирику, потом понижай субутекс до нуля - а как перестанешь принимать субутекс - Лирика, которую потом опять бросать.
Пытаюсь Лирику на 75 утром и 75 вечером, второй день.
Только утром сегодня 150, с 75 не мог из дома выбраться, угрюмость какая то накатила, принял Лирику и через час полтора отпустило,
поехал по делам.
( лично мне так зашло)

Так за сегодня 225.
Понимаю, детский лепет, но что вышло, то вышло. Завтра на 150 постараюсь быть.
Будет График Кастет !

PS
Друзья, Суб + Лирика - это полный пи... ц !!! Никому не советую, хожу тупой весь день и Масса Косяков, уже боюсь за что либо браться.
Суб, сегодня больше - 5мг, как ребята и писали здесь.
Завтра по делам ехать надо, не знаю, как за руль сяду...  Жопа.
До травки так и не доехал, надюсь может завтра.

 
« Правка: 04 Янв 2022, 21:12:45 от Томми »
Общего у людей, что все они разные
 

Canabi228

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1821 - 07 Янв 2022, 21:13:25

Отменяй нахер суб и хавай одну лирику 300 утром и 300 вечером  с планом бери только сорт сатива она даст энергию и аппетит  , а ты думал в сказку попал.
 
 

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1822 - 08 Янв 2022, 05:57:45

Не понимаю, какого хера ты до сих пор в клинику не лёг, неужели не доходит, что на месте топчешься и нихера у тебя самого не выйдет. Хватит читать подбадривания, это не про тебя, тебе врачи нужны, а не форумчане со словами поддержки, тут из 10 одному соскочить удалось, в лучшем случае.
 
Все мы немного звери.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1823 - 08 Янв 2022, 06:28:31

Да не соскакивают здесь, а вред снижают, как раз те, кто соскочить не смог, не получилось.
Томми тебе :
1) к врачу ;
2)  сюда, на мотылёк, за общением.
А то, что уже не будет как раньше, до наркоты, так это истинная правда. И слово "смирись" ты будешь слышать теперь очень часто (( увы, но это так.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Маниту, Pinhead

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1824 - 08 Янв 2022, 06:35:15


Да не соскакивают здесь, а вред снижают, как раз те, кто соскочить не смог, не получилось.
Томми тебе :
1) к врачу ;
2)  сюда, на мотылёк, за общением.
А то, что уже не будет как раньше, до наркоты, так это истинная правда. И слово "смирись" ты будешь слышать теперь очень часто (( увы, но это так.
Этот товарищ себе навредит ещё больше.
 
Все мы немного звери.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1825 - 08 Янв 2022, 06:41:21

Мы здесь взрослые люди, умудрённые опытом и измученные нарзаном. Если уподобаемся бабушкам на лавочке у подъезда, то в пизду тогда наш опыт. Согласен?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1826 - 08 Янв 2022, 07:41:46

Мы здесь взрослые люди, умудрённые опытом и измученные нарзаном.

Согласен RIMMA.
Благодарствую форуму, что он есть, а то продолжал бы жрать суб горстями.
По началу, реально скинул дозу и почти пришёл в "норму", ничего не знал о последствиях, теперь понял,
что это не цитрамон нефига ...

К врачу. Вчера продул возможность, договорился о встрече на час дня и нафиг забыл про это, как топором вырубило,
вечером опомнился ...
Буду звонить в пнд.

У нас врачи просто звереют в таких случаях, буду объяснять, надеюсь,
что поймёт, без санкций,
штрафы бывают, ну это не самое страшное.

Надеюсь всё таки, что когда завяжу с субом, что то "человеческое" останется.
Поймал себя на том, что стал искать себе оправдания, как алкаш, сейчас готовлю младшую дочь к сдаче на вод. права, а без суба и теперь Лирики, я никакой.
Тормоз дикий и трясучка.
Вчера утром принял в конечном итоге 225 лирики и три раза по 2мг суба и это всё в первой половине дня, блин ...

Ребята ж предупреждали, нефиг Лирикой начинать, вот микс и повышение заработал и вечно дела какие то набегают,
надо уходить в подполье и серьёзнее отнестись,
просто выключаться из жизни и снижать, снижать.

а ты думал в сказку попал.

Какая там сказка Canabi, ущерб один, сказка - это когда жили долго и "счастливо"
Суб - нахер, как ты сказал, только размяк я на нём, сила воли в горизонт ушла, хотя когда то серьёзно айкидо занимался,
боль переносить без проблем, руку ломал и с ногой проблемы были, без всяких пилюлек обходился.
Теперь, трясёт - паника и катастрофа ...





Этот товарищ себе навредит ещё больше.

Pinhead, ты про то, что спрыжка не пройдёт ?

Про клинику я понял, хотя и не радует, на месяц из жизни выключаться,
 если в обычной жизни я отговорки здесь расписываю. Как сейчас, тоже не вариант.
 
Общего у людей, что все они разные
 

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1827 - 08 Янв 2022, 08:44:56

Ты слишком.. плакса, что ли. С таким настроем ничего не выйдет, слишком много жалости к себе любимому, ты уже на лирику замастыриться умудрился, 6 мг суба в первой половине дня, ты это спрыжкой называешь? Если тебя так пугает клиника, хотя в твоём случае это единственный верный варик, который кстати не даёт никаких гарантий, что апосля ты не сорвёшься, они тебя сквозь острую фазу проведут и всё, трясучка, депрессия, это всё никуда не денется, то меняй место дислокации, вали туда, где не будет возможности что-то пробить. Вот ты хнычешь, а прикинь какого людям которые.. допустим на тюряжку заезжают, и у них нет вариантов, нет ни лирики, ни каких либо других костылей, на сухую блеать, месяц с ума сходят без сна и тд. А у тебя полный арсенал, доктор и куча советчиков тут как минимизировать вред и ты всё равно текёшь. Либо собери яйца в кулак, либо в больничку едь.
 
Все мы немного звери.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1828 - 08 Янв 2022, 09:44:11

О каких яйцах идёт речь? Если о куринных, то о каком колличестве? Много в кулак не влезет. Ему только клиника поможет. Там походу сопутствующая патология или непереносимость. От суба должно быть хорошо, а не вот это всё... Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1829 - 08 Янв 2022, 09:50:31

Если нет проблем с приобретением препарата зачем вообще спрыгивать не пойму . С болью жить думаешь будет веселее ? Ни хуя !!! Я сам на сквозь больной человек с никогда не утихающей болью но стараюсь не унывать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость, FURIYA, Мироныч

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1830 - 08 Янв 2022, 09:55:23

Вот именно. Наркомана убивает Кумар и овердозы.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1831 - 08 Янв 2022, 10:12:03

А по-моему он угарает над нами тут
 
Все мы немного звери.
 

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1832 - 08 Янв 2022, 10:22:06

Ты слишком.. плакса, что ли. С таким настроем ничего не выйдет, слишком много жалости к себе любимому, ты уже на лирику замастыриться умудрился, 6 мг суба в первой половине дня, ты это спрыжкой называешь?

Плакса ... ?, не сказал бы, ни разу, что вы все взъелись ... опять 25.
Здесь форум свободный, пишу, как чувствую и не больше. Дома естественно не о чём о себе - всё норм. и всё,
не для этого форум, что б приукрашивать.

Субы и лириксы, не дают твёрдость духа.
В жизни, все цели, которые ставил, добиваюсь, так и с этой заразой справлюсь.

Хнычешь Pinhead ?
Что мне здесь Дартаньяна играть? Как есть, так есть.
Ну да, подкосили табы, не в лучшую сторону, согласен, настрой надо менять,
обязательно или ничего не выйдет.

Не 6 мг, а на 3 упал, до обеда, теперь всегда делю таб пополам, раньше, это до форума целиковые были,
сейчас с этим покончено, по 1мг и не больше, стараюсь тянуть до последнего.
Спрыжка это для меня, после 8-10 в день, а как ты хотел ?

Писал уже, в связи с обстоятельствами, небольшой откат вышел.
Не знаю, как у других, а на уменьшении у меня голова не очень то и соображает, а вещи важные,
как был в банке - лизинг авто аннулировать. Считаю, что правильно полтаб под язык, голова просветлела немного,
там пытались по завершен контракта на проценты развести, 1200 отвоевал у них.
Был бы без дозы, то платил бы по полной.


Лирику уже сокращаю, ещё пару дней и откажусь от неё, не переживай, перетерплю,
дело решённое.
Без кулаков обойдусь, или что там в кулак надо брать и у кого ...
Как ребята пишут, если будет необходимость, вернусь на лирику после полного отказа от суба.



Ему только клиника поможет. Там походу сопутствующая патология или непереносимость.

ЕМУ - думаю это про меня, не тороплюсь в клинику, некуда не денется, берегу как последний шанс,
не плохой шанс, полная изоляция от окружающего мира, то что надо.
Для меня, это, как тюрьма, был уже там, знаю о чём говорю.
Если сам не выйду, то да.

PS

Сильный делает, то что может. Слабый, терпит, то что должен.
 
Общего у людей, что все они разные
 

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1833 - 08 Янв 2022, 10:39:42

Действительно, чё Д'Артаньяна играть, если можно сыграть Пьеро. Ты ничего не делаешь, и терпеть не можешь.. не рыба, не мясо. Силы воли у тебя нет, от слова совсем, а посему и хер соскочишь, удачи тебе в миксованиях, понижениях, откатиках и тд, оправдание всегда найти можно, в этом наркоманы большие специалисты
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: MusicTutor

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1834 - 08 Янв 2022, 10:47:10

Сильный делает, то что может. Слабый, терпит, то что должен.
А в чём сила , брат ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1835 - 08 Янв 2022, 10:54:21

Хнычешь Pinhead ?
Что мне здесь Дартаньяна играть? Как есть, так есть.
Ну да, подкосили табы, не в лучшую сторону, согласен, настрой надо менять,
обязательно или ничего не выйдет.

Наркотик ещё никого тигром не сделал.
Ты бы не слишком много думал и переживал, а просто молча делал.
 И потом, по пунктам подытожив сделанное, утёр бы нос и себе и всем.  :dirol:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228, Маниту

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1836 - 08 Янв 2022, 19:41:49


А в чём сила , брат ?

Сила Маниту для меня по крайней мере,
в силе духа.
Чем увы пока, про себя сказать не можно.



Наркотик ещё никого тигром не сделал.
 И потом, по пунктам подытожив сделанное, утёр бы нос и себе и всем.  :dirol:

Kom, в точку !!!
Хорошо сказал, правда ваша.

 
Общего у людей, что все они разные
 

DE

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1837 - 09 Янв 2022, 00:21:37

Добрый вечер , я в данный момент нахожусь в клиники , пробую скинуть на ноль , в грудь копытом не стучу но желания есть. Но как выше много писали , я отчётливо себе представляю что краски жизни поблекнут вообще без опиатов . Употребляю ВСЕ с 96 года . На бупре лет 6 вернее на программе лет 6 . До этого один раз перекумаривал с 1 суба,  запомнилось очень. Вообщем пишу спросить форумчан мнения, есть такой укол бупра , его ставят и месяц ты забываешь о кумарах , и о приёме таблеток, кто что думает , стоит это пробовать, или потом вообще срыва ноль ?  Ну и может кто знает побочки какие есть?

Я же по своим ощущением рассказываю, я верю , что есть люди которые в 60 завязывают после 20 лет приема . Но как живут они потом ? Есть ли радость жизни ? Скинь ссылку на форум , или точное названия сайта. Пожалуйста . Клиника в Германии , ничего не стоит , ну и лечение так себе , за 2 недели скидывают на ноль и досвидание. Те кто шарить пациентов  за медецину , говорят что им бы помогло спать , меньше ощущать ломку , тем эти медикаменты и выписывают . Я думал врачи должны знать , как и что должно помочь))) если интересно напишу, как начнёт кумарить ,что давать будут (я 5 день полёт нормальный)отпишусь.

Да помню клинику у нас на Урале , в психбольнице , там в первый день тебя укатывали , ты неделю нихера не помнил , ссался под себя . Потом 2 дня жёсткой тяги и все ,здоровый . Но это с ханки.
 
« Правка: 10 Янв 2022, 03:31:19 от Кастет »
 

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1838 - 09 Янв 2022, 01:08:29

Говорят, со временем возвращается что-то, но в головушке всегда будет сидеть маааленький такой подстрекало, который будет напоминать тебе о славных временах.
 
Все мы немного звери.
 

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1839 - 09 Янв 2022, 02:57:15

чё Вы доебались до человека - он за помошью пришоел и подбодрением, а не ненужной никому, кроме Вас критикой - если это доставляет удовольствие - можно создать комнату кривых зеркал, где Вы сможете длиной волосни на жопе меряться.
 
 
Сказали спасибо: Томми