enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 278169 раз)

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1980 - 24 Мая 2022, 21:21:43

Ну например сегодня юзала морфу в 12 часов, тогда завтра в 12 можно бупр
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1981 - 24 Мая 2022, 21:35:42

А эти 12 на лире ?)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1982 - 24 Мая 2022, 21:38:39

Да
А эти 12 на лире ?)
Не 12, а 24
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1983 - 24 Мая 2022, 22:20:02

Все равно лира зачем мне не понятно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1984 - 24 Мая 2022, 22:24:56

Кумарит потому что Уже чере часов 8-10 после вмазки.
Ты ж на ширке сидел, сам знаешь как это- короткие опята
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Маниту

непосредственно Веталь

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1985 - 06 Июн 2022, 19:40:00

помню проходил я реабилитацію у місті Львів, хоча сам з Вінниці, а там такая фішка хто пробил в реб центре 60 дней с +, тот момент - право днем самостоятельно сганять, погулять по городу (Львов все таки) прикольно там красиво, і субутекс не дорогой и на нем торчат поголовно все, в ребцентре человек 20 там 3 алкаша, 2 игромара и 2 любителя фена, 2 метадона из которых один ето я   :pardon: остальные все на субике, ну короче перекумарился я с программы метадоновой дотерпел долгожданного 60го дня и меня отпустили в город погулять, а во время прохождения реабилитации я подружился с местным парнем Вовой мне тогда было 25, а Вове 32 он старшый крутой мажорный месный типчик (у него родаки багатые) ездил на Мицубиси Лансер еволюшен чорной тюнингованой   :dance3: ну короче я шоб вы понимали я относительно молодой пацан, не мажор выхожу с реб центра погулять в обед и к 9 вечера нада полюбому вернутся и меня уже встречают старшые местные парняги с такими катлетами бабок шо я аж опешел всю дорогу шо мы катались Вовы кореш шчитал и шчитал наличку и в гривнах и в евро - ну короче я вижу парни розкумареные (важные такие - мурчат  :dirol: ну короче они там у барыг( малолетних походу  :grin: ) забирали весь субик который они брали на продажу  :aggressive: там такое  ломали пальцы и барыги все отдавали шоб ета екзикуция быстрее закончилась и вот мы едем и я наблюдаю как они вышли с машины а мне сказали сиди в машине - короче их небыло минут 15 наверно, короче вижу идут назад походка на миллион долларов (я ришаю любые вопросы  :grin:) короче шото меня ностальгия накрыла и я отклонился от темы короче они вернулись и показывают добычу - прес лавандоса реально толстый ну и таблеток субика штук 40-50 короче я уже перекумареный напомню с мет программы но опиаты люблю (особенно субик ох как я его любил ещо когда мне было 19 и вот мне 25 я сижу с бандитами в машине и они начинают розбавляют таблетки в воде (купили 0,5 минералку) и от туда набирают и розбавляют по калесу каждый (а я когда в молодости его употреблял мне колеса на неделю хватало, ато и больше) я говорю им что я тоже хочу но предупреждаю что я перекумарен уже больше 60 дней не употреблял ничего ну там первых 2 недели лирику, короче они мне забалтывают пол колеса на где-то 2 куба я говорю ето много я столько не буду, тем более мы по дороге выпили по чучуть виски, короче меня как в фильмах людей с тюряжки так далеко не всех встречают кореша, а за мной заехали старшие автики угостили виски и дают мне етих пол субика в 2 кубах, короче я все валить не стал выбрал с тех двух кубов точек 7 и уколол, блин с непривычки не хуже герыча - короче насыпали они мне с собой ещо колес 5 и стал я в реб центре закалыватся и ходить с умным еблом и я уже понимал шо от меня хотят услышать - то я и говорил типа как круто быть трезвым наконец я ето понял, а сам бузуюсь по 2-3 раза в день короче как умную морду не строй когда ты сидиш в толпе трезвых наркоманов (ну рыбак рыбака вы знаете короче вывели меня на чистую воду день на 3-4 и выгнали с центра предварительно взяв анализ на наркотики, естественно все поняли шо я под субиком так как ето там самый распространенный нарк.) я итак удивляюсь как так долго они меня не палили хотя они сказали что ещо в первый день ещо заметили шо я сижу втыкаю ну ничего не сказали главным короче не здали меня в первый день ну когда я уже в наглую начал колотся и главное хватило ума никого за собой не потянуть - люди спрыгивать приехали - менять жизнь и все такое (хоть и просил у меня парень с которым я дружыл) но он не опиушник, а малолетний планокур ну там фен иногда (мы таких называли - комнатные наркоманы) короче не стал я брать грех на душу и подсажывать парнишку на опиум (он ещо так обиделся на меня - мол всем последним делились, там пятку нам девочка принесла мы с етим парнем в тихаря пару раз курнули) короче етих 5 колес мне хватило где-то на месяц и потом я уехал в село и насухую спрыгнул иногда покуривая травку от чего на кумарах сначала ставало вродибы легче, а потом ещо хуже но я спал практически каждую ночь и Кумар переносил на ногах з друзьями на рыбалку, курнуть - только купаться я в речку не лез (меня все время морозило хоть было лето ), а потом я вернулся в город покололся шыркой месяца2-3 и поехал снова на реабилитацию, но ето уже другая история  :grin:

 
 
Сказали спасибо: СанСаныч

Молодость

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1986 - 08 Июн 2022, 19:32:10

Как центр назывался?
 
 

Mishanya111988

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1987 - 08 Июн 2022, 22:47:02

Самый безвредный наркotик эto субуtекс
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

СанСаныч

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1988 - 08 Июн 2022, 23:20:36

Самый без вредный и в тоже время такой безпонтовый! Но как лекарство класс? Антидепрессант
 
Будьте попорядочней!
 

Alex 78.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1989 - 26 Июн 2022, 01:46:54

как спрыгнуть с бупреморфина или чем?
 
 

КотБегемот

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1990 - 26 Июн 2022, 05:54:43

как спрыгнуть с бупреморфина или чем?
Лирикой
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1991 - 26 Июн 2022, 06:55:32

как спрыгнуть с бупреморфина или чем?
Только лесенкой . Резкую отмену вряд-ли вывезешь если есть доступ к препарату побежишь на 5тый день к барыге . Никакая лирика не поможет. Я бы сам хрен слез с бупра если бы было где доставать препарат .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1992 - 26 Июн 2022, 07:26:35

Можно чередовать : 5 дней лирика, 5 дней налб. Потом снова лирика.
Такой метод тоже действует при спрыжке с субика
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

Alex 78.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1993 - 26 Июн 2022, 08:15:35

спасибо, я пытался спрыгнуть в феврале где-то 80-90 мл было метадона   начал с него чтобы  не смог больше даже пытаться бупреморфин  кольнуть, после метадона же реакцию  даёт, вот так сперва застраховал себя на 10 дней примерно хватило эти 80-90 мл потом после 15 дней где-то был в сухую, ну пил витамины и какие-то таблетки не помню название 3 вида таблеток в обычной аптеке купил  и баклосан по одному пил, и капельницу поставил 2 дня по одному гемодезу в день с витамином В и ещё какой-то. кароче слабость была, суставы болели почти дошёл до финиша, но не вытерпел и на 16-й нито на 17-й день кольнул бупроморфин очень мало можно сказать гдето 1/5-ю часть 2-ки и попёрло пиздец! а так до этого в день 4-ку принимал . и вот-вот почти спрыгнул, и поехало опять но с февраля дозу не подымал выше 2-ки это максимум 2-ка, и как думаете опять подсел так плотно как до февраля? до 4-ку в день минимум кололся где-то 2 года
 
 

Alex 78.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1994 - 26 Июн 2022, 08:18:36

налб. проясни пожалуйста не знаю что это.
 
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1995 - 26 Июн 2022, 08:35:11

Налб это налбуфин. Здесь я не соглашусь не почувствуешь вообще после бупренорфина. Мне во всяком случае не помог совсем . Прегабалин помог бухло и трава . Сейчас более 4 месяцев прошло с начала перекумарки и вот только недавно начал чувствовать что попустило в полной мере . Ебать мне мозг попаяло на этой перекумарке . Во всех подряд предателей видел кругом зрада все козлы и тд
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Alex 78.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1996 - 26 Июн 2022, 08:42:27

лесенкой это дозу спускать? и если да то как? проясни пожалуйста если не затруднит. Спасибо за ранее.
 
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1997 - 26 Июн 2022, 08:49:28

лесенкой это дозу спускать? и если да то как? проясни пожалуйста если не затруднит. Спасибо за ранее.
Вот ссылка на калькулятор . http://www.helpmegetoffdrugs.com/taper#form   вводишь свою дозу и тебе распишет лесенку . Это буржуйский сайт советую почитать там грамотно расписано как правильно отменять бупренорфин.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Alex 78.

Alex 78.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1998 - 26 Июн 2022, 08:58:41

налб. или второй что ты назвал  Прегабалин они в обычной аптеке продаются или в психотропных?  да траву уже 6-ой год не дотрагиваюсь вот сказал себе что всё больше не буду курить и вот до сих пор не курю, и в этом тоже уверен что если соскочу с иглы бупреморфина, а да щас вспомнил что на эднок перешёл уже как месяц будет и 2 мл колюс и через 2-3 дня пью когда как попадётся если раствором то колюсь, а если так таблетку достану то пью, а это эднок тоже заменитель буприка?
 
 

Alex 78.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1999 - 26 Июн 2022, 09:01:19


спасибо большое интересно будет думаю когда переведу весь текст