enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 278102 раз)

DIK2

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2040 - 20 Сен 2022, 23:22:48


Как правильно сделать таблетку Суботекса и уколоть по вене ?
 
Трудности в жизни
Это не Наказание
За Прошлое
А Испытания
РРаде Будущего
💪⬆️🥊🔥🚙
 

archetype

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2041 - 21 Сен 2022, 05:52:20

Почему ты все стремишься колоть,наркоман что ли?
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2042 - 21 Сен 2022, 08:12:37


Как его колоть ?надо варить таблетки и через ватку по вене?
Не нужно ее варить . Бупренорфин очень плохо растворим в воде . Если по умному то нужно спиртом вымыть Кристал потом упарить до мизера развести водой и только потом колоть . Прихода не будет и тяга будет короче . Так что не морочь себе яйца ложи под язык .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: denaturat2

MUHA

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2043 - 21 Сен 2022, 12:56:42

Вообще да, со спиртом, хотя и просто водой не очень то и разница. На спирту привкус этот ебучий.. Мне и на воде нормально.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Alex044444

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2044 - 05 Окт 2022, 00:45:26

Привет, прыгаю лесенкой с бупра. Кто в курсе, можно ли бупр с тилидином мешать. Трама мало. И вообще совместимость трамплин и тилидина? Хочу утром бупр делать, вечером тилики, постепенно уменьшая дозу бупра.
 
 

archetype

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2045 - 05 Окт 2022, 06:26:20

Шо за тилидин ешшо?
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2046 - 05 Окт 2022, 08:57:51

Привет, прыгаю лесенкой с бупра. Кто в курсе, можно ли бупр с тилидином мешать. Трама мало. И вообще совместимость трамплин и тилидина? Хочу утром бупр делать, вечером тилики, постепенно уменьшая дозу бупра.
я тебе в личку всё расписал ведь!!! бупр и тилидин нельзя!!! тилидин - агонист, а бупр на часть рецепторов как антагонист действует - турбанёт тебя от таких затей.
 Не получится просто так вот взять и перекумарить без последствий - за всё нужно платить. Можно лишь облегчить состояние.
 
 
Сказали спасибо: Alex044444

Alex044444

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2047 - 05 Окт 2022, 09:36:14

ты вчера написал, что с  тиликом не знаком. Твой ответ видел, огромное тебе спасибо! Храни тебя Бог, Брат!


Опиоидный анальгетик, сильнее трама.
 
« Правка: 05 Окт 2022, 12:37:34 от Kom »
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Спрыжка с субутекса.
Ответ #2048 - 05 Окт 2022, 12:35:24

Да не турбонёт,ты же не в метадоновой системе,а на бупре! Просто вместе смысла нет,бупр не даст попереть не траму ,не тилидину!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse

Alex044444

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2049 - 05 Окт 2022, 13:39:42


Да я вместе и не хочу закидывать. Я хочу чтоб меньше кумарило, утром бупр, вечером тилик или трам 2-3 таблы. Я не закидываюсь для кайфа вообще. Просто этот бупр не даёт жить спокойно, каждый день одно и тоже. Пока дорогу не сделаю не могу подняться… хочу выкинуть всю дрянь из своей жизни.
 
 

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2050 - 05 Окт 2022, 13:46:51

Я хочу чтоб меньше кумарило, утром бупр, вечером тилик или трам 2-3 таблы.
:facepalm: - Лирику не забудь в обед тогда ещё вкинуть.
 
 
Сказали спасибо: Alex044444

Молодость

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2051 - 07 Окт 2022, 18:08:56

Яб как то хотел с меда на буприк перейти а вы говорите шо он ужасный препарат...по моему опыть буприк идеально для наркомана что социализироваться
 
 
Сказали спасибо: Букинист, Кастет

Dender

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2052 - 09 Окт 2022, 17:16:16

Яб как то хотел с меда на буприк перейти а вы говорите шо он ужасный препарат...по моему опыть буприк идеально для наркомана что социализироваться
Наркоманы,они все вещества извратят)
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Falcon

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2053 - 12 Окт 2022, 00:57:54

Здравствуй. Я на форуме новенький. Когда-то расскажу и свою историю.
Если ты действительно хочешь бросить, вот прям край и всё - уезжай. Поезжай в богом забытую деревню, где нету вообще ничего, где нету возможности взять даже анальгин, грубо говоря. Так ты будешь настроен на борьбу, а не самообман. Возьми с собой что-то на первое время, не более. Все эти "сбиваю лесенкой, с понедельника начну, заменю чем-то" - это только убивает время и психику, веру в себя. Это мое личное мнение. Удачи. Всё в твоей голове.
P.S. Ответ для Томми
Пацаны ну Вы такие взрослые а в сказки верите, первое надо чтобы было желания, какое село, у меня знакомого на северный полюс доставляли вертолётом, и там он нашол, я к чему веду:

Меняем реки, страны, города.
Иные двери. Новые года.
Но никуда нам от себя не деться,
а если деться — только в никуда.
У тех трех пацанов что на даче были, одного уже нет Костя на, Царство Небесное, у ним мотивация была сумасшедшая! Знаю Лебедя и Шамана!
Удачи всем в спрыжке!

Надеюсь шаман больше ни когда не залезет обратно . Мотивация имеешь ввиду обычная типо либо слезать либо дальше край ? Или что-то личное
Мне кажется они по-любому мотылёк читали раньше или даже зарегистрированы тут
 
 

Морфей 7

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2054 - 24 Дек 2022, 13:53:32

Интересно напиши как он и правда что столь пролонгированое действие

И как он бувидал?Действительно на неделю хватило одного укола ?Не хуже обычного бупренорфина или лучше ?
 
« Правка: 24 Дек 2022, 14:22:14 от Швондер »
Suum quique
 

Молодость

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2055 - 24 Дек 2022, 17:06:07

Одумайтесь большенство тут это беспросветные наркомы,вам же всегда мало-мало блять,то как вы хотите раз в неделю употребить и шоб вам хватило,ваша психология вам не дает день на своей дозе проехать начинаются догонялки беспонтовые типа а вдруг лучше в этот раз будет.
Короче не смогут такие люди один раз шкваркнуться и жить неделю себе спокойно,у вас уже на психическом уровне потребность принять как только зеньки пролупил.Потому этот препарат вам никак не поможет имхо.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #2056 - 25 Дек 2022, 11:59:43

Плюсую.
Мне выдают на неделю в виде сиропа. К вечеру уже состояние, как на раскаленной сковороде. Выхожу из положения разделив дозу на два примерно : утро/вечер. У меня такая схема хорошо сработала, стала лучше спать и депрессия немного стухла.

Дальше, у кого вопросы по Бувидалу, вэлкам в тему "Бувидал", специально созданную для интересующихся этим вопросом.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2057 - 25 Дек 2022, 14:00:23

Плюсую.
Мне выдают на неделю в виде сиропа. К вечеру уже состояние, как на раскаленной сковороде. Выхожу из положения разделив дозу на два примерно : утро/вечер. У меня такая схема хорошо сработала, стала лучше спать и депрессия немного стухла.

Дальше, у кого вопросы по Бувидалу, вэлкам в тему "Бувидал", специально созданную для интересующихся этим вопросом.
Попробую и я делить свои таблетки,хоть я еще всего 10 дней програму пю,но вот чето никак не проходит тревожнось утреняя даже после приема лирики и метадона...у тебя такого небыло?я уж заебался ждать когда уже выровняет состояние...
 
 

GonzoRX

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2058 - 15 Янв 2023, 07:32:06

Верь инструкции и опыту. 1 п
Мне говорили что колоть херня полная ,самый лучший способ это нюхачить,не поймёшь кому верить
Верь инструкции, науке и опыту ( не своему так чужому ) - бупр лучще и стабильней под язык.
1.делай утром на сушняк - 1мг под язык ( когда только проснулся и ляж поваляйся 15мин)
2.делай вечером дорогу - 0.5 мг + бензо если есть ( если нет - я не знаю, а чё делать если нет))))
Смысл - бупр идеально держит сублингвально - долго и стабильно - но если охота прочувствовать раш ( работает только с бензо ) + экономия 0.5 вечером по ноздрям - но обязательно ухаживая за носоглоткой - есть солевые растворы и капли + продукт должен быть качественным. ведь нюхая он попадает на слизистую и впитывается в кровь.

колоть таблетки это как жарить пиво - в этом случае
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Galan

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2059 - 08 Фев 2023, 11:03:27

Фигня то все. Года четыре ВВ-шек и под них быстрый разка 4-5 в сутки. Ни разу не мазался, то табу, по молодости травка=>опята=>Ешки=>субло+кеды. Итого....

По харьке.
Откошмарило суток 5. Ноль сна, пот, срачка, слабость и апатия полнейшая... Что помогло? Удалил все номера, в другой город переехал предварительно готовя себя морально. Хз какие у вас, ребята дозняки, но не нид быть бл* дикарями, тогда и спрыгнуть проще. Ласт кецик растягивал на дней 5)) Наверное и поэтому так недолго кумары были. В общем - 6 дней адовых. Остальное фигня.

Что спасает? Работа! Ее люблю, сам осваивал с нуля после 30. Просто выбор был, или застреваю на своем уровне или бросаю и иду вверх.

Теперь постфактум, все супер, зал, гантели дома, бассейн, проджект нарадоваться не может какого ачешуительного сотрудника они выхватили.

Блять не нойте, всем тяжело! Взяли в руки и терпеть. Любишь медок - люби и холодок. В нашем случае морозный)) Спрыгивал на сухую! В другой теме по буприку есть пост мой. Хотя не, незнаю валериана и Нурофен считается? Риторическое замечание.

Зато трава зеленее, воздух чище, никогда не любил фрукты, а сейчас не могу жить без них)) Снова общаюсь с людьми как человек, а не как черт мурчащий!  Возьмите себя в руки, каждый чего-то хочет, у каждого есть цель. Да я нар, и признаю это, и сцука буду жить с этим, но хера с два я позволю любой химии встать на пути к тому, чтобы у меня были здоровые детишки, уверенность в том что обеспечу их и свою жену, ну и по списку материального)

Это все у нас в головах! Нейронные связи формируют вредную привычку и каждый раз употребляя мы лишь укрепляем их( Но бляха, их же можно перенастроить. Не привычка рулит вами, а вы привычками. Удачи всем! И спс, часто читал посты тут, реально хелпанули по морали и настрою) Берегите себя, и поглядите вокруг, вас не хотят сожрать или ещё чего, миру пофигу на отдельно взятого нара из Хер-его-знает-града... Учитесь, развиватесь и будьте хоть чутка добрее к окружающим, они того заслуживают, сколько дерьма мы им причинили, даже не замечая.

Жить трезво больно, опасно, неприятно... Но так же и кайфово, начиная от кофе, запаха любимой женщины, кожаного салона своей тачки, кто на чем помешан) Лады, удачи ребят, у Вас все получится!!
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984, Nir