информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 38  » 

Автор Тема: Кодепсин  (Прочитано 132773 раз)

Anon_Puf

Кодепсин
Ответ #180 - 28 Мая 2014, 23:36:13

Суть в том - что залезешь еще в большую жопу, чем был.
Ибо у тех у кого нету сил кинуть сраную коду на сухую, хотя бы перекумарить, врятли поможет "буприк".
Вчера аптека с Кодепсином закрылась, с понтом на ремонт.
Осталась одна с Кодетерпом по 4 с половиной сотки.
 
голос рабочих окраин
 

yuron

Кодепсин
Ответ #181 - 28 Мая 2014, 23:44:58

подозреваю какая закрылась.
первая знач работает еще. а кодепсин по чем там был?

почему, мне помогал хотя бы в том плане, что на него код вообще не так пер.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Anon_Puf

Кодепсин
Ответ #182 - 28 Мая 2014, 23:49:59

Скажем так, эта та закрылась, что на улице в честь финского города. =)
По 40, типа за один заход 2 в руки, лол.
Приходилось в 3 захода заходить, лол.
Тут два варианта, либо в Украине все уляжется, власть утвердится нормально, и все встанет как и было.
Либо поджидает печальный итог, как и с трамадолом.
Нечего, до Августа недалеко. "Оденем хаки, коцать маки". =)
 
голос рабочих окраин
 

yuron

Кодепсин
Ответ #183 - 28 Мая 2014, 23:57:13

понял, "малехо" совсем не с той стороны )))  ну ты шифранул  :good:
ну интерхим воюет там, говорит что типа да все нормально, никто не помер от кодеина и вообще он слабый. акцент был на повышение цены, что бы было не выгодно его покупать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

conscience

  • Гость
Кодепсин
Ответ #184 - 29 Мая 2014, 00:01:26

Бля, шифранул так шифранул. Мне пох на код, просто люблю загадки разгадывать. Даж список фин. городов из Вики не помог. Шифровщег, бл :)))
 
 

Magdalinna

Кодепсин
Ответ #185 - 29 Мая 2014, 00:03:29

Слушайте, камрады, а у вас дезу ваапще не варят? Просто интересно, как так - "никто не помер от кодеина"? Или украинские кодеинщики ленивые такие?)))
 
 

yuron

Кодепсин
Ответ #186 - 29 Мая 2014, 00:08:47

наверное имеется ввиду массовое потребление.
там специально отмечалось что есть там 200 препов с которых можно так или иначе чего то забодяжить, так что, все запретить?

Anon_Puf да я прекрасно понял где. я думал ты про правый берег.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Anon_Puf

Кодепсин
Ответ #187 - 29 Мая 2014, 00:10:23

Слушайте, камрады, а у вас дезу ваапще не варят? Просто интересно, как так - "никто не помер от кодеина"? Или украинские кодеинщики ленивые такие?)))

1. Не вижу перспектив сгнить изнутри за год.
2. Сижу в торбе 8 год, в основном на ширеве. Не имею ни Цшки, ни Вича. Только с зубами пипец. С дезой бы сгорел за год.\
3. Не вижу смысла в раскумарке на 2 часа. 3 раза мазался крокодилом. Через 2 часа уже харило. Хотя на приходе залипал.
4. Меня те же пол грамма кодеина держат вне кумара сутки. Так что не вижу смысла переводить кодеин. Я уже давно не гоняюсь за кайфом. Лиж бы силы работать были.

ps. Мой максимум 3 недели трезвой жизни. Думаю подшыватся после маковея.
 
голос рабочих окраин
 

Magdalinna

Кодепсин
Ответ #188 - 29 Мая 2014, 00:15:07

Ребят, просто из любопытства спросила. Честно скажу - ни с одним крокодильщиком знакома не была, но очевидцы утверждают, что у нас во Внутримкадье они имеются...
Ну а Кэти мне рассказывала, что до запрета на коду вся Рязань на кроке сидела.. Щас сложнее.

По поводу Интерхима вашего. Моя кукла-вуду (родненькая сеструха Ганжевской Лизаветы) утверждает следующее - цены на коду у вас не упадут, а вырастут. Но она будет подоступнее, чем сейчас. Готова поспорить с желающими на небольшую, но приятную сумму!)))
 
 

Maryak

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Кодепсин
Ответ #189 - 29 Мая 2014, 10:45:03

магда у нас деза цветет в отдельных регионах,да и варили раньше в основном из сиропов)
сори за оффтоп!)
 
 

ReBoot

Кодепсин
Ответ #190 - 30 Мая 2014, 09:24:03

опять за дезу ...ребята ,давайте не будем в коде за дезу,за шо угодно только не за дезу ,нах она тут нада? Почитать и написать/спросить можно в тему дезоморфин.
 
 

ULA

Кодепсин
Ответ #191 - 30 Мая 2014, 09:29:36

так дезу с чего делают?из коды.вот и вспомнили.не по 5 страниц же за неё трут.
как по мне-крокодильщики вымирающий вид наркомании.
как кто-то тут сказал-коду жру 10 лет,живой.а на дезе за год бы сгнил.
хорошо что люди начинают понимать что-то и снижают вред
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ReBoot

Кодепсин
Ответ #192 - 30 Мая 2014, 09:34:59

так дезу с чего делают?из коды.вот и вспомнили.не по 5 страниц же за неё трут.
как по мне-крокодильщики вымирающий вид наркоман..
Так же как и "дезоморфин" вымирающая тема. А героин из морфина делают,тем не менее за геру в геру а за морфин в морфин. Я не то чтобы...да трите себе на здоровье, я посты не могу в другие темы переносить поэтому потру потом и вы если так уж хоца потрите за дезу.

так дезу с чего делают?
Точно не из кодепсина.
 
« Правка: 04 Июн 2014, 11:52:51 от Юрий »
 

Шмит

Кодепсин
Ответ #193 - 30 Мая 2014, 16:04:24

мне один раз так посчастливилось найти галоперидол. Много, очень много.
Унес с собой 1 пакет.
малый был тогда, тока таблетосы начинал хавать. Вобщем еле откачали.. Навсю жизнь запомнил это состояние...
А родился я в приличной семье, наркоманов видели только по телевизору. Долго не могли понять, что со мной. В барокамеру засовывали (думали что пиздец пришел). А мне как укольчик очеред ной сделали - слегка подпустило и я дохтору прошептал на ушко: хххалллапредол.. Ну дальше уже поняли, что делать со мной.
Вобщем: Ха-ха.
 
 

yuron

Кодепсин
Ответ #194 - 30 Мая 2014, 17:34:04

тогда лучше пишем в тему кодтерпин, т.к. кодепсин вообще боком
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

pozitiv

Кодепсин
Ответ #195 - 04 Июн 2014, 08:58:40

Цитировать
ps. Мой максимум 3 недели трезвой жизни. Думаю подшыватся после маковея.
  хз. братан. подшивка это чисто на психику. меня шили только шрам остался. хотя 3 месяца я на накрутах не торчал, но в итоге с первого раз убило нах. Хотя у меня был бок оно не прижилось и его промывали неделю+ дренаж, может вымыли эту капсулу я хз. у меня кореша так вшивали нескольоко раз в год. и безпонту через 3 захода торча он уже торчал, это уже на 3тью неделю примерно.
по поводу дезы, у нас только про крокодил слышали ито по роликам в инете с гнилыми телами. а слово деза не имеется в лексиконе даже.т.е. скажешь и люди не поймут что это.
по теме. Кодепсин какойто большой. както помню 4 пака еле заглотил. по привычке сразу вкинул их как котер.в итоге пошкрябал горло=) и прёт он слабее кодерина.
 
« Правка: 04 Июн 2014, 11:52:11 от Юрий »
 

Вадос

Кодепсин
Ответ #196 - 05 Июн 2014, 11:27:25

Ребят, просто из любопытства спросила. Честно скажу - ни с одним крокодильщиком знакома не была, но очевидцы утверждают, что у нас во Внутримкадье они имеются...
Ну а Кэти мне рассказывала, что до запрета на коду вся Рязань на кроке сидела.. Щас сложнее.

По поводу Интерхима вашего. Моя кукла-вуду (родненькая сеструха Ганжевской Лизаветы) утверждает следующее - цены на коду у вас не упадут, а вырастут. Но она будет подоступнее, чем сейчас. Готова поспорить с желающими на небольшую, но приятную сумму!)))
  Эх Магдуся,зря я не поспорил с тобой!Дешевеет на глазах;уже почти вдвое.
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодепсин
Ответ #197 - 07 Июн 2014, 16:34:00

ну вот,уже во всех депо есть,с каждым днем дешевеет.по три червонца уже.
 
 

S

Кодепсин
Ответ #198 - 12 Июн 2014, 13:43:16

Живу на востоке. Рваные сепары все аптечки разбомбили, нет ничего, лирику и ту с трудом. А тут пишут кодепс 30 грн)))
 
« Правка: 13 Июн 2014, 11:28:54 от ReBoot »
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса.
 

Виха

Кодепсин
Ответ #199 - 12 Июн 2014, 14:13:51

Я хуею прошолся по злачным депо хотел кодесана взять, в одной нашол по 47.50 думаю в изду такое щастье, в другой катер 45 и кодепс 45, мимо, в третей катер 35грн уже теплее, в четвёртой у меня чуть истерика не случилать (в хорошем смысле) пачка кодесана 96грн ахаха и такая  "ну щас же всё подорожало" вообще поехавшие, ну не суть, прогулялся до самой дальней и вуаля кодепсин по 22грн... я ето к чему, все скачки в ценах исскуственные, просто у ихнего руководства жабы разный апетит :acute: