enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодепсин  (Прочитано 136971 раз)

owl666

Кодепсин
Ответ #300 - 30 Ноя 2014, 20:36:53

Карочь чё вам сказать други... Я того этого... вообщем развёл я сам себя и покушал таки кодепсина после более чем годичной завязки. Да фиг с ним, знал один фиг что бросаю не на всегда и вернусь, но вот с завтрашнего числа снова в завязке чесна-чесна.) 27го схавал 17 таблЭток, 3 - поделился с девушкой знакомой, так мало ей дал не из за жадности а потому что не хотел чтобы она... Но она настаивала... Впёрло так что аж поплохело, тем паче что кидал на коктейль уже довольно приличный... Снегом умывался чтобы попустцца малость.) А потом так хорошо стало что я чуть в штаны не кончил...) На след день повторили, только уже я пачку одну взял, по 5 штучек всего зарядили и опять здорова-великолепна.)( А сегодня по пачухе зарядили и я сказал что я более не буду и точка!) Вот как бывает, да вы и сами знаете... Ща прёт так что не знаю даже радовацца или... Скорее всё же или. Кидал снова таки на коктейль. Всё, с завтрашнего числа беру себя в руки, даже выходить никуда не буду и деньги отдам врагам!)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

conscience

  • Гость
Кодепсин
Ответ #301 - 30 Ноя 2014, 20:45:42

27го схавал 17 таблЭток, 3 - поделился с девушкой знакомой, так мало ей дал не из за жадности а потому что не хотел чтобы она.....
Ну ты, сычара, и жлооооб! :)))
От 3-х таблов только отрыжка будет и в животе урчать :)

Всё, с завтрашнего числа беру себя в руки, даже выходить никуда не буду и деньги отдам врагам!)
Ага, легко так говорить, когда тебя ща  прёт, как удава по стекловате. Ставлю 5 центов, завтра в калешную полетишь с вытянутой вперёд рукой и зажатой в потном кулачке дваццаткой :)))
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодепсин
Ответ #302 - 30 Ноя 2014, 20:47:55

не ну че,неискушенный может почувствовать и 3.
у меня было что 3 эффералгана мужичек ого го как почувствовал)))
 
 

owl666

Кодепсин
Ответ #303 - 30 Ноя 2014, 20:58:57

conscience, девушка бывшая героинщица инъекционная и вообще много через что прошла, весу в ней всего 45 кг. к тому же и распёрло её поверь очень даже... Она ещё помимо прочего циклодол принимает постоянно. Я не жлоб я сволочь скорее, во всяком случае чувствую себя сейчас так хотя и да, прёт будь здоров как... А чё так мало), поставь уже пять баксов хотя бы и я тады завтра на них за флугесиком лучше сгонял бы, вроде по курсу аккурат на пачку выйдет а я - выиграю!)
Я всё могу бросить и всё могу начать... (грустный смайл тут должен быть).
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Кай

Кодепсин
Ответ #304 - 01 Дек 2014, 01:34:12

Оул, ну ты даешь)) 17, 5, 10... странная динамика, ну а про 3 калика вообще молчу))) А я вот как раз завязал с этим дерьмом... Хоть в плотную и не садился, но малёха побаловался (2 раза в неделю). Так вот, даже при такой динамике, через пару тройку приёмов я уже и 2-х пачек не чувствовал практически, и самый оптимальный вариант был 2 пака кодепсина + 1 кодарекса... Хотя первые пару раз и 1-1,5 мазали норм, что даже зрак подсаживался.

Сейчас 2 недели, как ни-ни... Так вот, скажу, что даже с такой частотой потребления (2 раза в неделю) первую неделю меня прилично подхаривало.. сон, нервячек, ножки подкручивало, сопельки, все дела...
 


 

conscience

  • Гость
Кодепсин
Ответ #305 - 01 Дек 2014, 01:55:52

Кевинюха, это эффект плацебо тебя подхаривал. Просто ты повёлся на СТЕРЕОТИПЪ, что от норкотегов кумара, вот и внушил себе, что аж сопельки потекли :)

Вот тебе. Приобщайся к высокой культкре! :)
https://www.youtube.com/watch?v=HjUPNJHwhpQ
 
 

Кай

Кодепсин
Ответ #306 - 01 Дек 2014, 02:09:24

Приобщайся сам к этому бреду) А я лучше лишний раз Мадонну вспомню, да приобщусь к такой девочке.. https://www.youtube.com/watch?v=KyM7sw4lVSk Этож прелесть просто..))

А кумар не стереотип, но смею тебя заверить, что бОльшую часть кумара мы создаем себе сами, крутя эти кумарные мысли и жалея себя... Уходить нужно с этой линии на другую... А мы бросаем шнягу, но сидим в той же телеге, на той же колее и чего то ждем!...))
 


 

Magdalinna

Кодепсин
Ответ #307 - 01 Дек 2014, 02:19:13

Здорово, Кев. Смотрю я, ты все балуешь там, по столицам - то фен, то кода, то еще какая-нить хрень. Аккуратней, дружочек, у тебя ж, помнится, и планы были достойные.. Побереги себя!)))
А с кумарами-то по-моему, все просто. Для людей с такими стажами, как мы и 3-4 раз достаточно, чтобы сопли потекли. Это если розовощекий пионер побалуется несколько раз, нихуя ему не будет - а наш-то организм вспоминает все моментом. И извольте кушать - и сопельки, и ножки, и вся фигня..
 
 

conscience

  • Гость
Кодепсин
Ответ #308 - 01 Дек 2014, 02:24:48

Кевинюха, ты какой-то ванилька! :) Мужыки вот такое слушают! :)
https://www.youtube.com/watch?v=qToq_VQ8cN0

Кевинюха, тебя часом в секту какую не затянули? Ну там хали-гали всякие? Кришны? Рамы? Не? Или книжку умную купил? :) Шота ты последнее время как дзен-буддист вещаешь. Ты веришь в то, что то, во что человек верит, то с ним и происходит? Своими мыслями ОН создаёт МИР? А? Кевинюха? А? :)
 
 

Кай

Кодепсин
Ответ #309 - 01 Дек 2014, 02:43:09

Магда, да ты что? Яж сама святость)) Привет)) Ты вон загляни в раздел NA, я там отписую, но больше не в плане чувств, а в плане отчетности..) Так то по чувствам пока ниего не хочу писать... Я для себя сделал выбор, понимаешь ли.. что если мне даже как то не канает АН, то не буду спешить с выводами... Меня привлекает тот ФАКТ, что куча народу там трезвых и успешных из НАших.... Так что продолжаю ходить и осваиваться, как в первой блин... Скажу честно, что если бы я был не в теме, то хз подвез бы такое выздоровление с нуля или нет.. А так то, в этом движении, я уже можно сказать тёртый калач)))

Кевинюха, тебя часом в секту какую не затянули? Ну там хали-гали всякие? Кришны? Рамы? Не? Или книжку умную купил? :) Шота ты последнее время как дзен-буддист вещаешь. Ты веришь в то, что то, во что человек верит, то с ним и происходит? Своими мыслями ОН создаёт МИР? А? Кевинюха? А? :)

Конс, в секту меня никто не затягивал... просто такое понимание вещей приходит все глубже... Конечно некоторая литература на это повлияла, НО я хочу сказать, что она не навязала мне там свою какую то мифическую идею, а лишь помогла добраться до того, что во мне уже изначально было... Истина не где то там далеко в космосе.. Истина находится в каждом из нас. Нужно лишь найти инструменты, с помощью которых можно будет к ней добраться...

 


 

conscience

  • Гость
Кодепсин
Ответ #310 - 01 Дек 2014, 03:24:19

Ну magic mushrooms тебе в помощь! :)

А что ты будешь делать с этой истиной, когда докопаешься до неё? Ведь её ни к ране не приложить, ни хлеба за неё не купишь. А, Кевинюха? :). Поиски истины - это отмазка для ленивых. Которым впадлу мирскими делами заниматься. Поезжай в Тибет. К монахам. Поизучай писания. Режим. Физические и ментальные упражнения - йога. А то ведь проще всего истину искать дома, лёжа на диване с бутылкой пива :)

Да и нашли давно уже эту твою истину. Вот Сократ сказал, что истина - это то, что уже определено и выражено в понятии. Греки говорили - In vino veritas. Я бы их подправил и сказал, что истина в пиве. :). Короче вариантов дохера. Выбирай, Кевинюха, и не морочь себе йайца :)
 
 

Кай

Кодепсин
Ответ #311 - 01 Дек 2014, 10:27:40

Нет абсолютной истины, если ты об этом. Истина - это слышать своё высшее Я (душу, как хотите), и руководствоваться этим импульсом, а не тупым, запрограммированным мозгом - хочу наркотика!! Душа об этом никогда не попросит. Не стоит воспринимать мои слова буквально. Ты можешь услышать в них что то для себя, а можешь не услышать, но оспаривать их ни к чему. Ты думаешь почему ты вступаешь в эти дебаты? типа на приколе такой подъезжаешь, всезнающий..) Всё это шелуха, а на самом деле твою душу интересует то же, что и мою, но ты или разочаровался во всем или боишься признаться себе в этом.

А действовать в миру - это моя основная задача и ни в какой Тибет мне не нужно. Не думай, что я живу в какой то иллюзии и убегаю от реальности. Я просто пытаюсь в нее внедриться с другого входа, возможно чёрного..)
 


 

owl666

Кодепсин
Ответ #312 - 01 Дек 2014, 10:39:40

Kevin, дык я всё уже тоже снова бросил.  :smile4: Так и быть, чтобы было яснее, возможно и мне самому тоже  :smile4:, 27го у меня был ДР, вот и решил толи я сам толи за меня кто то ещё что тип имею право побаловацца.  :smile4: Ещё я не курю а в эти дни с 27 по 30 скурил пачку минисигар, очень уж неплохо шли с кодеином, декстрометорфаном, флупиртином, гидазепамом, цинназепамом, фенибутом, баклофеном, каннабинолом, фенамином, кофеином... Вроде это всё что во мне было в эти 4 дня?..  :smile4: Прегабалинчика пожалуй только моего любимого не было. Для сравнения, в девочке всего этого было намного меньше.  :smile4: Вы можете её улицезреть в теме наши фотографии, только не перепутайте с девушкой которую я люблю. Ваще у меня столько этих девушек что я порой в них запутываюсь...  :kiss:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #313 - 04 Дек 2014, 07:23:06

owl666 сколько вес это до пизды не тебе ли знать)я в 22 года весил 45 кг(при росте 181) и вкидывал по 7 пачек за раз,а перло по полтора часа.Просто на кодо-системе ваще не хавал(пищу),ща конечно другое дело :dance3:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

owl666

Кодепсин
Ответ #314 - 04 Дек 2014, 09:47:42

Во первых - Где мои 5 центов?  :grin:
Как и говорил более кодой не закидываюсь с 1 декабря. Хотя мыслишки признаю порой вертяцца но я их успешно разгоняю. Хорошо ещё что аптека эта не прямо перед моим домом, а то есть и такая в которую в тапочках и домашних штанях бегаю, коды в ней нет зато есть другие темы и цены гуд.  :smile4:
Medleny, ну тут ещё ж стаж важен тоже и на чём вис перед кодой. Если несколько лет чел не принимал опиатов то и 3 таблы псины вполне можно почувствовать на голодный. Карочь хорошо что мы более об этом не вспоминаем. Или точнее стараемся не вспоминать.  :smile4:
Мля, вот хорошо всёж было когда её не стало... Редко так говорю, напротив предпочитаю чтобы аптеки ломились от различных стаффов но вот в случае с кодой скажу.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #315 - 04 Дек 2014, 15:08:11

owl666 всё правильно,ща даже животик вырисовываться начинает :blush:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

owl666

Кодепсин
Ответ #316 - 04 Дек 2014, 15:31:23

Вот все эти аптечные темы более менее понятны мне как то и действие у них если не маньячить постоянное. А с кодеином странности, принимал к примеру не каждый день по 1-2 пачкам дык то прёт то не прёт... И начинаешь повышать ещё потому как злость идёт, деньги вложены, стафф употреблён а эффекта желаемого нет. Волей неволей начинаешь закидывацца каждый день из за этого даже сам того не замечая, стараешься не кушать чтобы быть пустым, худеешь на глазах прямо. Да и вкинешься когда кушать вообще не хочецца, только пьёшь водичку и усё. Гиблое дело этот кодеин вообщем, коварный сука, более забирает нежели даёт. Уж лучше гамки как по мне, тем более что их несколько видов, есть что чередовать чтобы не прихавывацца к одним.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #317 - 04 Дек 2014, 15:49:54

Да у меня 3-5 лет назад для нашего города была невьебеная зарплат,всё нах сливал на коду,ток на сигареты остовавлась.Дык не хавал почти,а силы на робу находились как нех делать,потомучто знаеш что навечер нада ведро котера.Я даже обрадывался когда цена полезла,денег на дозняк не хватало,а 5 пачек это было хуйня,через 10 часов меня уже нехило кумарило :nea:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Maksello

Кодепсин
Ответ #318 - 05 Дек 2014, 10:50:22

предпочитаю именно кодепсин, кодетерпу который дешевле на гривну и кодтерпину который легче проглатывать но дороже на две но слабее прёт как показали эксперименты по разному. сделал почти недельный перерыв и сегодня раскумарило отлично!
 
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #319 - 05 Дек 2014, 14:24:21

Не знаю почему,но котер круче всего(но это скорей всего мозги накручевают,имено котера я сьел больше чем всего либа),а если чесно ща кода поподаеться ооочень редко(восновном гамк тема), и что хочу сказать последнее время когда хавал котер,кодепсин,кодетерп,Пох всё навалюет одинаково(маё мнение) :good:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!