информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодепсин  (Прочитано 136972 раз)

yuron

Кодепсин
Ответ #280 - 24 Сен 2014, 15:50:47

Синтетика аптечная вредней чем ширка, естественно не продажная с гепатитом С  :grin:  Все кто на аптеке куча траблов уже через пару лет.  Из аптеки возможно исключение такие препараты как бупренорфин, морфин, и подобные им. А от трама и кодтерпина полный ахуй. На траме еще более менее, кодтерпин зло. Слепота, печень, желудок, головные боли. Это минимум.

какая слепота... от левика слепнут а не от коды.
желудок да, печень.

а еще я вот наверное 10 лет жрал коду, то сейчас основная проблема это что то типа артрита, и слабые кости, зубы, хращи... кости то понятно, а вот хрящи наверное из за отложения солей всяких.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Seaman

Кодепсин
Ответ #281 - 24 Сен 2014, 15:56:11

Юрий слепота от истощения глазного нерва, от примесей, многие слепые бродят.. Надо отбивать.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

yuron

Кодепсин
Ответ #282 - 24 Сен 2014, 15:59:14

Юрий слепота от истощения глазного нерва, от примесей, многие слепые бродят.. Надо отбивать.

ни разу не слышал.

только слышал много случаев у тех, кто жрет левик (ты знаешь что это такое?) вместе с катером.
вот левик как раз и истощает нервный глаз.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Seaman

Кодепсин
Ответ #283 - 24 Сен 2014, 16:02:04

Знаю, левик сразу слепит, а катер постепенно. Но навсегда! Чистый кодеин не слепит.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

pozitiv

Кодепсин
Ответ #284 - 25 Сен 2014, 11:32:47

первый раз такое слышу. Симан если тебе ща попадёт 3 пака выщелканых уже в руку=) ты будешь отбивать думаешь ?
 
 

Вадос

Кодепсин
Ответ #285 - 25 Сен 2014, 11:45:54

Я начал пить кадик когда он 12 копеек стоил!Сейчас ношу очки,но это уже возрастное.Ни хуа он не слепит.А вот левомиц. ЯД!
 
 

pozitiv

Кодепсин
Ответ #286 - 25 Сен 2014, 11:48:29

а действие это левамитицина какое? догоняет или как? ато я слышал и хз что он даёт. както 5 колёс втоптал под катер и ничего не дало. но он гад такой пртивный, мутило помню ппц. помню его в тюряге выдавали от желудка чтоли... точно не помню
 
 

Seaman

Кодепсин
Ответ #287 - 25 Сен 2014, 11:50:56

первый раз такое слышу. Симан если тебе ща попадёт 3 пака выщелканых уже в руку=) ты будешь отбивать думаешь ?
Слепет еще и как, я лично в больничке слепого от него видел, родители отказались, всю жизнь теперь там. Я его сейчас вообще выброшу. печень не вывезет.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

yuron

Кодепсин
Ответ #288 - 25 Сен 2014, 14:52:59

Я начал пить кадик когда он 12 копеек стоил!Сейчас ношу очки,но это уже возрастное.Ни хуа он не слепит.А вот левомиц. ЯД!

у меня уже наверное пожизненный иммунитет у микробов к нему! )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Кодепсин
Ответ #289 - 25 Сен 2014, 14:58:22

а действие это левамитицина какое? догоняет или как? ато я слышал и хз что он даёт. както 5 колёс втоптал под катер и ничего не дало. но он гад такой пртивный, мутило помню ппц. помню его в тюряге выдавали от желудка чтоли... точно не помню

да, от отравления, срачки и т д. на него желательно потом и не хавать вообще, и на тощак кидать.
он резко ингибирует фермент (в печени), который кодеин подвергает метаболизму, в т.ч. и на морфин, и получается его кол-во резко возрастает в крови -- там такие жесткие разломы вплоть до почти передоза )))
наверное потом, раз он резко в крови повысился, организм усиленно активирует этот фермент на время, и возможно больше вещ-ва метаболизируется.
именно из за него потом хуевые побочки вылазят, хоть даже ты по 1 колесу его будешь кидать.
это ИМХО
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ри

Кодепсин
Ответ #290 - 25 Сен 2014, 15:03:16

на ребухе был парень полуслепой от смеси кодива и левика. врачи грят фсё, не восстановится зрение. пацану около 20
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

dombass

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодепсин
Ответ #291 - 25 Сен 2014, 19:33:42

да пипец этот левик! нах он вообще нужен, ничего от него не было замечено ни разу! при том что нас вкидывалось несколько человек и никто ничего не чувствовал. да и вообще, я читал, что левомецитин ингибитор, а в нашем случае, чтобы разогнать коду и повысить процент ее переработки в печени в морфин нужен индуктор, самый яркий пример - ноксирон. Ингибиторы же, наоборот, замедляют химический процесс.
 
 

Мутные Глаза

Кодепсин
Ответ #292 - 12 Ноя 2014, 10:11:17

dombass, все правильно, левик просто растягивает усваивание кодеина.
хотя мне тоже неск раз казалось что он усиливает, но один хуй хуйня.
гамки, антигистамины всё что щаз доступно.
 
 

dombass

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодепсин
Ответ #293 - 12 Ноя 2014, 14:30:12

единственное чем я усиливался, так это бензами. перло заэбись, котер под тот же гидозепам. но потом просто кодеин был беспонтовый, надо было докидывать бензодиазепины. а сейчас я прохавал тему кодеина и понял, что это вообще не стоит того, пустышка ИМХО. а по поводу миксов, то это опасная вещь, перекрестная толерантность и побочки со здоровьем.
 
 

yuron

Кодепсин
Ответ #294 - 12 Ноя 2014, 23:36:03

кстати, кодеин очень сочетается с скоростями. вот утром ухода да, вроде все тяжело пиздец, не выспавшийся, но приходит вечер и немного даже ощущается обратно. и вот если в такой момент вкинуться кодой, то обратно именно разганяет.
а если там раскумекаться другими опиатами, не кодеином, а буприком например, то нет такого разгона. из этого следует что кодеин немного сродственнен с амфетаминовыми эффектами
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Кодепсин
Ответ #295 - 12 Ноя 2014, 23:42:22

Юра, помню жрал его  лет 8 назад по 3 пачки,да..чувствуется,намного сильней даже,но не долго,разлом и все,кислота сжирает,даже ширево хавает,если хороший винт,всегда преобладает тяга стимулятора.
 
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #296 - 20 Ноя 2014, 13:51:06

Левик дёшево и не плохо тянет.Но счем я токо не миксовал для меня сила это гидазепам!закинул 2 по 0,05 и 400мг коды,и залипаиш на берегу озера с удочкой или дома слюни пускаеш,кайф ещё тот.Пацаны у кого какие цены в городе на кодепсин?брал три недели назад по 26гр под баклу,ща говорят цена лезет. :help:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

dredgerist

Кодепсин
Ответ #297 - 20 Ноя 2014, 18:47:08

Левик дёшево и не плохо тянет.Но счем я токо не миксовал для меня сила это гидазепам!закинул 2 по 0,05 и 400мг коды,и залипаиш на берегу озера с удочкой или дома слюни пускаеш,кайф ещё тот.Пацаны у кого какие цены в городе на кодепсин?брал три недели назад по 26гр под баклу,ща говорят цена лезет. :help:
25 гришек в Одессе... Слава Богу уже без надобности это дерьмо. С чем бы ты его не миксовал но по истечению пары лет употребления - вылезет куча проблем по здоровью
 
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #298 - 25 Ноя 2014, 06:17:31

Чото вчера петлял не черта не нашол коды(хотел под баклу кинуть),может на другом раёне поискать я хз,затишье с кодой(у нас после войны такое бывает.Можно в другой город смататься(30 мин 10 гр на автобусе)там точно есть.Взял две банки баклы 25 по 145 гр и пиздец :dntknw:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DonSHAMAN

Кодепсин
Ответ #299 - 28 Ноя 2014, 11:56:33

30 Киев
 
все детали ясности, до точной правды ))