информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Настрой на переболеть, перекумарить  (Прочитано 32335 раз)

СИЗЫЙ

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #20 - 27 Апр 2012, 03:43:38

а потом чё? трезвым нереально. лирику на постой тоже хавать не хочу
 
 

master

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #21 - 27 Апр 2012, 07:33:20

Меня тоже интересует вопрос-а потом что?
Надо искать себя...то что может увлечь....
Сцуко а после наркотиков не знаю что может увлечь (((
 
Опиум-для народа!
 

Roksi

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #22 - 27 Апр 2012, 07:49:14

Настрой появлялся каждый раз после употребления почему-то...и каждый раз был последним. На самом-то деле с собой договориться очень легко...всегда находиться масса причин прикатать себя на "разочек" - и так по-кругу. Понимаешь,что катишся по-наклонной,но ничего сделать не можешь...Мне надоело заниматься самоистязанием и как раз настал момент кризиса в семье. Вот тогда и пришлось принять окончательное решение...и к этому подвели жизненные обсоятельства,а не настрой...Вот как-то так имхо.
Ну,а перекумарить помогла конечно же лирика,без всяких миксов.
 
 

ggell

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #23 - 27 Апр 2012, 11:47:59

как же заебала эта кода. сил уже нету. лирику хаваю почти два года. сейчас такая схема два дня лира, два дня кода. на выходные думаю затариться 8 пачек лирики 150 мг. и кумариться, потом подшиться налтрексоном
Не по теме, но все же (уже где-то тут упоминал).
Была тема лирики на одном из ресурсов легальной наркоты (где опиатами и не пахло до недавнего - в аптеке скоко хошь легального опиата), скудная тема, для торча или снятия излетов ее примеряли (лирику).
Ну и отписался человек, что жрет ее (лирику) уже давно (очень давно), т.к. сам по образованию врач (что-то там с психиатрическим или наркологическим уклоном) и назначил ее себе сам, есно не для перекумарки, а для решения других проблем (не торчевых), которые на тот момент были. Потом назначал также и другие лекарства (чтоб спать, он с таким коктейлем спать ложится, что даже тут, наверное, мало кто такой найдется), ну и на кодиве тоже подвис уже плотно (не врач же, образование только, да и тяга учиться на психиатра у нас - не без любви к изменению сознания).
Ну и он сам говорил, что висит на всем этом коктейле так плотно, что лирика или любая другая схема при помощи лекарств - уже не для него (и это с образованием человек, а не просто так, т.е. шарит какое лекарство для чего и чего от них может быть). Живет себе так, т.к. тож трезвым не нравится быть. А если все же придется соскакивать (с кодива, в первую очередь) - говорит, только в стационаре, по типу как с плотного меда снимают (дозу сбивают) в бессознательном состояниии (детокс).
Если кое-что опустить - история шаблонная для нашего ресурса.
 
 

Raiser

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #24 - 27 Апр 2012, 20:48:19

Меня тоже интересует вопрос-а потом что?
Надо искать себя...то что может увлечь....
Сцуко а пос Реле наркотиков не знаю что может увлечь (((
Рекомендую спорт или любые проявления на оздоровление, ну там в зал пойти (мой любимый вариант) или бассейн, ну или куда там ещё можно ходить. По сценарию 3 раза в неделю после работы туда, а оставшиеся 4 твоё личное, немногочисленное время.
 
 

master

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #25 - 28 Апр 2012, 05:44:03

С залом проблемки...собсно рядом нету...начну наверно с велика и отжиманий.  ..
а там штангу и гантели подкуплю:)
 
Опиум-для народа!
 

Visitor

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #26 - 28 Апр 2012, 08:34:59

Как ты умудрился с таким выходом на трам, сесть на коду?
Я сидел на нем просто тоже и хотел снятся нурофеном+, вот и подвис надолго(уже где то писал) Доза была большая.
Сегодня третий день как я снимаюсь с нура, трамалом по 300 мг в день три раза. сегоня проснулся от кумаров уже, сон плохой. Считаю что дозу выбрал нормальную, но мне маловато. 
 
 

Dita

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #27 - 28 Апр 2012, 23:28:03

У меня кстати побочка с фенибута появилось пришлось отменить, а точнее к вечеру ноги начинает тянуть и низ спины. Кто нибудь наблюдал такое? Пока марафон на dmc3.1 кстати снимает все кумара, а вру, сори, сожрал вчера лиры 150 + 2 терпинкода, короче качели какие то непонятно на какой то шняге получились(( ща вот приход, прет ну кстати часок так прикольно эйфорит, дальше сплошные заморочки блин опять морочусь. Чет быстро в этот раз)
Денис, у меня были такие же побочки от фенибута-тянула спина и ноги..так что вот так..)
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Ростислав

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #28 - 28 Апр 2012, 23:49:45

У меня от Фенибута только такая побочка как ясная голова и прилив сил)))
Не гоните на Фенибут Господа))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Dita

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #29 - 28 Апр 2012, 23:59:13

у всех по-разному происходит реакция на медикаменты..никто не гонит, а описывает свою ситуацию, свой опыт)..
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Raiser

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #30 - 29 Апр 2012, 08:42:46

у всех по-разному происходит реакция на медикаменты..никто не гонит, а описывает свою ситуацию, свой опыт)..
В каких дозировках был фенибут?
 
 

Dita

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #31 - 29 Апр 2012, 08:50:31

у всех по-разному происходит реакция на медикаменты..никто не гонит, а описывает свою ситуацию, свой опыт)..
В каких дозировках был фенибут?
ну не в терапевтических)) где-то колес 8 по 250 г..
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Raiser

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #32 - 29 Апр 2012, 11:14:35

у всех по-разному происходит реакция на медикаменты..никто не гонит, а описывает свою ситуацию, свой опыт)..
В каких дозировках был фенибут?
ну не в терапевтических)) где-то колес 8 по 250 г..
У меня 4 по 250 и всё отлично)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #33 - 01 Мая 2012, 00:07:19

Ну имхо тянет спину и ноги - это почки, нет? Обычно это они так отдают. Значит поддерживающая терапия - чаёчки, сборы, фитонефрол там...
У меня так тянет от лиры. Плюс к сборам пью больше жидкости.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ростислав

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #34 - 01 Мая 2012, 00:11:50

побольше жидкости - больше нагрузка на почки))))
учите азы анатомии и физиологии)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #35 - 01 Мая 2012, 00:18:24

Больше чистой жидкости, или жидкости с противовоспалительными компонентами,  прочищают почки, и не позволяют раздражающим их частицам мед препаратов задерживаться в канальцах. Я как-то так это представляю...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ростислав

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #36 - 01 Мая 2012, 00:32:09

в этом есть свой смысл...
но только не так как я подумал вначале)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Visitor

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #37 - 02 Мая 2012, 09:19:02

Привет всем!
Сегодня вроде 7 день, но у меня кончился трам будет только через два дня, бля не знаю что делать. Хочу пойти за кодой, но она сука не поможет после трама...  (Истерика, состояние гона и ноги болят)  Что посоветуете?
 
 

master

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #38 - 02 Мая 2012, 10:05:28

Лирику  посоветую!
 
Опиум-для народа!
 

Visitor

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #39 - 02 Мая 2012, 13:22:55

Лирику  посоветую!
Я ее не могу понять, как она действует?


Ну что я не сдержался и купил два нура + коделак, все закинул весь покраснел и чешусь, сейчас съел пол таблетки супрастина от алергии. Вроде немного поправила что завтра делать опять не знаю... Да как же себя настроить то, например с завтрашнего дня, чтобы уже ничего нехавать, что пообещать себе, может убрать какие-то раздражители???
 
 
Сказали спасибо: Ludmula