enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 451815 раз)

Ростислав

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Solntse


+++
Если со мной что случиться, никому и написать будет
Если долго не заходила - значит того
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, top, Andrei P., dusha, Паша1974, E1iT, Mirym

KIRILL


никому и написать будет
Сегодня же поговорю с женой на тему _ известить в случае моего ухода ) , отпишет от моего имени если приставлюсь.
 
 
Сказали спасибо: top

КотБегемот


Бля , как то не позитивно совсем это все , ребятки
Мир суров , держит на земле Козлов, а Бог зовёт к себе ангелов
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ромаха, top, dusha, I C E, Brodjga

I C E


Влад, это не мир "козлов" держит, а Господь, дарует им по Своему великому милосердию, возможность исправится и стать на путь истинный, прежде, чем душа разлучится с телом.
Я с Русланом очень хорошо общался и положа руку на сердце, скажу, что не смогу назвать ни одного негативного качества, каким он бы обладал! И ты прав он не умер, его просто Господь забрал домой.. 🙏
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

КотБегемот


Господь как будто Апокалипсис объявил в этой реальности и антихрист Сатана походу уже во всю орудует...
Господь и его пути не понять наверное моему умишке , ну да ладно
Будем молиться, чтобы тут реже писали о том, что кто-то нас покинул
Никто не может знать , что за пределами этой реальности
Вера в Иисуса Христа одно наше спасение , для него мы все равны
До 16ти лет я причащался , молился каждое утро... Потом первая депрессия...смерть лучшего друга дедули от рака ровно 7 лет назад 14го октября на следующий день после его рождения познакомили меня с панической атакой , гидазепамом... Все эти 7 лет до февраля я долбил как проклятый, чтобы забыться
Но смотрю на это все.. и теряю себя
Запорол брак , плохой отец, с работой не идёт , бросить наркотики тоже... Не накурившись я унылое гэ(
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Ростислав, Kom, I C E

Молодость


Я и сам постоянно думаю о том чтоб из ружбайки  выстрелить себе в пиздак...
 
 

Ростислав


Ебнутый чи шо???
Во-первых - это бред и вообще ниразу не ВЫХОД
Во-вторых - нахуй суицидальные мысли с форума!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Швондер

Молодость


Ну извините что у меня такие мысли
Охуеть можно
 
 

Ростислав


да брось!!!
Украинцев 40 миллионов какбы....кацапов - 140 - как бы.....короче - пока ты не снимешь хотя бы три скальпа - то в рай точно не попадешь...там у Врат Апостол Павел как раз и ведет подсчет трофеев))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Andrei P.

Швондер


Подобные рассуждения- в тему «мысли о смерти», уважаемые
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Andrei P.

 
 
Сказали спасибо: Швондер, dusha, I C E, Mirym

Кастет


Очень жаль, что с Русланом беда случилась. Он был отзывчивым человеком.
 
 
Сказали спасибо: Швондер, I C E, Brodjga, E1iT, porkistan1984

porkistan1984


Очень жаль, что с Русланом беда случилась. Он был отзывчивым человеком.
я с ним не знаком был, но заочно даже понял что простой мужик без понтов дешовых, с тяжёлой судьбой не избалованный жизнью,хороший человек,может он нас слышит сейчас  и ему приятны наши слова!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Швондер, dusha, I C E, Brodjga

KIRILL


Он здесь точно живёт и видит наши строки - любой умерший видит что пишут , но может не видеть и не слышать собеседника _ Рус был изначально подготовлен к своим событиям , еще когда он был под  ником _ спрыгиваю с налбуфина , было известно что это его крайний форпост сей форум . Руслан всё хорошо тут у нас , без проишествий..
 
 
Сказали спасибо: Швондер, top, Andrei P., Hedge Witch, I C E, porkistan1984

Швондер


Каста, С памятью что-то, сегодня кажется… кажется да, 17.
Покойся с миром, друже
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Voland, Andrei P., Кастет, I C E, WerbeeM

Kom

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер, I C E

KIRILL


Помянул ) Каста мне друг был и всячески поддерживал , лечились от гепС в одно время . Кирилл bobus .. / это уже другая история .Помянем!
 
 
Сказали спасибо: Швондер, I C E, Mirym

Voland


Это Кастычу год уже что ли?
Не был с ним знаком.  Читал его только тут на форуме и во многих словах находил что то близкое. Трудно объяснить. Как будто знал я его , но не в этой жизни, так сказать.
 Каста, покойся с миром, земляк.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, КотБегемот, I C E

Maf


Ребята всем привет, я жена РусланаCasta, вчера была годовщина, помяните добрым. Царство небесное😢😢😢