enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 451325 раз)

КотБегемот


Мда... невериться... RIP Наоми , горе то дочке какое :-(
Лучше бы в этой теме было меньше причин для сообщений и все были живи, не говоря уже о здоровы
Цените жизнь
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, KIRILL, Andrei P., I C E, Mirym

ДжонниНоксвиль


Будет ее не хватать и ее поддержки, покойся с миром!
 
 

KIRILL


Крайние 5 лет что я с вами _ пальцев уже не хватает - сколь ушло юзеров официально / печально это - но это жизнь .. Покойтесь с миром .
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Маниту, КотБегемот

Voland


1,5 года не заходил, зашёл и только ответил в другой теме casta, а тут прочитал , что его уже нет.. Покойся с миром.
 
 
Сказали спасибо: Эмма

Андрюша Якут


Покойся с миром Нина!😪
А вот насчёт анальгина сомнения🤷‍♂️
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Mazay


Прощай, Ниночка!
      Покойся с миром.
                 Светлая память

Жаль, что нет дат (о рождении и...) 
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Эмма, Andrei P., I C E

Andrei P.

 
 

Ростислав


Валера Пархоменко (Киев) , позывной "Чудь"...погиб вчера на моих глазах!
Погиб в борьбе за свободную Украину с оружием в руках!

Покойся с миром, брат мой....

самое для меня простое это то что у него НИКОГО НЕТ  из родных...вообще...одиночка...я никому не должен сообщать эту весть

А с другой стороны - представляете ? - погиб человек, а помнить будут его только я да мой отряд...
Во пиздец


После таких событий я сразу начинаю думать о том что пора бы снова попытаться найти себе жену....и может все таки успеть заделать маленького толстенького Ростиславовича
Сука война нахуй сломала мне всю жизнь....я 8 лет отдал этой ебаной хуйне...
Вроде как я - самый что ни на есть Защитник, настоящий Патриот - а с другой - и шо мне с этим делать??
С этим наименованием???
Тупо нахуй ВОСЕМЬ лет впизду....семьи нет, детей нет....если заебашат - батя в Германии перехрестится и все...
ну может кто нибудь с форума подумает - а где это Рост так долго?...
и может поймет что я - все...
сука страшные мысли в голову полезли
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Kom


Все мы когда-то умрём.

Сколько существует человеческая раса, столько и смертей... :sad:  всех не упомнить, и никто не будет помнить никогда.

 стань Иисусом и тебя будут помнить, стань Васей простым и тебя забудут завтра.

 Всё просто пиздец, про это нехуй даже говорить.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Сaня, Mirym

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 128
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют

Людская память - три поколения, четыре не так часто. Анальгин как-то уж совсем неожиданно умер.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

Ervin


Смерть от наркотиков,это всегда не ожиданно и употребляя,каждому нужно быть к этому готовым имхо.
 
 
Сказали спасибо: Voland

Ри


Анальгин https://forum.motilek.com.ua/index.php?action=profile;u=6594
13.08.1990 - 28.07.2022
бляяяя.. жаль Саню, так вроде его звали
UPD да, Саша, тёзка. Упокой Господь душу твою!

Вчера не стало Нины(Naomi)!  Хороший был человек, очень жаль!!!((( Покойся с миром,земля пухом тебе Нинок!(((
охуееееть! да что ж такое тто! зашел называется на форум :(
Ниночка Naomi покойся с миром!

пойду укол делать :(  вот так, к сожалению. мне 37 и я в рабстве наркотика ~ 20 лет! cколько попыток за спиной, детоксов, рехабов, АН, на характер... нет, не вышло. лет 5 как я перестал пробовать завязать, принял себя, наркомана в себе. а если ещё мудреннее - то себя в наркомане!  :facepalm:
пойду колоться, под звуки несмолкающих прилётов ракет, рсзо и сирен ГО и скорой помощи.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Апостол Фома


да Naomi адекватная  была женщина были у меня с ней делишки - все четко . пусть  мой голос капнет ей на весах в +  там ...
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Andrei P., Маниту, Oleks, I C E, Mirym

Саныч


Конечно поумирало людей от наркотиков немеряно, тут на форуме знал пару девчуль которые не особо активно писали посты и общались в лс обычно,а уж про тех кто в обычной жизни вообще молчу, за 2010 точнее за его жаркое лето у меня с района человек 12 умерло а всё потому что белый китаец продавали под видом хмурого, сам пару раз чуть не отъехал от него
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: Кратоман

ReBoot


Царствие небесное Анальгину Александру. Светлая память. А также всем ребятам которые ушли за последние
 
 
Сказали спасибо: Mazay, KIRILL

Швондер


5 октября ушёл навсегда друг. Хороший и непредвзятый человек. Для кого-то он был Человеком без имени.
Но его звали Пращук Руслан.
Мне безумно жаль, Рус. Надеюсь, там тебе будет легче. Царствие тебе небесное

R.I.P., дружище

А теперь мессендж для существа, которое в день когда нужна была помощь, в день когда ему было так плохо- вспомни что ты мне сказал. Запомни эти свои слова. Это и есть твоя сущность.

 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость, KIRILL, Andrei P., I C E, Mirym

Brodjga


Почему всегда уходят лучшие, а гниды дальше живут и портят жизнь другим. Земля тебе пухом. И пусть та тварь которая могла помочь, будет проклята.
 
 

I C E


Упокой, Господи, душу раба Твоего нов. Руслана в селениях праведных, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь бесконечная. 🙏
Нет слов....
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Швондер, Эмма, КотБегемот, Brodjga, Mirym

КотБегемот


Руся , блин, обидно , только в телеге менялись видеосообщениями недавно, Царствие Небесное:-((
А я думаю , почему статус заходил давно ((
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E, Brodjga