enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 450430 раз)

Fitch


В церкви многие имена иные нежели в миру.
Так к примеру Юрий в церкви Григорий итд.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

пельмэшка


Мне касты жена сказала что это ничего страшного если не знаешь в каком имени крещён, главное что ты в этот момент об этом человеке думала. Значит всё не зря.

крещёный, под именем Александр
 
 
Сказали спасибо: Kom, Andrei P., КотБегемот, I C E, Бубас

Vb


Анальгин https://forum.motilek.com.ua/index.php?action=profile;u=6594
13.08.1990 - 28.07.2022
Познакомились в июне 2020г, он сам меня где-то вк нашёл, писал всякую ерунду, скидывал картинки с говном, так мы и нашли общий язык) через месяц уже встречал меня на вокзале… могу сказать, я не думала, что он настолько тяжело болен, по сообщениям было непонятно, в жизни он мало шутил, но мы отлично провели целую неделю, как он потом вспоминал «лучшие дни в его жизни»… он не  был конченым, просто хотел внимания и поддержки. очень его не хватает, но понимаю, что эта жизнь его не радовала. многие тут его полюбили, царствие ему небесное.

Как жалко этого паренька! :sad: Отличный парень был. Своей смертью умер?
 
 

Kom

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ромаха


Саня сменил мерность из куколки в бабочку переродился
 
 
Сказали спасибо: Kom

Маниту

 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ростислав


ОЙ блядь, горе пришло....только узнал  погиб мой самый близкий друг, мой брат.....он был мне очень дорог....Калан погиб в бою, как воин -- сражен пулей. В том месяце он был награжден Золотой Зиркой и стал Героем Украины...
Через месяц его не стало
Ты не будешь забыт и будешь отомщен
блть...меня сука аж трусит....челюсть свело...ой-ей
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Ри, Andrei P.

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Вчера не стало Нины(Naomi)!  Хороший был человек, очень жаль!!!((( Покойся с миром,земля пухом тебе Нинок!(((
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Всегда бороться, Чайковский

Швондер

 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Fitch


Это та,у которой дочь раком болеет?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

I C E


Господи помилуй....
Да, что же это такое...
Царствие небесное р. Б. Нины. 🙏🙏🙏
Дочку очень жаль...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ри, Эмма, КотБегемот, Mirym

Fitch


Судя по истории ее болезни,осмелюсь предположить что это был цирроз.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Ростислав

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Маниту


Вчера не стало Нины(Naomi)!  Хороший был человек, очень жаль!!!((( Покойся с миром,земля пухом тебе Нинок!(((
Охуеть !!! Действительно отзывчивый добрый человек . Царство Небесное. Дочку жаль .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот, I C E, Mirym

Ростислав

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: КотБегемот, I C E

I C E


ЧТО???...Она ж вчера была здесь!!

Братишка, нам, увы, никто гарантии не даст, зайдём ли мы завтра на форум.... 🙏
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ри

winter.echoes

 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Andrei P.

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Вчера мне звонила,просила зайти до конца недели,а сегодня мужа встретил ,говорит вчера в обед послала его в магазин, всё нормально, сходил, пришёл ,к ней, а она не дышит! Вызвал скорую,врачи сказали вроде как тромб оторвался,умерла мгновенно, завтра вскрытие там наверное точно уже должны диагноз поставить!? К Еве зайду обязательно,копейку хоть небольшую но дам,поддержу морально! Я даже не представляю как ребенок будет дальше,папа там именно "никакой"- не мужик-не баба,не рыба-не мясо!(( Заберут наверное в приют куда или х.з, даже не знаю она записана на него или нет?!(((
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Andrei P.

Маниту


Тромб это наше наркоманское честно заработанное счастье . Не знал что там ещё и муж есть.  Никогда о нем не писала .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ростислав


Ребята...это просто ШОК...серьезно, я вот буквально видел ее вчера.....а так как я не спал - для меня это сегодня!!!
Мда....
Я дико сожалею о ее смерти и соболезную
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично