enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 451809 раз)

Gidra86


Смерть самых лучших намечает… и дёргает по одному… покойся с миром
 
 

Dimas777


Если честно, я в ахуе. Я не был с ней в близких, но меня её смерть шокировала, она же тут на форуме без конца тусила. Постоянно думаю об этом, будто бы знал её лично. Она ж не кололась даже, работа у неё нормальная была, ну и вообще она как бы не законченный торчек. Какого хера? Поехала друга хоронить и вместе с ним в вагон заскочила, какой-то пиздец.

Многие с форума со смертью каждый день в карты играют, а потом внезапно оказывается, что игра проиграна, game over. Самое печальное, что череда смертей юзеров этого форума - закономерность. Сколько людей уже ушло, где все те, кто отписывались тут 5 лет назад? А 10 лет? Женя к ним присоединилась. Вот такой нежданчик. Швондер, спи сладко, надеюсь ты попала в лучший из миров.

Форумчане, берегите себя и живите долго и счастливо. Смерть каждого из нас всегда боль. Женя, покойся с миром.
 
 

Mazay


Фото её последнее при жизни если есть, то здесь его с тающей свечой очень не хватает...

Впервые со мной такое - ну не верю и всё!
Она же умничка, имела авто, неплохую работу, всегда на позитиве... В последнее время стала писать, и очень достойно писать. В основном эссе, словно вырванные странички из жизни, из женских переживаний... И вот как все в момент(((
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, Эмма, Mirym

hardstyle


ееех Женька , Женька. какой же чёрт занёс тебя на эту дорогу, "на встречку да прям в лобовое" ((( я прям чу-чуть старше ее, по человечески жалко девку. хоть и не общался с ней 😪
..up.
. накатил за тебя беленькой 50х4  в одном стакане залпом. упокойся, но только в Раю, Там
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Mazay, Dimas777, KIRILL, Mirym

Dimas777


Фото за 9 дней до ухода, Женя его подписала "Весна". А 21 марта, за 2 дня до, она в этой ветке писала о смерти близкого друга. Вот так бывает.
AA19-B139-ACC8-4-CE9-8237-E9005-E1-FD81-E" border="0
R.I.P. Евгения Швондер
 
 

Саныч


Редко пишу на форуме а уж в этой теме и подавно но сейчас не могу сдержаться... Очень жаль и очень неожиданно если честно думал в ремиссии она, покойся с миром.
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mirym, Vinsent Vega

kibra


Ужас. Я очень любила креативы швондер.
 Столько всего пережила, с фенты соскочила. И такое.
Молодая совсем, красивая, ухоженная... Покойся с миром, Женечка. Я уверена, что карма у тебя хорошая и ты сейчас наблюдаешь лучший мир.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mirym

MORDOR


Господи, прости и помилуй. Швондер ушла?
Боже, какая потеря.
Я в глубочайшем шоке. Немыслимо.

Где-то со средины зимы пишу активно, форум читал ещё многим раньше. Мне эта барышня добрым советом помогала, что да как. При том советом дельным. Мы и в личных переписывались, она очень отзывчивой была. Верно советовала, по итогу уже почти 20 дней чистый.

Господи, какая утрата. Мир её праху.
Последнее от неё ЛС 22 Мар 2023, 21:31:55.

Спасибо тебе за всё, Женя. Буду за тебя молиться. Спасибо тебе.
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, KIRILL

Kom




Парна кількість це є стереотипи. Тобі Щвондєр:

 
« Правка: 30 Мар 2023, 12:13:32 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, izabella, Mirym

Наблюдатель


Не ожидал... не ожидал... слез предательских, палевныхъ, сука не ожидал.
Хоть не заходи сюда совсем.
.... зачем лез сюда? Черт дернул-подсказал.
Так хотя бы для нас двоих Женька была бы жива, и жила бы возможно, месяцы или даже годы....
 
Храни Б-г ее душу, а мы -- ее память.


 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Ketrin95


Всем добрый день.Я близкая подруга Жени,хотела бы пообщаться о ней с теми,кто хорошо ее знал!Напишите мне пожалуйста.Я была на ее похоронах и сегодня была кладбище…
 
 

KIRILL


Тут нет никого кто бы её не знал / все общались и всем отвечала взаимно .
Если хочешь можешь ответить подробно что случилось и причины гибели прямо тут.
p.s. Не прими за недоверие , тут всяких вбросов хватает _ нужны хоть какие-то факты что вы выдаёте себя за ту подругу.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mizantrop79, Эмма, Andrei P., izabella, psybody, Mirym

psybody


поддерживаю , только наверно надо писать в темы доступные не всем подряд, что бы ей дали права
очень хотелось бы узнать что вообще произошло
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

KIRILL


Что тут скрывать , человека нет в живых..
Если это шлак - модераторы удалите всё лишнее.
 
 

Ketrin95



Что произошло именно я незнаю.Она позвонила маме,та не смогла ответить,перезвонила через минуту а Женя уже не брала трубку.Приехала к ней в квартиру,Женя мертвая и вся синяя.Заключение отравление неизвестными веществами,кровь отправили на экспертизу в Екатеринбург.Завтра будет 9 дней
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mizantrop79, Andrei P., Паша1974, kibra, Mirym

porkistan1984

 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: izabella

KIRILL


Чему удивляешься , это ещё с лета обсуждалось когда я приметил черные полоски на аватарке + появилось ворох веществ _ до прошлого лета была лишь лирика + - .
Уныние на фоне употребления , бедная душа намучалась выше терпения.
 
 
Сказали спасибо: izabella

Эмма


Последняя активность Жени на форуме: 23.03.23, 3.35.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 31 Мар 2023, 17:28:45 от Эмма »
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ketrin95



Нет,покончить с собой она не могла,слишком много было планов на будущее!Она хотела жить!