информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 451724 раз)

KIRILL


Привет)Сказать пока нечего,1мая поеду к маме и все узнаю,40 дней будет
Завтра Швондер 40 дней помяните .

Kom


Жень, пробачаю, і нехай пробачить Господь...



Вірю що не навмисно це сталося.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Daria2000

Daria2000


Мне так жалко Женю,вот честно.Молодая,красивая,могла бы еще жить и по немногу употреблять,ту же прегу,но вот так умерла...
Вечная память
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, izabella

Kom


Не будете слухати порад, не будете себе берегти та знижати шкоду — також помрете молодими.
 Живіть!
 
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Daria2000, izabella

Апостол Фома


Вот тоже думал , если я внезапно отъеду к праотцам,  что будет с всем тем , что есть у меня
Ну не то что бы у меня там сбережений пиздец , но по крайней мере две квартиры,  которые совсем хз куда и кому достанутся , ибо кроме меня никого больше нет
Ну шож если тебя это так гложет.. То я могу по сердоболию душевному помочь составить завещание на меня например,
Я присмотрю за твоими квартирами не волнуйся братик,


Пт. 19 апреля помянул друга
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Daria2000, «Memento mori»

I C E


Только что разговаривал с мамой Жени (Швондер 🙏). Буквально , только на днях, пришли результаты экспертизы, где было написано, что в крови не обнаружено НИЧЕГО, кроме прегабалина.
Тело просто лежащее на полу, обнаружила её мама, поэтому версии о передозировке и суициде больше не актуальны.
Женечка, Царствие тебе Небесное! Спи спокойно, дорогой наш друг. 🙏
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody


Так а заключение какое ? Смерть в следствии чего ? Или я может что то не понял
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Daria2000

Daria2000


Так а заключение какое ? Смерть в следствии чего ? Или я может что то не понял
Ну да,если в крови нет ничего, кроме прегабалига,то от чего наступила смерть?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

I C E


Так а заключение какое ? Смерть в следствии чего ? Или я может что то не понял
Острая сердечная недостаточность.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Daria2000, Mirym

«Memento mori»


Женя говорила последнее время что болеет гриппом постоянно. Много антибиотиков плюс ещё что-то плюс после фенты организм ослаблен был. Пусть земля те будет пухом. Смерть забирает самых лучших. Вернее смерть хороших людей затрагивает многих. О ней много говорят помнят ее, это главное.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Daria2000

Ио 11


Вот вам и прегабалин,который ни на что не влияет.
 
 
Сказали спасибо: Vb

Наблюдатель


Только что разговаривал с мамой Жени (Швондер 🙏). Буквально , только на днях, пришли результаты экспертизы, где было написано, что в крови не обнаружено НИЧЕГО, кроме прегабалина.
Тело просто лежащее на полу, обнаружила её мама, поэтому версии о передозировке и суициде больше не актуальны.

Без обид... Но если бы Я был трезвой матерью выписавшейся от веществ девочки, тоже бы что-то подобное говорил. Мои родители который год не хотят признать, что старший брат в свой последний вечер запустил заведомо смертельную дозу...

Вернусь к Жене... Было бы это правдой, уже бы нашлись мутнорылы предложившие состряпать к Пфайзеру предЪяву, на деньги. Шутка ли, -- в инструкции о возможном летальном исходе и о том, как спасать дознувшегося прегой, ни слова.


 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Daria2000


Только что разговаривал с мамой Жени (Швондер 🙏). Буквально , только на днях, пришли результаты экспертизы, где было написано, что в крови не обнаружено НИЧЕГО, кроме прегабалина.
Тело просто лежащее на полу, обнаружила её мама, поэтому версии о передозировке и суициде больше не актуальны.

Без обид... Но если бы Я был трезвой матерью выписавшейся от веществ девочки, тоже бы что-то подобное говорил. Мои родители который год не хотят признать, что старший брат в свой последний вечер запустил заведомо смертельную дозу...

Вернусь к Жене... Было бы это правдой, уже бы нашлись мутнорылы предложившие состряпать к Пфайзеру предЪяву, на деньги. Шутка ли, -- в инструкции о возможном летальном исходе и о том, как спасать дознувшегося прегой, ни слова.



Вообще да,есть доля правды в том что ты говоришь.Моя мать так же себя ведет-типа я то хорошая,а во всем виноват нехороший солевой атошник)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Kom


Было бы это правдой, уже бы нашлись мутнорылы предложившие

а) pgn начебто їй не був призначений.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

б) в рашці правосуддя якраз "те що треба"  :nea: :facepalm:
в) pgn притупляє трохи дихальний центр, і на фоні легкнево серцевої недостатності (через ГРВІ або корону) міг дійсно зіграти роль у "фінальній п'єсі"

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Daria2000

psybody


Так то я вообще помню что она последние дни тогда писала что фентанил хавает , типа преги у неё не было, действительно странно что у молодой девушки встал (пускай даже поебанный) мотор из за преги, мне тоже не верится
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

MORDOR


Помните, был такой Муха 8, видео о вреде наркотиков записывал. Я совсем не сравниваю, упаси Бог.

Только запомнилось мне та история... Вроде человечек доброе дело делал, полтора или два (?) года чистым был. Незадолго до трагедии случайно закладку с герой нашел, так хватило вроде как мужества выбросить её к чертам. Ну а через пару дней хладный труп.

Инфа, что это была именно передозировка метадоном, появились очень нескоро, а уж достоверные данные лишь спустя год, по моему. М-да.
Непросто.
Жизнь она всех отымеет. Несмотря ни на что. Вечная память ушедшим.
 
 
Сказали спасибо: Daria2000, Ирэн27, psybody, kibra

psybody


Смотрел этого типа
А когда он умер раздумывал занять его место , ниша довольно вместительная ещё

А то смотреть видео доктора,  которые говорят что прегабалин начинает действовать через 20 минут , как то не але ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Kom

Mazay


Только что разговаривал с мамой Жени (Швондер 🙏). Буквально , только на днях, пришли результаты экспертизы, где было написано, что в крови не обнаружено НИЧЕГО, кроме прегабалина...🙏
Моя жена умерла от сепсиса.
 Но во всех анализах крови даже в последний день результаты - кровь чистая, нормальная...
И это в очень дорогой клинике(((
 
 
Сказали спасибо: Kom

Vb


А если мефедрон, то его ведь могли и не найти.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Кастет


пришли результаты экспертизы, где было написано, что в крови не обнаружено НИЧЕГО, кроме прегабалина.
Тело просто лежащее на полу, обнаружила её мама, поэтому версии о передозировке и суициде больше не актуальны.
Женя, ну мы ведь не маленькие, чтоб верить каким-то анализам, тем более, что
1мг алпрозолам
И фентанил.
Умер человек, Царство Небесное Евгении. Какая разница, в чём причина?