информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 443507 раз)

OnlineMAN


Значит он будет в раю. Все надеемся.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: hatab

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Да! До 3-его февраля (40 дней) нужно думать и вспоминать только хорошее о нем!
Молиться кто как умеет.

Он заслужил покой.

Любила, люблю. При жизни просила, если что, забери меня с собой. Жду.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Casta, OnlineMAN

DELY


он уже родился заново,только об этом не узнает не он,не ты.
вопрос в том,заслуживаем ли мы при жизни быть снова людьми...
а рай и ад с бородатым дедом на небе-это все сказка для смиренных овец.
церкви с покон веков было проще манипулировать недалекими именно таким способом.
ИМХО разумееца.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Радий-226, madseason, Hellen

OnlineMAN

 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: hatab, Заебавшийся

driz


Деток жалко! Малые? Уж они точно не виноваты,что их папа-наркоман.
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

OnlineMAN


Может пора закончить об этом говорить? Давайте отпустим Кирилла, может ему повезёт и он попадёт в рай...
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Walking, hatab, Заебавшийся

Dimas077


ничего себе..
мои соболезнования близким.
запомнился мне отзывчивым,веселым юзером форума. всегда отвечал на посты и часто шутил.. очень жаль..
 
 
Сказали спасибо: FANADORM, Заебавшийся

Magdalinna


Дорогая,даж не пытайся. Не пукскают за ним. Ни а кое м случае не рекламирую свою дурь, дложна признатья попыатась я пройти  боусовм путем. Как это у него было "прсто зебало. Что у меня было...меда где-то 0,3 , коньяк, да полбанки баклухи. Корблик лети! В добрый путь"! ага, хн тпи плавал, сентименьальная сопля. Это бвло пераое место, где меня муж   скать стал. Очнулась на таких вязках....

В общенм, уже сегодня меня вытащила мама из пут карательной психиптрии ма За недклю я оощутила все ралости сполна. Плюс кумарит, не забываем. Кстати, от амназина мне до сих пор писать тркдно, тпак что простите , ежельчю.
 
 

OnlineMAN

 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Magdalinna


Ну, смотря что ты имееншь в виду. Поеела, помылась, отогрелпсь, аж в соляоий хлодила - там однжда нелья, а простыне т бостком. Реву весь день ро мелочам, пимсать тркдно. Думаю, это от амика. До дтктх кошмраров. Да отойду
 
 

OnlineMAN


Я не знал что ты туда попала. Выздоравливай, Магда!
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Magdalinna


CСпасибо. Сил уже нет тнерять друзей. Я громче всех любила орать
 что вмы сам выбирари эту доолгу но чет ноги уже поткашиваются
 
 

OnlineMAN


CСпасибо. Сил уже нет тнерять друзей. Я громче всех любила орать
 что вмы сам выбирари эту доолгу но чет ноги уже поткашиваются
Слабые падали, сильных подшатывало! Держись!)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

насекомое


Дорогая,даж не пытайся. Не пукскают за ним. Ни а кое м случае не рекламирую свою дурь, дложна признатья попыатась я пройти  боусовм путем. Как это у него было "прсто зебало. Что у меня было...меда где-то 0,3 , коньяк, да полбанки баклухи. Корблик лети! В добрый путь"! ага, хн тпи плавал, сентименьальная сопля. Это бвло пераое место, где меня муж   скать стал. Очнулась на таких вязках....

В общенм, уже сегодня меня вытащила мама из пут карательной психиптрии ма За недклю я оощутила все ралости сполна. Плюс кумарит, не забываем. Кстати, от амназина мне до сих пор писать тркдно, тпак что простите , ежельчю.
Привет. Пол банки бааклосана? 25мг? Мёда жтогои300 и коньяк.
... толькот дошло. Это ты спонтанно решила?
 
 

Magdalinna


Спонтанно не то слово - в истерике. Собрала ресурсы про карманам, какие были. // ж не ела баклы, как ьоб, редко-релко, когда полоколесп. МАссу мою ты знаешь, боб ласкоао обозвал ее "дрищ".ну и чет подукмалось, долно хватить. Онол бы и хвалило, упили я в лесок подале. А то пожелось а родной подъзд носом. А, ладно. И нн струху проркха бывает.Буду пока дальше жить. Терь ао т пробема, замутиь напрник
 надоть.
 
 

насекомое


Терь ао т пробема
да не проблема, всё объянсю в личке там не сложно.
Я как-то читал заключение о самоубийстве при помощи 50 баков и там было что-то очень жёское помню
 
 

Васька


Магда солнце завязывай пожалуста с этими попытками суицида!ни кому от этого легче не будет,ни тебе,ни близким ,ни Кириллу.возвращайся к нам сюда,поддержим,на ноги поставим.не чуди ради Бога.

DELY


да Магда,прекращай.харе себя хоронить.

а еще попадешь к красным дядькам с трезубцами.
 
Енот Полоскунов
 

Наблюдатель


юс кумарит, не забываем. Кстати, от амназина мне до сих пор писать тркдно, тпак что простите , ежельчю.

А чего это тебя гандоны эти штопанные аминазином то мучали? Буйствовала, драться лезла? Обычно ни его, ни галочку так просто не применяют. Жену от аминазина (но она реально с завотделения, а потом и сантирами драться всерьез начала -  не хотела бумаги подписывать), как забрал, еще неделю дома волокло - на ручнике была.

Не исполняй больше с этими суицидами (доза то изначально не убойной была). Лучше с нами пообщайся, если тебе тяжело, Насикомого нарули в реале.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

DELY


От такой дозы баклы точно пиздос был бы и без металла...
Ибо это тот еще йад.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Радий-226