enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 187355 раз)

Саныч

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1260 - 07 Окт 2022, 15:56:51

Радуйся что потеешь.
На кумарах, и когда хаваешь прегу почки немного тормозят процесс очистки крови от разных альдегидов и кислот, вот как раз они по́том и выходят. Так что потей на здоровье.
 Вот интересно мне бы посмотреть анализ мочи тех кто пьёт прегабалин... :umnik:

А чо там может быть всё плохо? У меня выход только на прегу,а лира по 3000 за пачку ща нет лавэ((( кстати от преги почки тянет(((

А какой анализ сдать?
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

roads

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1261 - 07 Окт 2022, 16:05:35

Смотря сколько ешь. 150 ничего особо не запорит. Плохая вода почки быстрее накроет.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse

Молодость

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1262 - 07 Окт 2022, 16:13:36

Боже мой какой ужасный реб центр!Как ты там выжил?
Это ирония?
Она самая.Тебе с того что ты сказал вобще повезло с центро,а потерпеть чтобы освобиться прийдется полюбому не бывает все как ты хочешь.Чтоб перестало кумарить надо отменять всю барбитуру чтоб тушка сама начала вырабатовать что ты получал из наикотиков и таблеток.А то что месяцами не легчает показатель того что надо обследоваться полностью,ты эти симптомы не чуствовал потому что их прикрывали наркотики,посему оно было с тобой уже давно,не стоит надеятся что твой торч прошел беследно,чешы делать чекап пока не загнал себя!Антидепр надо было пить еще до перекумарки начинать надо было это провереный факт.
Дозы у тебя детские я кумарил с чека меда иногда полку мог уебать чтоб прибалдеть,ну и я перекумарил за 14 дней,после отменил лирику и еще через пять дней спал самостоятеньно 6-8 часов что есть хороший результат и это все на закрытом центре где никаких уколов тебе не дадут только прега которую постоянно уменьшают,да труксал с диклофенаком и после такой перекумарки я охуенно себя чуял без намека на депресию так как всегда чето делал.
Потом опять влез и переломался вобще за 8 дней дома,бо я понял что весь кумар в голове чем больше себя жалеешь тем хуже стает,крепануться надо полюбэ дядька,безболезненая перекумарка это глупость тебе любой старый опытный наркоман это скажет.
 
 
Сказали спасибо: Oleks

Букинист

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1263 - 07 Окт 2022, 16:34:53

По моему то что на кумарах начинает организм барахлить это обычное дело, если уже не молодой. У меня на кумарах от бублика и мотор барахлил и давление постоянное было 170 на 110. Прошел кумар - все стало в норму.
И да, много самонакрута - я на.кумарах две ночи не спал и надо было ехать в село. Ничего, съездил.
Я не хвастаюсь, я о том что не поспать ночь другую на кумарах , конечно неприятно, только ничего ужасного в этом нет. Не надо накручивать.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Мафиозник

Молодость

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1264 - 07 Окт 2022, 16:42:59

Много психосоматики согласен,но исключать сопутствующие заболевания как минимум глупо и губительно с моей точки зрения
 
 

Букинист

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1265 - 07 Окт 2022, 16:47:59

Это ж индивидуально. Я помню где-то в 25 прыгал с трамадола, так такая крапивница пошла по всему телу.
Да и на кумаре организм как бы беззащитен - наркота иммунитет не прикрывает , а организм без них отвык - и начинается. А так конечно могут быть болячки. Индивидуально.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

roads

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1266 - 07 Окт 2022, 17:30:32

Бля..ну это прям сказка - с чека в лицо и за 14 дней и спать. Я такого не знаю. Ну ясен хер, что торч годами, а сейчас решил вязать. Только за этот год кумарюсь 3й раз. Из за ебучего нестояния и срывы. Я ж не сказал, что реб центр говно, был на другом, так этот рай. Просто по состоянию не вытянул. Условия комфортные и делал, что хотел. Ну не в этом то дело. Просто ломка прошла, а прегу потом бы скидывал медленно. Ну все сразу не осилил, мне ж не 20 лет. И трезвого года уже давно не было. Износ как никак.
Сейчас бы в Патаю на пол года, моцык, ласты, маску хорошую с клапанной трубкой и я бы там на морепродуктах и фруктах плюс плавание - вернулся бы огурцом. А в реале хуем по лбу - война, безработный, денег нет и вообще еще живым бы остаться. Год тоски и кучи бед - Сатана купил мопед  :stink:
 
 

Молодость

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1267 - 07 Окт 2022, 18:17:27

Согласен я больше исключение чем правило,но те кто со мной кумарились на ребушуке тоже острая фаза проходила за 8-14 дней,а остальное уже и не ломка как по мне,то уже пост абстинентный синдром.Нельзя себя жалеть как мы все нарики любим делать тыж видишь шо от этого токо хуевей стает.Проверься на болячки увидишь что бо-бо у тебя не от фонаря появилось сейчас.
Миртазапин попей месяца полтора два,он и для сна говорят хорош и настроение нормализирует,ты неочень правильную схему выбрал как по мне,но все вполне решаемо главное что не здаешься за неделю кумара и не ноешь как плакса!
Инфу тебе дали,так что давай делай ветер старый!
 
 
Сказали спасибо: Oleks

roads

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1268 - 07 Окт 2022, 19:01:14

Благодарочка!
 
 

Молодость

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1269 - 07 Окт 2022, 19:02:53

Поддержка тебе!
 
 
Сказали спасибо: roads

Саныч

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1270 - 07 Окт 2022, 19:07:20

По моему то что на кумарах начинает организм барахлить это обычное дело, если уже не молодой. У меня на кумарах от бублика и мотор барахлил и давление постоянное было 170 на 110. Прошел кумар - все стало в норму.
И да, много самонакрута - я на.кумарах две ночи не спал и надо было ехать в село. Ничего, съездил.
Я не хвастаюсь, я о том что не поспать ночь другую на кумарах , конечно неприятно, только ничего ужасного в этом нет. Не надо накручивать.

У меня даже не связывая с кумарами, торчишь всё збсь, как перекумарил и ушёл временно в трезвяк и пиздец начинается то зуб раскрошился то почки то печень....
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa

Oleks

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1271 - 12 Окт 2022, 00:32:57

Благодарочка!
Я на закрытом центре с 100мг мёда в день или чек улицы в день, перекумарил физуха за дней 20-25, лирики давали целую первую неделю аж 150 утром и 300 на ночь, в 6 утра подьём зимой и давай брёвна носить и рубить что бы отапливать котлом весь центр, тебя трусит кумарит, но никого не ебёт хочешь спать в тепле пили,руби, носи обледеневшие брёвна, думал сдохну там, ничего не сдох как то там не спал 3 дня вообще не часу, не ел, блювал, но правильно всё там делали нехер себя жалеть, я не знаю как тебя может так второй месяц кумарить что за пять дней не помытся пойти тем более в кумаре так воняешь, так ещё и таблетки ешь, нужно было на центре оставаться, херня все эти отговорки лирику порезали или кололи плохо, просто нашёл оправдание что бы свалить дальше дома лежать не мыться и жалеть себя, так и через пол года не перекумарит. Я вон тоже не могу перекумарить срываюсь и ищу себе 500 оправданий сам себя наёбываю
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Falcon

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1272 - 13 Окт 2022, 20:22:20

Ж
Благодарочка!
Я на закрытом центре с 100мг мёда в день или чек улицы в день, перекумарил физуха за дней 20-25, лирики давали целую первую неделю аж 150 утром и 300 на ночь, в 6 утра подьём зимой и давай брёвна носить и рубить что бы отапливать котлом весь центр, тебя трусит кумарит, но никого не ебёт хочешь спать в тепле пили,руби, носи обледеневшие брёвна, думал сдохну там, ничего не сдох как то там не спал 3 дня вообще не часу, не ел, блювал, но правильно всё там делали нехер себя жалеть, я не знаю как тебя может так второй месяц кумарить что за пять дней не помытся пойти тем более в кумаре так воняешь, так ещё и таблетки ешь, нужно было на центре оставаться, херня все эти отговорки лирику порезали или кололи плохо, просто нашёл оправдание что бы свалить дальше дома лежать не мыться и жалеть себя, так и через пол года не перекумарит. Я вон тоже не могу перекумарить срываюсь и ищу себе 500 оправданий сам себя наёбываю
жестко
Сколько был в системе по времени на тот момент ?
 
 

Молодость

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1273 - 13 Окт 2022, 21:54:33

Незнаю как вы а я обязан слезть с меда пускай даже на бупр но слезть надо а то это постоянно хуевое настроение нахер оно надо а денег уебует что как посчитаю плохо становится
 
 
Сказали спасибо: Швондер

Kom

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1274 - 13 Окт 2022, 21:58:22

 И чем быстрее ты это сделаешь, тем быстрее будешь красавчиком! Металл реально дно. Я думаю ты в полной мере осознаёшь всё то что с тобой (как физически так и психологически) происходит за время торча на этом тяжёлом монстре.
 Я искренне желаю тебе соскочить с него!

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1275 - 13 Окт 2022, 22:04:00

Та шо я первый раз по твоему на этом говне подвис?)
Заебал этот опыт...я как перейду на него на 5-7 день то оно хоть кумара металовые сбивать будет?
 
 

КотБегемот

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1276 - 13 Окт 2022, 22:08:42

Ты забудешь про ломку меда с бупром, надо недели 2 адаптацию , правильную дозировку и дело в шляпе
Мед гавно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1277 - 13 Окт 2022, 22:18:24

Да мнеб без обид ответ бы от того кто на меиале торчал и переходил на буприк.
Хуй знает будет ли снимать буприк медовые кумара...
 
 

Саныч

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1278 - 13 Окт 2022, 22:24:38

Бл... Сегодня у нового барыжки взял и чот странный медок, глючит даже, бывает такое? На вкус кисло-солено-горький
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Kom

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1279 - 14 Окт 2022, 00:01:43

Та шо я первый раз по твоему на этом говне подвис?)
Заебал этот опыт...я как перейду на него на 5-7 день то оно хоть кумара металовые сбивать будет?

 
1. С каждым разом всё тяжелее и тяжелее. Здесь могут и другие побочки вылезти, здесь будет и ломка пожёстче, и последствия синдрома отмены тоже.

2. Безусловно бубрик уберёт кумар. Только не начинай с больших доз, смотри по себе.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.