информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 187253 раз)

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #740 - 22 Июн 2017, 08:16:14

после таких застенок он к ней не вернется.
  Он к ней...тут Юрчик вопрос по другому стоит.Она к нему...,а ему от неё не вырваться))).

Ха))
 
 

LANNER

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #741 - 22 Июн 2017, 09:30:01

Любофф достанет и из-под одеяла))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Marchello

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #742 - 22 Июн 2017, 12:55:37

вот результат налицо.гречанка тебе уже смогли натрусить что там все четко.а вот подумай почему ему не дают позвонить в первое время????
моим родным тоже самое примерно говорили...
и почему тебе к нему в первую неделю или даже месяц нельзя приехать в гости на ребик???
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #743 - 22 Июн 2017, 15:10:37

вот результат налицо.гречанка тебе уже смогли натрусить что там все четко.а вот подумай почему ему не дают позвонить в первое время????
моим родным тоже самое примерно говорили...
и почему тебе к нему в первую неделю или даже месяц нельзя приехать в гости на ребик???
потому что начнутся сопли и будет проситься назад.
 Реабилитация.
Можно, я договорилась 2 дня в неделю я могу его видеть
 
 

Marchello

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #744 - 22 Июн 2017, 18:32:12

гречанка ничего личного,это чичто мое мнение но я лумаю при первой встрече ты его заберешь.я когда на ребике был ,то от туда уходили или путем побега,или когда встреча с родными была..а так то я хочу верить в то что выздоровеет твой парень.удачи вам!!!
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #745 - 22 Июн 2017, 23:25:18

Спасибо большое.
Я думаю что не сильные у него ломки будут он переламывался уже с больших доз. Сейчас меньше колол и реже. Чтоб не залезть в полную жопу нужна реабилитация.

Товарищи всем доброго часу!
У меня комплексы образовались я стесняюсь там "знакомым" тем показываться на глаза ... Мне стыдно что будут обсуждать и сплетничать (  чё делать?!???                                   Цитата: Marchello от 22 Июн 2017, 12:55:37
вот результат налицо.гречанка тебе уже смогли натрусить что там все четко.а вот подумай почему ему не дают позвонить в первое время????
моим родным тоже самое примерно говорили...
и почему тебе к нему в первую неделю или даже месяц нельзя приехать в гости на ребик???




Где именно ты был??
 
« Правка: 27 Июн 2017, 09:51:46 от Вадос »
 

Marchello

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #746 - 25 Июн 2017, 12:39:08

в новомосковске новое поколение
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #747 - 25 Июн 2017, 21:40:38

в новомосковске новое поколение

 абалдеть
 так что не помогло???
 
 

Marchello

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #748 - 26 Июн 2017, 00:08:32

и никто не поможет.если человек сам не бросит ,по другому никак.увы.эти ребики чисто принудительная длительная перекумарка с ремиссией,пока что там находишься.лечение в наркологичке даст тот же результат.это чисто мое имхо.
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #749 - 26 Июн 2017, 08:20:48

и никто не поможет.если человек сам не бросит ,по другому никак.увы.эти ребики чисто принудительная длительная перекумарка с ремиссией,пока что там находишься.лечение в наркологичке даст тот же результат.это чисто мое имхо.
Ну понятно.  Кароче подержать и не факт что поможет.
Как ты вышел из Новомосковска? Сколько пробыл там?
 
 

Marchello

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #750 - 26 Июн 2017, 11:21:35

4 месяца-я там был.и меня забрали.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #751 - 26 Июн 2017, 11:29:37

Не отстраняемся от темы!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Nazarbar

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #752 - 03 Авг 2017, 04:28:08

С такими дозами м крутит гдето 22-27 дней. О таком как сон цілими днями можна просто забути. Він просто чеше або реально десь на ничку підсилюється і це факт. Не спускай його із виду по 24 години, навіть в туалет і побачиш як він буде спати на 2-3 день контролю
 
 

WIND

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #753 - 05 Авг 2017, 16:02:31

Таких "дур" как Гречанка много((( ...я не исключение к сожалению!
Кстати всем привет!

-------------------------------------------------------------------------------------
Гречанке (если она в теме) хочу дать совет, бежать от этого дебила и не оглядываясь!
 
« Правка: 05 Авг 2017, 18:23:22 от bobus »
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #754 - 05 Авг 2017, 16:18:50

  Привет! Всмысле? У тебя тоже парень нарк ? Или ты? Изложы  свою историю, тут есть люди реально советом помогут!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #755 - 05 Авг 2017, 16:31:48

Таких "дур" как Гречанка много((( ...я не исключение к сожалению!
Кстати всем привет!
Привет! Ну так может третью серию?)))))) .............ох, думаю здешняя общественность будет требовать на бис!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

rammon

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #756 - 05 Авг 2017, 16:41:48

 Помогите вылезти из Греческой зависимости !!!
 
 

WIND

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #757 - 05 Авг 2017, 17:30:36

Ахаха)))) Гречанский синдром уже прошла! Созрела над работой по восстановлению собственной личности, которую сама же и уничтожила своими руками
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

  Привет! Всмысле? У тебя тоже парень нарк ? Или ты? Изложы  свою историю, тут есть люди реально советом помогут!
Таких "дур" как Гречанка много((( ...я не исключение к сожалению!
Кстати всем привет!
Привет! Ну так может третью серию?)))))) .............ох, думаю здешняя общественность будет требовать на бис!
История очень долгая! Сказка которая превратилась в АД! Вспоминая могу навредить себе....ведь человек который рядом уже не тот и никогда не будет "идеалом"! Настраиваю себя на совсем другую жизнь и отношения с ним....если "последний раз" окажется действительно последним)))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Возможно напишу свою историю позже...чуть окрепну психологически!
 
« Правка: 05 Авг 2017, 18:29:34 от bobus »
 

dobruy

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #758 - 05 Авг 2017, 17:41:44

ты думаешь что у тебя самая долгая история ?)))
 
 

WIND

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #759 - 05 Авг 2017, 17:55:37

ты думаешь что у тебя самая долгая история ?)))
Думаю, что нет! ))) Все бананльно как и у всех! Познакомились, был в завязке...после рождения ребенка понесло...успех в работе, деньги всегда есть...почему бы не по баловать себя "вкусненьким".
Уже в системе и "успех" испарился