enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 192216 раз)

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #780 - 08 Сен 2017, 14:40:20

Всем привет. Хочется поставить точку, вы сейчас начнёте " я так и думал" "мы говорили" я так и знал" и т.д. скажу вам так, нихуя оно б не дошло на тот момент. Он так и не бросил, лишь дозу збили ))) а я заебалась, решила свои золотые годы не тратить на пустышку. Мои нравоучения ...кароче можно лет десять пиздеть пиздеть...и в итоге понять что он и не хотел менятся. И жить с мудаком уж больно не хочется. Мой вам совет мои золотые ( девчонки) встретили такого узнали,резко шлите на хуй, прям без раздумываний. "-Пшел на хуй!"и можно ножкой топнуть. И радуйтесь жизни что рано узнали)) Конечно как и я можно решить что я Мать Тереза и именно мне эта миссия под силам,или любовь неземная, попытаться выдернуть его..но результата будет хуй. А и ещё лишь подахуеет от значимости своей персоны и все.  Хуле наглость второе счастье. Вообщем ушла  и ищешь здорового себе альфа самца !
Так тебе это все и твердили!!! Ты же себя в грудь била и кричала он не такой мы излечимся. Слава Богу дашло наконец,  конечно познее у тебя зажигание, столько времени прошло. Видать чето начудид или просто заебал? Смотри чтоб альфа-самец не затрахал ))))
 
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #781 - 08 Сен 2017, 19:31:05

это еще далеко не последняя страница)))
 
Енот Полоскунов
 

dobruy

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #782 - 08 Сен 2017, 21:25:10

сто пудово еще зайдет
 
 

MUHA

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #783 - 09 Сен 2017, 07:45:31

Народ требует продолжения, на бис!
Нет, но надо знать, чем все кончится.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #784 - 09 Сен 2017, 08:04:10

еще долго не закончиццо
 
Енот Полоскунов
 

Мишаня

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #785 - 09 Сен 2017, 18:05:17

Интересная история у Гречанки,ее борьба за любимого человека,как старалась поддержать,вытащить его с зависимости.Искала способы,средства,тратила драгоценное время,что бы помочь.Это достойно великой женщины.Меня огорчил последний пост,что она устала и разрывает с Зависимым мудаком.Легче всего послать,разломать,отрезать и сказать,что оно такое было.Пока человек живет и борется на нем точку не ставят.   Извиняюсь,что не потеме.
 
Смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.
 

MUHA

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #786 - 09 Сен 2017, 19:57:48

Ты, Гречанка, все же не забывай нас. Пиши иногда.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #787 - 09 Сен 2017, 20:37:03

Интересная история у Гречанки,ее борьба за любимого человека,как старалась поддержать,вытащить его с зависимости.Искала способы,средства,тратила драгоценное время,что бы помочь.Это достойно великой женщины.Меня огорчил последний пост,что она устала и разрывает с Зависимым мудаком.Легче всего послать,разломать,отрезать и сказать,что оно такое было.Пока человек живет и борется на нем точку не ставят.   Извиняюсь,что не потеме.
Да история просто блогбастер!!! Агонь!
Что интересного??? Обычное рутинное дерьмо. Интересно потому что она все грязное белье выложила на ружу.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #788 - 10 Сен 2017, 00:07:51

Греча, с тобой было интересно.....ты личность! Возвращайся....прикалывацца и шутить не будем (вдруг что, то сразу буду сносить, удалять!) Расскажи как прошло расставание....как себя любимый повел, ну и т.д.!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #789 - 11 Сен 2017, 10:54:18

Меня огорчил последний пост,что она устала и разрывает с Зависимым мудаком.
Он мудак, нах было обещать бросать, ебать мозги всем, скзал я не буду либо бери такого либо тусуйся…
Я за выбор Гречанки, если конечно она выдержит без любимого ;-)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

MUHA

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #790 - 27 Окт 2017, 04:39:11

Греча, неужели так тяжело отписать? Ну ни в жизнь не поверю, что не заглядываешь сюда!
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Васька

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #791 - 27 Окт 2017, 17:33:50

Дак уж месяц не заходит,а че ей тут делать то раз порвала с греком.найдет свое счастье и забудет прошлое как херовый сон.детей нарожает ,жалко что время потеряла с возней бесмысленной,но хоть совесть чиста что сделала что в ее силах было.
 
 

Rampir

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #792 - 22 Дек 2017, 08:03:39

Гречанка, ты супер человек. Мне б такую, та я бы вмиг торчать перестал. И жил бы себе счастливо, детей бы делали =))) Мне вот никак не встрречается девушка такая...
 
 

LANNER

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #793 - 22 Дек 2017, 10:43:51

Гречанка, ты супер человек. Мне б такую, та я бы вмиг торчать перестал. И жил бы себе счастливо, детей бы делали =))) Мне вот никак не встрречается девушка такая...
так ты бабла заработай, да родичей побагаче найди и тебя любофф найдет в этом ебуче-0меркантильном мире......а наркотик с нами искренен
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #794 - 22 Дек 2017, 14:44:21

..а наркотик с нами искренен

Золотые слова!

.........только тот наркотик начинает быть искренним тогда, когда ты уже положил на его алтарь ни один год жизни, ЗДОРОВЬЕ, и что не маловажно, это потеря навыка функционировать в жизни и обществе без него или хотя бы какой-нить адекватной замены!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #795 - 22 Дек 2017, 16:17:42

Гречанке:"как выхдит метадон ".Если сам по себе,то по мере смены крови жизненный цикл крови( т.е.полное её обновление ) происходит за 21день .нУ И ПОТОМ ВОЛНООБРАЗНЫЕ КУМАРИ ,НО ЗТО УЖЕ ЕРУНДА (ОНИ СКОРЕЕ НУДНЫЕ А НЕ ЖЕСТКИЕ) .И СНА НЕТ ОН ВОССТАНОВИТСЯ МЕСЯЦА ЗА 2-3                                                           НО ЭТО МОЖНО УСКОРИТЬ КАПЕЛЬНИЦАМИ(ГЕМОДЕЗ И ДР) ,СОРБЦИЕЙ  ,ПЛАЗМОФАРЕЗОМ .НОЛАКСОН УСКОРЕЕТ ВЫВЕДЕНИЕ МИТИ (ПРАВДА ЕГО ПРИМЕНЯЮТ С НАРКОЗОМ,ОБЕЗБАЛИВАЮЩИМИ ,ТРАНКАМИ ИТ.П. ) Нолаксон ЯВЛЯЕТСЯ    АНТИДОДОМ К  ОПИАТАМ ,ПОЭТОМУ УСИЛИВАЕТ,НО УКОРАЧИВАЕТ СО.                                   
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #796 - 22 Дек 2017, 16:48:02

Нолаксон ЯВЛЯЕТСЯ    АНТИДОДОМ К  ОПИАТАМ ,ПОЭТОМУ УСИЛИВАЕТ,НО УКОРАЧИВАЕТ СО.

.Усиливает это не то слово.....когда тебе ставят в жесткой героиновой системе двойную порцию сего чуда....пускай даже на диком передозе и ты помимо навален не хуйски прегабалином (что бы было без него даж боюсь представить, потому как сильней некуда).....попадал так неоднократно!!!

С металом там попроще, он дольше и сильнее липнет на рецептор, там налаксон не так прочухивается......

БЛЯ, никому не советую и не желаю познать сию радость!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #797 - 22 Дек 2017, 18:02:03

Гречанке:"как выхдит метадон ".Если сам по себе,то по мере смены крови жизненный цикл крови( т.е.полное её обновление ) происходит за 21день .нУ И ПОТОМ ВОЛНООБРАЗНЫЕ КУМАРИ ,НО ЗТО УЖЕ ЕРУНДА (ОНИ СКОРЕЕ НУДНЫЕ А НЕ ЖЕСТКИЕ) .И СНА НЕТ ОН ВОССТАНОВИТСЯ МЕСЯЦА ЗА 2-3                                                           НО ЭТО МОЖНО УСКОРИТЬ КАПЕЛЬНИЦАМИ(ГЕМОДЕЗ И ДР) ,СОРБЦИЕЙ  ,ПЛАЗМОФАРЕЗОМ .НОЛАКСОН УСКОРЕЕТ ВЫВЕДЕНИЕ МИТИ (ПРАВДА ЕГО ПРИМЕНЯЮТ С НАРКОЗОМ,ОБЕЗБАЛИВАЮЩИМИ ,ТРАНКАМИ ИТ.П. ) Нолаксон ЯВЛЯЕТСЯ    АНТИДОДОМ К  ОПИАТАМ ,ПОЭТОМУ УСИЛИВАЕТ,НО УКОРАЧИВАЕТ СО.                                   
Тушка восстанавливается после системы семь лет,это полностью.
 
Енот Полоскунов
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #798 - 03 Янв 2018, 09:17:32

Гречанка, ты супер человек. Мне б такую, та я бы вмиг торчать перестал. И жил бы себе счастливо, детей бы делали =))) Мне вот никак не встрречается девушка такая...
Встретиться ! Но,лучше чтоб не видела того кошмара что я. Да и себя сколько можно гробить пацаны??В мире по страшнее беды есть,люди к Богу идут вымаливают прощения... А вы живёте как жизнь не ваша а чужая... Всё будет, и любовь будет и дети будут, главное не провтыкайте на диваньчике...
 
 

smit7272

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #799 - 03 Янв 2018, 09:28:42

Красива сказала отвечаю))) Как твой бывший кстати???? Летит?
 
Мактуб