enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 203094 раз)

F2

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1380 - 04 Ноя 2023, 17:33:23

Дамы и господа,через скоролько после метала можно кодтерпин принимать что бы не сломало?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1381 - 05 Ноя 2023, 02:07:43

Через пару лет,потому как этого калла(кодерпын) опосля мёда, надо 1756932 пачек скушать, чтобы хоть нос зачесался!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: FURIYA, NoDrugs

F2

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1382 - 05 Ноя 2023, 10:42:17


Вчера съел лирику 300 и пачку коды и ну зацепило,не буду даже врать но зацепило блин
 
 

Hilll

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1383 - 05 Ноя 2023, 15:13:22

Т/ак зацепило?
 
 

Наблюдатель

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1384 - 06 Ноя 2023, 10:47:29

Те кто говорят мол то или иное вещество перестаёт действовать, -- ни_прет_нихуя_совсем_нах, -- видимо, под "зацепило" понимают состояние когда именно размотало-размазало, когда поник на скамейке что аж соплей из носа пух с асфальта собираешь.

Я вот например, даже пачку коды "чувствую". Да, этого мало, да кумар не снимает, но действие-то ощущается!

Дамы и господа,через скоролько после метала можно кодтерпин принимать что бы не сломало?

А с хуяли то ломать должно? Они друг на друга нормально ложатся.

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Rei_Ayanami

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1385 - 04 Фев 2024, 08:23:12

О, привет Наблюдатель
Цитировать
Дамы и господа
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1386 - 04 Фев 2024, 10:55:16

Я и 3 таблетки чувствовала . Ну ,а бездозкам ,конечно ,всегда мало.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

брітва

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1387 - 02 Авг 2024, 14:45:48

Привет всем! Комрады,скажите пожалуйста, какую дозу зпт метадона вы встречали самую низкую? Я занимаюсь понижением сейчас, терплю до сильного кумара, потом пью в два раза меньше своей дозы. Не снимает все, но попускает и дает поспать. организм немного отдыхает. Так вот вопрос, теоретически можна понижать до талого, до кварков метадона, что из шприца не будет ничего вытекать.. (жидкий метадон, сироп). но это теория, а в жизни, до скольки можно снизить дозу, находясь не на кумаре с мизерной совсем дозой?, ну с лирикой, возможно, и кто встречал минимальные совсем дозы? Я лично встречал 5мг. ну человек мало имел стажа и сразу начал спрыгивать, как только встал на зпт. Т.е. до 5ти реально, а еще ниже если? Какие мнения?
 
« Правка: 02 Авг 2024, 20:28:52 от брітва »
 

Нестор

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1388 - 03 Авг 2024, 06:11:26

Можешь к примеру брать 35 и делить себе хоть по одному)
 
 

NoDrugs

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1389 - 04 Авг 2024, 21:13:33

Я сбивал до 2 мг. Пил тупо с баяна. Доза была около 40-50 мг. На это ушел где-то год времени. Нужно было работать и не мог резко. Но сам металл не наш - заграничный. На всякий уточню.
После долгого употребления харит пипец даже с таких доз. Мёд в каждой клеточке такое впечатление.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: Malyuta

Нестор

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1390 - 05 Авг 2024, 06:48:32

Харит со всего долго,меня и с мака харит полтора месяца.
 
 
Сказали спасибо: брітва

NoDrugs

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1391 - 05 Авг 2024, 10:31:44

И да, и нет. Зависит от многого.
 
« Правка: 05 Авг 2024, 13:11:29 от NoDrugs »
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

брітва

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1392 - 05 Авг 2024, 19:19:19

ну вот и я думаю до такого сбить, есть условия, и время. стаж большой, но доза небольшая, 50-60мг. тут не говорят твою дозу, я в шоке, єто Болгария.. ну исходя из дозьі которую имел в Украине, она не изменилась сильно. врач единственное сказал что мол "до 100". єто я и сам знал. тоже сироп 10%, но они добавляют водьі, иначе он на стенках остается, 30мг, єто три куба, в стакане останется 10%, т.е. человек вьіпьет 2,7если не смоет водой стаканчик. где то пополам бодяжат, т.е. вьіходит 5%.  кумарюсь пару дней, потом 10мг делаю, не отпускает, кумар остается, но можно поспать. приучу себя к 10, потом 5, потом, 2-3 и пробую слазить. прегабалин помогает, но пачками жрать его плохо тоже, ноги подопухли, так єто я по пару дней не принимаю, а пью его и диазепам. когда начнет ломать по настоящему придется хавать больше его. тут пачка 150го 60 капсул 300гривень если перевести с левов, 15левов короче, єто даром. ой не знаю, есть ли смьісл доходить до 2-3мг, или начинать сразу, я подсбил норм, с полтинника своего. или стоит снизить до минимума?
 
 

NoDrugs

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1393 - 05 Авг 2024, 20:47:25

Если чувствуешь в себе силы сейчас, то уходи с десятки, чё думать. Большой разницы не будет что 2, что 10. Просто такое бывает - человек теряет настрой уже в процессе снижения.
Все зависит от тебя. Знаю парня, который на сухую сошел с 70-80 мл (это очень много) металла европейского. Просто на крути себе бабину, что будет пиздец. Тем более костыли есть. Ну и по здоровью нужно смотреть.Хроника выходит.
 Удачи тебе.
 
« Правка: 05 Авг 2024, 22:04:34 от NoDrugs »
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: брітва

брітва

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1394 - 09 Авг 2024, 23:11:46

привет! 9й день, 300 +300 прегабалина в сутки и можно терпеть. не знаю, может все впереди, я за єти дни два раза по 5мг вьіпил. но не почувствовал ничего, не облегчало даже. єто первьіе дни, я перешуганьій от рассказов, ловил турбокумар от налоксона, и боялся короче, пробовал. щас не делаю кроме прега ничего. 300 утром и вечером повтор. нчего ужасного при наличии прега я не заметил. ска, придется потом с аптеки прьігать)) один день вьіпил с дуру 1200 преги, траванулся, аж ноги подпухли. єто почки. ебанул сам себя по почкам. 600тоже много, но меньше уже не получиться, буду ехать на 300+300, ибо хреново вообще то, на сухую нет шанса для меня. очень много лет на программе, и очень большой возраст. терплю пока.
 
« Правка: 10 Авг 2024, 12:10:17 от брітва »
 

NoDrugs

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1395 - 10 Авг 2024, 20:55:30

Всё правильно - не нужно мучиться. Я себя изолировал и поэтому не сорвался. Если есть возможность, то её нужно использовать, в плане костылей. Сейчас, если бы вернуть время назад, я бы чем-то прикрылся (старые спрыжки). Главное потом не перелезть на эти самые костыли.
В идеале прикрываться в самые трудные дни - я так и делал. Кратом очень помог разгрести весь этот мрак. Я уже тоже не пацан и такие битвы выматывают сильно. Но я прошел этот путь и очень доволен. Хотя, п/э стран сейчас не очень, мучает апатия и всё ещё нету сил на полную. Вроде и не крутит и силы появились, но быстро устаю. Сон урывками, засыпаю под утро. Это уже мелочи. Главное твердый настрой. Держись, Бритва, выход уже маячит на горизонте. Через месяц будешь думать, почему не сделал это раньше. Удачи тебе и терпения
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: брітва

брітва

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1396 - 17 Авг 2024, 17:24:06

Я забьіл что мне 60 лет и с аптекой шутить не стоит) в общем прервал курс, но не из за кумара. От лирики 600 в сутки плюс диазепам, стал реже ходить в туалет, ноги отекли, я начал полнеть.. испугался єтого и перестал пить лирику и релашку только 15мг. метадона стараюсь держать в сутки и в сторону уменьшения. но нужно же ездить на сайт, получать, а єто пол дня шевелиться, часа 4. вечером уже хуйовенько, привкус во рту, зевота, и т.д. Сделал вьівод что если с меда прьігать, то через больницу желательно. Может поеду в страну, где есть буприк, ибо тут нема, только метал. но хочу бросить пздц как, ради єтого свалю скорее всего в Германию, неделю я терпел, для бупра больше и не надо шоб не турбануло, протерплю с прегой налегке. но не больше, я ибал єту лирику))
 
 

NoDrugs

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1397 - 22 Авг 2024, 02:55:31

Кратом попробуй пару дней. Он меня нереально спасал на выходах с пластмассы. Делал передышки на пару дней периодически. Снимает почти полностью со часа на 4. Хотя, после металла и лиры трудно будет пробить, скорее всего.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

Мафиозник

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1398 - 13 Сен 2024, 03:21:18

Я даже больше скажу, когда пидорокацапия напала, я бросил резко, со 100 мг/сут до нуля за неделю,  и то я сразу стал вкидывать 50 мг, следующий день - 25, потом пару дней или тройку дней по 12.5 мг, и ещё дня 4 по 6,25 мг и всё, голяки. Кроме того мы с женой переехали к моей маме в надежде,  что центр сильно убивать не будут... Так вот, что меня спасало - это само собой прега, но 1-е место - кратом. Даже одно стол весло без горки приятно убирало все злоебучие симптомы, так ещё и поспать удавалось, под звуки падающих ракет, мин и подобной ерунды. Так как я был единственным мужиком в доме, поиск гуманитарки и рейды по аптекам лежали на мне. Сначала волонтёры привезли какой-то запас лирики и на серьёзных щах просили извинения что не нащли клоназепам. Короче мы уехали в другой город Украины, так как я очень переживал за своих женщин, и там продавался без рц прега, плюс я заказал клона пачку и трама 200 ретард, только тогда начал спать. Опять таки с кратомом, без него велосипед дикий и бессонница, а мысли какие в голову лезли... короч кратом совсем не дрочь!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Маниту

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1399 - 13 Сен 2024, 05:26:31

велосипед хуже за все як на мене. Мало того що не спиш так іще й лежати спокійно не можеш.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: denaturat2