информационный проект снижения вреда

Автор Тема: УБОД в домашних условиях. Реально?  (Прочитано 20333 раз)

Flashback

УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #40 - 26 Сен 2012, 15:23:05


Я сам себе делал УБОД на дому



1день)   Чистый (последние 2KT были вчера с утра)+(желательно 2 пачки активировонного угля) Весть день пить воду (Ж-3л, М-4л) чистую без никакиз добавок и т.п., чай кофе и т.д. пить можно но это не входит в дневную норму воды.

2)   С утра 300мг Лирики и пьем 4 таблетки лоперамида , через 2часа сьедаеш пол таблетки антаксона, слегка подкумарит но не сильно и ещё через ч часа 1лирика + пол антаксона


4)     с утра настроение может быть и не валом зато не ломает!!!  Далее разводиш калесо антаксона в 50мл воды (трясти долго) храниш в хол-ке и пьёш на ночь по 3 куба в течении 3х недель


5)   никакх признаков абстиненции


Дозировка налтрексона в 2,5-3 мг действует примерно 8-11 часов, как-раз во время сна и вызывает увеличение уровня эндорфинов, что является следствием попытки организма преодолеть возникшую блокаду опиатных рецепторов в ответ на это аргонизм к утру утраивает кол-во эндорфинов и организм воостонавливает повреждённый торчем мозг

Будте здоровы и быстрее перекумаривайтесь
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

iluha

УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #41 - 26 Сен 2012, 15:55:25

Я товарищу предложил такой же способ.
1 день - 2 лирики+1 налбуфин, на вечер 3мг налбуфина. Подкумаривать будет жестко - сразу уколоть налбуфин (желательно баян заранее зарядить)
2 день - 2 лирики+1налбуфин, нра вечер 6мг антаксона, та же история с налбуфином
3 день - 2 лирики, на вечер 15-20мг антаксона
4 день - 2 лирики, на вечер остакок капсулы
5 день - 2 лирики, вечерт - капсула налбуфина
ВСЕ - чистый.
и пить налбуфин по состоянию. (я пью через день, потом буду реже)

Mikka75

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • всё в наших руках!
УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #42 - 26 Сен 2012, 23:09:08

Я сам себе делал УБОД на дому:

1-й день
Чистый (последние 2KT были вчера с утра)+(желательно 2 пачки активировонного угля) Весь день пить воду (Ж-3л, М-4л) чистую без никаких добавок и т.п., чай кофе и т.д. пить можно, но это не входит в дневную норму воды.

2-й день
С утра 300 мг Лирики и пьем 4 таблетки лоперамида, через 2часа сьедаеш полтаблетки антаксона, слегка подкумарит, но не сильно, и ещё через час - лирика + пол антаксона

3-й день
С утра настроение может быть и не валом, зато не ломает!!! Далее разводишь колесо антаксона в 50 мл воды (трясти долго), хранишь в хол-ке и пьёшь на ночь по 3 куба в течении 3х недель.

5-й день
Никакх признаков абстиненции

по жидкости согласен, а вот лоперамид при моей методе не подойдёт т.к. 3 день не могу прос..ться (ДАМЫ, ПРОСТИТЕ ЗА МОЙ ФРАНЦУЗСКИЙ :pardon:) это катадалона действие похоже .
 
« Правка: 27 Сен 2012, 00:50:52 от Vantala »
Кто спит тот видит только сны!
«Время не любит, когда его тратят впустую.» - Генри Форд.
 

Mikka75

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • всё в наших руках!
УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #43 - 30 Сен 2012, 01:23:04

приветствую Вас "соратники"(цы), снизил всё лесенкой 8день закончился приниманием лиры 75мг , спецом покупал в такой дозе, чтобы не дербанить капсулы, +сонопакс2 и 1 седуксен рубит  успел Поветкина глянуть, хорошо что во втором раунде всё закончилось (оффтоп)сорри . :ok: Один вопрос по налтрексону стоит мне его начинать принимать? в принципе настроение бодряк ,но дальше что, когда от лиры отказ?
 
Кто спит тот видит только сны!
«Время не любит, когда его тратят впустую.» - Генри Форд.
 

LIFT

  • Гость
УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #44 - 07 Ноя 2012, 19:05:58

Здравствуйте, есть такой вопрос!
Есть налоксон в ампулах, скажите кто нибудь пробовал пить ампулу? Колоть я не умею да и не буду кого либо просить.
Безопасно ли его употреблять через 48 часов после употребления опят или лучше выждать еще сутки?
Заранее благодарен.
 
 

DRELIA

  • Гость
УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #45 - 07 Ноя 2012, 21:52:45

Если ты в системе,то пару недель нужно ждать минимум.
 
 

LIFT

  • Гость
УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #46 - 07 Ноя 2012, 22:16:19

Если ты в системе,то пару недель нужно ждать минимум.
Нет не в системе, был перерыв, чуть больше 10и дней... И срыв на коду(хотя раньше ее толком не юзал), сейчас кумарит((
Вообщем запорол весь ремисс... Теперь сижу думаю, что делать...
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #47 - 07 Ноя 2012, 22:18:05

чо делать чо делать)))
Лирика Бифрен Фенотропил и пАлИтели:())))
шутка
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

LIFT

  • Гость
УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #48 - 07 Ноя 2012, 23:00:35

чо делать чо делать)))
Лирика Бифрен Фенотропил и пАлИтели:())))
шутка
Да лира уже во мне, есть еще на завтра/послезавтра по 225мг...
И пачку коды сегодня бахнул под вечер, не выдержал....

p.s. Это уже проблемы с головой видимо...
 
 

DRELIA

  • Гость
УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #49 - 08 Ноя 2012, 11:42:01

Лифт.мой тебе совет не вздумай даже прикасаться к этой параше под названием налоксон.антаксон...
 
 

LIFT

  • Гость
УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #50 - 08 Ноя 2012, 14:57:11

Лифт.мой тебе совет не вздумай даже прикасаться к этой параше под названием налоксон.антаксон...
Спасибо, так и сделаю...
 
 

new-maxkap

УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #51 - 09 Ноя 2012, 09:20:22

Лифт.мой тебе совет не вздумай даже прикасаться к этой параше под названием налоксон.антаксон...

Юра, а почему так категорично?
Вот тебе пример - нагнал дозняк ширева/геры/коды, неважно. Прогнал по вене ампулу налоксона, 20 минут кумара и дозняк примерно на 20-30 % меньше стал. Правда, здоровье надо крепкое, но все же...
А вот с антаксоном шутить нельзя - уж очень хуево будет если будучи в системе, съесть капсулу.
Такие дела.
 
 

DRELIA

  • Гость
УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #52 - 09 Ноя 2012, 10:51:50

вот именно Макс,если здоровье хорошее...
 
 

vottak_vot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #53 - 05 Авг 2014, 01:07:26

Очень надеюсь,на ответы, советы, помощь, и поддержку!!!
и так не большое вступление....сама не употребляю...мой мужчина
(героин) ...за два года успехи так себе....слезали...2-4 месяца трезвости...2-4 мес системы...
после последнего спрыгивания, трезвый был 2.5 мес.сейчас 3 мес системы...сбросил дозу до пол чека, последние дней 10 через день,два. Сам никак....срывается...решили попробовать с налтрексоном...из препаратов есть: лирика (3шт), хлорпротексен,амитриптилин, фенибут, анафралин, ну и по мелочи всякое, типа глицин, тенотен, чистый двое суток...завтра,а точнее сегодня к вечеру хотим попробовать налтрексон.... Думала сначало лирики (300) пару...может с амиком. Через пару часиков четверть или треть налтрексона....подскажите...как лучше. Решили твердо. Понимаем риск...тут тоже кое что почитали...так что отговаривать не надо, а любые советы будут очень нужны и полезны...спс...
 
 

Серж

УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #54 - 05 Авг 2014, 10:25:44

амели, вот это он должен писать и спрашивать, очень высока вероятность что он тобой крутит.....но я не судья вам
дня2 - 3(три!) лучше выждать, потом можно и налтрексон, начнет ломать, вот тогда и лирика пригодиться, амиттриптилин на ночь, с дозировкой сложно... он до этого принимал лирику, амитриптилин, фенибут??
пусть сам напишет чо да как.... еще важно как у него со здоровьем,
раньше он переламывался с помощью налтрексона??
есть возможность взять транк?? какой нибудь ...зепам??
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

vottak_vot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #55 - 05 Авг 2014, 11:14:50

Серж, не крутит мы люди уже очень взрослые смысла нет, на этом форуме я давно, пишу редко... были и свои сложности когда то но не с героином... пишу я но считай, что пишем вместе, все читали вместе, и совета решили попросить вместе... лирику пил, но только когда слезал... не много одну в день максимум 2-3 дня...это в принципе... за полтора года всего может пласт а то и по меньше... сейчас пил ее дня два три табл в день... потом... пару дней не пил... сорвался день... на след день опять 1 таб... опять два дня чистый, потом опять поставился, и за три дня последние пил все рри дня по одной утром, на ночь хлор...транков нет... попробую достать но не уверенна, у нас с барбетурой на районе сложно амитриптилин принимал... к нему есть определенная толерантность... фенибут никогда...сегодня третий день кумаров, налтрексоном не перекумаривался. он лежал в больнице, после этого курсом пил антаксон, потом перешли на налтрексон(дешевле). Почитали про перекумарку с налтрексоном, и он решил рискнуть... не может выдержать сам... это же не просто физика... это психика...  внешних факторов много.... а сейчас появилась возможность контролировать внешние соблазнители... так скажем, и он решил в следствии этого на быструю перекумарку, и дальнейшее принятие налтрексона. Это я больше нервничаю, что да как... я боюсь, что может что то не так пойти.... да и уверенна, что пойдет, просто хочу максимально постараться предусмотреть все исходы, и если так можно сказать максимум перестраховаться... хотя бы препаратами.... мы когда писали, собственно и хотели именно советов в этом вопросе, что бы понимать все стороны риска.... я поддерживаю его в этом решение.... понимаю, что так опасно, но это для нас оптимальное решение.... крутить мной сложно, я в этой теме не то, что собаку съела.... целый зоопарк... а он и того больше. давно не общаемся пустыми обещаниями, что все будет ок... если начинаем, то начинаем... поэтому раз решили, то отступать не будем, но очень хотелось всевозможных советов, и мнений... личных опытов данной процедуры
 
 

Серж

УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #56 - 05 Авг 2014, 12:24:38

амели, я сейчас на работе, вечером обязательно отвечу, но глянул на последнии строки и понял что ты в теме)))) до вечера
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

polkovnikalex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #57 - 14 Мар 2015, 08:03:53

120 дней на работе.
Да заинтриговал. Так заинтриговал...
Бля. Интересная   ж тема.
Так и не понял 3 дня хватит после чернушной?
А то измена лупит. Я помнится . В системе. 1.5ку налбуфина дал . Сьебался с дома в машину. Зима была. Холодно. И вызвал скорую.
Думал крякну. Скорая не помогла. Пришлось вариться. Потом . Чисто инстиктивно лирики откушал.
Как вспомню так вздрогну. Поэтому и интересно.
Я так понял 3 дня это мало.
Пысы тока под наркозом)
 
momento more
 

aroun

УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #58 - 20 Мар 2016, 17:25:42

Апну немного тему.

Итак имееем в сухом остатке 5 лет опиатов (кодеин) с перерывом на месяц один ! раз.

Решил попробовать схему с налтрексоном. Были сомнения относительно прегабалина ибо в посте от uran есть примечание что зависимости от него не должно быть, а у меня есть причем явная.

Но делать нечего, надо пробовать, в общем я принял пару 300 лир, витаминки- беррока, я ее за неделю начал принимать, аллахол и стал ждать пока лира себя проявит.

Параллельно приготовил бутылочку с налтрексоном - 50мг на 2 литра воды.

Когда лирика развилась - выпил стаканчик чудо смеси (200 мг - 5 мг налтрексона ) и стал ждать.

Решил не испытывать судьбу - съел труксал и феназепам половинку, чтобы вырубится если начнется пиздец.

Минуточек через двадцать налтрексон добрался до мю ню или каких-то там рецепторов, вытеснил кодеин и понеслась.

Ощущения были как от кодеина только с точнностью наоборот - похолодало, жжение в груди, негатив, и пр.

Меня спасло только что я мощно прикрылся лирикой, труксалом (хлорпротиксен если кто не знает) ну и финик))

Короче я заснул. Через 4 часа проснулся, выпил еще стакан. Третий раз когда надо было два стакана выпить - я проебал (

Утром было нормально, чет покурил, сгонял в туалет, именно сгонял, сожрал лоперамид 4 штуки и спать. Спал весь день и всю ночь. Сегодня чувствую себя норм, хотя при моей частоте каждый день и с учетом того что сегодня третьи сутки меня должно нехило кумарить а мне нормально.

Планирую пить налтрексон пока всю пачку не выпью, потом еще куплю, только наверно нет смысла уже 5 мг пить, так 2-3.

Резюмирую: схема от uran действует, большой поклон ему)

Рекомендую, на свой страх и риск. Кстати доза 5мг налтрексона снимается примерно 7 пачками терпинкода, другие опиаты  считайте самостоятельно, хотя сниятие конкуретной блокады - это крайний, очень крайний вариант.
 
 

aroun

УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #59 - 20 Мар 2016, 17:34:25

Время правда непонятно куда столько девать, под опиатом время летит как мгновение, а тут минуты тянутся...(
 
 
Сказали спасибо: dede