enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стихи  (Прочитано 260237 раз)

real MAD

  • Гость
Стихи
Ответ #180 - 05 Июл 2010, 00:09:31

ну почему же...дамокловы мечи, скелеты - всё это было. но я например просто дошел до того места, начиная с которого мне на эти скелеты ГЛУБОКО ПОЕБАТЬ. превратился в этакую сволочь, ни в чем себя не виню..
 
 

джон

Стихи
Ответ #181 - 05 Июл 2010, 00:12:57

Ты щас колешся?
 
 

real MAD

  • Гость
Стихи
Ответ #182 - 05 Июл 2010, 00:14:26

я

      щас
   
                   колюсь.

жесский оффтоп кстати пошол.
 
 

джон

Стихи
Ответ #183 - 05 Июл 2010, 00:17:16

Почитай посты предателя и всей пиздобратии , что за него впрягались- улыбнешся ;)
 
 

real MAD

  • Гость
Стихи
Ответ #184 - 05 Июл 2010, 00:19:40

читал уже. я эту бодягу уже схавал и вы.... тыщу лет назад. мне с такими неинтересно, просто при встрече разбивать ему тыкву до полуреанимации, говорить там не о чем. герой-одиночка блять, чегевара от наркомании...
 
 

AYSA

  • Гость
Стихи
Ответ #185 - 05 Июл 2010, 00:21:40

Айса ты немного не в теме,твои умозаключения в данном случае кроме бешенства ничего не могут вызывать. тут все очень индивидуально, а ты со свои ми скелетами.домоклов меч, хуйня какая то.тормози.

Джон, извини, дАрАгой, если оскорбила тебя в твоих лучших чувствах, но я-то, как раз в теме..... Тема у нас одна.. Просто стадии разные, видимо.. вот ты меня и не понял.. а жаль... Я никому свои мнения и свои переживания не навязываю, а просто высказываю их здесь(для этого и существуют подобные форумы)..
И ещё, на будущее тебе, Джон.. Я пока нормально к тебе отношусь.. но если ты чего-то НЕДОПОНЯЛ в моих высказываниях, то это не значит, что я несу х*йню... это лишь значит, что ты, Джон-сочи, просто чего-то НЕДОПОНЯЛ....
 
 

Greg

Стихи
Ответ #186 - 05 Июл 2010, 01:11:06

Практически то же самое меня и тебя останавливает.. Ведь как вспомнишь все свои обещания, и слова, которые постоянно с делом расходятся, и.., и..., и... сколько ещё этих "и" у каждого из нас, в виде скелетов, спрятанных в шкафах... некоторые даже и дверцу открыть боятся, потому что они(скелеты) вываливаются... Таким трудно.. у них комплекс этой вины очень большой, и им тяжело себя простить.. А не простив себя, невозможно бороться с тягой.. Я это поняла не сразу.. Сначала, в первые пару недель, меня это всё жутко мучило.. как Домоколов меч над головой висело и давило на сознание.. а потом, постепенно, с каждым днём, уверенности в себе прибавляется, а комплекс вины уменьшается.. главное - не сорваться, а то все усилия по психо-автотреннингу - коту под хвост! :D
Да Айса, все именно так и есть. Пока себя не простишь нет сил и желания остановиться. А скелетов тут у каждого- думаю хватит не на один шифоньер заполнить)).
 
"Everybody lies..."
 

vostok

Стихи
Ответ #187 - 05 Июл 2010, 10:27:02

   Вот моё произведение,как-то в инете набрёл на литературный конкурс и захотелось принять участие - с детства мечтал войти в цех пера и бумаги...перегорел минут через 10,но всё же,вот:
  И муза,славою маня
  Взялась серьёзно за меня,
  В десницу мне дала перо-
  И принялась водить его.
     И сам себя я счёл достойным
     Титанам древности покойным,
     Продленье дел их сотворить-
     Наново в свет их возродить.
 Уже не помню о чём я там хотел написать,но не судите строго ...
 
 

Игорян

Стихи
Ответ #188 - 05 Июл 2010, 10:44:02

Да кто мы такие,чтобы судить,я вот за всю жизнь ни пары строчек не зарифмовал,любое самовыражение - только приветствуется.
 А насчёт "скелетов в шкафу"...их конечно у всех нас хватает.И этот форум как раз и помогает эти скелеты,пусть не все и не всегда,но хотя бы время от времени,вытаскивать из шкафа.Тут легче это сделать,...всё таки ты в виртуале,к тому же в компании себе подобных.Да.., могут не понять...,но хотя бы точно не настучат никому,не сдадут на работе... и всё такоё.Надо терпимее быть друг к другу.Слова имеют свою силу и неслабую(надеюсь предатель это понял на себе...),так что с ними(словами)тоже надо быть аккуратным.Ведь сами знаете в жизни как,встречаете вы нового человека,...практически ничего о нём не знаете.Как понять,что за человек,что у него на уме? Посмотрите как он разговаривает: один человек и слова тебе сказать не даёт,всё время перебивает и втирает своё...,а другой прежде чем ответить, сначала подумает,взвесит всё что ты сказал,что он сказал...и только потом начнёт говорить Взвешивать свои слова каждый учится по-разному.Кого-то учит жизнь,кого-то тюрьма...,но результат-то один,за свои слова надо отвечать! Неважно где,неважно кто и кому.Сам человек должен перед самим собой научится отвечать за свои слова.
 Мир всем.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

AYSA

  • Гость
Стихи
Ответ #189 - 05 Июл 2010, 16:13:34

Вантала, не в бровь, а в глаз!!! ))) про соседей по участку....... улыбнуло. респектую!

Индеец, я тоже считаю, что человек должен отвечать за свои слова.. Но столько раз не отвечала... лепестков от миллиона алых роз не хватит, чтоб сосчитать.. я СТАРАЛАСЬ отвечать, по-честному СТАРАЛАСЬ!! Но ноги сами несли.. Надеюсь, что это позади. ещё один взлёт, после падения.. хотя нет.. взлётом это ещё не назовёшь, мало времени прошло.. это, наверное, разгон по взлётной полосе и вот-вот отдадут команду на взлёт, потом - убирать шасси.. )))
Не осуждаю.. нет.. опять же.. СТАРАЮСЬ не осуждать никого.. С этим у меня всегда было полегче, чем с ответственностью за слова.. ;D Хотя ты прав... слова имеют ОГРОМНЕЙШУЮ силу.. и если верить, что мысль материальна, то пессимисты - это волонтёры Конца Света!!! ;D
Доброго времени всем! :)
 
 

Игорян

Стихи
Ответ #190 - 05 Июл 2010, 17:38:59

 Айса пессмисты это всего лишь информированные оптимисты. :D.,а про лепестки хорошо,зацепило.
 Чего нас осуждать,мы же не Клуб Самоубийц,простите за тавтологию,или ты про всех воще людей там говорила?
 Мысль материальна+эмоция -а это энергия,и может быть оцифрована и передано через сеть. И всё это может так повредить человеку,что мама не горюй....и очень даже материально.Так что в сети к словам надо особенно относиться внимательно,потому что через слова мы передаем и свою эмоцию или эманацию,как хочешь назови.ЭТО НЕ ЧАТ,ТУТ МОЖНО ПОДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СКАЗАТЬ, досчичать до 1000 и перечитать,или то время пока ты в сети, редактируешь свой пост...шлифуешь его,изменить кнопка же есть.вот как-то так я считаю.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

AYSA

  • Гость
Стихи
Ответ #191 - 05 Июл 2010, 17:58:00

Индеец, Джон, и ВСЕ! Жаль, что вы моего лица не видите, когда я пишу это всё.. Ну в плане, то, что "почесать", как выразился Джон.. ;) Это же просто ирония.. В большинстве случаев - самоирония.. :D И "почесать" я люблю, и поспорить, и в эмоциях покопаться.. поумничать тож люблю! ;D Ну вот такая я.. Все мы КАКИЕ-ТО.. В каждом всего много заложено, и плохого, и хорошего.. а проявляется то, или то, под влиянием обстоятельств.. ну я так думаю.. Да и много чего происходит НЕ ТАК, как мы хотим, именно потому, что вмешиваются обстоятельства.. Моя любимая поговорка : "Хочешь насмешить Бога - расскажи Ему о своих планах на будущее!"
Щас не могу дописать, что хочу, не довела до конца.. потом допишу. бежать надо. Всем удачи! Пока!
 
 

Игорян

Стихи
Ответ #192 - 05 Июл 2010, 18:48:10

 Пословица-зачот,и моя любимая.
А про обстоятельства,я так думаю,мы сами программируем те "обстоятельства" которые наступят завтра,своими сегодняшними поступками.закон Кармы.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

AYSA

  • Гость
Стихи
Ответ #193 - 05 Июл 2010, 22:03:09

Согласна, Индеец.. в какую сторону САМ повернёшь, ТУДА и обстоятельства.. ОН(Бог) всёёоооо видит..Как поступишь сегодня - так и аукнется завтра.. Закон Кармы? Возможно.. я называю это явление "закон бумеранга"... что, в принципе, одно и то же.... ;)
Джон, выгляжу - как на аве.. только волосы другого цвета... ;D ;D ;D что ещё интересует? Размер.... ногИ? ;D ;D ;D
 
 

Игорян

Стихи
Ответ #194 - 05 Июл 2010, 22:27:27

 А ещё потом повторы начинаются,а я думаю,аааа я это уже видел мне не надо это всё я не буду на эти грабли наступать второй раз,ну не второй,но тем не менее,по жизни повторы,я уже не ведусь на это, всё ясно мне.такая вот пидерсия.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

AYSA

  • Гость
Стихи
Ответ #195 - 05 Июл 2010, 22:40:48

Джон, я прикалываюсь, конечно. Выгляжу я, со слов мужчин так :"Стильная, аккуратная! Классная тёлочка, видно, что следит за собой.." Или : "Молодой человек, уберите свой рюкзак и передайте за проезд!" ;D ;D ;D Тебе какой вариант больше подходит??? ;D ;D ;D
Зая бесспорно во многом круче меня, я даже спорить не буду, ты что? Хто я такая?  ;D А вот расскажи мне, Джон, чем, или в чём, Зая круче на твой взгляд? Мне интересно просто. Ты же не знаешь меня совсем.. ;)
 
 

джон

Стихи
Ответ #196 - 05 Июл 2010, 22:57:42

Айса а если чесно,то зая более простая и тем симпатичней дл виртуального общения,не напрягает сказками и прочими сочинениями ужасов.ты же меня тоже как то представляеш?ну вот и я также,а вообще я просто не умею не хуя,выложу фото как индеец,что бы базаров не было ;)
 
 

AYSA

  • Гость
Стихи
Ответ #197 - 05 Июл 2010, 23:16:37

Какими сказками? Какими сочинениями ужасов? И в мыслях не имела! Аааа, ладно!... Мне, если честно, с Индейцем и Грегом тоже проще общаться.. Если вас виртуально сравнивать, то ты для меня - как обычный здоровый дуб, простой, и бесхитростный.. а Индеец и Грег больше похожи на какое-то растение, из рода лиан... Мы с ними в одинаковые дебри залазим, и они мои высказывания и сравнения понимают, и вникают в их глубину и в самую суть.. Мне такое общение бОльше нравится, чем твой пошлый стёб.. Ты уж извини за прямоту, без обид, ладно? Просто я в интеллигентной семье воспитывалась, поэтому твои "солёные шуточки" в мой адрес, воспринимаю с отвращением.. хоть и не обижаюсь.. во всяком случае пока.. Все мы разные, поэтому я и стараюсь воспринимать людей такими, какие они есть, а не пытаться кого-то поменять, доказывая свою субъективную правоту..
А тебе, естественно, лень лазить в дебри моих размышлений, поэтому с Заей и проще общаться.. В конце-концов тут все себе находят близких по духу собеседников, с ними и общаются.. Это ЛИЧНОЕ дело каждого.
 
 

vostok

Стихи
Ответ #198 - 06 Июл 2010, 08:58:21

  Больше не выкладываю сюда ничё - тут флуд стоит карамыслом.
 
 

Игорян

Стихи
Ответ #199 - 06 Июл 2010, 09:23:25

 А зря 8) Я ща точно какую-нибудь тему поэтическую вспомню,..на злобу дня :D
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."