enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 424694 раз)

master of light

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • В этом мире я прохожий
Фенибут или Нообут
Ответ #1400 - 05 Июл 2017, 22:22:17

Харош расхваливать, лиру дохвалились :crazy:
 
Birds of a feather flock together
 

Бегемот

Фенибут или Нообут
Ответ #1401 - 06 Июл 2017, 16:07:47

Харош расхваливать, лиру дохвалились :crazy:
Ну и нах.она нужна,мы тут занимаемся снижением вреда.
Я читал,ролики на ютьюбе смотрел,ее разрабатывали для космонавтов.
Интересно в общем,время будет посмотрите.
Для мастера с его с его  фоткой должно быть интересно.
 
 

master of light

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • В этом мире я прохожий
Фенибут или Нообут
Ответ #1402 - 13 Июл 2017, 22:06:10

Сморел я ютюб, ничего там ни нового ни интересного. На нейролептике про него еще можно почитать, так же у фенибута есть расширенная инструкция, там много интересного, те от чего он и для чего еще, кроме того что в бумажке с ним в пачке которая, там много еще. Там в списке назначений есть расстройства при которых его в сутки просто мега дозировки назначаются. Пруфа нет, не могу найти, но точно есть такая.
 
Birds of a feather flock together
 

Бегемот

Фенибут или Нообут
Ответ #1403 - 14 Июл 2017, 19:23:45

Бегемот, понятно.

Всё таки хорошая вещь этот фенибут! Вот сегодня всего 1 таблу съел под 300 лирики, так сейчас такое состояние ровное просто класс, движения (моторика) такие чёткие, выверенные.

доел я пачку быстро.  всё таки фенибут в Украине неоправданно дорогой.
Ри он и в России не дешевый стал,и если покупаю то он обязательно к чему-нибудь пристроиться,и закончится быстро.
Да и сам он не плох,сейчас снижаю бакл.так он в тер.дозах неплохо убирает параною и всякую хуиту с ней связанную.
Сморел я ютюб, ничего там ни нового ни интересного. На нейролептике про него еще можно почитать, так же у фенибута есть расширенная инструкция, там много интересного, те от чего он и для чего еще, кроме того что в бумажке с ним в пачке которая, там много еще. Там в списке назначений есть расстройства при которых его в сутки просто мега дозировки назначаются. Пруфа нет, не могу найти, но точно есть такая.
https://m.youtube.com/watch?v=pfGils088k4
Глянь если не смотрел,может хуета конечно,но интересно.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
По теме сегодня одной гайкой обошелся,обычно на неделе 3.
 
 

DELY

Фенибут или Нообут
Ответ #1404 - 15 Июл 2017, 05:46:36

50р он у нас,беру сразу 10 палок с аванса и с получки
вполне доступно
 
Енот Полоскунов
 

Бегемот

Фенибут или Нообут
Ответ #1405 - 15 Июл 2017, 10:23:46

50р он у нас,беру сразу 10 палок с аванса и с получки
вполне доступно
Х.з по цене DELY,я беру раз в месяц ну и все сразу,после по надобности покупаю,чек не смотрю,цену не знаю,в следующую закупку посмотрю в чеке.
Знаю что все в месте не дешево так получаеться,и бут.за пласт вроде дороже 50.
Так то 2 коробки ещо.
 
 

Ри

Фенибут или Нообут
Ответ #1406 - 15 Июл 2017, 11:25:03

Ри он и в России не дешевый стал,и если покупаю то он обязательно к чему-нибудь пристроиться,и закончится быстро.
Да и сам он не плох,сейчас снижаю бакл.так он в тер.дозах неплохо убирает параною и всякую хуиту с ней связанную.
да убирает, но он и липнет теперь миксом, им бы лучше прикрыться тебе было на полной отмене баклофена (либо просто толлер сбить, либо совсем уйти от баклофена).  за видео спасибо, ща гляну.

master of light, интересную ты тему задвинул про полную инструкцию и мегадозы. блин, мне сейчас точно надо остановиться с наркотиками и хорошенечко ноотропами запитаться. когда там уже эта зарплата грёбаная.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

master of light

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • В этом мире я прохожий
Фенибут или Нообут
Ответ #1407 - 15 Июл 2017, 22:17:42

интересную ты тему задвинул про полную инструкцию и мегадозы
Просто очень давно ее читал, ...что то типа того было написано что он в нештатных ситуациях заменой какому то дурадолу может служить- в больших суточных дозировках, для определенного контингента
Ведь если смотреть правде в лицо, то фенибут не далеко от дурадолов находится. Помню очень давно было дело и определенный период, ели аминазин, с крепким чаем :crazy: , состояние точно уже не вспомнить, но чем то смахивает на то когда к фенибуту уже прижрался, но все равно его жрешь. Хотя может память меня и обманывает.
 
Birds of a feather flock together
 

gabagamk

Фенибут или Нообут
Ответ #1408 - 17 Июл 2017, 16:56:19

я фенибут вообще не чувствую, даже если и дохера влупить. только рожа распухнет и голуву сдавливает.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенибут или Нообут
Ответ #1409 - 17 Июл 2017, 21:01:31

Ну, блть, - ты не космонавт!!  :grin: :grin:
Чистый бут, конечно, мало что меняет. Он, обычно, разгонет всякие-разные весчества. Даже алко.
Но с алко его надо пить аккуратно - они, будучи одновременно в желудке - весьма его травмируют.
Через пару раз - гастрит гарантирован.

Так что бут (ибо он действует долго) лучше пить заранее - за 3-4 часа до тети Аллы. Чтобы препарат успел раствориться и усвоиться.  А потом Алла идет веселее.
Но так будет пару раз, и эффект пропадет. Толерантность фенибута - его больная тема.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

gabagamk

Фенибут или Нообут
Ответ #1410 - 18 Июл 2017, 09:14:54

Самые первые разы он достойно удивлял, а сейчас конкретно расстраивает. Но бля без него, как гера без димедрола. Без него не то одеяние, но и отходосики так-же АДидас.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Cherch89

Фенибут или Нообут
Ответ #1411 - 10 Авг 2017, 19:53:32

Всем привет! Я впервые пишу на форуме и прошу особо не пинать. Начнём о наболевшем....
          Начиная со школы был не равнодушен к алкоголю. С годами дозы росли, а опьянение уже не давало радости и эйфории как было сначала, похмелье усиливалось с каждым разом все сильнее и сильнее... Проблема сильного похмелья с утра стояла очень остро, либо бежать в магазин за пивком, что черевато было запоем или принять фенибут который так советуют на разных сайтах борьбы с утренним недугом. Фенибут в максимальной разовой дозе за раз убирал похмелье, поднимал настроение, давал чувство эйфории. Со временем дело дошло до того что если я не бухаю, то пью феню и наоборот. Все это дело мне надоело и решил значит закодироваться. После этого тупо стал жрать один Фенибут сначала эпизодически потом все чаще и чаще пока это и вовсе не вошло в систему...Он опьянял, было чувство вдохновения, все проблемы казались ничтожны, казалось все легко и безмятежно и никаких проблем по утрам. В сочетании с зелёным чаем, колы или энергетика ты мог работать хоть сутки на пролёт и не чувствовать усталости. Коммуникативные навыки с ним усиливались, под ним я сдал на права и не чувствовал опасности на дорогах. Люди видели во мне позитивного, жизнерадостного человека с постоянной улыбкой на лице и не сгибаемым позитивом. Эти все эффекты длятся не долго, толерантность к нему присуща и действует волшебно он где то дня 3, потом приходилось увеличивать дозировку. Пачка за пачкой, разных производителей, разные аптеки, чтобы не примелькаться фармацевтам, которые могут подумать "наркоман опять пришёл" - а я ведь не такой и вообще Фенибут не наркотик, а ноотроп который улучшает работу мозга и от него одни только плюсы  (думал я).  Под ним особо не думаешь о будущем, деньги улетают на всякую ненужную дребедень, долги росли. В итоге приплыли... Попытки бросить его не увенчались успехом. Правда один раз удалось подменить его Пикамилоном, продержался неделю, а второй с постепенной отменой и переход на мексиприм ( Мексидол) В итоге ненавязчивый голосок в случае стресса или просто скуке шепчет тебе " давай закинем пару колёс и не много поднимем настроение" и ты опять закидываешься и курсишь на нем не отдавая в этом отчёт. После резкой отмены появляется упадок сил, депрессия, полное отсутствие мотивации и что либо делать, какое то нытьё в ногах, ворочаешься по утрам как в экстазе и постоянных пробудках, жизнь кажется не мила и страшно становиться, охота только воляться под одеялом и читать форумы как справиться с этим... В голове такая каша, что кажется пустой, память полностью отсутствует, напречь мозг не получается, страшно тупишь, ничего не ешь и не охота. В общем никак не могу остановиться, сегодня принял не большую дозу но знаю, что завтра будет ппц если не закинусь. Плотно на нем сижу последние 2 года пока не пью...Вот что мне делать? Ведь это не может продолжаться вечно и ноющая боль в боку этому свидетель. Как бросать этот драгс или я уже будущий пациент психбольницы?
 
 

gabagamk

Фенибут или Нообут
Ответ #1412 - 11 Авг 2017, 09:30:22

Всем привет! Я впервые пишу на форуме и прошу особо не пинать. Начнём о наболевшем....
          Начиная со школы был не равнодушен к алкоголю. С годами дозы росли, а опьянение уже не давало радости и эйфории как было сначала, похмелье усиливалось с каждым разом все сильнее и сильнее... Проблема сильного похмелья с утра стояла очень остро, либо бежать в магазин за пивком, что черевато было запоем или принять фенибут который так советуют на разных сайтах борьбы с утренним недугом. Фенибут в максимальной разовой дозе за раз убирал похмелье, поднимал настроение, давал чувство эйфории. Со временем дело дошло до того что если я не бухаю, то пью феню и наоборот. Все это дело мне надоело и решил значит закодироваться. После этого тупо стал жрать один Фенибут сначала эпизодически потом все чаще и чаще пока это и вовсе не вошло в систему...Он опьянял, было чувство вдохновения, все проблемы казались ничтожны, казалось все легко и безмятежно и никаких проблем по утрам. В сочетании с зелёным чаем, колы или энергетика ты мог работать хоть сутки на пролёт и не чувствовать усталости. Коммуникативные навыки с ним усиливались, под ним я сдал на права и не чувствовал опасности на дорогах. Люди видели во мне позитивного, жизнерадостного человека с постоянной улыбкой на лице и не сгибаемым позитивом. Эти все эффекты длятся не долго, толерантность к нему присуща и действует волшебно он где то дня 3, потом приходилось увеличивать дозировку. Пачка за пачкой, разных производителей, разные аптеки, чтобы не примелькаться фармацевтам, которые могут подумать "наркоман опять пришёл" - а я ведь не такой и вообще Фенибут не наркотик, а ноотроп который улучшает работу мозга и от него одни только плюсы  (думал я).  Под ним особо не думаешь о будущем, деньги улетают на всякую ненужную дребедень, долги росли. В итоге приплыли... Попытки бросить его не увенчались успехом. Правда один раз удалось подменить его Пикамилоном, продержался неделю, а второй с постепенной отменой и переход на мексиприм ( Мексидол) В итоге ненавязчивый голосок в случае стресса или просто скуке шепчет тебе " давай закинем пару колёс и не много поднимем настроение" и ты опять закидываешься и курсишь на нем не отдавая в этом отчёт. После резкой отмены появляется упадок сил, депрессия, полное отсутствие мотивации и что либо делать, какое то нытьё в ногах, ворочаешься по утрам как в экстазе и постоянных пробудках, жизнь кажется не мила и страшно становиться, охота только воляться под одеялом и читать форумы как справиться с этим... В голове такая каша, что кажется пустой, память полностью отсутствует, напречь мозг не получается, страшно тупишь, ничего не ешь и не охота. В общем никак не могу остановиться, сегодня принял не большую дозу но знаю, что завтра будет ппц если не закинусь. Плотно на нем сижу последние 2 года пока не пью...Вот что мне делать? Ведь это не может продолжаться вечно и ноющая боль в боку этому свидетель. Как бросать этот драгс или я уже будущий пациент психбольницы?
Привет коллега. Этот бут я своей тушкой тестируют лет 6. Был Самый долгий марафон на нем пол года. Да преп коварный и СО настоящий. Но,чтоб сойти с него нужно терпение и движение,лучше побольше работать. Конкретно заставлять себя!!! Также есть схемы прикрытия,но это на острый момент,около недели. Дальше я принципиально ничего не закидывал и терпел заставляя себя работать. Катадолон и пикамилон с циннаризином мне помогали и выручают по сей день. Я так же сейчас слажу с него, 2 день. Утром закинул катадолон и пикамилон. кумарик закрылся. так же в обед и вечером буду. До 6 дня,а дальше чистоганом. Обычно все проходит через 1,5 месяца. Так при этом я ещё кушал его в миксе с баком и габой,а от них СО АДидасней. Так что коллега не ссы, тяжело первые 6 дней, далее легче с каждым днём.

 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Фенибут или Нообут
Ответ #1413 - 21 Авг 2017, 07:24:13

Жру его уже давнеько. Есть ли какая схема безболезненого ухода с него? а то эмоционально давит. не полный тэшь конечно но все же. посоветуйте чё, граждане наркоманы
 
 

gabagamk

Фенибут или Нообут
Ответ #1414 - 21 Авг 2017, 13:10:54

Первые дней 6 прикрывайся катадолоном, чуть чуть будешь овощем,но зато все дерьмо пропустишь и не заметишь, потом через неделю пикамилоном дня 4. Я с него кумарю дней 10, потом все ровно. Главное побольше Кати на ночь, ночь это самая кака.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Бегемот

Фенибут или Нообут
Ответ #1415 - 21 Авг 2017, 16:36:43

Первые дней 6 прикрывайся катадолоном, чуть чуть будешь овощем,но зато все дерьмо пропустишь и не заметишь, потом через неделю пикамилоном дня 4. Я с него кумарю дней 10, потом все ровно. Главное побольше Кати на ночь, ночь это самая кака.
И он чудесненько пересядет на катю.с бутом.если зайдет она ему.
ИМХО конечно но бут.и на сухую послать подальше не проблема.
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Фенибут или Нообут
Ответ #1416 - 21 Авг 2017, 17:48:09

это без рецепта в Украине? в каком количестве принимать? чтоб не грустить сильно
 
 

Phantom666

Фенибут или Нообут
Ответ #1417 - 21 Авг 2017, 18:41:26

Жру его уже давнеько. Есть ли какая схема безболезненого ухода с него? а то эмоционально давит. не полный тэшь конечно но все же. посоветуйте чё, граждане наркоманы
ClamoreMine
всё зависит от дозировок и длительности применения, если количество не превышало 2-2.5 грамм в сутки то и сойти будет проще, лучше лесницей с ежедневным контролируемым снижением дозировки препарата, постепенно подключить один из природных адаптогенов - женьшень, элеутерококк, лимонник китайский (всё по аннотации), так же можно подключить пирацетам в дозировке 1200мг\сут. и комплексные витамины.
В принципе, фенибут практически не обладает сколь значимым наркогенным потенциалом в отличие от баклофена, поэтому сойти можно намного проще, главное настрой и желание избавиться от гепатоксичной кислой бяки.
Удачи
 
 

hardstyle

Фенибут или Нообут
Ответ #1418 - 21 Авг 2017, 21:22:02


ClamoreMine, ты спрыгивать и работать одновременно собираешься?  а то на кат присесть как два пальца об асфальт. а то так то можно на ночь амитриптилин вместо ката ночи 3-4 а днем фенотропил по гайке, если работаешь.
Ну и пирацетам можно. только дозировку хз. я курсами пил начиная с 4.800 постепенно снижая до 1.200. как то так.

Я бут соло и системно жрал чуть больше года . 750 три раза в день . со не было
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Фенибут или Нообут
Ответ #1419 - 21 Авг 2017, 23:44:18

да, надо быть бодрым. кат без рецепта? амитриптилин я не куплю так