enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 416633 раз)

Gromozeka

Фенибут или Нообут
Ответ #1840 - 09 Ноя 2018, 14:57:31

за то у вас лира копейки стоит
Ну относительно РФ в несколько раз дешевле - и взять проще..Но у вас РФии своих аптечных приколюх хватает видимо,которых у нас нет..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Incognito

Фенибут или Нообут
Ответ #1841 - 10 Ноя 2018, 10:19:54

за то у вас лира копейки стоит
Ну относительно РФ в несколько раз дешевле - и взять проще..Но у вас РФии своих аптечных приколюх хватает видимо,которых у нас нет..
Да уж - не говори!!! Все блять такие правильные стали!!!
 
 

Gromozeka

Фенибут или Нообут
Ответ #1842 - 13 Ноя 2018, 20:46:59

Вот скажите  - есть те,которых нообут торкает..?! Мну только бифрен норм заходит под прегу..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

archetype

Фенибут или Нообут
Ответ #1843 - 14 Ноя 2018, 04:48:58

он не чувствуется уже.не фенибут,не нообут,ниче их аминомаслянной к-ты.
но без него не то пальто,а так хоть 500 хоть 1500мг.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Gromozeka

Фенибут или Нообут
Ответ #1844 - 14 Ноя 2018, 12:53:44

В том то и дело что бифрен в 250-500 прегу 150-300 разгоняет а вот нообут практически голяк..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Фенибут или Нообут
Ответ #1845 - 14 Ноя 2018, 12:58:42

Цитата: archetype
он не чувствуется уже.не фенибут,не нообут,ниче их аминомаслянной к-ты.
но без него не то пальто,а так хоть 500 хоть 1500мг.

Не скажи... А если 7,5 гр??)))
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

Gromozeka

Фенибут или Нообут
Ответ #1846 - 14 Ноя 2018, 15:40:12

Цитата: archetype
он не чувствуется уже.не фенибут,не нообут,ниче их аминомаслянной к-ты.
но без него не то пальто,а так хоть 500 хоть 1500мг.

Не скажи... А если 7,5 гр??)))

А если лопатой по голове..?
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Ри

Фенибут или Нообут
Ответ #1847 - 14 Ноя 2018, 16:09:09

А если бан за несправедливую дерзость человеку? Не надо  так.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: T_A_M_E_R_L_A_N

Gromozeka

Фенибут или Нообут
Ответ #1848 - 14 Ноя 2018, 21:11:29

Так это фигуральный оборот речи-не направленный на конкретного человека...Это реакция на предложение приема бута в лошадиной дозе,продолжение шутки можно сказать,парирование..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 
Сказали спасибо: Kom

T_A_M_E_R_L_A_N

Фенибут или Нообут
Ответ #1849 - 15 Ноя 2018, 08:41:05

Цитата: Gromozeka
Так это фигуральный оборот речи-не направленный на конкретного человека...Это реакция на предложение приема бута в лошадиной дозе,продолжение шутки можно сказать,парирование..

Это было не предложение, я написал свою бывшую реальную дозировку в 7,5гр (30шт) в ответ на твое "Гамки не прут, хоть 500 хоть 1500" хотел сказать, что всё зависит от кол-ва...
Хорошо что Ри, во время пожюрил, так что я промолчу...
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Фенибут или Нообут
Ответ #1850 - 15 Ноя 2018, 09:28:26

Цитата: archetype
он не чувствуется уже.не фенибут,не нообут,ниче их аминомаслянной к-ты.
но без него не то пальто,а так хоть 500 хоть 1500мг.

Не скажи... А если 7,5 гр??)))


А смысл в таких лошадиных дозах? Не проще найти более мощный препарат тогда уже
 
Jedem das Seine.
 

Incognito

Фенибут или Нообут
Ответ #1851 - 15 Ноя 2018, 09:30:52

Не проще найти более мощный препарат тогда уже
Фенибут - фениламин, Баклосан - хлорфениламин, но в разы сильнее.
 
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Фенибут или Нообут
Ответ #1852 - 15 Ноя 2018, 10:23:45

Цитата: А.Хули
Цитата: archetype
он не чувствуется уже.не фенибут,не нообут,ниче их аминомаслянной к-ты.
но без него не то пальто,а так хоть 500 хоть 1500мг.

Не скажи... А если 7,5 гр??)))


А смысл в таких лошадиных дозах? Не проще найти более мощный препарат тогда уже

Естессно проще более сильный, но бут был в миксе, 1500-1800 лир+150-200мг бака, куда еще более мощную замешивать?)) я тогда бут ваще серьезно не воспринимал, думал, что то вроде пирацетама с циннаризином (которые тоже присутсвовали), просто в миксе, потому что должен быть)) Чего в котле тока не было, тибантина пару капсул тоже.. но акцент делался на ЛироБак (мож по незнанию) остальные так себе, не заморачивался...

Кстати, наверно поэтому и бросил бут легко... По мне, процентов 40-60 из реальных "ломов" страх, накрут и внушение, как в одной темке (не помню) про фотоны и эффекты говорили, наблюдаешь-детализируется (кто в теме, поймет)...по мне, это не есть хуйня...
С 50-60шт бута в день (3-4года) за неделю до нуля и нихуя не прочухал (плохого) а потому, что не знал, не ждал, не боялся, не наблюдал... а с ЛироБаком намучался пипец, уменьшал вплоть до 5-10мг Лиры раз в пару дней (смешно).. это когда в тебе 75ть уже три дня и вроде не плохо, а ты снижаешь на 5ть, то есть до 70-ти, и ещё ждешь дискомфорта от этих недопитых 5мг )) я последние 50-мг Лиры, мож дней за двадцать до нуля довел, но если не торопишься, это того стоит...анологично с Баком, но там так что, его как раз таки и надо раз в три дня на 5-10мг снижать, если получалось бы, я бы его по 1мг снижал, просто так ювелирно не поделишь, да и не охота ))
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Фенибут или Нообут
Ответ #1853 - 15 Ноя 2018, 10:28:09

Мне просто кажется, что если поглощать таблетки таких количествах, и все равно уже присел на зависимость, так на тот же гердос или трам тупо дешевле будет перейти. И приятнее. А ломать что так, что так будет в итоге, так какая разница. На опятах хоть тяга поприятнее.
 
Jedem das Seine.
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Фенибут или Нообут
Ответ #1854 - 15 Ноя 2018, 10:56:01

Цитата: А.Хули
Мне просто кажется, что если поглощать таблетки таких количествах, и все равно уже присел на зависимость, так на тот же гердос или трам тупо дешевле будет перейти. И приятнее. А ломать что так, что так будет в итоге, так какая разница. На опятах хоть тяга поприятнее.

Частично согласен, но!!! Во первых, насчет тяги это на вкус, кому Опиатная, а кому ГАМК-овая тяга лучше идет (как мне)... А во вторых, не все могут себе позволить опяты, по разным причинам (работа, мед.осмотр и т.д.) да и отмены совсем разные (оба прошел) будет Ломать и будет СО как бы не одно и тоже, хотя что то, что это, ну его нах... аж похерело, как вспомню...

 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Фенибут или Нообут
Ответ #1855 - 15 Ноя 2018, 12:42:04

Самого с Гамков телепало, очень не приятная хуйня...с опят хоть крыша не протекает, а с ГАМКов фляга свистит будь здоров
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Gromozeka

T_A_M_E_R_L_A_N

Фенибут или Нообут
Ответ #1856 - 15 Ноя 2018, 12:52:11

Цитата: bobus
Самого с Гамков телепало, очень не приятная хуйня...с опят хоть крыша не протекает, а с ГАМКов фляга свистит будь здоров

Но с опятами лестница не катит...и еще что не маловажно, под Гамками с видухой нет проблем... в нормальной дозировке, для хорошего самочуха, идет на ура... тебе хорошо, но знаешь это только ты...
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

hatab

Фенибут или Нообут
Ответ #1857 - 15 Ноя 2018, 13:03:14

Цитата: bobus

Но с опятами лестница не катит...и еще что не маловажно, под Гамками с видухой нет проблем... в нормальной дозировке, для хорошего самочуха, идет на ура... тебе хорошо, но знаешь это только ты...
А почему с опятами лестница не катит?  А может я не до понимаю слово- "ЛЕСТНИЦА?".  Когда я последний раз прыгал в 2005 перед сроком. Так я, именно "лестничкой" збил себе дозняк (за 2 недели), с 10 до полторухи в день, колол по пол куба 3 раза в день!
 
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Фенибут или Нообут
Ответ #1858 - 15 Ноя 2018, 13:08:21

Цитата: hatab1972

А почему с опятами лестница не катит?  А может я не до понимаю слово- "ЛЕСТНИЦА?".  Когда я последний раз прыгал в 2005 перед сроком. Так я, именно "лестничкой" збил себе дозняк (за 2 недели), с 10 до полторухи в день, колол по пол куба 3 раза в день!

Но ты же не сделал полторуху рабочей дозой, под которой тебе хорошо... Хотя ХЗ... если честно в этом я профан... было дело, была доза, но закончилась сразу, заездом в психушку, а тогда я про лестницы и слыхом не слыхивал, так что не пробовал, не плавал... мож ты и прав...
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

насекомое

Фенибут или Нообут
Ответ #1859 - 15 Ноя 2018, 13:20:54

Самого с Гамков телепало, очень не приятная хуйня...с опят хоть крыша не протекает, а с ГАМКов фляга свистит будь здоров
Свистит, спорить не буду))). Особенно если резко бросить),
БЛять, но ты сверху столько синьки заливаешь...... там отмена пиздеццц......