информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 456638 раз)

ggell

Фенибут или Нообут
Ответ #1760 - 06 Сен 2018, 21:09:37

Заканчивается украинский бифрен, а тут привезли пару пачек российского фенибута онлайн фарма. Какое же фантастическое говно, приняла ту же дозировку что и бифрен обычно, и вообще мимо прошел, ни состояние не выровнял, ни стафф не усилил, редкостное говно. А стоил чуть не полторы тыщи рублей за пачку.

так российского или прибалтика? а то по ходу там вообще подделка, у прибалтов самый чистый. Бифрен идет примерно 1 к 1 с нообутом-IC по силе, но капсульная форма бифрена лояльней (у того же олайна капсулы дороже таблетированного), да и бифрен сразу стоил дешевле чуть ли не вдвое.
А в сравнениии с олайном нообут-IC примерно в полтора раза слабей по силе, до бифрена было так.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3432
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Фенибут или Нообут
Ответ #1761 - 06 Сен 2018, 21:50:43

А я думала, онлайн фарм это российский, сейчас глянула в интернете, прибалтика. По ощущениям, подделка, мел какой-то галимый
 
Jedem das Seine.
 

DELY

Фенибут или Нообут
Ответ #1762 - 07 Сен 2018, 06:12:28

Заканчивается украинский бифрен, а тут привезли пару пачек российского фенибута онлайн фарма. Какое же фантастическое говно, приняла ту же дозировку что и бифрен обычно, и вообще мимо прошел, ни состояние не выровнял, ни стафф не усилил, редкостное говно. А стоил чуть не полторы тыщи рублей за пачку.
четто тебя обманули,он стоит 80р у меня в аптеке.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Фенибут или Нообут
Ответ #1763 - 07 Сен 2018, 07:08:27

Я не юзал бут с пол года, так вчера пару таблов Усолья прочухал, ну правда на лиробак.....докинул ещё одну, так вообще была песня!

И да, у меня 10 таблов 50 руб,20 таблов 83-87 руб.
 
« Правка: 20 Сен 2018, 10:31:51 от bobus »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Фенибут или Нообут
Ответ #1764 - 18 Сен 2018, 12:16:25

Я не юзал бут с пол года, так вчера пару таблов Усолья прочухал, ну правда на лиробак.....докинул ещё одну, так вообще была песня!

И да, у меня 10 таблов 50 руб,20 таблов 83-87 руб.
----------------------------------
Пиздец блять, не ту страну назвали Гондурасом...
Пошёл за за бутом в свою торч депоху...
Там четыре фармацевта....и бывает иногда встаёт какая то мутная баба...блять уборщица чтоль халат меняет-одевает. Там два окна в одно очередь, она открывает другое я к нему, грю бута 10 таблов...она мну мол рецепт, сказать, что я охуел, это ничего не сказать)))
Но я кладу деньги и грю есть мол, дома всегда так давали....а та ну принесете, тогда отпущу.
Меня это так взбесило, говорю смотри ссука, подхожу к др окну, здрасте дайте бут, мне спойконо выдают...я ехидно поворачиваюсь, на вытянутых руках тыкаю ей в рожу пачкой.

Ну если ты ссука, работаешь в таком заведении, нахуя ты устраиваешь такой цирк!!!
 
« Правка: 20 Сен 2018, 10:34:07 от bobus »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: насекомое

насекомое

Фенибут или Нообут
Ответ #1765 - 18 Сен 2018, 16:23:28

Да встречаются таки недопровизоры, они же блять клятву давали Гиппократу цуко), а выёбываюся сидят))
Есть такие люди, которым хоть малейшую власть дай и всё блять)) начинают выёбываться) "синдром командира"))), причём во всех отраслях.
ПТ - У меня на даче, в подкалужье 20 белмеда стоят 54р. Очень приятненько покупать по цене такой)
 
 
Сказали спасибо: ggell, relanium

hardstyle

Фенибут или Нообут
Ответ #1766 - 20 Сен 2018, 10:36:10

бля прям раззодорили, я аж моргнул)) давно не ел эту кислятину
надо найти норм депо, а то по 250рублей за 20 таблеток отдавать некомильфо

у меня так же было, пока эти рецепты не стали спрашивать.
да и не заходил я за бутом давно.
габу пожалуйста, бак туда же. может уже и че поменялось у них хз, сегодня пробегусь
 
« Правка: 20 Сен 2018, 11:47:07 от Ри »
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Gromozeka

Фенибут или Нообут
Ответ #1767 - 24 Сен 2018, 23:05:31

 А что все таки лучше-бифрен или нообут  ?! Они сравнялись в цене а раньше бифрен стоил на 50% дешевле нообута...
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

ggell

Фенибут или Нообут
Ответ #1768 - 24 Сен 2018, 23:37:47

Имхо - бифрен, по крайней мере капсульная форма лояльней к жкт, а у того же ноофена капсульный дороже таблетированного
 
 

Vladimir

Фенибут или Нообут
Ответ #1769 - 25 Сен 2018, 04:53:47

А что все таки лучше-бифрен или нообут  ?! Они сравнялись в цене а раньше бифрен стоил на 50% дешевле нообута...
Мне Бифрен намного лучше заходит, чувствуется как то сразу,а Нотбута что принял что нет,похуй,галяк полый...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9561
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Фенибут или Нообут
Ответ #1770 - 25 Сен 2018, 10:05:11

Мне тоже бифрен больше понравился.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Gromozeka

Фенибут или Нообут
Ответ #1771 - 25 Сен 2018, 17:09:57

Выходит нообут пустышка ? Мне бифрен тоже на порядок лучше нравится-думал самонакрутка,а оказалось у всех так..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Фенибут или Нообут
Ответ #1772 - 26 Сен 2018, 14:33:10

Цитата: Komline
Цитата: Ри
Чего-то помочиться стал часто бегать и чувствую что выходит из меня жидкости более чем я выпил! Это бут творит такие дела? Или прега? Что предпринять?
Прега 100%. Первые разы, после перерыва, она гонит в туалет частенько. У меня так постоянно было.
Прега в основном же с мочей выходит с организма, и, кстати, может эффект снижаться после частых мочеиспусканий.
Фенибут здесь не при чем.

Не сказал бы, что феник не при чём... Знакомый на чистяке с недельку бутом (читай только Бут) увлекся, штук 5-7 за раз с догонками по 4-5 штук, так я лично наблюдал, как чел, за час посидушек, раз пять сбегал на дальняк, грит я столько жидкости за месяц не пил (преувеличенно) короче ссышь так, шо писуар, в семи местах трещину дает...
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

Gromozeka

Фенибут или Нообут
Ответ #1773 - 26 Сен 2018, 23:25:31

Юзанул намедни бифрен с прегой .. мое почтение.скажу Вам господа !!!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Archidrumnbass

Фенибут или Нообут
Ответ #1774 - 27 Сен 2018, 08:09:20

Делал микс украинского фенибута и габантина 300,хрень полная.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Фенибут или Нообут
Ответ #1775 - 27 Сен 2018, 08:16:36

Габа то не прёт, она ровняет и стимит, если не перебрал....с бутом заябись заходит, но с баком лучше....и 300 габы мало.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Фенибут или Нообут
Ответ #1776 - 27 Сен 2018, 15:15:04

Цитата: Archidrumnbass
Делал микс украинского фенибута и габантина 300,хрень полная.

За украинский бут ничё сказать не могу, но 300-450 габы + 3-4 бута, Гуд... если чистяк...

Цитата: bobus
Габа то не прёт, она ровняет и стимит, если не перебрал....с бутом заябись заходит, но с баком лучше....и 300 габы мало.

Да нее, нормально, нах поднимать?? 300 + бут ништяк так будет... Дядя толя всё равно ведь скучать не даст, так что пока 300 заходит надо радоваться и держать по макс... дальше по 150 добавлять можно (лучше нет, чем да) ... А то что с баком лучше, верю (знаю) но!!! идет нах этот бак...
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 
Сказали спасибо: ggell

Archidrumnbass

Фенибут или Нообут
Ответ #1777 - 29 Сен 2018, 22:19:58

Всем привет,подскажите  отличии Лирики и баклофена
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Gromozeka

Фенибут или Нообут
Ответ #1778 - 29 Сен 2018, 23:44:41

Всем привет,подскажите  отличии Лирики и баклофена
Вот это поворот ?! :grin:
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 
Сказали спасибо: relanium, izabella

DELY

Фенибут или Нообут
Ответ #1779 - 30 Сен 2018, 07:02:07

баклофен более побочист
а так то они схожи немного
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Archidrumnbass