enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 416065 раз)

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2320 - 26 Июл 2020, 01:10:19

Слушай, а он в США без рецепта? И почём?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Mаша

Фенибут или Нообут
Ответ #2321 - 26 Июл 2020, 01:20:18

У меня другой вопрос - с каких пор в штатах он стал лекарством, а не ноотропным бадом, распространяемым через сайт ноотропов?
 
 

Vadossss

Фенибут или Нообут
Ответ #2322 - 28 Июл 2020, 18:32:01

Слушай, а он в США без рецепта? И почём?
Я не в штатах .. на интернет сайтах Польши он продается в разделе спортивных добавок .. 120-160 злотых ..смотря какой .. щас покуда на нуле , получу зп ..закажу опробую
Есть ещё в порошке с мерной ложкой .. самый дешёвый вариант
 
« Правка: 28 Июл 2020, 18:42:14 от Mаша »
 

Mаша

Фенибут или Нообут
Ответ #2323 - 28 Июл 2020, 18:41:53

Бери лучше в порошке, зачем переплачивать за яркую упаковку? И оно не американское ни разу) В штатах фенибут не является зарегистрированным лекарственным средством. Это легалка. Как у нас когда-то соли и спайсы. Один хрен - порошки китайские. Но это не делает их плохими.

И объединяй пожалуйста свои сообщения сам.  Ок?
 
 

Kom

Фенибут или Нообут
Ответ #2324 - 28 Июл 2020, 22:27:05

Исходя из состава, то Pheni+ для меня вкусность деликатесная, и безусловно без вариков :good:
Такой состав, что нельзя обойти стороной. Нам, (да и зожникам) ноотропов не хватает почти на постоянной основе. Ритм жизни опережает процессы эволюции мозга.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Mаша

Фенибут или Нообут
Ответ #2325 - 28 Июл 2020, 23:58:00

ЗОЖники на ноотропах имеют такое же отношение к здоровью, как качки на стероидах) Ноотропы - это по сути препараты дурки (невропатолог и психиатр назначают). Да они немного помогают людям с отставанием в развитии и при старческой деменции, при восстановлении поврежденного травмами мозга и посл инсультов, или после повреждений мозга интоксикацией, но здоровым людям ОНИ НЕ НУЖНЫ, бесполезны и даже ВРЕДНЫ!

Те же амеры жрут фенибут чуть ли не десятками грамм и там такие весёлые СО вылавливают, что хрен чем снимается...
 
 

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2326 - 29 Июл 2020, 14:18:39

Мда жутковато это, выхватить со от амфы ещё и бута, который в принципе можно было бы не употреблять
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Kom

Фенибут или Нообут
Ответ #2327 - 29 Июл 2020, 16:53:08

но здоровым людям ОНИ НЕ НУЖНЫ, бесполезны и даже ВРЕДНЫ!
Пирацетам  тоже? :D
Ноотропы, Маша, даже полезны! И нужны!
Всем абсолютно у кого с памятью бардак, людям с плохой концентрацией. Да вообще всем, я заебусь тут строчить список из сфер деятельности и разных ноотропных препаратах в их обширной микс палитре. На любой вкус и цвет.
И нет абсолютно здоровых людей в наше время.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Mаша

Фенибут или Нообут
Ответ #2328 - 29 Июл 2020, 17:23:11

Зачем ЗДОРОВОМУ человеку лезть в биохимию мозга? У "ядибилок" есть побочки, и просто так их жрать - как минимум странно.  Если человек болеет - да. А жрать таблеточку "ядибил" в надежде поумнеть,  вместо того чтобы обучаться - путь дегенерата, к тому же тупиковый. Я про здорового человека, а не про пенса или наркомана. Ой, мне влом учиться и развиваться - пожру колес и поумнею. Пиздец. Ни один еще не поумнел пожирая колёса. Больше всего бесили студенты,  проебавшие пол-годаб, а за неделю до сессии обжирающиеся таблетками "ядибилками" вместо банального прочтения методички...
 
 

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2329 - 29 Июл 2020, 17:30:06

И прикол в том, что это работало) правда не колеса, а самовнушение мол они помогают, по себе сужу. На самом деле дофига людей здоровых, которые к успеху идут без какого либо допинга извне. Я ж из Ташкента, тут как бы серьёзно относятся к религии, есть люди которые реально верят, но при этом естественно не соблюдают прям все правила, так как во время работы читать намаз 5 раз в день, тупо не выйдет. Я это к тому, что Маша правильно говорит, здоровым людям, тем более между 20-30 годами, никакие колеса бутики хуютики не нужны
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Eliaz86

  • Гость
Фенибут или Нообут
Ответ #2330 - 29 Июл 2020, 18:13:41

Эффект плацебо)))
Да и почки грузят лишний раз.
 
 

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2331 - 29 Июл 2020, 18:25:33

Ооо, не говори, по началу на приёме не ощущал, потом в зал ещё ходить начал, много воды и крч ощутил. Теперь бут ещё и дороже стал на карантине, так что не стоит он своих денег.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

John Doe

Фенибут или Нообут
Ответ #2332 - 06 Авг 2020, 20:26:29

Ха) Вы когда говорите, что-то про то, что, мол костыли молодым не нужны и т.д. Не забывайте что есть наркомания как причина и наркомания как следствие)
Например кто то начал употреблять чтоб скрыть какие то свои псих. проблемы ,или травмы которые его преследуют всю жизнь, и ему помогает...на время.
Все-таки Лирика и другие ГАМКи против ГТР тоже выписывают.
Вот представте человека  без ног, и вдруг он выпивает таблетки и начинает ходить. Но на 12 часов, пока действует в-во. Представляете что чувствует этот человек? Подавленное состояние, ощущение неполноценности и тд... Я не говорю что так у всех, но тем не менее. И тут ему дают препарат который делает его опять полноценным.... Сказать что он может и без него...?хммм... Ну не знаю)
 
« Правка: 06 Авг 2020, 22:21:01 от John Doe »
:DMT)
 
Сказали спасибо: KIRILL

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2333 - 06 Авг 2020, 23:09:11

Мне кажется плохое сравнение, имхо) и ты пишешь в фенибут, этот преп ну очень смахивает на плацебо) он тебе не даст никаких возможностей, и уж тем более не научит тебя "ходить". Лирика? Ну мб, меня она просто не так сильно меняла чтоб я сейчас хотел вернутся к этому. Трамадол? Да, опиаты, ван лав, я под ним супермен и бэтмен.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Mаша

Фенибут или Нообут
Ответ #2334 - 06 Авг 2020, 23:13:27

Фенибут - совсем не плацебо. Если ты 3-летний заикающийся писающийся ребенок с задержкой психического развития...
 
 

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2335 - 06 Авг 2020, 23:26:59

Не думаю что такие на форуме есть))

Для таких детей, и разговор с психологом может быть решением. Если конечно поймёт о чем речь) или животное какое нибудь, кошка там или собака. Но не для нас
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Mаша

Фенибут или Нообут
Ответ #2336 - 06 Авг 2020, 23:32:05

Кошки помогают. Говорю по личному опыту - у меня 4. От всех болезней притом)
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2337 - 07 Авг 2020, 00:09:41

Согласен) на кумаре от баклы, когда в себя приходишь, и всё тебя раздражает, только мурчание кошки помогло. И вся эта неусидчивость пропадает, просто лежишь, чтоб она не убежала))
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Vadossss

Фенибут или Нообут
Ответ #2338 - 14 Авг 2020, 19:11:52

Заказал .. жду ..в понедельник или вторник прилетит .. капсулы по 900 мг 100 штук

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2020-08-14-18-08-43-952_pl.allegro.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2339 - 14 Авг 2020, 19:25:17

Ну отпишись потом как оно) 900мг, ахуеть ишачьи капсулы походу)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Mаша