информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 409190 раз)

Апостол Фома

Фенибут или Нообут
Ответ #2340 - 14 Авг 2020, 21:41:10

не плацебо фенибут . я раньше его соло вообще не воспринимал (когда торчал),только с лирой и медком ,а вот недавно купил один блистер пропил дня два и реально он мне настроение поднимал не уверен шо это совпадение . есть мнение шо он как раз нормально работает когда его иногда выпить ,нечасто .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2341 - 15 Авг 2020, 03:32:59

Не плацебо канешн, сам долго его пил. Спал хорошо. Но там речь про здоровых молодых шла, им он не нужен) тем кто систематически получал настр путем химии, он поможет) и СО  от него, ну его нет почти, хз, не ощутил. Хотя где то читал что бут это баклафен лайт, бред)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Mаша

Фенибут или Нообут
Ответ #2342 - 15 Авг 2020, 09:56:45

Я встречала про лютую отмену у пендосов. Но там как раз пожиратели, как ты сказал, ишачьих капсул жменями. Ты его пробовал грамм по 10 в день есть? Вот у тех кто это делает, потом жопа на отмене.
 
 

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2343 - 15 Авг 2020, 16:58:33

Не, у меня было где то 1.5-2гр, потом по 750мг долго. Ну я хз как можно кушать систематически по 10гр, и не прожечь в желудке дыру. Да и вообще бля столько кислоты, нахуя?)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Gamer

Фенибут или Нообут
Ответ #2344 - 16 Авг 2020, 08:00:48

В день по 2.5 гр бута долгое время кушал,была  изжога ощутимая.перешел на 500 мг в день-все норм.хоть и пью на голодный,с утра
 
We are Everywhere
 

John Doe

Фенибут или Нообут
Ответ #2345 - 16 Авг 2020, 17:42:27

Фенибут точно не плацебо! Все кто говорит что он плацебо, он им просто не нужен! Как лекарство от астении отличное! Но действует на 2-3  день стабильно. Есть мнение, что латвийский сильнее.
 
:DMT)
 

Mаша

Фенибут или Нообут
Ответ #2346 - 16 Авг 2020, 18:19:36

Метамф попробуй, как лекарство от астении. Действовать начинает настолько быстро - еще выйти и дырку зажать не успеешь, а уже действовать будет. Действие стабильное и гарантированное, не зависит от расположения звезд и фазы луны.

А фенибут - это жуткая кислятина, неоправданно дорогая и побочистая. Не стоит им злоупотреблять и жрать пачками в надежде что-то выхватить. Лучше уже взять нормальных "нелегальных" веществ, тушу ушатает меньше. ИМХО


И да, если вас хорошо "подрывает" фенибут в адекватных количествах, никогда не делайте того что написано выше. Это имеет последствия в виде зависимости, необратимого нарушения нормальной работы организма и лютой отмены.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

John Doe

Фенибут или Нообут
Ответ #2347 - 16 Авг 2020, 23:20:57

Только то, что ты снизу написала черными буквами, нужно было написать как предисловие, а слово "выше" заменить на "ниже". А то знаешь, наркоманы с астенией они такие, иногда лень дочитать и видят, то что хотят видеть.  И такие: ага, фенибут шляпа, лучше метом вымазаться...все ясно иду размучусь.... А утверждение, про то что лучше ушататся нелегалом чем бифреном, это-топ) 
Интересно, если б я, написал про валерьянку ты б тоже посоветовала лучше метадона вымутить? :grin: А-ля лучше седативет, и дозу меньше надо :bad:
Конечно если жрать 3 пачки в день то ясно...
Ну тут я думаю понятно что делать этого не стоит ни с какими колесами. Превышение х30 дозы любой фармы может окончиться плохо. Только по инструкции!
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Радость

Mаша

Фенибут или Нообут
Ответ #2348 - 17 Авг 2020, 07:36:16

При прочих равных я бы поспорила про вред для тушки. Именно поэтому в цивилизованном мире метамфетамин (5мг) - лекарство с доказанной эффективностью, а фенибут - "легалка",  БАД, продаваемый в сомнительных интернет магазинах.

Даже "в рекреационных" целях про вред от сожранных 10-15 мг "уличного" метамфа и пачки-двух фенибута для организма я б тоже поспорила, что вреднее (это так, сопоставимые дозировки на вскидку). И хрен меня кто переубедит что в этом случае аптека безопаснее улицы. Блевать желчью после пожирания жмени кислятины ну явно не полезнее.

Только взяв в руки четверть метамфа, никто не будет жрать его по 10-15 мг, а будут другие дозы и другие способы со всеми вытекающими =)
 
 
Сказали спасибо: Бодя

DELY

Фенибут или Нообут
Ответ #2349 - 17 Авг 2020, 20:17:06

От фенибута жарит,попробуйте 2 недели по пачке в день,это не баклофен,но состояние физически еще уебищнее.
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Фенибут или Нообут
Ответ #2350 - 17 Авг 2020, 20:59:05

Это не баклофен,это его папа. Молекулу хлора добавили и получили баклофен.  Лень искать пруф.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mаша

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2351 - 18 Авг 2020, 20:19:30

Так и не отписал чувак че там с этим американ бутом
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Vadossss

Фенибут или Нообут
Ответ #2352 - 23 Авг 2020, 18:34:03

Получил я его .. кидаю по две капсулы два раза в день .. дико рубит спать .. часто болит голова у меня , помагает отлично .. хз может самовнушение .. на упаковке написано не употреблять дольше трех дней во избежание толерантности .. по 1 капсуле два три раза в день не привышать рекомендуемые дозы ..на вкус кисло горькие .. в сравнении с белорусским , то тот просто кислый

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200823_174040.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Mаша

smal66

Фенибут или Нообут
Ответ #2353 - 13 Окт 2020, 01:49:22

Доброй ночи
Подскажите, нашел пластинку фенибута до 06.2020. мне его врач назначил после АТО, но аж в  2018 году. Его вот думаю - нужно выкинуть или стоит пропить, так как я на отмене от преги сейчас.
Опасно ли пить с просрочкой на 3 месяца?
 
 

Андрюша Якут

Фенибут или Нообут
Ответ #2354 - 13 Окт 2020, 07:24:08

Ничего ему за три месяца не станет, можешь смело выпить)
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: smal66

Анальгин

Фенибут или Нообут
Ответ #2355 - 23 Окт 2020, 14:01:38

пью по 1 3р в день. сколько надо пить чтобы появился СО?
 
 

Ramses

Фенибут или Нообут
Ответ #2356 - 23 Окт 2020, 14:04:35

 Говорят что долго,месяц точно.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

hardstyle

Фенибут или Нообут
Ответ #2357 - 23 Окт 2020, 14:22:27

его листами жрать надо, чтоб с.о. было
я пил 750х3р/день,  месяц и не было со
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2358 - 23 Окт 2020, 14:23:51

К тому же от 3 в день Со будет минимальным, надо как минимум 5-6 пить, чтоб чуток руки вспотели. А ты по 3 в день пьёшь, помогает? Я просто думал для тебя это вообще ноль, без обид
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Mаша

Фенибут или Нообут
Ответ #2359 - 23 Окт 2020, 14:58:49

сколько надо пить чтобы появился СО?

Ты думаешь твоя лютая психофарма не перекроет отмену лекарства от заикания для дошкольников?