информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 452614 раз)

lucky_strike

Фенибут или Нообут
Ответ #2960 - 07 Июл 2024, 17:04:59

фенибут іс детский,со слоником)) усиливал до втыкалова коду,а фенибут в капсулах,харьковский нихуя,а под мед есть резон пить? Будет тягу чуть усиливать или хрень,хтот пробовал? :dntknw:
 
Вільним-воля
 

Rei_Ayanami

Фенибут или Нообут
Ответ #2961 - 07 Июл 2024, 18:14:07

Бифрен и фенибут астрафарм вроде покачественнее. Хотя там хз, у фенибута есть особенность - толер растет очень быстро, через неделю приема я лично тупо перестаю его чухать
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9632
  • Сказали спасибо: 9517
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Фенибут или Нообут
Ответ #2962 - 08 Июл 2024, 21:41:12

Я его и не сказала н когда  :dntknw: . Сожрала пластину и забыла про него  :nea:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Atkato

Фенибут или Нообут
Ответ #2963 - 16 Авг 2024, 15:08:46

Мне нравится фенибут, его просто забываешь принимать) Один из немногих препаратов, топ) Вот бы так с опилками...
 
 

Pestilence

Фенибут или Нообут
Ответ #2964 - 17 Авг 2024, 06:32:26

От него тоже есть отмена.
 
 

Ustavshiya

Фенибут или Нообут
Ответ #2965 - 17 Авг 2024, 16:26:05

Да, сильный синдром отмены , я ели вывез, это при том что я Бак и Габик пил.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2117
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Фенибут или Нообут
Ответ #2966 - 17 Авг 2024, 19:44:13

Я сейчас расплáчусь нах...
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Velial Squad

Фенибут или Нообут
Ответ #2967 - 18 Авг 2024, 10:15:44

Фенибут больше недели подряд безпонт пить, соответственно и отмены нет.
Мне хватает его с головой чтобы отбить тягу ко всему остальному, даже курить бросил.

 
 

Blink182

Фенибут или Нообут
Ответ #2968 - 19 Авг 2024, 13:19:53

Я сейчас расплáчусь нах...
Мені їх також шкода, таке пройти, мабуть і тиск був високий?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, I C E

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2117
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Фенибут или Нообут
Ответ #2969 - 20 Авг 2024, 08:08:36

Для меня это люди титаны, те кто спрыгнул с фхвэнибудда!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Мафиозник

Фенибут или Нообут
Ответ #2970 - 20 Авг 2024, 08:48:30

Ахах, ору в голос. Помню времена когда даже про трам с кодой такое говорили, шли споры "можно ли подсесть на лирику"... А сейчас фенибут, флупертин, короче похуй, все равно что ты юзаешь, обязательно рассказать про жуткие ломки, как будто если не ломает, то это не наркотик. Мне лично больше всего вреда по жизни доставил винт, от которого вообще не ломает, а трамадольно-шировые времена вспоминаю и аж улыбка появляется на лице. Значит ломка - не необходимый критерий, важна тяга к употреблению, псих. зависимость. По моему там все важно, но доводить до абсурда тоже не стоит. Я этого фенибута сожрал мешок, ни разу даже лёгкого недомогания не было. Шо ж будет если лирику дать??? А если ещё гидазепама с кодтерпином???
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Brodyaga

Фенибут или Нообут
Ответ #2971 - 20 Авг 2024, 18:21:17

Какой в Украине качественней фенибут из трёх этих: нообут, бифрен, и ноотрофен. Ноофен понятно топ, кватрекс фонарь, остальные пробовать не хочу, уверен хуже чем те что в моей тройке опроса. Так все же, какой кто считает лучше?
 
 

Puncher

Фенибут или Нообут
Ответ #2972 - 20 Авг 2024, 18:34:17

Между нообутом и бифреном, мне больше заходил бифрен. Ноотрофен не плохая тема, это бюджетный вариант, мне так в аптеке сказали, но действует не хуже других фенибутов. Все в принципе на уровне, но самый сильный на мое мнение - бифрен из вышеперечисленных.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Brodyaga

Brodyaga

Фенибут или Нообут
Ответ #2973 - 21 Авг 2024, 08:33:54

На меня они действуют только в миксе, под прегу например. Но это уже другая тема
 
 
Сказали спасибо: Puncher

Atkato

Фенибут или Нообут
Ответ #2974 - 22 Авг 2024, 08:45:30

Кто бы что не говорил про этот фенибут, а с утра он нехуево снимает тревогу и плохое настроение, да и перед сном закинуть 2 таблетки помогает успокоится и заснуть. Вполне рабочий препарат. Но возникает желание закинуть его под другие драгсы, когда что то пошло не так.
 
 

Ymnik

Фенибут или Нообут
Ответ #2975 - 22 Авг 2024, 21:56:28

Кто бы что не говорил про этот фенибут, а с утра он нехуево снимает тревогу и плохое настроение, да и перед сном закинуть 2 таблетки помогает успокоится и заснуть. Вполне рабочий препарат. Но возникает желание закинуть его под другие драгсы, когда что то пошло не так.
К фенибуту возникает привыкание,если будешь систематически закидывать,потом без него станет еще хуже.. Фенибут коварен.

Какой в Украине качественней фенибут из трёх этих: нообут, бифрен, и ноотрофен. Ноофен понятно топ, кватрекс фонарь, остальные пробовать не хочу, уверен хуже чем те что в моей тройке опроса. Так все же, какой кто считает лучше?
Я брал обычный "Фенибут от Астрафарм", фенибут как фенибут,нормальный
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.