enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Отбивка кодтерпина  (Прочитано 115239 раз)

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Отбивка кодтерпина
Ответ #240 - 06 Сен 2019, 16:06:40

Это точно! Левик хоть детский, хоть кошерный, хоть трижды окропленный святой водой!  :grin: Не жрите его, оно того не стоит!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Allevteine, TIGR

Allevteine

Отбивка кодтерпина
Ответ #241 - 13 Окт 2019, 11:05:14

Лучше уже с карбиком)).
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

Кеноби

Отбивка кодтерпина
Ответ #242 - 13 Окт 2019, 13:29:59

Так Левик вобще не в масть там.
Это какая-то дремучая самоподдерживающаяся глупость. Этот долбоебизм переходит от поколения к поколению норкоманов.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Samoseyko, Allevteine, Mаша

Безумный Макс

Отбивка кодтерпина
Ответ #243 - 13 Фев 2020, 00:25:21

Напишите кто нибудь в личку,  как отбить кодеин у кодтерпин,  кодтепсин, буду благодарен,  и есть ли смысл...
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Codeinum

Отбивка кодтерпина
Ответ #244 - 15 Фев 2020, 15:56:47

Напишите кто нибудь в личку,  как отбить кодеин у кодтерпин,  кодтепсин, буду благодарен,  и есть ли смысл...

Заливаешь таблетки водой (лучше сначала тёплой, потом на минут 20 в холодильник) ждёшь пока таблетки растворятся, фильтруешь через салфетку/ткань. Если есть сода - добавляешь лимонной кислоты. 
 
 

rezzakrock

Отбивка кодтерпина
Ответ #245 - 03 Мар 2020, 09:16:48

ТРАМАДОЛ сейчас и на програме есть , предлагают сами на выбор , буприк (таблы или уколы) и так же с трамадолом и метадоном.
 
Сгораю сам,светя другим
 

Medleny

Отбивка кодтерпина
Ответ #246 - 03 Мар 2020, 09:23:57

Резак не заливай=)Какой трам...Ты откуда пишешь?Первый раз слышу что  на Украине на ЗПТ,появилась трамадолавая ветка)
   Серьёзна разкажы сё вмелачах?...Я знаю что в европе такое есть давно.Я заебался уже хавать наш безпонтовый "Метадон -ЗН".

Интересно но это флуд,после разговора удалю.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Medleny

Отбивка кодтерпина
Ответ #247 - 03 Мар 2020, 09:37:59

Напишите кто нибудь в личку,  как отбить кодеин у кодтерпин,  кодтепсин, буду благодарен,  и есть ли смысл...

Заливаешь таблетки водой (лучше сначала тёплой, потом на минут 20 в холодильник) ждёшь пока таблетки растворятся, фильтруешь через салфетку/ткань. Если есть сода - добавляешь лимонной кислоты. 
Да не,с катэрам проще,без холодильников и траты столько времени.,
Вылускал,откатал(чтоб быстрей растворились),высыпаешь в воду(Я брал 120-150г воды на 4-5 плашек),10 минут растворяешь(иногда помешуешь),затем фильтруеш и если есть лимонка то гасишь соду,но сматри не кидайте сразу много,лимонку нужно по чючють,иначе весь раствор будет на столе и полу :crazy:).Фильтре это ХБ тряпка сложеная в двое...Этот приём подходит только к салютам от кашля,для обезбаливающих(пенталгин,седал и т.п.)-только кащей!ИМХО
  Я по начялу тоже замарачивался,но савременем ты понимаешь,что отбивка именно этих препаратов-бесполезна,это простая трата времени и ресурсов... :dirol:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

rezzakrock

Отбивка кодтерпина
Ответ #248 - 03 Мар 2020, 09:50:06

Дядь в Киеве есть....в смысле не заливай я там был и мне предлагали сбиватся чем будешь говорит?Я горю че есть?-Трамадол,Бупренорфин,Метадон.

Если интересно проверить самому пиши в лс
 
Сгораю сам,светя другим
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Medleny

Отбивка кодтерпина
Ответ #249 - 03 Мар 2020, 09:57:46

Дык это совсем другое дело!Системное ЗПТ,и временый так скозать детокс,временное употреблене трама,во время кумаров,большая разнится.   Я давно занимаюсь,слежу за всеми изиенениями и новостями в сфере нашей програмы,и первый раз слышу про трам,.. Ладно закрыли тему,Я всё понял,бли уже немного обнадёжился...
----------__---_-------------------------------------------------------------------------------------
А не проще в соответствующей теме пообщаться? Ну,чтобы посты не удалять потом.
С ув.Rimma
 
« Правка: 03 Мар 2020, 11:33:45 от RIMMA »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Blink182

Отбивка кодтерпина
Ответ #250 - 03 Мар 2020, 11:19:08

Резак не заливай=)Какой трам...Ты откуда пишешь?Первый раз слышу что  на Украине на ЗПТ,появилась трамадолавая ветка)
   Серьёзна разкажы сё вмелачах?...Я знаю что в европе такое есть давно.Я заебался уже хавать наш безпонтовый "Метадон -ЗН".

Интересно но это флуд,после разговора удалю.


Трам есть, но тут одно Но! Его выписывают на 6-10 дней если у тебя переход с меда на буприк. Ну по крайней мере у меня было так!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

OlegCentr

Отбивка кодтерпина
Ответ #251 - 03 Мар 2020, 15:48:45

Дядь в Киеве есть....в смысле не заливай я там был и мне предлагали сбиватся чем будешь говорит?Я горю че есть?-Трамадол,Бупренорфин,Метадон.

Если интересно проверить самому пиши в лс
+100500 пишешь правильно и по теме в Киеве, есть все, были бы бабки, рецепт аптека трам, все! и КАК ЭТО ЧЕЛОВЕК НЕЗНАЛ О ТРАМАДОЛОВОЙ зт ? ЕСТЬ ТОЛЬКО ПЛАТНАЯ, а помнишь как пропал буприк весной 18го? все ж стояли наа трамике тогда, 8 штук в день выписывали, 6 пачек на 8 дней по моему так!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Medleny

Отбивка кодтерпина
Ответ #252 - 07 Мар 2020, 10:17:49

Да что вы даказуетек!Может В Киеве и в других больших городах есть такая тема.Но в 90% городах Украины такого нет,только на платной частной основе,канторе.Я у глав врачя спросил,он как на дурака посматрелМЫ же не в европе,где за небольшие баьки,и СУбик и Рогипнол в валиумом,диазепамом и т.пю-рецепт без проблем,трам даже некто из нариков почьти не берё


[/quote]
+100500 пишешь правильно и по теме в Киеве, есть все, были бы бабки, рецепт аптека трам, все! и КАК ЭТО ЧЕЛОВЕК НЕЗНАЛ О ТРАМАДОЛОВОЙ зт ? ЕСТЬ ТОЛЬКО ПЛАТНАЯ, а помнишь как пропал буприк весной 18го? все ж стояли наа трамике тогда, 8 штук в день выписывали, 6 пачек на 8 дней по моему так!
[/quote]
  Вот Именно в Киеве!, а в гродах где проживает  по 300 000-400 000 человек,о таком и не слышали.Ладно Я прошареный,слежу за новостями в интересующей меня сфере,интересуюсь всеми изменениями в нарко-фармакологии(ДА ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ МЫ С 2008 ГОДА НАЧАЛИ ЖДАТЬ,И НАДЕЕТЬСЯ НА ТАПЕНТАДОЛ ГИДРОХЛОРИД) и тд,про трамЗПТ я ЗНАЛ ЕЩЁ     10 ЛЕТ НАЗАД,И ДАЖЕ КОДЭИНОВОЕ ЕСТЬ,А С НЕДАВНИХ ПОР(ОТНОСИТЕЛЬНО)НЕКОТОРЫЕ СТРАНЫ ВНЕДРИЛИ ГЕРОИНОВУЮ ПРОГУ...Я даже не знаю стоит ли вести разговор на эту тему,так как МЫ с разного поля ягоды......
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

rezzakrock

Отбивка кодтерпина
Ответ #253 - 12 Мар 2020, 14:28:06

Я с налбуфина на буприк прыгал на зт да подневно много на руки не давали ясное дело , а трам не брал т.к лучше был буприк имхо
 
Сгораю сам,светя другим
 

Заїць

Отбивка кодтерпина
Ответ #254 - 12 Мар 2020, 17:08:42

Вот вот кодеиновое зт самое заибатое))
 
Нахуй войну!
 

uran

Отбивка кодтерпина
Ответ #255 - 04 Апр 2020, 21:25:40

В Бердянске раньше на зпт давали трам но только в случае пересадки на бупр или когда уходиш с программы. Трамодол и сибазон были. Сейчас незнаю, 2года назад было дело. Там на зпт врачь золотой человек, если есть возможность законно дать трамодол он делал.
 
 

Sandetdon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Отбивка кодтерпина
Ответ #256 - 02 Янв 2021, 14:47:27

Здарова собираюсь отбить 2 пачки кодетерпа,потнря булнт большой?
 
 

DELY

Отбивка кодтерпина
Ответ #257 - 02 Янв 2021, 14:49:09

Половина, нах его отбивать, сыпани лимонки, погаси соду и пей
 
Енот Полоскунов
 

Sandetdon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Отбивка кодтерпина
Ответ #258 - 02 Янв 2021, 14:53:16

Не если так то потеря слишком большая)а типо расвторить таблы погасить соду и все?
 
 

DELY

Отбивка кодтерпина
Ответ #259 - 02 Янв 2021, 14:56:18

Да, только делай это в высокой посуде и сыпь по чуть
 
Енот Полоскунов