информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Отбивка кодтерпина  (Прочитано 115234 раз)

kibra

Отбивка кодтерпина
Ответ #300 - 04 Авг 2021, 22:41:29

Ты долбаеб) от кодеина самая сильная зависимость, виз кхалиффа, Эминем, Снуп дог, Джус
Это если каждый день жрать. А мне неинтересно каждый день жрать. Не такое это кайфовое состояние, чтобы тянуло каждый день. Так, раз в год, чисто поваляться с музыкой и выспаться. Я хз нахер этим каждый день давится. Не пойму.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Отбивка кодтерпина
Ответ #301 - 04 Авг 2021, 23:06:53

Лучше уже трама нарулить или морфы . Если раз в год , можно напрячься, оно того стоит . А с этим калом заморачиваться.... ну , такое...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Vb

Отбивка кодтерпина
Ответ #302 - 04 Авг 2021, 23:12:15

Ты долбаеб) от кодеина самая сильная зависимость, виз кхалиффа, Эминем, Снуп дог, Джус
Это если каждый день жрать. А мне неинтересно каждый день жрать. Не такое это кайфовое состояние, чтобы тянуло каждый день. Так, раз в год, чисто поваляться с музыкой и выспаться. Я хз нахер этим каждый день давится. Не пойму.
Я тоже был такого мнения (ну не раз в полгода, а так – раз в недельку, чтоб не подсесть), потом начал поддаваться уговорам легкомылсленных друзей: мол ,давай еще и еще, это ж так классно! :wink3:
 
 
Сказали спасибо: Solntse

kibra

Отбивка кодтерпина
Ответ #303 - 04 Авг 2021, 23:24:45

Лучше уже трама нарулить или морфы . Если раз в год , можно напрячься, оно того стоит . А с этим калом заморачиваться.... ну , такое...
Так чтобы трэм достать или, тем более, морфы мне надо очень сильно заморочиться. Выходов на эти препараты у меня нет и не надо. А кодеин продается в любой аптеке. Да собственно, я ж говорю, не мое это. Чисто наркоманская натура подбивает на такие эксперименты, хз даже зачем.) Но у меня пока ни разу не было, чтобы хотелось на следующий день повторить. 
Так то я не девочка уже, с веществами знакома больше 10 лет, пробовала почти все, но медленная тема для меня на последнем месте в списке предпочтений. У меня как-то так: трава, психодел, стимуляторы, вот это я люблю. А кодеин, ну такое. Я их боюсь из-за зависимости, поэтому по пальцам можно пересчитать разы, когда юзала. Гер один раз нюхала, тоже ничего такого особенного лично для меня. И слава богу. Больше не хочу.

Я тоже был такого мнения (ну не раз в полгода, а так – раз в недельку, чтоб не подсесть), потом начал поддаваться уговорам легкомылсленных друзей: мол ,давай еще и еще, это ж так классно!
Раз в недельку точно не тянет и никогда не тянуло. Я его первый раз пробовала лет 8 назад, с тех пор ничего не поменялось. Хотя всегда был доступ без проблем. Таких друзей за хуй и в музей, как говорится

Прикол в том, что если я покупаю грамм травы, то я ухожу в закур на месяц (а стараюсь все таки жить трезво сейчас), вот прям срываюсь, трындец как танет, не могу себя контролировать. А коды не хочется ни на завтра, ни через неделю, ни через месяц. Вероятно мне повезло с организмом.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Vb

Отбивка кодтерпина
Ответ #304 - 04 Авг 2021, 23:25:38

 
Эминем же вроде по Викодину выступал. Да и не похож он мне на кодеинщика.
Кстати, я бы тоже что-то из американской «аптеки» продегустировал, а еще сироп(да хоть даже украинский :pardon:) Так нет же, всегда все только на таблетки тратил…
Есть предчувствие, что их наркотические анальгетики ничем не уступают тяжелым наркотикам.
Биография Эминема не скрыта. На английском в оригинале, я русское не смотрю. Эминем медом два раза бросал кодеин до состояния, что его откачивали от передоза если чё, аддерол , транки, трава. Все было в его жизни, а альбом "the recovery" посвящен тому , что он завязал, каждая песня. Кодеином он  баловался максимально крепко из за законности и иза за этого не принимал гердрс. Снуп долга откачивали от кодеина, виз кхалиффа от кодеина с транками два дня был в коме если что
Все они были на заместительной терапии субиком,капались по много раз. Не афишируют они просто , но всем делятся.
Кодеинизм зарыл меня очень глубоко.
За 9 уже месяцев я не отправился, мало того,  по совету нарколога от мигрени выпил 2 таблы пенталгина, потом ещё две. На следующий день утром 4, на третий день 2(пачка)
Меня кумарит до сих пор,даже после габантина
Тянет купить пару матрасов и затррчать , так больно мне жить, такая  жертва я, нехуй было бупр с новокаином в попу по приколу, прикол уже начался, все заебало , простите за оффтоп. Оказывается за теплое ощущение и одеяло бупром надо ещё и платить:(

Я так же само англоязычные таблоиды читаю.
Так вот, по выходу его альбома 2010 года (Rehab или Recovery, не помню) была статья про его бывшую зависимость. Он рассказывал, что вкидывал Викодин как конфеты не считая, счет шел на неск десятков в день. Затем на кумарах ему приятель дал таблетку ментадона и Эминем был в ахуе когда узнал, что тот ему дал эквивалент 3м дозам героина…вот как-то так.

Лучше уже трама нарулить или морфы . Если раз в год , можно напрячься, оно того стоит . А с этим калом заморачиваться.... ну , такое...

Ой даа, морфин бы по логике вещей, по ощущениям был такой же как сабж и даже лучше :ok:
 
 

Заїць

Отбивка кодтерпина
Ответ #305 - 05 Авг 2021, 09:08:47

Ой даа, морфин бы по логике вещей, по ощущениям был такой же как сабж и даже лучше
Морфина много надо чтобы получить яркость разлома 2-3х паков коды(на свежую печень).Вот хз как кодеин(кодетерп,кодтерпин)за 10мин "разпаковывает" юзера, как дивный приятный цветок разпускается в желудке и разливает тепло по кумарным,зажатым в спазме мышцам.
10мин да какие там,5 минут это очень мало для впитывания 30ти огромных гаек.Загадка.Я ведь знаю правду,но как нить потом.   
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Vb

Отбивка кодтерпина
Ответ #306 - 05 Авг 2021, 09:36:41

Имхо здесь фишка в том, что в желудочно-киш.тракте тоже есть опиоидные рецепторы – вот они и реагируют оперативно. Кстати, это ощущение тяжело заменить ;)
 
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime, Заїць

Заїць

Отбивка кодтерпина
Ответ #307 - 12 Авг 2021, 15:45:49

Имхо здесь фишка в том, что в желудочно-киш.тракте тоже есть опиоидные рецепторы – вот они и реагируют оперативно. Кстати, это ощущение тяжело заменить
О боже,как ты прав...
 
Нахуй войну!
 

sorok40

Отбивка кодтерпина
Ответ #308 - 15 Авг 2021, 14:55:08

Всем привет.
Попал в руки блистер таблеток.
Немного знаю за них- в них, кофеин, который проблематично отделить от кодеина. И типа кофеин будет перебивать всю пруху от коды.
Но все же закину 10 теблеток. 80 мг коды для первого раза нормально? (нет, не подсяду- абсолютно негде покупать К-содержащие)
Ежедневно употребляю Лирику. Буду закидывать на нее, может она усилит.
Да, в части коды и вообще опиатов- абсолюто чист.

Собственно, вопрос. Там 5 компонентов. Лишнее пихать не хочется. Может можно хоть что-то из этого Несложно отбить на коленке- типа водичка, фильтр?
метамизол натрий- 300 мг
кодеин-   8 мг
кофеин-   50 мг
напроксен- 100 мг
фенобарбитал- 10 мг

метамизол натрий- 300 мг
кодеин-   8 мг
кофеин-   50 мг
напроксен- 100 мг
фенобарбитал- 10 мг
 
 

Мироныч

Отбивка кодтерпина
Ответ #309 - 15 Авг 2021, 15:44:08

Для первого с опиатами - норм, но кофеин может всю малину испортить... Лучше выброси и возьми кодтерпин/кодесан, если уже решился...
 
 
Сказали спасибо: sorok40, Мафиозник

sorok40

Отбивка кодтерпина
Ответ #310 - 15 Авг 2021, 16:06:09

Для первого с опиатами - норм, но кофеин может всю малину испортить... Лучше выброси и возьми кодтерпин/кодесан, если уже решился...
У нас нет этих лекарств- кодтерпин/кодесан.
Из к-содержащих только с таким составом и есть- типа Седалгин-Нео. С кофеином.
Просто уже на руках этот блистер, не выкидывать же добро :)
__
Я так понимаю кофеин и фенобарбитал проблематично от кодеина отбить?
 
 

Мироныч

Отбивка кодтерпина
Ответ #311 - 15 Авг 2021, 16:07:50

Фенобарбитал усилит коду. В домашних условиях кофеин не отбить нормально.

Может на первый раз и нормально будет, хз. Но система на коде - та ещё шляпа...
 
 
Сказали спасибо: sorok40

BrutaleX

Отбивка кодтерпина
Ответ #312 - 09 Янв 2022, 19:43:12

Thiocodin --в Польше продается свободно .1 пачка в руки только,есть барыжные аптеки --по несколько можно и то не на один чек. Я почти год уже его ем ,каждый день по 10-16 (минимум штучек) .стоит 16 злотых пачка.1(16 таблов-15 мг в табле)=110 грн. 12 штучек -меньше не почувствуешь --и не надо отбивать,я в бумажку  гайки все ложу--и в порошок давлю,чаёк сверху.эффект минимум через час где-то.у кодтерпина быстрее вход конечно. Фенибутом усиливал иногда кодеин.
 
 

Кастет

Отбивка кодтерпина
Ответ #313 - 10 Янв 2022, 02:52:49

Для первого с опиатами - норм, но кофеин может всю малину испортить... Лучше выброси и возьми кодтерпин/кодесан, если уже решился...
У нас нет этих лекарств- кодтерпин/кодесан.
Из к-содержащих только с таким составом и есть- типа Седалгин-Нео. С кофеином.
Просто уже на руках этот блистер, не выкидывать же добро :)
__
Я так понимаю кофеин и фенобарбитал проблематично от кодеина отбить?
Белый кристаллический порошок слабогорького вкуса, без запаха. Очень мало растворим в холодной воде, трудно — в кипящей (1:40), легко растворим в спирте и растворах щелочей - фенобарбитал - шлак, его и отбивают подкисленной холодной водой.
Вступает в реакцию с гидроперитом в измельчённом состоянии с выделением едкого белого дыма (гидросульфид метиламмония), вследствие чего используется как эффектный химический фокус. Также вступает в реакцию, в измельчённом виде, с раствором перманганата калия в кислой среде, обесцвечивая его, за счёт сульфит ионов. -анальгин
Напроксен является членом семейства НПВС 2-арилпропионовой кислоты (профена).[39] Свободная кислота представляет собой кристаллическое вещество от белого до почти белого цвета без запаха. это липид-растворим и практически не растворим в воде. Оно имеет температура плавления из 152–155 ° C.
ну и кофеин Белые игольчатые кристаллы горьковатого вкуса, без запаха. Хорошо растворим в хлороформе, плохо растворим в холодной воде (1:60), легко — в горячей (1:2), трудно растворим в этаноле (1:50). Растворы имеют нейтральную реакцию; стерилизуют при +100 °C в течение 30 мин. Т пл. 234 °C.
по крайней мере холодной водой, а лучше лимонным соком (лимон не жалеть - ты избавишься от напроксена и фенобарбитала, и кофена, что  уже хорошо.
 Но блистер - мало. оставь, когда заболеешь.
 
 

psybody

Отбивка кодтерпина
Ответ #314 - 10 Янв 2022, 08:13:41

Те , кто пишут про раз в год , просто не прохавали прикол кодеина
У меня знакомые были кто тоже раз два пробовал а потом говорил что это дерьмо и ну его нахуй
А я вот тоже сначала раз в месяц прикалывался , потом раз в неделю , а потом уже и не замечал как каждый день по чучуть хотя бы но кидал , дошло до серьезной дозы , а все потому что распробовал

А вся фишка в том что ходишь в аптеку спокойно под домом , не надо в земле рыться , в чужие падики залазить и на другие районы ездить за другими делами
Вот и вам и пища для ума
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Alexander1930, Admiral_summertime, Мафиозник

Мафиозник

Отбивка кодтерпина
Ответ #315 - 10 Янв 2022, 14:31:10


100% правда, беда кодеина в его доступности. Помню, когда был трам в аптеках, эти катера по три копейки валялись и никто их не покупал. А когда трам стал запретным, подавляющее большинство юзеров перешло на коду. На самом деле людей, готовых всю жизнь добывать реальную наркоту, рисковать, садиться из-за нее - единицы, большая часть готова поступиться качеством наркотика в пользу его доступности. Те, кто продуманней, находят выходы и заказывают из-за бугра, но на это деньги нужны. Вот и получается, что среднестатистический юзер лучше пойдет купит коды в аптеке за углом и спокойно почешит на работу, чем ехать хз куда вариться, мутиться и т.п. Я и сам с годами стал такой, что за комфорт много отдам, поэтому не понимаю этого высокомерия типа "фу бля, как можно эту коду жрать, когда есть герыч и морфий и оксикодон". Ну ну, я бы посмотрел, как обычный человек без нужных знакомств или денег, а точнее того и другого, сможет ежедневно вырубать окси или гердос в каком нибудь мухосранске)))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, PickleRick, Admiral_summertime

Кастет

Отбивка кодтерпина
Ответ #316 - 11 Янв 2022, 20:43:49

да жрать кодеин - это я Вам скажу полбеды. А вот когда ты за кодеиносодержащими для дезы бежишь - о то труба дело.
 
 
Сказали спасибо: Gamer, Мафиозник

Мафиозник

Отбивка кодтерпина
Ответ #317 - 12 Янв 2022, 05:14:41


Да если бы чистый кодеин продавали, я бы жрал его и горя не знал, как когда то трамадол. И варить из него можно вещи поинтереснее, чем деза, тем более что у нас сейчас на том же prom.ua можно весьма интересные прекурсоры покупать. Кислоты концентрированные, красный фосфор, ангидриды всякие, короче много интересного. Тут конечно понадобится хим. посуда, соответствующее образование и всякие пособия, но в наш век это все можно тоже нагуглить. Или найти химика, который переведет пособие по варке какого-нибудь оксикодона или никокодеина на человеческий язык.

А что касается меня, то я уже слишком стар для подобных движений. Я бы удовлетворился чистой кодой.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Заїць

Отбивка кодтерпина
Ответ #318 - 13 Янв 2022, 09:52:58

я в бумажку  гайки все ложу--и в порошок давлю,чаёк сверху.эффект минимум через час где-то.у кодтерпина быстрее вход конечно. Фенибутом усиливал иногда кодеин.
А все потому что в Кодтерпине определенный состав солей(терпингидрат)вступая в реакцыю с кислотой в желудке,начинается цепь событий.Первая часть вкинутого кодеина(а за ней последующие) на 20% отреагировав и химически изменившысь мгновенно всасывается в стенки желудка и 12ти перстной кишки.И катит волна за волной,волна за волной.Аля приход,длится минут15, но эти 15минут с полноценным опиатным разломом,коликами в пятках,сильной волной зуда по телу(чешится нос,ладошки) и долгожданным освобождением от "мук адских" терзающих ваше бренное тело последние 12-24часа без кодтерпина!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Vb

uran

Отбивка кодтерпина
Ответ #319 - 15 Янв 2022, 03:28:23

А походу этот польский Thiocodin по 15мг коды в таблетке дешевле чем на украине, почти в два раза.  110гр за 150мг кодеина А с  зарплатой для "заробiтчан" - копейки.