enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Отбивка кодтерпина  (Прочитано 115385 раз)

DELY

Отбивка кодтерпина
Ответ #320 - 15 Янв 2022, 04:38:58

А чего,они там так много зарабатыаают?
У меня знакомый на автозаводе за 800$ пашет.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Мироныч

uran

Отбивка кодтерпина
Ответ #321 - 15 Янв 2022, 05:38:15

Так по разному,  бывает кто то сидит в общаге по нескольку дней, на конвеерной линии  нет работы, а бывает наоборот- без выходных вкалуют. 
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

DELY

Отбивка кодтерпина
Ответ #322 - 16 Янв 2022, 04:59:22

Ну так он и вкалует,средняя зп гасторбайтера в Польше.
Нахуй это нужно за эти копейки имхо.

Помню были такие таблетки ТЕДЕИН
оч нравились,ниче не нужно было отбивать.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Отбивка кодтерпина
Ответ #323 - 17 Янв 2022, 07:21:04



Помню были такие таблетки ТЕДЕИН
оч нравились,ниче не нужно было отбивать.


Тоже любил их. Хотя все вокруг говорили, что не прет, но я то знал, что парни просто привыкли к побочкам от терпингидрата))) А тедеина можно было пачек 5 легко вкинуть, и залипать без тошниловки этой. Еще кодесан был, тоже можно не отбивать, трава термопсиса это все таки не конская доза терпингидрата.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Мироныч

Отбивка кодтерпина
Ответ #324 - 21 Янв 2022, 19:53:10

Лучше отбивать, что бы там не было. А ещё лучше - не пить эту шляпу, да ещё и за такие бабки.
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Мафиозник

Мафиозник

Отбивка кодтерпина
Ответ #325 - 02 Фев 2022, 05:52:53

Лучше отбивать, что бы там не было. А ещё лучше - не пить эту шляпу, да ещё и за такие бабки.
Насчёт бабок - это вообще пиздец! Сейчас получается дороже мёда если каждый день по 4-5 пачек жрать, у нас он в среднем 70 грн - это же только на него до 350 грн в день (!) нужно. За гранью добра и зла тратить столько денег на эту, как было верно подмечено, шляпу.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

КотБегемот

Отбивка кодтерпина
Ответ #326 - 04 Фев 2022, 17:29:13

У нас 80грн стоит , вчера было грустно, прикололся двумя пачками пол йогурт, не вижу смысла отбивать, как и вообще это есть
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Олег Сухов

Отбивка кодтерпина
Ответ #327 - 08 Мар 2022, 11:56:22

Ребята ,Кодтерпин правильно как отбивать ? Может кто нибудь написать? Болею просто,нет сил листать много страниц , пожалуйста если не сложно,боюсь неотбитый не вывезет моя печень
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Мафиозник

Отбивка кодтерпина
Ответ #328 - 08 Мар 2022, 12:10:23

Ребята ,Кодтерпин правильно как отбивать ? Может кто нибудь написать? Болею просто,нет сил листать много страниц , пожалуйста если не сложно,боюсь неотбитый не вывезет моя печень
По сути просто растворяешь в холодной воде, терпингидрат в ней плохо растворяется. А так только кашей.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

КотБегемот

Отбивка кодтерпина
Ответ #329 - 08 Мар 2022, 12:58:11

Ребята ,Кодтерпин правильно как отбивать ? Может кто нибудь написать? Болею просто,нет сил листать много страниц , пожалуйста если не сложно,боюсь неотбитый не вывезет моя печень
Если матрас то выпей так
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Олег Сухов

Отбивка кодтерпина
Ответ #330 - 08 Мар 2022, 14:35:59

Да нет , я не одну пачку хочу сразу отбить,короче просто ,раскатать таблетки ,залил холодной водой и процедил? В воде это и есть кодеин?
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

JahMan

Отбивка кодтерпина
Ответ #331 - 08 Мар 2022, 15:04:00


Вроде в воду надо лимонную кислоту добавить.
 
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Alexander1930

Отбивка кодтерпина
Ответ #332 - 08 Мар 2022, 16:03:42

Да нет , я не одну пачку хочу сразу отбить,короче просто ,раскатать таблетки ,залил холодной водой и процедил? В воде это и есть кодеин?
растолочь, в воду, потрясти хорошенько, а в идеале на ночь в холодильнике, с лимонной, потом фильтрануть через Маску, например, и вуаля)))...работает  и с пентаседами, пенталгинами всяким...но там только пкрацета на фильтре остаётся, все остальное в воде...но подняться поможет....но!!! не частить с рентой ибо будет звиздец ливеру, чисто подсбиться!!!!
 
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Кастет

Отбивка кодтерпина
Ответ #333 - 08 Мар 2022, 16:21:56

Ребята ,Кодтерпин правильно как отбивать ? Может кто нибудь написать? Болею просто,нет сил листать много страниц , пожалуйста если не сложно,боюсь неотбитый не вывезет моя печень
так у тебя кодтерпин или кодесан? Если кодесан, то ничего ты не отобьёшь - там всё в воде растворяется. Если кодтерпин, то можно отбить от терпингидрата - таблетки перетираешь в пыль, заливаешь подкисленной ледяной водой (лучше всего использовать выжатый сок лимона) в поллитровую бутылку примерно грамм 200 воды с соком, хорошо и интенсивно это дело трусишь минут 5, даёшь отстояться - бутор выпадет в осадок, нужная вода с кодой сливается. Для уменьшения потерь процедуру с отбивкой можно повторить с тем, что осталось.
 
 
Сказали спасибо: Kom, Олег Сухов

Олег Сухов

Отбивка кодтерпина
Ответ #334 - 09 Мар 2022, 10:40:11

Да я и Кодесан и Кодтерпин купил ,как думаете можно на нем и на Лирике продержаться дня 4 дня на кумаре медовом ?
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Kom

Отбивка кодтерпина
Ответ #335 - 09 Мар 2022, 10:46:42

перенёс сюда офтоп. Не забываем, что есть соответствующие темы для ваших вопросов и обсуждений.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Vb

Отбивка кодтерпина
Ответ #336 - 09 Мар 2022, 16:56:02

Да я и Кодесан и Кодтерпин купил ,как думаете можно на нем и на Лирике продержаться дня 4 дня на кумаре медовом ?

Подлечивает боль; с жаром как-то непонятно; что плохо, лучшему сну, аппетиту оно не способствует. Но впирает даже с 2 пачек (это проверяется с помощью музыки в наушниках…2 пачки – это чтобы не хапонуть лишку, а еще потом будет догнаться и продлить), тем самым прекрасно отвлекает от вредных мыслей, начинаешь наконец думать о чем-то кроме ломки, что есть полезно. Было бы прикольно попробовать повисеть вместо меда на пине регулярно как в старые добрые…Но у кодеина есть и минус – я почти полностью уверен, что от его бутора деградирует и повреждается мозг, болит голова.
 
 

pozitiv

Отбивка кодтерпина
Ответ #337 - 10 Мар 2022, 09:03:33

в Укр. сейчас отбивают либо аристократы либо дегинераты=)
 
 
Сказали спасибо: Rainbow Six, Букинист, Мироныч

Мироныч

Отбивка кодтерпина
Ответ #338 - 10 Мар 2022, 09:29:47

Как и покупают, в принципе. :grin:
 
 

psybody

Отбивка кодтерпина
Ответ #339 - 13 Мар 2022, 13:59:08

Да и не покупают уже )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.