enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите. Первый раз.  (Прочитано 106779 раз)

Polyak0ff

Помогите. Первый раз.
Ответ #400 - 12 Дек 2012, 20:42:21

так то:

300 лиры+ 2 пласта нурофена, да если на пустой желудок...

                             вот это- перекума-а-а-арка!!!

Жжешь, брат!)))

 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

DRELIA

  • Гость
Помогите. Первый раз.
Ответ #401 - 12 Дек 2012, 20:46:44

да нет Паша,наверное 2 таблетки.
 
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #402 - 12 Дек 2012, 21:00:07

Только бы стебаться упоровшися в хламину :-) . Две ТАБЛЕТКИ, уменя всего два пласта, а еще только началось.. Но всеравно работает нурик, эх, если бы пласт закинуть...
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff

Помогите. Первый раз.
Ответ #403 - 12 Дек 2012, 21:02:05

две таблетки!?!?! 0_о!?!

                      ...таблелетки!?

 :rofl:
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #404 - 12 Дек 2012, 21:11:48

Да ну нах, потом с него лесенки устраивать, хорош уже, вообще на сухую хотел, не получилось :dntknw:. Прорвемся на двух таблетках з :blum3: :blum3:, через пару дней пропустит - и за перцем в при прыжку  :pardon: :dirol: :pardon: :blum3:
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff

Помогите. Первый раз.
Ответ #405 - 12 Дек 2012, 21:13:48

Надо было,Майк,запасаться нуром..Кто ж тебе не давал?

ага в организме его накапливать!!!)))


бля!
 ну 2 пласта, по пять колес на ночь с лирой 300, это же 4 дня получается- почти перекумарил...

ты мИНЯ уБЫВАЕШЬ, дружищ-щ-ще!)))
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #406 - 12 Дек 2012, 21:16:44

Че-то Поляк офф я тебя не понимаю, ты чем занимаешься??  Не гонишь ли часом?   :pardon: :blum3: :blum3:
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff

Помогите. Первый раз.
Ответ #407 - 12 Дек 2012, 21:21:53

Че-то Поляк офф я тебя не понимаю, ты чем занимаешься??  Не гонишь ли часом?   :pardon: :blum3: :blum3:
да почему бы и не гнать?)

так что я не понятно изложил?
просто к перекумарке, как я думаю, нужно подходить расчетливо:

есть лирика и есть 2 пласта нура.
 значит самые страшные первые 4ре ночи можно провести по человечески, пусть и относительно...

а на 5ю ночку уже точно и лирика одна раскумаривать будет,
ибо не так давно тебя с нами не было...)))

 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #408 - 12 Дек 2012, 21:36:21

Я всегда с вами  :dirol:. Просто за лет был небольшой  :pardon:.
А не понятно мне чем ты там закидываешься, ну не знаю я сленг этот аптечный :pardon:. Может в личку подробно напишешь, интересно же...
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #409 - 12 Дек 2012, 21:47:27

Mike88,  прочитала твои посты, ты молодец, не сдаешься. Несмотря на срывы, четко проглядывается твое желание вылезти из этой ямы. Молодец, что находишь в себе силы на эти кумары. Желаю тебе удачи и терпения! Все у тебя получится.
Спасибо незнакомка :-) . Будем ловить чистоту. Ты то сама на чем попалась? Сдесь все свои, не стесняйся :smile4:. :dirol:. Крутит меня чей-то, закинул лиры 300, щас нурик следом один, буду беречь  :dntknw:. У сигарет вкус совсем другой на кумарах.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff

Помогите. Первый раз.
Ответ #410 - 12 Дек 2012, 22:01:31

Mike88,  прочитала твои посты, ты молодец, не сдаешься. Несмотря на срывы, четко проглядывается твое желание вылезти из этой ямы. Молодец, что находишь в себе силы на эти кумары. Желаю тебе удачи и терпения! Все у тебя получится.
Спасибо незнакомка :-) . Будем ловить чистоту. Ты то сама на чем попалась? Сдесь все свои, не стесняйся :smile4:. :dirol:. Крутит меня чей-то, закинул лиры 300, щас нурик следом один, буду беречь  :dntknw:. У сигарет вкус совсем другой на кумарах.

ну ты себя братан, накручиваешь, по ходу)))
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Рок

Помогите. Первый раз.
Ответ #411 - 12 Дек 2012, 22:08:37

Полякоф,конечно Майк накручивает,спрыгивать с нура с помощью геры(!)наворот чистой воды!!!!
а теперь с гречки уходить с помощью лиры и нура :rofl:

 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Polyak0ff

Помогите. Первый раз.
Ответ #412 - 12 Дек 2012, 22:12:49

ты, МАЙК, главное не гони!)
тебя дольше 4х дней кумарить не будет скорее всего, хы-ы...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #413 - 12 Дек 2012, 22:46:43

Да, я курсе. Первый раз харило 10 суток, щас легче будет. Нашел шишки:-) , щас че-то неохота.
А че я гоню-то?  Я пишу как чувствую...
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #414 - 12 Дек 2012, 22:58:42

Картина такая:  я сломался с нурофена около 10 суток с лирой, дела делал, даже лопатой помахал.
Почти сломался, немного оставалось, всплыл хороший и халявный перец случайно. Сперва по мышце понемногу, боюсь крови:-) . Потом уже в.в. пошло. Но я не спрыгивал так, я торчал и понимал это. Просто ушел в штопор. Затянуло, думал месяц поколюсь и харэ, и вот результат:-) . Я не спрыгивал, еще раз, я торчал. Надоело все, никто меня не понимает...
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #415 - 12 Дек 2012, 23:01:27

да ладно- это я гоню...)
Каждый гонит по-своему, фишка в том чтоб гон совпадал и понимался. Так?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #416 - 13 Дек 2012, 03:31:12

Пять утра, нифига, спать отменяется на ндцать суток походу. Ничего не пил, чай с пироженным, витаминку, тошнит , еле сдержался. Решил шишку забить. ''С Новым Годом, крошки, будет веселей''  :blum3: :dirol:'
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Marilin

Помогите. Первый раз.
Ответ #417 - 13 Дек 2012, 05:48:35

Майк, привет. У меня система похожа на твою была. Я употребляла Залдиар, постоянно пыталась бросить, переходя на более сильные препараты. Сначала на коаксил, когда поняла, что ломка с коаксила раз в 10 посильнее, кое как перекумарилась на амитриптилине и феназепаме, переборщила, уехала в склиф на скорой. Там откачали, вышла, про держалась 5 дней и опять Залдиар. Потом были еще чернуха, героин, месяца по 3, далее опять перекумарка уже с них лирикой и залдиаром, в итоге снова Залдиар. Почку в день стабильно. Последняя попытка слезть с помощью легальных СПИДов и кристалиуса закончилась псих больницей, а там снова Залдиар. С лета этого года снизила до 3-7 таблеток в день, перерывы максимум 3 дня. Я уже с ума сходила от постоянных отходняков. И вот в конце октября меня сбила маршрутка на пешеходном переходе. Обошлось без крови и переломов, но месяц с костылями. Из дома не выйти. Решила, вот он шанс. Так как боль была дикая и пост травматический шок, то кумиров как таковых я не почувствовала. Сейчас уже спустя полтора месяца все хорошо. Хожу, ем, сплю. Желания больше нет, да и знаю, что одним разом для меня это не закончится.депрессии тоже нет, немного страх, когда выхожу на улицу, везде аварии мерещатся, но это скоро пройдет. Я рада, что хоть так получилось завязать. И что самое интересное, когда в больнице обследовали после аварии, узи показало, что почки, печень в абсолютно нормальном состоянии, и что удивительно тьфу тьфу нет ни гепатитов, ни чего более серьезного. А ведь 7,5 лет я пила не отбитый Залдиар.так что мне знакома твоя ситуация. Держись, все получится и будет хорошо. А форум читаю с 2008 года. Очень помогало.
 
 

DRELIA

  • Гость
Помогите. Первый раз.
Ответ #418 - 13 Дек 2012, 06:18:07

а почему не спишь тогда Мэрилин?
 
 

Marilin

Помогите. Первый раз.
Ответ #419 - 13 Дек 2012, 06:26:46

Я сплю хорошо. Встаю рано, в 7 утра. Сына в школу провожаю.ложусь в23.00 я пишу не с компа, а с айпада, может настройки сбились, сейчас 8.30, а у меня здесь 6.23 показывает.