информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите. Первый раз.  (Прочитано 99036 раз)

СИЗЫЙ

Помогите. Первый раз.
Ответ #480 - 28 Дек 2012, 14:24:43

нахер так мучаться, есть же препараты для сна
 
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #481 - 28 Дек 2012, 14:45:09

Какие?!?  Донормилы-соноксы не берут, валерьянку жру весь вечер, а где взять рецепт щас я не знаю... и как?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Помогите. Первый раз.
Ответ #482 - 28 Дек 2012, 15:23:50

в психоневрологическом диспансере по месту жительства.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

СИЗЫЙ

Помогите. Первый раз.
Ответ #483 - 28 Дек 2012, 15:59:37

попробуй лепонекс, я в другой теме писал - "Кодтерпин"
 
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #484 - 28 Дек 2012, 17:15:16

Сложно мне рецепт брать, не реально щас практически...
Спасибо.
Херово щас уже которые сутки харит, попускает и по-новой.. поэтому пишу мало.. жаль..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

DRELIA

  • Гость
Помогите. Первый раз.
Ответ #485 - 28 Дек 2012, 17:31:23

привет.уеби пол флакона барбовала Майк,должно срубить,не срубит тогда еще остальную половину,будешь спать.
 
 

gradus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Помогите. Первый раз.
Ответ #486 - 28 Дек 2012, 18:38:14

привет.уеби пол флакона барбовала Майк,должно срубить,не срубит тогда еще остальную половину,будешь спать.

Брехня, этот барбовал = одни раз помогает, а второй только хуже...уж сколько я его перепил... Лучше глицин начать хавать...
 
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #487 - 28 Дек 2012, 19:42:10

Барбовала нет, искать не буду, толку-то. Пил и кавалол и валосердин, не катит, максимум 40 мин, сампроснусь. Крутит опять. В 6 утра так устал, вкнул нурик, фенибут, лиру высыпал в рот. Через час срубился до 2 дня, встал, опух весь, отек, кумарит, 2 часа отходил. Спать-то фиг с ним, а вот сил уже нет. Тут праздники, такой дурдом везде. Финиш.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

DRELIA

  • Гость
Помогите. Первый раз.
Ответ #488 - 28 Дек 2012, 19:51:59

Ну раз брехня градус,то может ты чето путнее посоветуешь кроме своего глицина???
 
 

Egor

Помогите. Первый раз.
Ответ #489 - 28 Дек 2012, 19:58:24

А от глицина не крутит)))))
 
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #490 - 28 Дек 2012, 20:07:03

Не, не от глицина, от перца крутит  :grin:
Надо ждать. Или феники глотать.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Egor

Помогите. Первый раз.
Ответ #491 - 28 Дек 2012, 20:47:51

Надо глотать все в купе ,тогда поможет. Понятно ,что после перца ,карвалол как детский лепет ,но все же Юра правильно пишет ,он помогает,тока увлекаться им то же не стоит.
 
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #492 - 28 Дек 2012, 21:14:03

Егор, вкупе все и глотал, лекарств уже полная корзина моих. Остается тока ждать, что и понятно. Нет спасенья от кумара, только время и терпенье. Была б панацея, смысл кайфа потерялся бы. Понять что ''пройдет и это'' можно, поверить бы.. вот и гонишься изо дня в день..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

gradus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Помогите. Первый раз.
Ответ #493 - 29 Дек 2012, 21:47:33

Ну на 12 день уже хреново быть не должно, если не принимались хоть молейшие кодеинсодержащие препараты... Организм уже должен перестроиться, но конечно, если долбить его кучей говна, с надеждой на облегчение - это только продлит агониюю.. Господа, бросайте не сухую, перемучаетесь уже как следует, так потом лучше буит...
Я знаю о чем говорю 11 пачек кодтерпина с левиком - это реальные кумары... Если не перегружать нервную систему антидепресантами, успокоительными, снотворными и остальной такой фигней, то после 10 дня она начинает восстанавливаться... и сон понемногу должен вернуться и боль в мышцах должна стихнуть немного...

Я уже писал, что от боли  - только ножки в горячую воду, лучше самому полностью не залазить, только конечности, а от бессоннницы - комп, телик и книги.. Надо просто "научить себя спать", без снотворного..
 
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #494 - 29 Дек 2012, 22:45:28

Правильные слова, дружище, но как всегда есть но..
Условия нужны?  а их нет, не мог я по дому кататься в истериках. Поддержка нужна?  а ее нет, не буду пояснять, ладно?  и, наконец, здоровье, не 20 лет уже давно. Ну и страх, а вдруг сорвусь. Вот как-то так.  А таблетки - фигня, не система, сойду лесенкой, не на сухую же..   :pardon:
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

gradus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Помогите. Первый раз.
Ответ #495 - 30 Дек 2012, 08:25:01

Гы, хочу познакомиться с теми, кто бросил лесенкой... Есть такие в природе индивидумы??!!! Это же просто развод, понижение дозы, есть определенный минимум, меньше которого начинает кумарить, до него дойдешь и опять лесенка вверх...
К примеру: доза 30 колес кодтерпина, чтоб хорошо было, 5-10 колес чтоб  просто не кумарило... начнешь снижать, дойдешь до 5-10 и дальше кумары, а они как известно ведут себя непредсказуемо
 
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #496 - 30 Дек 2012, 11:50:18

О'к, дружище, познакомимся скоро :-) .
Готов мож пари? Так давай, не стесняйся, заб'емся..
Очень ты пессимистичен.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

gradus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Помогите. Первый раз.
Ответ #497 - 30 Дек 2012, 19:20:13

О'к, дружище, познакомимся скоро :-) .
Готов мож пари? Так давай, не стесняйся, заб'емся..
Очень ты пессимистичен.

Ну и скока не торчишь? без лирики и прочего дерьма?
 
 

iluha

Помогите. Первый раз.
Ответ #498 - 30 Дек 2012, 19:34:26

важный факт - без лирики и дерьма!!!

Убегай

Помогите. Первый раз.
Ответ #499 - 31 Дек 2012, 15:29:49

Лесенка не освобождает от ломки. Она ее уменьшает. Снижает до терпимых пределов. Преодолевать которые придется по-любому. Но кумары с 10 ежедневных пачек или всего с одной - весьма различны. После четырех дней ломки с 12 кубов домашней ширки, я перешел на неделю на продажные дела. Шесть-семь дней двигался барыжной двушкой. Так то, что я испытывал ПОСЛЕ этого, не шло ни в какое сравнение с тем, что было ДО этого. После первой ломки, вторая выглядела неким дискомфортом. Это - единственный плюс от лесенки. Все остальное остается в силе. Но плюс этот - довольно существенный. И в отношении того, чтобы не выдержать и сорваться, и в отношении продолжительности кумара, и конечно же - ущерба организму. По моему мнению, неделя "хорошего" кумара вредит больше, чем год беспрерывной системы.
 
« Правка: 01 Янв 2013, 15:52:31 от Убегай »