информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Циклодол  (Прочитано 45603 раз)

Deda69

Циклодол
Ответ #180 - 21 Авг 2021, 00:12:51

В 98г спрыгивал на дурке.Прокапали,харево сняли за две недели.И адьес.А сна нэма.Выписали без нихуя.Только у пациента матрас цикладола на сигареты сменял.А выписали в пятницу вечерои.Ночь не сплю,вторую,третью.Боль головная,шо то типа ужасной мигрени.Кроме анальгина нихрена нема.Так ,по сути.Захавал целый матрас и прилег.Через пол часа в голове как будто фейерверк стрельнул,запомнились очень красочные,яркие ,разноцветные огни.Как будто клапан предохранительный сорвало и лишнее давление сбросило.И уснул,вырубило.Выспался.Короче помог циклодол.Правда ,в понедельник желание вмазаться победило желание жить трезво,поехал в город за кислым и горючкой и сново завис на три месяца.Но то была последняя торба.Но это уже флуд и тема другой ветки.Кстати,если кто с Западной,дурка находилась(щас вроде закрыли,на реставрацию)в замке 17 века,польских князей Радзивилов.смт.Олыка.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Deda69

Циклодол
Ответ #181 - 10 Сен 2021, 09:38:01

Он на дурке распространён@
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Анальгин

Циклодол
Ответ #182 - 07 Окт 2021, 06:14:42

да в дурке он очень популярен его даже ровные пацаны ебашут которым уже под 40 ну а хуле ещё в дурке делать там от нехуй делать с ума можно сойти
 
 

Маниту

Циклодол
Ответ #183 - 07 Окт 2021, 08:13:46

Если бы разрешали смартфон и курить когда захочешь я б лежал , а хули )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Balu

Циклодол
Ответ #184 - 07 Окт 2021, 11:47:48

Если бы разрешали смартфон и курить когда захочешь я б лежал , а хули )
Нигони бро, нафиг оно тебе нужно
 
Живи да балдей
 

Daria2000

Циклодол
Ответ #185 - 07 Окт 2021, 12:22:08

Если бы разрешали смартфон и курить когда захочешь я б лежал , а хули )
Курить там раз в час, или как?
А еще если бы давали таблетки какие просишь)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

denaturat2

Циклодол
Ответ #186 - 07 Окт 2021, 12:37:57

В любой дурке (Украина) можно курить в любое время.Там людям делать нехер,вот и курят так,шо аж пальцы коричневые.
 
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

top

Циклодол
Ответ #187 - 07 Окт 2021, 14:56:35

Там где был в прошлый раз курить можно было три раза в день всего, люди по 10 сиг в одну затяжку делали.
И циклодол к типичным антипсихотикам дают, без него эстрапирамидки лезут.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Циклодол
Ответ #188 - 07 Окт 2021, 15:05:53

В любой дурке (Украина) можно курить в любое время.Там людям делать нехер,вот и курят так,шо аж пальцы коричневые.
Не в любой . В Роменском дурдоме санитар собирает желающих и выводит в курилку . Зависит от того кто на смене в каком он настроении и тд . Были харошие смены всю ночь чифирили под картишки но в основном залёты наказания никто не курит . Пассажир один в шкаф ходил курить )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Анальгин

Циклодол
Ответ #189 - 07 Окт 2021, 17:07:07

ГДЕ Я ЛЕЖАЛ ВСЕ В ТАУЛЕТЕ КУРИЛИ КОГДДА ХТЯТ ХУЁВО ТА ЧТО ТА ПОДЪМ В 6 И ЛОЖИТТЬС НЕЛЗЯ МЕНЯ ОДЕН РАЗ ЗАЭТО ТО ЧТО  МАТРАСНИЧАЛ  ВЯЗЗКАМИ НАКАЗАЛИ
 
 

top

Циклодол
Ответ #190 - 07 Окт 2021, 19:26:46

Был в таком месте где и палате можно было куртть и на вчзках давали даже.
Но по теме - в циклодоле бычик кайф.
 
 

Анальгин

Циклодол
Ответ #191 - 08 Окт 2021, 18:40:24

циклодол только под пиво норм
 
 

Человек без Имени

Циклодол
Ответ #192 - 08 Окт 2021, 19:04:59

Я кайфа в нем не понял. Только искажение реальности какое то мрачное
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Циклодол
Ответ #193 - 08 Окт 2021, 19:15:42

Глюки еще
 
Все в нашем сознании
 

космос

Циклодол
Ответ #194 - 08 Окт 2021, 19:37:57

Пил в молодости из за глюков. И посильнее. Паркопан 5
 
 

Solntse

Циклодол
Ответ #195 - 08 Окт 2021, 19:44:37

Тоже самое
 
Все в нашем сознании
 

Анальгин

Циклодол
Ответ #196 - 08 Окт 2021, 19:52:43

никогда глюков от него не ловил только делирий после которого нихуя не помнишь
 
 

Человек без Имени

Циклодол
Ответ #197 - 08 Окт 2021, 20:00:36

Вообще эти циклодол, паркопан, тарэн... Мраки сплошные от них
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Aneytis5791

Циклодол
Ответ #198 - 08 Дек 2021, 21:46:46

Привет. Полезла искать другую тему, но наткнулась на тему дурки и циклодола. Лежала по алкашке на Фрунзе, в Киеве. Курить свободно. Позже, добровольно у знакомого замминистра медицины (был, ныне покойный) тогда земляк  Загородный. Упросилась в очень элитную дурку. Тоже Киев, не помню адрес и название. Разноцветных таблов - море. Циклодолом -залейся. Помню, ходили убитые, полумерьвецы под стенами дурки и просто безжизненно монотонно говорили "циклодол, циклодол, циклодол" И так целый день вокруг здания. Мы им бросали колеса через окна. Так принято было. Они потому там и крутились. Пила я его. Не знаю, кайфа чи ШО, не помню,тнк было. Какой то ступор непонятный. Потом его (это был... где-то 2007) покупала я его в Жашкове. Свободно. Не злоупотребляла. Помню, спасал от сонных параличей. Или пила, когда настроение хуевое было.
Теперь по теме циклодола. Срочно нужно знать, Амитриптилин (это же действующее вещество Циклодол, нет?) Он вырубает спать. Мне нужно срочно его выслать больной ВИЧ. Она не спит уже две недели. Но у нее риск кровотечения. В Киеве врачи , сцуко, хуй на нее забили. Кто в теме Циклодола, подскажите. Можно ей Амитриптилин или нет? Давайте поможем человеку вместе. Заранее спасибо. Посылку нужно отправить утром. Поэтому сегодня надеюсь на ответ.
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: I C E

top

Циклодол
Ответ #199 - 08 Дек 2021, 22:37:23

Хрен знает что вы спросили…
Амитриптилин, да можно под ним спать.
Вообще эти циклодол, паркопан, тарэн... Мраки сплошные от них
Так если принимать циклу к примеру под галаперидол то это спасение чтоб не скрутило экстрапирамидкой.

 
 
Сказали спасибо: Aneytis5791